Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .389391. . .564
09 фев 2013 17:56
Сбросьте пожалуйста кто-нибудь мне текст жалобы в прокуратуру. спасибо
09 фев 2013 17:59
Новое руководство Аверсов мотивирует иски тем, что прежнее руководство в ноябре уже не имело право подписывать письма в суд о признании наших имущественных прав и что не показали им судебные решения. Об основном договоре и обязательствами перед инвесторами конечно никто не вспоминает. Ну что ж хотят жесткой войны - получат.
09 фев 2013 18:18
Митинги под ГСУ были, под Генпрокуратурой были, под апеляционным были, теперь будут под Альфа-банком! Боком им вылезут наши деньги!
09 фев 2013 18:22
Как можно выяснить, есть ли я в этом "списке счастья"? Где можно получить достоверную информацию?
09 фев 2013 19:06
:idiots: :idiots: :idiots: :idiots: :idiots: :idiots: :idiots: :idiots:
Цитата "buy":
Добрый день.

Куплю 3к квартиру в ЖК Коцюбинский в 2х-секционном доме.
Связь - эл. почта
kotsubinka%40ukr.net
Спасибо.
10 фев 2013 09:02
Напишите пожалуйста в личку сколько инвесторов подписалось под обращением в ген прокуратуру, а также у кого есть инфо сколько человек не могут из-за Аверсов подписать основные договора. спасибо
10 фев 2013 09:16
тю... чушь какая то. Авесры были стороной в деле ( в каждом деле) против них подавались иски. Решение принимает суд. Письма о принятии положительного решения (с копией решения) насколько я знаю в обязательном порядке высылаюстя сторонам. Поэтому одна сторона воторой стороне не обязана предьявлять решения.
Если сторона не согласна с решением суда, ей дается 20 дней на подачу апеляционной жалобы. Если срок подачи прошел и жалобы не поступило, решение вступает в силу. А Если оно еще и заристрировано уже в органах госрегистрации и получены полноценные документы на квартиры, то вторая сторона может только побиться об стенку головой.
Правильно я все понимаю?

Это с таким же успехом можно приколебатся к любой квартире в Украине и оспаривать любые правовостанавливающие документы, зарегистрированные в Госреестре/БТИ еще там где.
Но все же не надо недооценвать Альфа банк, с их гвардиями юристов.
10 фев 2013 09:23
Мила мы сами в шоке. Но судя по всему Альфе законы не писаны. Они в исковых заявлениях утверждают что на время подачи документов в суд, инвесторы не были "власниками майна", а значит не имели права вообще подавать в суд. А застройщик значит имеет право не выполнять свои обязательства перед инвесторами. Классно устроились. Денег сняли под зад дали.
10 фев 2013 09:48
чушь. у Вас были предварительыне договора, трехсторонние (застройщик-банк(Подгорный)-физ.лицо) и там прописаны обязательства сторон - физ. лицо - оплатить то установленой договором стоимости за майнови права, застройщику - заключить с физ.лицом договор купли-продажи имущества, банк - котролирующий орган. Если есть подпись подгорного, который от имели и по поручению банка представлял его интересы, значит банк его подписью согласился с данным договором, с данными обязательствами сторон и с сумой договора! Давите на это.
Поскольку произошло введения дома в эксплуатацию, а застройщик не передал в собственность имущество, физ. лицо имеет право в судебном порядке отсудить в свою пользу имущество, за которое оно заплатило. Вы подаете иски с требованием признать за Вами право собственности! В иске написано признать право собственности и зарегистрировать его. Если бы у Вас оно было, Вы бы иск не подавали.
Маразм.
И что значит не имели права подавать в суд? Вы оплатили сумму по договору, у Вас есть платежка из банка.
10 фев 2013 10:16
Неужели мне опять придется делать пресс-конференцию. Опять оббивать пороги редакций. Когда это только закончится. Сразу хочу сказать, что надо делать комплексное освещение по всем направлениям: печатные СМИ, интернет, тв и соц сети. Одна это все потянуть не смогу. У нас есть в комплексе журналисты и пиарщики, подключайтесь пожалуйста. НЕ оставайтесь за спинами соседей. Не ждите что опять все за вас решат.
10 фев 2013 11:45
Цитата "Mila_Sa":
тю... чушь какая то. Авесры были стороной в деле ( в каждом деле) против них подавались иски. Решение принимает суд. Письма о принятии положительного решения (с копией решения) насколько я знаю в обязательном порядке высылаюстя сторонам. Поэтому одна сторона воторой стороне не обязана предьявлять решения.
Если сторона не согласна с решением суда, ей дается 20 дней на подачу апеляционной жалобы. Если срок подачи прошел и жалобы не поступило, решение вступает в силу. А Если оно еще и заристрировано уже в органах госрегистрации и получены полноценные документы на квартиры, то вторая сторона может только побиться об стенку головой.
Правильно я все понимаю?

Цитата:
Это с таким же успехом можно приколебатся к любой квартире в Украине и оспаривать любые правовостанавливающие документы, зарегистрированные в Госреестре/БТИ еще там где.
Но все же не надо недооценвать Альфа банк, с их гвардиями юристов.


В нашій країні можливо все!!!
10 фев 2013 20:36
самый действенный метод - падать всем инвесторам сразу 500 исков по месту своего жительства , а это вся украина. как я понимаю. в комплексе не все киевляне. пусть их юристы задолбятся ездить в судебные путешествия! а падать по любому поводу - недоплатили, невовремя отдали, неправильные метры, недоделки, затянули, не так оформили, акт приемки-передачи не подписали, просто сволочи и все. пусть по судам в поездах ездят - мозги проветривают.
и еще: митинг под банком это хорошо, но еще нужно этим придставителям аверсов, которые сагласились на такое вонючее дело - квартиры отберать. устроить отдельную веселую жизнь - у каждого в доверености в суде есть домашний адрес, вот там и нада митинги, чтобы все ихние семьи, родствинники и друзья, соседи знали, что он работает на мошенников и воров, отбирающих у людей квартиры!!!!!!!! все эти юристы-аферисты далжны бояться ходить с нами в суды!!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы в следующий раз альфа-аверс не могла никого найти с нами воевать!!!!!
10 фев 2013 20:51
иск ВСЕГДА подаётся по местонахождению застройщика...таков закон,....а то уже б и в италию аверсы смотались :) У них НЕТ домашнего адреса...ОНИ юр.лицо. У них адрес наша стройка...
10 фев 2013 21:24
Ella! Если вы юрист-вам виднее. Но мне сказали, что гражданин судится по месту своего жительства, а в Ирпене все сулятся только потому, что судятся за квартиру, а она - в Ирпене! А тут нужно иски не про квартиру, а про все подряд! На сайте комплекса - наш дом коцюбинский есть заявление в суд по недоделкам. Уже готовое. И платить в бюджет не надо. Вот если каждый подаст во всех городах и во всех районах Киева то и наступит для них дифолт!!!!!!!!!
11 фев 2013 06:52
Цитата "Коцюбинский":
Ella! Если вы юрист-вам виднее. Но мне сказали, что гражданин судится по месту своего жительства, а в Ирпене все сулятся только потому, что судятся за квартиру, а она - в Ирпене! А тут нужно иски не про квартиру, а про все подряд! На сайте комплекса - наш дом коцюбинский есть заявление в суд по недоделкам. Уже готовое. И платить в бюджет не надо. Вот если каждый подаст во всех городах и во всех районах Киева то и наступит для них дифолт!!!!!!!!!


Оно то хорошо, отстаивать свои права на жилье.
Посудите сами, много инвесторов уже получили квартиры (документы). И им незачем возится/выручать соседа, ехать по месту прописки, подавать иски, которые стоят денег, возится с этим всем... Ведь многие самостоятельно добивались через суды прав собственности и прошли огонь и воду, и никто им в этом не помогал. ( я не говорю про митинги и проч. в которых участвовали все). Да и люди устали уже от этой возни, получили свое, занимаются ремонтами, у них другие проблемы. (не судите строго, так оно и есть)
Более того этим людям даже вредно забивать застройщика, потому, что есть надежда что застройщик проведет какие то работы по дому (что то достроит, что то доведет до ума) работы по первому дому немеряно, с комуникациями навести лад надо, а это кроме застройщика никто и не сделает. а вы говорите про иски и про дефолты.
11 фев 2013 08:23
Людей квартир лишают,а у вас стяжки нет и лифты не работают....
11 фев 2013 10:11
Цитата "роман-з":
В чем ты прав?в том что Мансуров и Подгорный(финанс.директор доверенное лицо и сотрудник Альфа-банка которого банк ввел в руководство Аверса согласно устава и с правом подписи) заверили человеку сделку и она под их гарантии передала физ.лицу деньги???А теперь человека тот же банк-который гарантировал и заверял сделку хочет выкинуть на улицу????!!!Ты видно на зарплате у них!

"Уважаемый", тыкать "вы" будете дома, стоя перед зеркалом. Я выразил мнение многих инвесторов, если бы вы были на последнем собрании, то наверняка не писали бы такой бред. Я дальше не хочу развивать эту тему, но факт остается фактом и от этого уже никуда не деться.
А обвинять меня в причастности к "штату" "Аверсов" - это вообще верх кретинизма.
Вы бы отходили на все митинги и суды, а потом бы имели право слова. :no-no:
11 фев 2013 10:26
Цитата "Рыбка":
Игвар,хватит завидовать,сидите со своми бумажками РБИ по 1000 дол за м2,Вам даже 100тыс грн не вернут по ним....

Вам бы ник на "пиранью" заменить, злая Вы. И не Вам мне указывть, что мне делать, Нострадамус Вы наш. :no-no:
11 фев 2013 10:49
Вчера господин Максименко позвонил моему мужу и угрожал что приймет "жесткие меры", если я начну делать пресс-конференцию или писать о ситауции в сми. Возвращаются 90 и малиновые пиджаки? Судя по всему наш уважаемый директор не знает что такое в нашей стране наехать на журналистку и что такое журналисткая солидарность. Сегодня же напишу заявления в прокуратуру и сбу об угрозах моей семье. А также в комитет по защите прав слова и лично пресс-секретарю Януковича, с которой мы работали в журнале "Корреспондент". Прекрасный информ повод для СМИ, это будет даже круче чем воровство квартир у инвесторов. Не надо звонить моему мужу, звоните мне. Еще одна угроза и я сделаю чудненьку пресс-коференцию. Мои коллеги еще спасибо скажут за такой информповод. МВД уже испытало на себе все прелести освещения в СМИ. Вы будете следующими. Мне будет не сложно, я занимаюсь этим больше 17 лет. И с рядовой пресс-конфренции получаю больше 100 публикаций и 10 сюжетов. А тут такое:). И с форума я уходить не собираюсь и буду писать все что посчитаю нужным. Не надо пугать.
11 фев 2013 10:57
Цитата "natkat":
Вчера господин Максименко позвонил моему мужу и угрожал что приймет "жесткие меры", если я начну делать пресс-конференцию или писать о ситауции в сми. Возвращаются 90 и малиновые пиджаки? Судя по всему наш уважаемый директор не знает что такое в нашей стране наехать на журналистку и что такое журналисткая солидарность. Сегодня же напишу заявления в прокуратуру и сбу об угрозах моей семье. А также в комитет по защите прав слова и лично пресс-секретарю Януковича, с которой мы работали в журнале "Корреспондент". Прекрасный информ повод для СМИ, это будет даже круче чем воровство квартир у инвесторов. Не надо звонить моему мужу, звоните мне. Еще одна угроза и я сделаю чудненьку пресс-коференцию. Мои коллеги еще спасибо скажут за такой информповод. МВД уже испытало на себе все прелести освещения в СМИ. Вы будете следующими. Мне будет не сложно, я занимаюсь этим больше 17 лет. И с рядовой пресс-конфренции получаю больше 100 публикаций и 10 сюжетов. А тут такое:). И с форума я уходить не собираюсь и буду писать все что посчитаю нужным. Не надо пугать.

Да, жесть... :psih:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .389391. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее