Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .387389. . .564
31 янв 2013 08:27
Цитата "Иванько":
Доброго времяни суток. уважаемые жильцы, хочу преобрести квартиру в новостройке, предлагают купить квартиру в Коцюбинском по выгодной цене, по договору уступки. Хозяин говорит, что сейчас есть не большие проблемы в комплексе, но они в скором будующем разрешаться. кто что может посоветуйте. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!


С договором переуступки я бы не связывался, я так понимаю вам предложили квартиру 5-ти секционном доме? Никто точно не знает когда наши проблемы закончатся. Я стоял перед таким же выбором и в очередной раз рискнул. Только взял в 2-х секционном доме. Мне нравится расположение, лес, тихое место, планировки квартир и низкая цена. Посмотрите обьявления в 2-х секционном доме, лучше купите полноценную квартиру (есть все коммуникации). Удачи!
31 янв 2013 09:33
Как точно зовут Ф.И.О. голову селещной ради, Садовский... а дальше?
31 янв 2013 09:46
Цитата "cherv":
Как точно зовут Ф.И.О. голову селещной ради, Садовский... а дальше?


Садовский Вадим Иванович
31 янв 2013 10:15
Цитата "Andrey246":
Цитата "cherv":
Как точно зовут Ф.И.О. голову селещной ради, Садовский... а дальше?


Садовский Вадим Иванович


Спасибо.
31 янв 2013 12:53
Цитата:
Цитата "Иванько":
Доброго времяни суток. уважаемые жильцы, хочу преобрести квартиру в новостройке, предлогают купить квартиру в Коцюбинском по выгодной цене, по договору уступки. Хозяин говорит, что сейчас есть не большие проблемы в комплексе, но они в скором будующем разрешаться. кто что может посоветуйте. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!

Напишіть мені в лічку "вигідну"ціну,яку вам пропонують,і я вам скажу,це вигідна ціна,чи це підстава
31 янв 2013 18:05
Люди добрые! Соседи! напишите пожалуйста в личку телефон Максименко!
01 фев 2013 10:12
Подскажите пожалуйста, первый дом (большой) первая секция подключен к интернету и кабельному ТВ?
01 фев 2013 13:06
подключен, компания best.net.ua
01 фев 2013 19:02
Цитата "sergik5":
подключен, компания best.net.ua


спасибо
03 фев 2013 19:01
Соседи, спасибо тем кто почистил лед при везде!!!!!!!!!
03 фев 2013 19:01
Соседи, спасибо тем кто почистил лед при везде!!!!!!!!!
04 фев 2013 07:01
В.Б. лично скалывал глыбы льда
05 фев 2013 10:46
Добрый день!
Остались материалы после ремонта, возможно необходимо кому нибудь? стоимость ниже рыночной, материалы "свежые", первый дом, первая секция.

Грунтовка Polimix супер – 3 канистры по 10 л. (50 гр.)
Самовыравнивающая смесь Polimix – 30 мешков по 25 кг. (25 гр.)
Polimix гипс – 3 мешка по 20 кг. (20 гр.)
Штукатурка Polimix 4 мешка по 25 кг. (20 гр.)
Цемент М400 – 6 мешков по 25 кг (15 гр.)
Polimix клей для плитки – 25 мешков по 25 кг. (25 гр.)
Стоимость указана за мешок/канистру.
Обращайтесь, с лифтом что-то придумаем. :pray:
05 фев 2013 12:19
Цитата "Юрий1986":
Добрый день!
Остались материалы после ремонта, возможно необходимо кому нибудь? стоимость ниже рыночной, материалы "свежые", первый дом, первая секция.

Грунтовка Polimix супер – 3 канистры по 10 л. (50 гр.)
Самовыравнивающая смесь Polimix – 30 мешков по 25 кг. (25 гр.)
Polimix гипс – 3 мешка по 20 кг. (20 гр.)
Штукатурка Polimix 4 мешка по 25 кг. (20 гр.)
Цемент М400 – 6 мешков по 25 кг (15 гр.)
Polimix клей для плитки – 25 мешков по 25 кг. (25 гр.)
Стоимость указана за мешок/канистру.
Обращайтесь, с лифтом что-то придумаем. :pray:


Сбросте телефон в личку-договоримся.
05 фев 2013 14:04
Вопрос для тех кто делал или делает ремонт.
Если есть проект на трешку, дайте посмотреть что можно придумать?
Спасибо.
Если все делали сами, может подскажите интересные варианты решения?
06 фев 2013 06:17
Цитата "13176":
Вопрос для тех кто делал или делает ремонт.
Если есть проект на трешку, дайте посмотреть что можно придумать?
Спасибо.
Если все делали сами, может подскажите интересные варианты решения?


Есть проект, делаю ремонт, пишите в личку
06 фев 2013 07:42
CMD отписал в личку
06 фев 2013 12:11
Соседи, 20 апреля в 200 городах будет проводиться "Всеукраинская акция по уборке страны":). Я попросила организаторов убрать и наш многострадальный лес. Они дали согласие. Только нужен контакт человека, который сможет частично помочь с организацией. С удовольствием взяла бы это на себя, но мы еще будем жить в Киеве. Возможно кто-то вызовется добровольцем из уже живущих в комплексе? Пишите в личку. спасибо!
07 фев 2013 17:40

Ну, вот и дождались: АВЕРС будет судиться с каждым, кто выиграл по суду свои квартиры! Это ответ всем тем, кто обвинял меня в том, что я суд выиграла, квартиру получила и кипешую зря всех колочу!!! Вот и получили подарок. Тепперь жди и бойся называется!!!

//reyestr.court.gov.ua/Review/29091892
05 лютого 2013 року суддя Апеляційного суду Київської області Гуль В.В., розглянувши матеріали цивільної справи за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року у справі за позовом ОСОБА_2 до ТОВ «Аверс Сіті», КП КОР «Ірпінське бюро технічної інвентаризації», ДП «Інформаційни центр» Міністерства юстиції України про визнання права власності та усунення перешкод в користуванні та володінні нерухомим майном,-

В С Т А Н О В И В:
Апеляційну скаргу подано до належного суду у встановлений законом строк, особою, що має право на апеляційне оскарження. За формою і змістом відповідає ст.295 ЦПК України. Дотримання вимог та наявність документів щодо сплати судового збору перевірено.

Керуючись ст. ст. 297, 298 ЦПК України, суддя,-

У Х В А Л И В:

Відкрити апеляційне провадження за апеляційною скаргою ТОВ «Аверс Сіті» на рішення Ірпінського міського суду Київської області від 10 січня 2013 року.

Суддя Апеляційного суду

Київської області В.В. Гуль

07 фев 2013 17:49
люди!!!! так это ж не закончица никогда!!!!!!!! опять отбирают квартиры!!!! сначала надра, потом менты, потом СБУ, в теперь уже и аверсы нарисовались :tongue: они что теперь через суд будут отбирать? а нам? наши деньги вернут по курсу 2006-2008 года? по 4,7 гривны за долар? а я еще стыдил за приувеличение инвесторов, написавших последнее ваззвание в генпрокуратуру к пшонке про то, что там написано, что нам эти деньги как кость собаке хатят кинуть, а квартиры отобрать! а ведь люди были правы! опять будут барикады и войны. придлагаю: пойти кто может в суд и поддержать человека! пусть нам эти вонючие аверсы глядя в глаза скажут, что отбирут квартиры через суд!
отпишитесь, у кого такое горе с обжалованием в суде в личку - я в отпуске. я приду в суд.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .387389. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее