Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .427429. . .564
04 окт 2013 08:24
Цитата "natkat":
Наш сюжет на Интере.

//podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/10/03/ 933976.html


Наташа, круто ви їх)) І на 1+1 вчора двічі бачили по телевізору. Молодці ви!
04 окт 2013 09:44
Цитата "natkat":
Наш сюжет на Интере.

//podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/10/03/ 933976.html

да, Интер круче!:)
04 окт 2013 10:22
К нам еще стб очень просилось, но я уже отказала. Сюжет идет полторы минуты, а съемки 2-3 часа. Тяжело выдержать ребенку. Мои коллеги просили передать следователю что в следующий раз его уже будут "иметь" в прямом эфире, а также всех очень умных товарищей, которые пытаются забрать нашу квартиру.
04 окт 2013 11:35
Уважаемые соседи с 1 секции прошу срочно вмешаться в процесс ремонта крыши. Сейчас ремонтируется часть над трешками, а не над лифтовой, о чем мы договаривались в первую очередь. Строители говорят что им так сказали. Без ремонта крыши Вова лифтов не сделает. С Леной, которая занимается этим вопросом, я сегодня ничего решить не смогла. Ответ - ремонт крыши в течении двух недель нас не устраивает.
04 окт 2013 12:17
04 окт 2013 12:20
04 окт 2013 12:37
Цитата "0105449":
//www.aif.ua/society/news/62778


Спасибо:), эти сюжеты уже гуляют по всему Интернету и информагентствам. В Фейсбуке вообще волна возмущений.
04 окт 2013 12:56
Наталья Вы умничка, жаль только что в нашей стране в подобных ситуациях страдают не только взрослые, но и дети, которые вообще ничего толком не понимают что от них хотят.
04 окт 2013 20:53
Цитата "natkat":
Уважаемые соседи с 1 секции прошу срочно вмешаться в процесс ремонта крыши. Сейчас ремонтируется часть над трешками, а не над лифтовой, о чем мы договаривались в первую очередь. Строители говорят что им так сказали. Без ремонта крыши Вова лифтов не сделает. С Леной, которая занимается этим вопросом, я сегодня ничего решить не смогла. Ответ - ремонт крыши в течении двух недель нас не устраивает.


Уважаемые соседи.
Хотел предоставить Вам отчет о проделанной работе немного позже, т. к. все начато и ничего еще не сделано до конца, но возникшая ситуация требует объяснений.
Немного истории.
На одном из собраний (весна) мы определили первоочередные задачи на тот момент, это установка двери и ремонт крыши. Начали сбор денег, который идет по сей день.
Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял в этом участие.
Собранной суммы приблизительно хватало только на ремонт существующего покрытия.
Параллельно с этим пытались подключить к процессу Аверсы.
Аверсы обещали и обещают много, но ситуация не изменилась.
Задача состояла в том, что бы найти людей, которые бы вложились в эту сумму и сделали качественно. Мы нашли такую бригаду на лето, но так как начало ремонта переносили, люди уехали. Пришлось искать других. Тут еще и погода добавила.
Теперь о текущих делах.
Задачу для строителей я формировал следующим образом:
- определить самые текучие места в крыше и начать их ремонт как можно быстрее, т. к. по прогнозам у нас была только неделя;
- дальше ремонтировать по мере уменьшения проблем;
- крыша не должна протекать по всей площади (включая лифтовую).
В процессе совместной инспекции выяснили что 80% воды на тех этаж заливается через незакрытый участок крыши над трешками, с него и начали. Когда снимали подкладочный слой, выяснили, что во многих местах разрушена стяжка и вообще нет мастики. Пришлось восстанавливать стяжку, покрывать мастикой и класть подкладочный слой. Вторая по величине проблема - это часть крыши над лифтовой и сливы. Несмотря на сложные погодные условия работы идут по графику и займут около двух недель. Я почти каждый день бываю на крыше, подвожу и подымаю материалы.
Думаю, что нужен будет еще один субботник для отгрузки мусора с крыши и тех этажа.
К большому сожалению, часть людей, которые точно обещали сдать деньги в августе и сентябре отказались это делать.
Кого интересуют технические вопросы, обращайтесь напрямую ко мне.
050-381-12-34 Андрей, подъезд 1, кВ.73.
Если каждый будет делать свой кусочек работы качественно, получим хорошее общее дело.
05 окт 2013 15:45
Добрый вечер!отзовитесь.пожалуйста. те у кого кредит в Надре! Были ли у кого судебные разбирательства? на нас подали в суд и насчетали пеню и штрафы в немыслимых цифрах! Мы не знаем что делать .а скоро первое заседание.!!!!!!!Буду благодарна за помощь!!можно писать в личку.
05 окт 2013 20:28
Цитата "natkat":
Цитата "Mila_Sa":
//tsn.ua/video/video-novini/podatkivci-poklikali-davati-svidchennya-chotiririchnu-ditinu.html?type=2

круто! Наталья молодчина.


Да уж... Слух о налоговой пошел "по всей Руси Великой"...
Наташа, нам бы с каждого парадного по 5 таких, как Вы - грамотных, настойчивых и деловых людей, то комплекс бы уже давно утопал в саду вместе со всей инфраструктурой.
06 окт 2013 18:29
Шановні сусуди, підготовлено клопотання про капітальний роменд дороги, що постійно затоплюється, прошу всіх не байдужих зайти в ЖЕК та залишити всій підпис:


Голові селищної ради
Садовському В. І.
08298, Україна,
Київська область,
с м. т. Коцюбинське,
вул. Доківська, 2
тел./факс: (045) 97-72-247

Мешканців с. м. т. Коцюбинське,
що проживають по вулиці Пономарьова



КЛОПОТАННЯ

Ми, мешканці с. м. т. Коцюбинське Київської області, що проживають по вул. Пономарьова, просимо Вас вирішити багаторічну проблему розливу води та затоплення проїзної та пішохідної частини вулиці та відповідно до частини 2 ст. 19 Закону України «Про автомобільні дороги» провести капітальний ремонт частини автомобільної дороги, забезпечивши не тільки латання ям, що має тимчасовий ефект, а дренажну систему стоку та водовідведення, що визначає ст. 17 Закону України «Про автомобільні дороги». Адже на сьогоднішній день Вами порушено частину 1 ст. 19 Закону України «Про автомобільні дороги», а саме забезпечення безперервних, безпечних, економічних та зручних умов руху транспортних засобів і пішоходів вулицями і дорогами населеного пункту.
Просимо Вас ремонтні роботи по вул. Пономарьова провести не пізніше першого півріччя 2014 року, для реалізації даного проекту витрати на дані роботи внести в бюджет селища на 2014 рік.
Відповідно до ст. 21 Закону України "Про автомобільні дороги" відповідальність за стан вулиць і доріг міст та інших населених пунктів, несуть органи місцевого самоврядування, що управляють функціонуванням та розвитком населених пунктів.
Отже, просимо Вас:
- прийняти дане клопотання до розгляду;
- оформити кошторис ремонтних робіт та внести їх до бюджету 2014 року;
- забезпечити капітальний ремонт частини вул. Пономарьова не пізніше зазначених строків;
- забезпечити виконання норм законодавства України «Про автомобільні дороги» та нести відповідальність за стан вулиць.
10.10.2013 року Підписи жителів вул. Пономарьова додаються





№ Прізвище Ім’я По-батькові Будинок Квартира Підпис











































№ Прізвище Ім’я По-батькові Будинок Квартира Підпис











































№ Прізвище Ім’я По-батькові Будинок Квартира Підпис




























Голові селищної ради
Садовському В. І.
08298, Україна,
Київська область,
с м. т. Коцюбинське,
вул. Доківська, 2
тел./факс: (045) 97-72-247

Мешканців с. м. т. Коцюбинське,
що проживають по вулиці Пономарьова



КЛОПОТАННЯ

Ми, мешканці с. м. т. Коцюбинське Київської області, що проживають по вул. Пономарьова, просимо Вас вирішити багаторічну проблему розливу води та затоплення проїзної та пішохідної частини вулиці та відповідно до частини 2 ст. 19 Закону України «Про автомобільні дороги» провести капітальний ремонт частини автомобільної дороги, забезпечивши не тільки латання ям, що має тимчасовий ефект, а дренажну систему стоку та водовідведення, що визначає ст. 17 Закону України «Про автомобільні дороги». Адже на сьогоднішній день Вами порушено частину 1 ст. 19 Закону України «Про автомобільні дороги», а саме забезпечення безперервних, безпечних, економічних та зручних умов руху транспортних засобів і пішоходів вулицями і дорогами населеного пункту.
Просимо Вас ремонтні роботи по вул. Пономарьова провести не пізніше першого півріччя 2014 року, для реалізації даного проекту витрати на дані роботи внести в бюджет селища на 2014 рік.
Відповідно до ст. 21 Закону України "Про автомобільні дороги" відповідальність за стан вулиць і доріг міст та інших населених пунктів, несуть органи місцевого самоврядування, що управляють функціонуванням та розвитком населених пунктів.
Отже, просимо Вас:
- прийняти дане клопотання до розгляду;
- оформити кошторис ремонтних робіт та внести їх до бюджету 2014 року;
- забезпечити капітальний ремонт частини вул. Пономарьова не пізніше зазначених строків;
- забезпечити виконання норм законодавства України «Про автомобільні дороги» та нести відповідальність за стан вулиць.
10.10.2013 року Підписи жителів вул. Пономарьова додаються





№ Прізвище Ім’я По-батькові Будинок Квартира Підпис











































№ Прізвище Ім’я По-батькові Будинок Квартира Підпис











































№ Прізвище Ім’я По-батькові Будинок Квартира Підпис
07 окт 2013 06:07
Обязательно зайду и подпишусь. Хорошо бы в копию поставить Присяжнюка, и направить такое письмо и ему, что жители мол обращались к голове.
В след году Садовского переизбирают, и возможно даже выборы в первом полугодии (точно не знаю), поэтому врядли, он что то будет делать с дорогами и вообще, тут бы побольше бабла натырить. Так, что ему уже все равно, он и в хорошее (рабочее) время не сильно за селом смотрел.
07 окт 2013 10:59
Завтра к нам приезжает снимать сюжет 1 канал России, едем вместе на допрос к следователю. Налоговой большой привет. Жаль что я не знаю свободно английский, я бы еще и западные тв подтянула.
07 окт 2013 13:56
Цитата "natkat":
Завтра к нам приезжает снимать сюжет 1 канал России, едем вместе на допрос к следователю. Налоговой большой привет. Жаль что я не знаю свободно английский, я бы еще и западные тв подтянула.


ах ах ах... здорово :clap:

Ты еще им расскажи, что у нас в третьей секции грузовой лифт не работает с начала сентября - уже больше месяца ищут и ставят аналог какой-то русской запчасти! Фирма, которая обслуживает лифт в третьей секции БУДКОМСЕРВИС. А сейчас этот БУДКОМСЕРВИС тупо свалил в командировку в Россию, оставив людей без лифта. Ответ нашего и типа бывшего начальника ЖЕКа по нашему дому Владимира Борисовича: "когда вернуться не известно, когда лифт починят - тогда и починят" - просто потрясающе-офигительный ответ <:[ Контакты Борисович этой конторы не дает, чтобы жильцы сами им звонили, раз они не шевелятся и ездят по командировкам в Россию - автоматически наклевывается вывод: что-то там не чисто...
Так что пусть 1 канал России возьмет интервью у этого БУДКОМСЕРВИС прямо там в России! а мы начинаем писать жалобы на них со своей стороны.
08 окт 2013 06:57
NataV +1
Соседи, просветите что с ЖЕКом. Заходил вчера сказали малый дом с ЖЕКом а большой сам по себе. Типа с Аверсами. Что с отоплением? Будет или нет? Планировали через 2 недели заселяться и жить.
08 окт 2013 08:39
Аверсы вроде отозвали или разорвали договора на обслуживание обоих домов с ЖЕКОм- первого и второго. господин же Калачев в одностороннем порядке решил, что двохсекционный дом он будет продолжать обслуживать а пятисекционный - зась. вот у него мнение, такое :umnik:, А с жильцами большого дома договора он не разрывал, он просто отказывается от нас, отказывается обслуживать потому что аверсы у него полномочия, дескать, забрали. говорит - вот я вас предупрежу что у вас управитель меняется и фсе. А по вдухсекциооному дому ж как? у них что тоже управитель меняется? может и меняется, но пока не поменялся так старый остается. По обоим же домам разорвали Аверсы с вами договора, господин Калачев? что ж вы выборочно дома обслуживаете? тех хочу, тех не хочу :protest: там люди живут, а там получается нет что ли-е? аяяй, не красиво по отношению к людям в вашем же доме :no-no: пока у нас управитель еще не поменялся - вы у нас жек, и обслуживать нас должны вы и дом готовить к зиме и отопление включать, а оно что же получается - самоуправство 8-() . волевое решение начальника жека! :nap: если нам тепло не включат, вы попадете под раздачу, как наш жек, иначе к кому же нам обращаться, кто у нас по документам жек? вы ж нам в прошлом году отопление включали и счета выставляли по теплу и мы вам платили, а в этом жильцы нашего дома по-моему договора с вами не разрывали, что ж вы нас на произвол то судьбы, так сказать бросаете перед зимой, а?
08 окт 2013 10:06
Сегодня обнаружила в лифте на 2 этаже тяжеленный мешок с песком. Конечно же лифт на 1 этаж не спускался. Соседи, перестаньте быть скотами, у меня других выражений уже нету. Вы не одни живете в этой секции и лифт - не ваше персональное средство передвижения! В нашей секции живет большое количество маленьких деток, как им подниматься на свои этажи? На 2 этаже была только девушка с трешки, она утверждает что ничего в лифт не ставила, в остальных квартирах никого не было. Не злите соседей. Пожалеете о последствиях! :no-no:
08 окт 2013 10:52
[quote="LADY-D"]Шановні сусуди, підготовлено клопотання про капітальний роменд дороги, що постійно затоплюється, прошу всіх не байдужих зайти в ЖЕК та залишити всій підпис:[quote="LADY-D"]
Может стоит распечатать и повесить у входа либо у лифта?
Мы с мужем вчера зашли подписали, но были первыми и единственными. Не всегда есть возможность зайти почитать форум.
08 окт 2013 11:05
Цитата "Мастер":
Аверсы вроде отозвали или разорвали договора на обслуживание обоих домов с ЖЕКОм- первого и второго. господин же Калачев в одностороннем порядке решил, что двохсекционный дом он будет продолжать обслуживать а пятисекционный - зась. вот у него мнение, такое :umnik:, А с жильцами большого дома договора он не разрывал, он просто отказывается от нас, отказывается обслуживать потому что аверсы у него полномочия, дескать, забрали. говорит - вот я вас предупрежу что у вас управитель меняется и фсе. А по вдухсекциооному дому ж как? у них что тоже управитель меняется? может и меняется, но пока не поменялся так старый остается. По обоим же домам разорвали Аверсы с вами договора, господин Калачев? что ж вы выборочно дома обслуживаете? тех хочу, тех не хочу :protest: там люди живут, а там получается нет что ли-е? аяяй, не красиво по отношению к людям в вашем же доме :no-no: пока у нас управитель еще не поменялся - вы у нас жек, и обслуживать нас должны вы и дом готовить к зиме и отопление включать, а оно что же получается - самоуправство 8-() . волевое решение начальника жека! :nap: если нам тепло не включат, вы попадете под раздачу, как наш жек, иначе к кому же нам обращаться, кто у нас по документам жек? вы ж нам в прошлом году отопление включали и счета выставляли по теплу и мы вам платили, а в этом жильцы нашего дома по-моему договора с вами не разрывали, что ж вы нас на произвол то судьбы, так сказать бросаете перед зимой, а?


Уважаемый Мастер! Будьте же мастером!

Хочется надеяться на то, что Ваш монолог - лишь Ваше мнение и не более того, а значит, не всегда "ведаем, что молвим"!

1. Директор ЖЭКа и управитель - это не одно и то же!

2. При разрыве даже одностороннего договора теряется право управления (исполнять свои функции). Нет договора - нет исполнителя (печати, права подписи и т.д), не правда ли? Поэтому "волевое или не волевое решение" В.Б. не имеет места быть. Тогда о каком самоуправстве речь?

3. Если одно звено выпадает, то целостность цепочки теряется! Очевидно? Какой смысл в зеленке, если из туфлей не извлечен гвоздь?

4 По корпусу №2 другая ситуация. Там вопрос-ответ про создание ОСББ (и все, что отсюда следует), к которому В.Б.,заметьте, господин Мастер, на сегодняшний день не имеет никакого отношения.

Мораль: чтобы нас кто-то не бросил на произвол судьбы, давайте будем помнить, что суда-то наша!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .427429. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее