Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .420422. . .564
06 авг 2013 09:04
Давайте обсуждать охрану территории конкретными предложениями!я лично встречался с директором охранной фирмы и было предложено сделать 1 пост днем и 1 ночью.у них есть опыт охраны ЖК.Я думаю они лучше знают.Можно и пять постов сделать, но это же оплата 350 грн в месяй в квартиры!
Предложите свой вариант?конктерным со стоимостью и перечнем услуг[/quote]



с уважением отношусь к вашему предложению.но увы нужно не только охрану но и деньги.но зачем менять охрану если можно договорить с охраной комплекса им не платят денег больше 2-х месяцев.сколько бы вы не искали охранников все равно нужны деньги для их содержания. рассчитывать на АВЕРС-СИТИ нету смысла.это пустая компания с её пустыми обещаниями.охрана это ещё не самый важный вопрос по комплексу.есть ещё очень много вопросов по состоянию комплекса для существующих жильцов.но увы не определение и пустые обещания и разговоры не о чём. тянут только время.скоро дожди и холода.главное что бы охране было что охранять.
06 авг 2013 09:20
вы правы.но понимаете что все считают что так и должно быть.не все могут понять что тот же вова,сидит на комплексе по личной инициативе и в любой момент готов уйти.но оценят все жильцы дома только тогда когда пешком походят до определения с обслуживающей организацией.но пока это не произошло.всем всё равно и как инициатива за свой счет привести парадные в порядок.все надеяться в то что застройщик решиться достроить это все,но не понимают что пока все ждут.теряют время.скоро осень и зима. лифты полностью станут без отопления и с дырявой крышей.удачи вам соседи.
06 авг 2013 11:30
Что то слышно об Альфе и Надре - утрясли они свои процедурные вопросы? Будут нам достраивать? Уже прошла первая неделя августа, осень на пороге. Если кто-то что-то знает, напишите.
06 авг 2013 12:11
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/327746 86
У Х В А Л А

про прийняття заяви про порушення справи про банкрутство



"01" серпня 2013 р. Справа № 911/2995/13

Суддя Наріжний С.Ю., розглянувши подані до суду матеріали

за заявою Товариства з обмеженою відповідальністю "ЄВРОГОСТ", м. Київ (код ЄДРПОУ 36715517)

до Товариства з обмеженою відповідальністю "АВЕРС-СІТІ", Київська область, смт. Коцюбинське (код ЄДРПОУ 33939099)

про порушення справи про банкрутство
06 авг 2013 16:02
А что по поводу встречи с губернатором? на когда планируется?
08 авг 2013 09:52
Соседи, те кто проживает в большом доме. Кто как решил вопрос с интернетом и телевизором? Интересует 3-ая секция. Есть компании что уже протянули к нам кабель? Спасибо
08 авг 2013 10:11
Цитата "13176":
Соседи, те кто проживает в большом доме. Кто как решил вопрос с интернетом и телевизором? Интересует 3-ая секция. Есть компании что уже протянули к нам кабель? Спасибо


Компания "Бест". Интернет - отлично, Телевидение - хорошо.
08 авг 2013 14:00
Nikvas буду подключаться, могу указать вас по акции "Приведи друга". Каждому на счет упадет по 100 грн бонусных. Вы согласны?
08 авг 2013 14:34
Цитата "13176":
Nikvas буду подключаться, могу указать вас по акции "Приведи друга". Каждому на счет упадет по 100 грн бонусных. Вы согласны?


у нас тоже Бест - так что на нашем этаже уже есть Бест) но у нас и выбора как такого нет - есть только Бест...)
и еще: есть у них один монтажник, Алексей вроде, фамилию не помню (документы сейчас в Коцюбинке и я посмотреть не могу), говорят, борода у него длинная как у священника - хамло редкое! так хамил и вызывающе говорил во время разговора по телефону, что я на него жалобу накатала, как раз в это время была у них в офисе... секретарь говорит сама, что пишите на него жалобу тк грубит всем, несколько бабулек прибегали в ним в офис в истерике после этого бородатого монтажника... так через 10 мин перезвонил директор, извинялся и подключать телек-инет ко мне пришли другие монтажники))
так что просите сразу, чтобы не было у вас на подключении бородатого монтажника)
08 авг 2013 16:00
NataV не переживайте. Алексея Родионовича Боррродача скажем чтоб не присылали!
09 авг 2013 07:22
Цитата "13176":
Nikvas буду подключаться, могу указать вас по акции "Приведи друга". Каждому на счет упадет по 100 грн бонусных. Вы согласны?


Не против.
11 авг 2013 10:17
В воскресенье 11.08 в 20.00 на комплексе будет проведено собрание о создании ОСББ. Собрание инициировано домом №2 и носит не учредительный, а предварительный характер. Тем не менее, предлагаем всем прийти, чтобы знать, что происходит, и чтобы не говорили, что что-то делается за Вашей спиной.
11 авг 2013 13:48
Николай, а как интерпретировать информацию о банкротстве Аверс-Сити ?
11 авг 2013 19:46
А по поводу встречи с губернатором хоть какая-то информация есть?
11 авг 2013 22:39
Мне кажется, что для Аверс-Сити и двух банков, которые наконец нашли общий язык, теперь самое худшее уже позади. Они теперь так просто не дадут обанкротить компанию, на которой висит большое количество разрешительной документации, договоров и т.п. Теперь они будут отбиваться уже втроем, а это уже намного легче. Впрочем, конечно, это при условии, что планы банков о дальнейшем строительстве не изменятся.

Цитата "sve.zhukova":
А по поводу встречи с губернатором хоть какая-то информация есть?
- дали на сайте Кицюбинка
12 авг 2013 19:19
Цитата "nick_klimenko":
Мне кажется, что для Аверс-Сити и двух банков, которые наконец нашли общий язык, теперь самое худшее уже позади. Они теперь так просто не дадут обанкротить компанию, на которой висит большое количество разрешительной документации, договоров и т.п. Теперь они будут отбиваться уже втроем, а это уже намного легче. Впрочем, конечно, это при условии, что планы банков о дальнейшем строительстве не изменятся.

Цитата "sve.zhukova":
А по поводу встречи с губернатором хоть какая-то информация есть?
- дали на сайте Кицюбинка


Чудак ты Николай. Да банкротство это и есть ответ "русских друзей" на решение судов отдать квартиры поселковому совету, нежелание делиться с Надрой, и отдавать квартиры инвесторам. Вся эта схема с самого начала (2004г.)разработана и внедрена по крышей Альфы. Теперь наступило время зачищать концы.
Кто из инвесторов сейчас срочно не отсудит свою квартиру (согласно вышеуказанному решению Верховного Суда) останется без собственности. Это ж надо, какая-то левая фирма, занимающаяся торговлей топливом, вдруг хочет обанкротить Аверс. А главный кредитор то Альфа, и Надра здесь ни при чем, и инвесторы остаются с дулей. Тут задача закруглиться и забрать побольше собственности, то бишь денег...
13 авг 2013 15:01
Цитата "nick_klimenko":
В воскресенье 11.08 в 20.00 на комплексе будет проведено собрание о создании ОСББ. Собрание инициировано домом №2 и носит не учредительный, а предварительный характер. Тем не менее, предлагаем всем прийти, чтобы знать, что происходит, и чтобы не говорили, что что-то делается за Вашей спиной.


Добрый день всем.
Как-то не получается со встречами сегодня-на-сегодня...

По поводу ОСББ я не голосую, т.к. вообще нет никакой вводной информации (а как-то голосовать "от внутренних чувств" не по мне):
1. Насколько тарифы ОСББ будут отличаться от сегодняшних? От "поселковых"?
2. На сегодня ЖЕК "не перебуває у стані припинення".
3. ЖЕК вроде никому "не должен" (наоборот - даже отсуживает у аверсов вполне таки интересные суммы)
4. Банкротство (изнутри либо извне) - требует времени. Этого времени по идее достаточно для организации ОСББ (наверное) в случае "пожара".

Опасения по приходу конторы для выкачки денег справедливы, но "Откуда дровишки?" (т.е. инфо)?
Также к слову - педалируемые в медиа истории про тарифы возле м.Левобережная - если я правильно читаю - там через ОСББ все и провернули...
Как-то так...
14 авг 2013 06:20
buy +1
14 авг 2013 10:27
По поводу ОСББ я тоже не поддерживаю.
14 авг 2013 10:49
Тоже против ОСББ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .420422. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее