Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .390392. . .564
11 фев 2013 10:59
Цитата "Рыбка":
Игвар,хватит завидовать,сидите со своми бумажками РБИ по 1000 дол за м2,Вам даже 100тыс грн не вернут по ним....


И мы сидим со своими бумажками от РБИ и вы также сидите там же со своими от АВЕРС. Как вы сами видите ваши бумажки не намного ценнее наших. И даже суд не помог.
11 фев 2013 11:01
Игвар,это Вам!!!
Люди!Последнее собрание было посвящено написать на нежелание нового Аверса подписывать основные договора и точка! Никто не обсуждал кому и как досталась квартира,Игвар,вы лжете!!!!!!Нас вообще эта категория людей,получивших права собственности через суд не интересовала,мы предполагали им уже итак повезло. Мы,не собираемся выяснять кому и по чем что и как досталось,мы хотим заставить подписывать основные договора!!!!Максименко и Альфу!!!Кому интересно,может смело ехать к их подданому Украинцу Николаю и выяснять,он там как раз базу формирует и сравнивает цены....Собрание было посвящено как возобновить подписание основных договоров!!!!Несмотря на это,например я,так и не знаю когда подпишут хотябы один основной договор хотябы с какимто одним инвестором. Кто-то знает???????
11 фев 2013 11:02
Цитата "natkat":
Вчера господин Максименко позвонил моему мужу и угрожал что приймет "жесткие меры", если я начну делать пресс-конференцию или писать о ситауции в сми. Возвращаются 90 и малиновые пиджаки? Судя по всему наш уважаемый директор не знает что такое в нашей стране наехать на журналистку и что такое журналисткая солидарность. Сегодня же напишу заявления в прокуратуру и сбу об угрозах моей семье. А также в комитет по защите прав слова и лично пресс-секретарю Януковича, с которой мы работали в журнале "Корреспондент". Прекрасный информ повод для СМИ, это будет даже круче чем воровство квартир у инвесторов. Не надо звонить моему мужу, звоните мне. Еще одна угроза и я сделаю чудненьку пресс-коференцию. Мои коллеги еще спасибо скажут за такой информповод. МВД уже испытало на себе все прелести освещения в СМИ. Вы будете следующими. Мне будет не сложно, я занимаюсь этим больше 17 лет. И с рядовой пресс-конфренции получаю больше 100 публикаций и 10 сюжетов. А тут такое:). И с форума я уходить не собираюсь и буду писать все что посчитаю нужным. Не надо пугать.


А он в адеквате? Такое бы записать...
11 фев 2013 11:06
Цитата "Всеслав":
Цитата "natkat":
Вчера господин Максименко позвонил моему мужу и угрожал что приймет "жесткие меры", если я начну делать пресс-конференцию или писать о ситауции в сми. Возвращаются 90 и малиновые пиджаки? Судя по всему наш уважаемый директор не знает что такое в нашей стране наехать на журналистку и что такое журналисткая солидарность. Сегодня же напишу заявления в прокуратуру и сбу об угрозах моей семье. А также в комитет по защите прав слова и лично пресс-секретарю Януковича, с которой мы работали в журнале "Корреспондент". Прекрасный информ повод для СМИ, это будет даже круче чем воровство квартир у инвесторов. Не надо звонить моему мужу, звоните мне. Еще одна угроза и я сделаю чудненьку пресс-коференцию. Мои коллеги еще спасибо скажут за такой информповод. МВД уже испытало на себе все прелести освещения в СМИ. Вы будете следующими. Мне будет не сложно, я занимаюсь этим больше 17 лет. И с рядовой пресс-конфренции получаю больше 100 публикаций и 10 сюжетов. А тут такое:). И с форума я уходить не собираюсь и буду писать все что посчитаю нужным. Не надо пугать.


А он в адеквате? Такое бы записать...


Не знаю в адеквате или нет, но я теперь точно не буду сидеть сложа руки. Сегодня говорила с ним по телефеону, человек просто орет и никого не слушает. Ничего будет новой звездой вместо Мамки. Видимо просто не понял моих возможностей. Ну что ж только дураки учатся на своих ошибках.
11 фев 2013 11:40
Поступила информация от УКраинца что 15 февраля будут начинать кому-то подписывать основной договор?это правда?отзовитесь кому звонили...еще с Украинцем Николаем сидит в комнате Алексей Могиленко какойто. Эти люди говорят следующее,да это честно что Максименко подает в суды и поддерживают его всецело. Также Украинец сообщил,почему это он купил за 600т квартиру,а кто-то за 150.Это не честно и поэтому видимо кто выше по стоимости купил,чем он,тот хороший и в первую очередь заключит основной договор. Он лично не допустит подписание основных договоров нечесным людям,потому что все должны быть равны,как при ссср....хотя у меня лично высокая цена - за 643т еще со времен рби....а потом аверса.
11 фев 2013 12:33
Цитата "LUDA244":
Игвар,это Вам!!!
Люди!Последнее собрание было посвящено написать на нежелание нового Аверса подписывать основные договора и точка! Никто не обсуждал кому и как досталась квартира,Игвар,вы лжете!!!!!!Нас вообще эта категория людей,получивших права собственности через суд не интересовала,мы предполагали им уже итак повезло. Мы,не собираемся выяснять кому и по чем что и как досталось,мы хотим заставить подписывать основные договора!!!!Максименко и Альфу!!!Кому интересно,может смело ехать к их подданому Украинцу Николаю и выяснять,он там как раз базу формирует и сравнивает цены....Собрание было посвящено как возобновить подписание основных договоров!!!!Несмотря на это,например я,так и не знаю когда подпишут хотябы один основной договор хотябы с какимто одним инвестором. Кто-то знает???????

Меня нечего обвинять во лжи, я и не писал что именно было предметом собрания, но частью его - это было честное признание Борисовича на прямой вопрос о стоимости его квартиры (снимаю перед ним шляпу - я думаю не каждый бы захотел честно ответить). Но в кулуарах это признание достаточно бурно обсуждалось, не стоит кривить душой.
Если уж вы называете Украинца Николая их подданным, то имейте смелость тогда поставить в один ряд и Николая Клименко (или коленки трясутся), они ведь вместе решили восстановить отдел продаж. И это очень нужное дело. А кто же если не они? Вы так думаете? А самим впрячься, слабо? Давайте впрягайтесь, помогите им чем можете!
А обзывать "лжецами" и "подданнными" это у вас легко получается.

На дальнейшие комменты таких "однобоких правдолюбцев" я впредь внимания обращать не буду. Я уверен, что все адекватные инвесторы поняли, о чем я хотел сказать
11 фев 2013 12:59
Цитата "LUDA244":
Поступила информация от УКраинца что 15 февраля будут начинать кому-то подписывать основной договор?это правда?отзовитесь кому звонили...еще с Украинцем Николаем сидит в комнате Алексей Могиленко какойто. Эти люди говорят следующее,да это честно что Максименко подает в суды и поддерживают его всецело. Также Украинец сообщил,почему это он купил за 600т квартиру,а кто-то за 150.Это не честно и поэтому видимо кто выше по стоимости купил,чем он,тот хороший и в первую очередь заключит основной договор. Он лично не допустит подписание основных договоров нечесным людям,потому что все должны быть равны,как при ссср....хотя у меня лично высокая цена - за 643т еще со времен рби....а потом аверса.


Вот классно мы квартиру совсем купили не за 150 тыс и даже не за 500, а суд на нас подали. Спасибо Вам Украинец.
12 фев 2013 09:17
Для тех кто выиграл апеляцию и не знает подал ли аверс касацию,звонит в Вищий специализированый суд з розгляду цивильних справ (на П.Орлика) 363 41 50 ,ждете соединение с девушкой,диктуете себя и номер справы и узнаете.Кто выиграл первую инстанцию,звоните в апеляционный суд. Таким образом исключаете себя из списка,поданного Аверсом на отнятие квартиры
12 фев 2013 09:19
Цитата "natkat":
Цитата "LUDA244":
Поступила информация от УКраинца что 15 февраля будут начинать кому-то подписывать основной договор?это правда?отзовитесь кому звонили...еще с Украинцем Николаем сидит в комнате Алексей Могиленко какойто. Эти люди говорят следующее,да это честно что Максименко подает в суды и поддерживают его всецело. Также Украинец сообщил,почему это он купил за 600т квартиру,а кто-то за 150.Это не честно и поэтому видимо кто выше по стоимости купил,чем он,тот хороший и в первую очередь заключит основной договор. Он лично не допустит подписание основных договоров нечесным людям,потому что все должны быть равны,как при ссср....хотя у меня лично высокая цена - за 643т еще со времен рби....а потом аверса.


Вот классно мы квартиру совсем купили не за 150 тыс и даже не за 500, а суд на нас подали. Спасибо Вам Украинец.


провокациями делу не поможешь.
12 фев 2013 09:21
Цитата "LUDA244":
Поступила информация от УКраинца что 15 февраля будут начинать кому-то подписывать основной договор?это правда?отзовитесь кому звонили...еще с Украинцем Николаем сидит в комнате Алексей Могиленко какойто. Эти люди говорят следующее,да это честно что Максименко подает в суды и поддерживают его всецело. Также Украинец сообщил,почему это он купил за 600т квартиру,а кто-то за 150.Это не честно и поэтому видимо кто выше по стоимости купил,чем он,тот хороший и в первую очередь заключит основной договор. Он лично не допустит подписание основных договоров нечесным людям,потому что все должны быть равны,как при ссср....хотя у меня лично высокая цена - за 643т еще со времен рби....а потом аверса.


со времен РБИ мы слышим от вас"есть трудности,нужно подождать" вот мы вам верим и ждем)
12 фев 2013 09:50
[quote="прораб 13 провокациями делу не поможешь.[/quote]

вы абсалютно правы, свежезарисгистрированный прораб со счастливым номером 13! удивляете количество заригистрировавшихся людей за последние 2 недели - это говорит о том, что опять чтото гатовица! и конечно же плохое для нас инвесторов!!!!
провокациями не поможешь, а помочь можно вот так:
1.прописать в заригистрированой квартире ребенка
2.подарить квартиру ребенку - стоит не так, как продажа у нотариуса, а МЕНЬШЕ в три раза.
И ГЛЯНИМ КАК КАКАЯТО АЛЬФА ЗАБИРЕТ КВАРТИРУ У РЕБЕНКА!!!!!это мне подсказали брокеры. а им можна верить. они сабаку сьели в этом. никто из брокеров не возьмеца за квартиру с ребенком. и в суд нужно вызывать опикунский совет!
12 фев 2013 10:49
Цитата "Коцюбинский":
[quote="прораб 13 провокациями делу не поможешь.


вы абсалютно правы, свежезарисгистрированный прораб со счастливым номером 13! удивляете количество заригистрировавшихся людей за последние 2 недели - это говорит о том, что опять чтото гатовица! и конечно же плохое для нас инвесторов!!!!
провокациями не поможешь, а помочь можно вот так:
1.прописать в заригистрированой квартире ребенка
2.подарить квартиру ребенку - стоит не так, как продажа у нотариуса, а МЕНЬШЕ в три раза.
И ГЛЯНИМ КАК КАКАЯТО АЛЬФА ЗАБИРЕТ КВАРТИРУ У РЕБЕНКА!!!!!это мне подсказали брокеры. а им можна верить. они сабаку сьели в этом. никто из брокеров не возьмеца за квартиру с ребенком. и в суд нужно вызывать опикунский совет![/quote]

Прописать не совершеннолетнего ребенка мало. Ребенка можно выписать по форме 5 и прописать в другое место, если у мамы или у папы, дедушки или бабушки есть куда.
А вот подарить ребенку какую-то часть квартиры (например 10%)это другое дело, в этом случае опекунский совет не разрешит любые действия по квартире, пока ребенку не купят квартиру не меньше площади чем подарено. И самое главное сначала ребенку нужно купить квартиру, если даст на это добро опекунский совет, а потом уже отчуждать квартиру где он имел 10%.
12 фев 2013 11:38
Уважаемый Прораб 13. Это вы мне пишете про провокации? Человеку, который бесплатно год отпахал на комплекс, обеспечивая освещение нашей ситуации в СМИ? Вы вообще откуда, уважаемый? Я за свою квартиру отвалила кучу денег и по рыночной цене. И все "ведущие специалисты" в нашем комплексе прекрасно это знают.
12 фев 2013 14:02
Цитата "прораб 13":
Цитата "LUDA244":
Поступила информация от УКраинца что 15 февраля будут начинать кому-то подписывать основной договор?это правда?отзовитесь кому звонили...еще с Украинцем Николаем сидит в комнате Алексей Могиленко какойто. Эти люди говорят следующее,да это честно что Максименко подает в суды и поддерживают его всецело. Также Украинец сообщил,почему это он купил за 600т квартиру,а кто-то за 150.Это не честно и поэтому видимо кто выше по стоимости купил,чем он,тот хороший и в первую очередь заключит основной договор. Он лично не допустит подписание основных договоров нечесным людям,потому что все должны быть равны,как при ссср....хотя у меня лично высокая цена - за 643т еще со времен рби....а потом аверса.


со времен РБИ мы слышим от вас"есть трудности,нужно подождать" вот мы вам верим и ждем)

Привет сосед! :clap:
12 фев 2013 14:32
Цитата:
Цитата "LUDA244":
Поступила информация от УКраинца что 15 февраля будут начинать кому-то подписывать основной договор?это правда?отзовитесь кому звонили...еще с Украинцем Николаем сидит в комнате Алексей Могиленко какойто. Эти люди говорят следующее,да это честно что Максименко подает в суды и поддерживают его всецело. Также Украинец сообщил,почему это он купил за 600т квартиру,а кто-то за 150.Это не честно и поэтому видимо кто выше по стоимости купил,чем он,тот хороший и в первую очередь заключит основной договор. Он лично не допустит подписание основных договоров нечесным людям,потому что все должны быть равны,как при ссср....хотя у меня лично высокая цена - за 643т еще со времен рби....а потом аверса.

Яке кому діло,хто і за яку ціну придбав папірці на квартиру! Ще раз підкреслюю,усі договора підписані уповноваженими особами: гендиректором Аверс-Сіті та представником Альфа-банку,я навіть не пишу знов їхні прізвіща,бо людей може змінюватися на посаді кілька разів безліч,а Статут є незмінним і посади залишаються теж незмінними!Тому такі дії Альфа-банку є,мяко кажучи,не дуже добрими.І,якщо Альфа-банк,намагається відібрати таким чином квартири у людей,то іншій половині людей,теж,напевно,потрібно від Аверсів,вимагати перерахунку вартості квартири придбаної у 2006-2009 роках по курсу 4.7 грн/дол.Тоді і буде справедливість!
12 фев 2013 20:04
Люди!!!! Где вы видели чтобы за бесценок кому-то квартиры отдавали???Да тут родной бывший муж в одних штанах оставит,все отсудит,редко когда цивилизовано расходятся.А можно подумать тут все честные налогоплательщики собрались,декларирующие все свои доходы...да просто некий Максименко,не положивший ни единого кирпича,вдруг почитал договор и решил,вроде до этого банк и Подгорный его не читал,решил справедливость навести...Да,мы пошли на риск,купили переуступку,сегодняшние мозги,да тогда...ну так сами виноваты,сами страдаем....
Здесь люди делятся своими переживаниями и хоть какую-то информацию сообщают. И очень часто советуют дело,с чем приходиться сталкиваться,спасибо всем за советы.
12 фев 2013 20:06
Цитата "Игвар":

Если уж вы называете Украинца Николая их подданным, то имейте смелость тогда поставить в один ряд и Николая Клименко (или коленки трясутся), они ведь вместе решили восстановить отдел продаж. И это очень нужное дело. А кто же если не они? Вы так думаете? А самим впрячься, слабо? Давайте впрягайтесь, помогите им чем можете!
А обзывать "лжецами" и "подданнными" это у вас легко получается.


Если ж вызвались в волонтеры, то не нужно мазать инвесторов на белых и серых, все прекрасно знают, что ЛЮДИ купили свои квартиры и честно достали деньги со своего кармана и заплатили, кто как зафиксировал сделку на бумаге, дело лично каждого, так как в такой стране мы живем, потому если правда то, что они поддерживают Максименко в "атаке" на договора с заниженной стоимостью, ПОЗОР ВАМ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, А БОГ ВАМ СУДЬЯ!
12 фев 2013 20:21
Неужели вы не видите, что нас специально лбами сталкивают, для того, чтобы от основной проблемы увести: достройка комплекса, подписание основных договоров. У настоящего руководства было достаточно времени, чтобы создать свою собственную базу инвесторов (если бы они этого захотели). А они только "мозги всем пудрят" теперешними действиями. Правильно делают: ведь мы были СИЛОЙ только тогда, когда были вместе........
12 фев 2013 20:37
Щойно хотіла написати теж саме.Коли ми всі разом з березня 2012 року почали війну за свої квартири,тоді ніхто,той же самий Українець,не сказав:У вас маленька ціна,ви не приходьте з нами на мітинги.Тепер,коли вони вже позаселялися у свої квартири,то їм взагалі вже давно пофіг наші проблеми,я декілька разів бачила такого"активіста"(він зараз у 1-й секції 1-го корпусу мешкаєЇ),як він демонстративно прогулюючись за ручку з дитиною у дворі,навіть не підходить поцікавитися чого ми тут збираємося!ПОЗОР!!!
В наших людей це,мабуть,в крові,топити ближчих,щоб самому добре було пливти.Цим користаються різного роду шахраї.Зараз нас розєднують,щоб добити всіх:в когось квартири відберуть,решті,нічого не добудують,люди будуть витягати свої гроші з кишені і добудовувати цей злощасний будинок,житимемо на розваллях,із граями собак і купою лайна у дворі!І тут вже відкидаю всю толерантність,і хочу сказати всім Українцям,игварам,прорабам 13 і т.ін.:ЗАКРИЙТЕ ПЕЛЬКУ,якщо не допомагаєте,то хоча б не заважайте! :chillout: :chillout:І на забувайте,що вам тут доведеться разом з нами жити і зустрічатися в дворі,так щоб вам люди у слід не плювали.
12 фев 2013 22:10
Уважаемые инвесторы, собственники, нужна консультация юриста о том как правильно трак тировать смену власти Аверсов и какая стартовая точка "новой власти" исходя из этого строить стратегию защиты, каждая метла не может мести по новой) сколько можно! Во вторых, еще раз повторюсь, что альфовцы визировали сделки, потому мочить через прокуратуру нужно их, и предлагаю начать действовать немедленно. Если они говорят о каких-то неправомерных действиях предыдущего руководства пусть открывают криминальное дело против должностных лиц!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .390392. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее