Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .426428. . .564
30 сен 2013 17:48
Цитата "natkat":
Аверсы разорвали в одностороннем порядке договор с Борисовичем, инвесторы нет - мы не были об этом уведомлены. Так что Жек у нас есть и губернатор об этом будет знать. Не думаю что он захочет скандала на всех телеканалах:).

Где мужчины в наших секциях... сама задаю себе часто этот вопрос. Вижу на встречах постоянный состав 1 инициативной группы и все те же лица. Значит все остальные хотят сидеть в холоде и без квартир.

Поддерживаю, у нас всех есть договор с ЖЭКом где начальник ВБ. Надо у ВБ посмотреть "Положення" или "Статут" о существующим ЖЭКе. В одностороннем порядке, без нашего согласия, можно ли его ликвидировать? И почему это АВЕРС собирается организовывать новый ЖЭК? Максименко хочет быть учредителем? Бабла захотелось? А кто сказал, что мы согласимся на им организованный частный ЖЭК и будем переподписывать с новым ЖЭКом договора? Может мы хотим организовать что-то свое, или отдаться ЖЭКу, который поселковый и обслуживает соседние дома? У нас, в принцыпе, только отношение с АВЕРСОМ, в связи с ихними недоделками, в остальном- пошел он лесом.
Он нам не указ и мы, как законные владельцы своих квартир, его просто терпим, поскольку он нам должен, мы же с ними в полном расчете....
01 окт 2013 07:48
Виктор я бы не сильно спешила посылать тот или иной жек в лес.
Максименко организовал новый ЖЕК для того, чтобы вкачивать деньги через него на достройку дома, так как ЖЕку Коцюбинский, который принадлежит Разумейчику, он не сильно доверяет и заводить деньги через него не будет.
Второе: по пятисекционному дому не сдан свет на учет ресу, не сдана вода на учет кому там надо, не сданы лифты... и Борисович не сильно спешит принимать все это на себя, хотя является балансодержателем дома. Конечно все оно не доведено до ума, не доделано и Борисовичу не с руки его обслуживать, недолугое, но РЕС было согласился летом принять все как есть (без счетчиков, на общедомовой учет по тарифу 36 копеек), только, мол, дайте балансодержателя, так никто его не сдал и не принял - Максименко не стал сдавать, а Борисович не стал напрягаться и брать на себя. Типа, появится новый жек и будет все ставится ему на баланс и сдаваться. Другой вопрос, что этот новый жек надо было не перед отопительным сезоном создавать, а раньше - весной, летом, когда жильцы вопрос поднимали об этом, да набрать персонал, установить и утвердить тарифы, предоставить их жильцам, принять дом на баланс у ЖЕКа коцюбинского по акту приема-передачи, как положено, заключить новые договора с комунальными службами да с жильцами и полноценно обслуживать - заводить деньги, доделывать, готовить дом к зиме и т.д. а у нас все делается через задний проход - создали жек с новым директором перед отопительным сезоном, и всё! персонала нет, договоров с инстанциями на воду, на тепло нет, тарифов нет, с существующим жеком договор порвали, с жильцами договора не перезаключили. теперь существующий жек не может обслуживать наш дом - основания нет, мы ему не можем платить... А с новым Жеком нас вообще пока ничего не связывает. чушь какая то. Руководители хреновы!
Я считаю, что зиму мы должны пережить с ЖЕКом Коцюбинским, тут хоть персонал кое какой есть, и платить ему за его услуги! Вернуть взад (отсрочить тобишь) разорвание договора между Аверсами и ЖЕКом Коц. по обслуживанию дома, до весны, а по весне уже договариваться - создавать новый жек, как передавать дом, как дальше двигаться, какие тарифы и проч. Борисович и рад будет с нашим недостроеным домом распрощаться.
01 окт 2013 11:37
Сегодня мы с Леной облазили нашу крышу и чердак сами, поскольку на прошлой неделе Николай Иванович не смог пойти на инспекцию со строителями - у него насморк. Что мы имеем на сегодняшний день: в крыше сквозные дыры, чердак капитально протекает, везде лужи, трубы в грибке и не утеплены толком, с них постоянно капает вода. Окон на чердаке нету (именно там проведены трубы с водой) и еще много много всего. Вот так наша секция 100% готова к отопительному сезону, как рапортует наш застройщик банкирам. На 2 и 3 секции ситуация не намного лучше.
02 окт 2013 15:07
Я считаю что это достойно парочки сюжетов: Управление финансовых расследований в Киево-Святошинском районе ГУ Миндоходов вызвало на допрос мою 4 летнюю дочь. :super: Мало того что наложили незаконный арест на кредисовские квартиры в комплексе, так еще и детей на допросы таскают:)))) :clap:
02 окт 2013 17:49
Встреча с губернатором в очередной раз перенеслась, в связы в выездным заседанием Присяжнюка. Наши проблеммы никому не интересны, кроме нас самих. Уже нужно снимать по нашему дому не только сюжет, а целый фильм, когда этот беспредел закончится, как детей в суды тягать-то пожалуйста, а как господину Присяжнюку услышать проблеммы больше тысячи людей,то -оппа "я занят". Просто беспредел.
03 окт 2013 04:15
Я тоже считаю что надо переходить к военным действиям. Сегодня у меня в гостях будут несколько съемочных групп. Всем покажу наш комплекс, ваши 4-5секции и нашу 100% подготовку к отопительному сезону, а также расскажу о всех незаконных судах. Пусть будут в курсе и что можно поставят в сюжет, а нет так отдельно приезжают. Мое терпение закончилось. А 7 вместе с группой журналистов пойдем с Дашей на допрос. У следователя вообще мозги отказали раз он такое делает. Самое интересное что на мои слова: "это заказной арест наших квартир Кредисовым", он выдал:"ну не такой уж и заказной". Человек даже не скрывает что взял бабло за это дело. Ну что ж значит он получит свою минуту славы на всю Украину. Пусть Миндоходов выглядит полными идиотами.
03 окт 2013 11:14
В Киеве идет снег, во втором доме вчера включили отопление. Дома зуб на зуб не попадает. Печалька :hamster:
03 окт 2013 12:49
Цитата "natkat":
В Киеве идет снег, во втором доме вчера включили отопление. Дома зуб на зуб не попадает. Печалька :hamster:


А звідки інформація про другий будинок? Дивно, що ми, мешканці того самого другого будинку, досі про це не знаємо. Мабуть тому у нас так само холодно в квартирах, як і у Вас.
03 окт 2013 14:19
Борисович говорил что сегодня-завтра включат. Эх жаль, хотела прийти во 2 дом погреться в гости с тортиком:).

Только что следователь, который вызвал мою дочь на допрос, прислал смску с извинениями и расшаркиваниями. Видимо журналисты с Плюсов и Интера его раскатали по полной программе. Не повезло ему, взял взятку за арест квартир, и прислал повестку "нужному человеку". Журналисты были в восторге от этого документа и обещали обязательно заехать к нам в гости еще если не будет отопления или воды. После митингов и пресс-конференций у нас уже серьезный блат на этих каналах.
03 окт 2013 14:56
Добрый вечер!
А какие результаты по крыше ? Есть какие-то сдвиги ?
По поводу отопления - получается что осталось только natkat как единственная надежда ? Только через медиаресурсы давить шайку Аверсов ?
Дети мерзнут, лифты не работают - и всем наплевать...
03 окт 2013 15:17
Цитата "natkat":
Борисович говорил что сегодня-завтра включат. Эх жаль, хотела прийти во 2 дом погреться в гости с тортиком:).


Нам він казав про те, що тепло якщо буде, то не раніше 15 жовтня (( Але можете до нас заходити хоч сьогодні - будемо гріти один одного чаєм і мріями про краще майбутнє нашого комплексу))
03 окт 2013 15:19
Договорились. Напеку пирогов и обязательно зайду:)
03 окт 2013 15:58
Цитата "spiridon":
Добрый вечер!
А какие результаты по крыше ? Есть какие-то сдвиги ?
По поводу отопления - получается что осталось только natkat как единственная надежда ? Только через медиаресурсы давить шайку Аверсов ?
Дети мерзнут, лифты не работают - и всем наплевать...


Друзья ну вы же сами виноваты, все сидят по своих квартирах и ничего не делают. Мы с Леной весь дом на себе тянуть не будем. Если бы собрались те же 20 мамочек с детьми и вынесли мозг застройщику - был бы результат. Мужики могли бы зайти и поговорить более жестко. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. Ну что ж сидите и мерзните без лифтов и в скором времени воды.....
03 окт 2013 16:10
Цитата "natkat":
Цитата "spiridon":
Добрый вечер!

Друзья ну вы же сами виноваты, все сидят по своих квартирах и ничего не делают. Мы с Леной весь дом на себе тянуть не будем. Если бы собрались те же 20 мамочек с детьми и вынесли мозг застройщику - был бы результат. Мужики могли бы зайти и поговорить более жестко. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. Ну что ж сидите и мерзните без лифтов и в скором времени воды.....


Я в квартире на комплексе еще не сижу, но деньги сдавал еще в мае на крышу (собирали кажись по 1000 грн + 500 грн на входную дверь) вот и интересуюсь, к чему пришли с ремонтом крыши..
А Максименко я еще в апреле хотел отметелить за хамские разговоры в сторону инвесторов и пустые обещания с заключениями основных договоров да как то решил обождать.
Хотя в свете текущих дел могу собрать единомышленников и подъехать на комплекс на мужской разговор.
03 окт 2013 16:12
Цитата "spiridon":
Цитата "natkat":
Цитата "spiridon":
Добрый вечер!

Друзья ну вы же сами виноваты, все сидят по своих квартирах и ничего не делают. Мы с Леной весь дом на себе тянуть не будем. Если бы собрались те же 20 мамочек с детьми и вынесли мозг застройщику - был бы результат. Мужики могли бы зайти и поговорить более жестко. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. Ну что ж сидите и мерзните без лифтов и в скором времени воды.....


Я в квартире на комплексе еще не сижу, но деньги сдавал еще в мае на крышу (собирали кажись по 1000 грн + 500 грн на входную дверь) вот и интересуюсь, к чему пришли с ремонтом крыши..
А Максименко я еще в апреле хотел отметелить за хамские разговоры в сторону инвесторов и пустые обещания с заключениями основных договоров да как то решил обождать.
Хотя в свете текущих дел могу собрать единомышленников и подъехать на комплекс на мужской разговор.


Ремонт крыши уже начат. Делаем ее за свои собранные деньги, застройщик пока ничего не выделил. Ждать больше нету смысла.
03 окт 2013 18:04
03 окт 2013 18:55
Цитата "Mila_Sa":
//tsn.ua/video/video-novini/podatkivci-poklikali-davati-svidchennya-chotiririchnu-ditinu.html?type=2

круто! Наталья молодчина.



спасибо:). На Интере сюжет мне больше понравился:).
03 окт 2013 19:28
Соседи, кто как греется? Пока в квартире не живу, но уже пару дней по пол дня был. Это же пиндец какой дубарь! Что слышно с отоплением? Когда включат?
03 окт 2013 19:29
И что с нашим старым ЖЕКом? Он существует? Борисович при делах?
04 окт 2013 06:17

Наш сюжет на Интере.

//podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/10/03/ 933976.html

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .426428. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее