Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .388390. . .564
07 фев 2013 18:28
Я за!! Кто получил в суде особенно!!! Надо поддержать человека, иначе следующие будем Вы, Мы....
07 фев 2013 18:37
Да угомонитесь Вы! Есть ряд квартир/пентхаусов которые закреплены за бывшими работниками и приближенными особами к старым собственникам Аверс-Сити. Прав собственности на эти квартиры у этих людей естественно нет. Теперь эти товарищи через суд пытаются получить свои пентхаусы, а Альфа банк начинает опротестовывать. Думаю что вышеизложенная ухвала касается именно этой ситуации.
07 фев 2013 20:11
[
Цитата:
quote="Мастер"]Да угомонитесь Вы! Есть ряд квартир/пентхаусов которые закреплены за бывшими работниками и приближенными особами к старым собственникам Аверс-Сити. Прав собственности на эти квартиры у этих людей естественно нет. Теперь эти товарищи через суд пытаются получить свои пентхаусы, а Альфа банк начинает опротестовывать. Думаю что вышеизложенная ухвала касается именно этой ситуации.[/quote

Такая участь постигла меня,пожилого человека с пенсией 1000 грн,я не являюсь сотрудником Аверса и квартира у меня 1-но ком,купила я ее по "выгодной"цене,как некоторым кажется,а для меня и эта цена огромная,у физлица,как мы договорились это наше дело,продавца и покупателя.Для меня это был шанс обрести свое жилье,потому что в январе 2008 г.,продав свою квартиру,собрав все,что было отложено на старость,взяв частично кредит в Надре и выплатив его,купили детям за 100 000 дол.бумажки на 1-но ком квартиру в 4-й секции.Остались в одних трусах и без жилья.И я такая не одна,со мной по судам ходили люди,которые реально собираются жить в этих квартирах,у них у всех маленькие дети,кто-то одинокий,и защитить нас некому,потому что мы остались один на один со своей ситуацией,никому до нас нет дела.Получается,что каждый раз ,как будет приходить новая метла,в особе руководства Аверсов,так жди нового суда?
Поэтому всем,кто хочет меня поддержать огромное спасибо,суд состоится 26 февраля в 14.00.
А вам,мастер,советую,быть более толерантным.
07 фев 2013 20:42
Где именно будет аппеляционный суд?
07 фев 2013 21:10
Цитата "Anatol61":
Где именно будет аппеляционный суд?


вход в апел.суд - через ул.владимирская (через дорогу) от вьезда машин и центрального входа в гостинницу Хоят. ближайшее метро - золотые ворота, оттуда пешком в сторону михайловской площади. нужно поддержать человека!

А Мастер наверна прослушал душищипательную лекцию новых аверсов - им то нада расказать. почему они людей на улицу выкидают! вы на себя Мастер меряй! тогда будет понятней и больней!
Пенсионерка! я приду.
08 фев 2013 09:06
Цитата "pensionerka":
[
Цитата:
quote="Мастер"]Да угомонитесь Вы! Есть ряд квартир/пентхаусов которые закреплены за бывшими работниками и приближенными особами к старым собственникам Аверс-Сити. Прав собственности на эти квартиры у этих людей естественно нет. Теперь эти товарищи через суд пытаются получить свои пентхаусы, а Альфа банк начинает опротестовывать. Думаю что вышеизложенная ухвала касается именно этой ситуации.[/quote

Такая участь постигла меня,пожилого человека с пенсией 1000 грн,я не являюсь сотрудником Аверса и квартира у меня 1-но ком,купила я ее по "выгодной"цене,как некоторым кажется,а для меня и эта цена огромная,у физлица,как мы договорились это наше дело,продавца и покупателя.Для меня это был шанс обрести свое жилье,потому что в январе 2008 г.,продав свою квартиру,собрав все,что было отложено на старость,взяв частично кредит в Надре и выплатив его,купили детям за 100 000 дол.бумажки на 1-но ком квартиру в 4-й секции.Остались в одних трусах и без жилья.И я такая не одна,со мной по судам ходили люди,которые реально собираются жить в этих квартирах,у них у всех маленькие дети,кто-то одинокий,и защитить нас некому,потому что мы остались один на один со своей ситуацией,никому до нас нет дела.Получается,что каждый раз ,как будет приходить новая метла,в особе руководства Аверсов,так жди нового суда?
Поэтому всем,кто хочет меня поддержать огромное спасибо,суд состоится 26 февраля в 14.00.
А вам,мастер,советую,быть более толерантным.


Уважаемая соседка, запишите пожалуйста в суде чем именно аппелируют Аверсы, почему отказываются выполнять свои обязательства. Ребята, у нас в комплексе много юристов. Поддержите человека, прийдите в суд, чтобы разобраться в ситуации. Нельзя бросать соседей. Ведь это будет не единственный случай. Неужели мы позволим людей просто выбросить на улицу? Они же заплатили за свои квартиры, так как и мы.
08 фев 2013 11:35
соседи, кому нужно прописать ребёнка, -если вам негде..Обращайтесь бесплатно пропишу..
08 фев 2013 14:55
Цитата "Рыбка":
Ну, вот и дождались: АВЕРС будет судиться с каждым, кто выиграл по суду свои квартиры! Это ответ всем тем, кто обвинял меня в том, что я суд выиграла, квартиру получила и кипешую зря всех колочу!!! Вот и получили подарок. Тепперь жди и бойся называется!!!

//reyestr.court.gov.ua/Review/29091892
05 лютого 2013 року суддя Апеляційного суду Київської області Гуль В.В., розглянувши матеріали цивільної справи за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року у справі за позовом ОСОБА_2 до ТОВ «Аверс Сіті», КП КОР «Ірпінське бюро технічної інвентаризації», ДП «Інформаційни центр» Міністерства юстиції України про визнання права власності та усунення перешкод в користуванні та володінні нерухомим майном,-

В С Т А Н О В И В:
Апеляційну скаргу подано до належного суду у встановлений законом строк, особою, що має право на апеляційне оскарження. За формою і змістом відповідає ст.295 ЦПК України. Дотримання вимог та наявність документів щодо сплати судового збору перевірено.

Керуючись ст. ст. 297, 298 ЦПК України, суддя,-

У Х В А Л И В:

Відкрити апеляційне провадження за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року.

Суддя Апеляційного суду

Київської області В.В. Гуль

Я и Cherv то же подавали в Ірпенський городской суд, с теми же требованиями и на тех же ответчиков, но нам суд отказал в "визнаннi за нами прав власностi i майнових прав". Вопрос - почему одним одно решение, другим другое? Ответ - вероятно коррупция. Я покупал 1-комнатную квартиру по цене 1100$ кв метр и, на тот момент, это была официальная цена. А вот те, кому квартиры достались по 100 000 - 150 000 грн за однокомнатную или трехкомнатную квартиры, может это по таким клиентам "Аверсы" апелируют ? Естественно, что "Аверсы" сейчас ищут куда ушли деньги "Альфы" и "Надры". И возможно поэтому сейчас и страдают честные плательщики (те кто купил квартиры официально и по реальной цене - приблизительно 1000$ кв метр). А те кому квартры достались по каким то теневым схемам и по соответствующим ценам, должны были быть готовы идти на риск. И вот этот "риск" сейчас всплыл.
Я ни коим образом не хочу кого то осуждать, все мы люди и все хотим как то крутиться, но уж если не получилось, то нужно теперь искать какой то компромис с "Аверсами". и самое плохое, что вероятно из за такой ситуации с такими инвесторами, страдают честные инвесторы.
Я думаю, что выразил мнения большинства. Может я ошибаюсь?
08 фев 2013 16:07
Цитата "Игвар":
Цитата "Рыбка":
Ну, вот и дождались: АВЕРС будет судиться с каждым, кто выиграл по суду свои квартиры! Это ответ всем тем, кто обвинял меня в том, что я суд выиграла, квартиру получила и кипешую зря всех колочу!!! Вот и получили подарок. Тепперь жди и бойся называется!!!

//reyestr.court.gov.ua/Review/29091892
05 лютого 2013 року суддя Апеляційного суду Київської області Гуль В.В., розглянувши матеріали цивільної справи за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року у справі за позовом ОСОБА_2 до ТОВ «Аверс Сіті», КП КОР «Ірпінське бюро технічної інвентаризації», ДП «Інформаційни центр» Міністерства юстиції України про визнання права власності та усунення перешкод в користуванні та володінні нерухомим майном,-

В С Т А Н О В И В:
Апеляційну скаргу подано до належного суду у встановлений законом строк, особою, що має право на апеляційне оскарження. За формою і змістом відповідає ст.295 ЦПК України. Дотримання вимог та наявність документів щодо сплати судового збору перевірено.

Керуючись ст. ст. 297, 298 ЦПК України, суддя,-

У Х В А Л И В:

Відкрити апеляційне провадження за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року.

Суддя Апеляційного суду

Цитата:
Київської області В.В. Гуль

Я и Cherv то же подавали в Ірпенський городской суд, с теми же требованиями и на тех же ответчиков, но нам суд отказал в "визнаннi за нами прав власностi i майнових прав". Вопрос - почему одним одно решение, другим другое? Ответ - вероятно коррупция. Я покупал 1-комнатную квартиру по цене 1100$ кв метр и, на тот момент, это была официальная цена. А вот те, кому квартиры достались по 100 000 - 150 000 грн за однокомнатную или трехкомнатную квартиры, может это по таким клиентам "Аверсы" апелируют ? Естественно, что "Аверсы" сейчас ищут куда ушли деньги "Альфы" и "Надры". И возможно поэтому сейчас и страдают честные плательщики (те кто купил квартиры официально и по реальной цене - приблизительно 1000$ кв метр). А те кому квартры достались по каким то теневым схемам и по соответствующим ценам, должны были быть готовы идти на риск. И вот этот "риск" сейчас всплыл.
Я ни коим образом не хочу кого то осуждать, все мы люди и все хотим как то крутиться, но уж если не получилось, то нужно теперь искать какой то компромис с "Аверсами". и самое плохое, что вероятно из за такой ситуации с такими инвесторами, страдают честные инвесторы.

Я думаю, что выразил мнения большинства. Может я ошибаюсь?


Вы знаете,я тоже честный инвестор,купила за свои деньги переуступку майновых прав у физлица,причем все сделки заключались и подписывались юрлицами:гендиректором Аверсов и официальным представителем Альфа банка финансовым директором Подгорным,который,я так понимаю,должен был все это контролировать.Поэтому я к вашим страданиям никакого отношения не имею.
08 фев 2013 18:39
Всем,откликнувшимся на мою ситуацию,а особенно с юридической поддержкой,спасибо.Но,как сказали мне юристы,балаган в суде устраивать не нужно,тем более,что в даной ситуации никто ни каким образом по делу не проходит,поэтому сбор в суде-это лишнее.Прошу ивинить,если резко выразилась в чей-то адрес.Всем спасибо!
09 фев 2013 08:29
Цитата "pensionerka":
Цитата "Игвар":
Цитата "Рыбка":
Ну, вот и дождались: АВЕРС будет судиться с каждым, кто выиграл по суду свои квартиры! Это ответ всем тем, кто обвинял меня в том, что я суд выиграла, квартиру получила и кипешую зря всех колочу!!! Вот и получили подарок. Тепперь жди и бойся называется!!!

//reyestr.court.gov.ua/Review/29091892
05 лютого 2013 року суддя Апеляційного суду Київської області Гуль В.В., розглянувши матеріали цивільної справи за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року у справі за позовом ОСОБА_2 до ТОВ «Аверс Сіті», КП КОР «Ірпінське бюро технічної інвентаризації», ДП «Інформаційни центр» Міністерства юстиції України про визнання права власності та усунення перешкод в користуванні та володінні нерухомим майном,-

В С Т А Н О В И В:
Апеляційну скаргу подано до належного суду у встановлений законом строк, особою, що має право на апеляційне оскарження. За формою і змістом відповідає ст.295 ЦПК України. Дотримання вимог та наявність документів щодо сплати судового збору перевірено.

Керуючись ст. ст. 297, 298 ЦПК України, суддя,-

У Х В А Л И В:

Відкрити апеляційне провадження за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року.

Суддя Апеляційного суду

Цитата:
Київської області В.В. Гуль

Я и Cherv то же подавали в Ірпенський городской суд, с теми же требованиями и на тех же ответчиков, но нам суд отказал в "визнаннi за нами прав власностi i майнових прав". Вопрос - почему одним одно решение, другим другое? Ответ - вероятно коррупция. Я покупал 1-комнатную квартиру по цене 1100$ кв метр и, на тот момент, это была официальная цена. А вот те, кому квартиры достались по 100 000 - 150 000 грн за однокомнатную или трехкомнатную квартиры, может это по таким клиентам "Аверсы" апелируют ? Естественно, что "Аверсы" сейчас ищут куда ушли деньги "Альфы" и "Надры". И возможно поэтому сейчас и страдают честные плательщики (те кто купил квартиры официально и по реальной цене - приблизительно 1000$ кв метр). А те кому квартры достались по каким то теневым схемам и по соответствующим ценам, должны были быть готовы идти на риск. И вот этот "риск" сейчас всплыл.
Я ни коим образом не хочу кого то осуждать, все мы люди и все хотим как то крутиться, но уж если не получилось, то нужно теперь искать какой то компромис с "Аверсами". и самое плохое, что вероятно из за такой ситуации с такими инвесторами, страдают честные инвесторы.

Я думаю, что выразил мнения большинства. Может я ошибаюсь?


Вы знаете,я тоже честный инвестор,купила за свои деньги переуступку майновых прав у физлица,причем все сделки заключались и подписывались юрлицами:гендиректором Аверсов и официальным представителем Альфа банка финансовым директором Подгорным,который,я так понимаю,должен был все это контролировать.Поэтому я к вашим страданиям никакого отношения не имею.

Значит всетаки в своих предположениях я оказался, к сожалению, прав.
09 фев 2013 09:53
В чем ты прав?в том что Мансуров и Подгорный(финанс.директор доверенное лицо и сотрудник Альфа-банка которого банк ввел в руководство Аверса согласно устава и с правом подписи) заверили человеку сделку и она под их гарантии передала физ.лицу деньги???А теперь человека тот же банк-который гарантировал и заверял сделку хочет выкинуть на улицу????!!!Ты видно на зарплате у них!
09 фев 2013 10:31
Читаю и удивляюсь. Господа, а ведь мы плывем в одной лодке, зачем топить друг друга? Я лично знаю Пенсионерку и впечатление олигарха с тремя пентхаусами, поверьте, она не производит. Человеку и так плохо, так давайте его добьем еще больше. У нас не так много сотрудников Аверсов, которые получили квартиры по спец ценам, как пишет один из участников, по 150-300 тыс грн. Максименко еще в прошлом месяце мне сказал что сейчас в Ирпенском суде больше 30 дел и он все их будет отслеживать. Кто еще за компанию пойдет "под расстрел"?
09 фев 2013 14:04
Добрый день.

Куплю 3к квартиру в ЖК Коцюбинский в 2х-секционном доме.
Связь - эл. почта
kotsubinka@ukr.net
Спасибо.
09 фев 2013 17:10
Игвар,хватит завидовать,сидите со своми бумажками РБИ по 1000 дол за м2,Вам даже 100тыс грн не вернут по ним....
09 фев 2013 17:14
Внимание! Генеральная прокуратура получила нашу жалобу (26 января были сборы). Ждем ответную реакцию.
09 фев 2013 17:22
Ребята Аверсы подали на нас в аппеляцию. На восстановление сроков подачи апелляционного заявления, поскольку сроки ее подачи давно прошли. Максименко прямо нам это сказал. У кого есть хороший юрист? спасибо
09 фев 2013 17:30
На "нас" - это на кого? Есть уже конкретные подачи об восстановлении сроков?
09 фев 2013 17:33
Цитата "natkat":
Ребята Аверсы подали на нас в аппеляцию. На восстановление сроков подачи апелляционного заявления, поскольку сроки ее подачи давно прошли. Максименко прямо нам это сказал. У кого есть хороший юрист? спасибо

пишите в прокуратуру. сразу. это прастое вымагательство. вы сами гаворили, что аверсы в суде признали ваши права. а теперь получаица переидумали? это чистой воды шантаж и вымагательство. пишите на максименко все подряд и всюду подряд и на банк этот московский - они вас не жалеют, чиго с ними манерничать?
09 фев 2013 17:55
Ребята в суд подают на все квартиры выигранные с ноября месяца. Там больше 20 заявлений. В том числе и на нашу. Так что новые "счастливчики" присоединяйтесь к нашей грустной компании:). Заявления конечно напишем везде, а лично от себя сделаю классный пиар этому чудному банку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .388390. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее