Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .46. . .87
07 июнь 2016 21:50
Цитата "ДьяВит":
Тема начинает напоминать пионерский лагерь после отбоя. Старое индейское еврейское кладбище, моровая язва, ушедший под землю трехэтажный дом... :ne figa sebe:
Не иначе - проклатье за срубленный мифический фруктовый сад. Что дальше - гроб на колесиках уже на твоей улице?
Может перенесем ужасы нашего городка в отдельную тему?

За срубленный сад Кащенко — это отдельная тема... Я не специалист в этом деле, и уж, тем более, не поклонник лысенковщины! Но очень хорошо помню как нас летом гоняли на практику в персиковый сад Кащенко. Потом его вырубили и построили на этом месте ВПШ (Высшую Партийную Школу). КИМО — это то что сейчас на этом месте — сути дела не меняет... Единственное, что связывает нас с садом — это, сохранившийся Платан Кащенко с мемориальной табличкой, с чем его (сад) и помянем...
08 июнь 2016 21:54
Цитата "Igorochek":

За срубленный сад Кащенко — это отдельная тема... Я не специалист в этом деле, и уж, тем более, не поклонник лысенковщины! Но очень хорошо помню как нас летом гоняли на практику в персиковый сад Кащенко. Потом его вырубили и построили на этом месте ВПШ (Высшую Партийную Школу). КИМО — это то что сейчас на этом месте — сути дела не меняет...

Сад оказывается вырубил не злодейский Укрбуд, а задолго до него. Но сути дела это не меняет... Ну-ну :faceoff:
09 июнь 2016 07:15
[/quote]
Сад оказывается вырубил не злодейский Укрбуд, а задолго до него. Но сути дела это не меняет... Ну-ну :faceoff:[/quote]
Это еще надо проверить... Поднять документы 1979-86 годов, когда вырубался (или вырубывался) Акклиматизационный Сад НАН Украины и строилась ВПШ по проектам известных архитекторов, один из которых является основателем движения "Культура проти вандалізму — «Україна-зона культурного лиха»...
11 июнь 2016 20:00
Цитата "Igorochek":

Это еще надо проверить... Поднять документы 1979-86 годов, когда вырубался (или вырубывался) Акклиматизационный Сад НАН Украины и строилась ВПШ

Хм... как бы вам объяснить - в 1979-86 годах главными проектами будущих руководителей Укрбуда были куличики в песочнице, а самого Укрбуда не было в природе. Но вы конечно можете подымать документы. 
12 июнь 2016 18:24
Цитата "ДьяВит":

Хм... как бы вам объяснить - в 1979-86 годах главными проектами будущих руководителей Укрбуда были куличики в песочнице, а самого Укрбуда не было в природе. Но вы конечно можете подымать документы. 

Упаси боже! У меня вообще нет никаких претензий к УкрБуду! Я только за... Я за историческую справедливость. Герцен Парк, само собой, одной ногой стоит на Еврейском кладбище! Опять же, это не вина УкрБуда, а тех кто проектировал и реализовывал строительство телецентра. Бегая кросс вокруг Авангарда в 70-х гг., я видел эти выкорчеванные памятники и раскопанные могилы, которые, якобы, куда-то переносили... Факты на лице — наш телецентр так и остался уродливым недоделанным строением с заросшим участком вокруг. По поводу Кирилловского Гая... (имею в виду стройки, а не парка)... Читаю комменты "знающих людей" и пытаюсь найти недостатки. Кладбища поблизости никогда не было, больница построена давно. Единственный недостаток — это близость глубокого яра. Но при современных технологиях строительства, этот недостаток можно опустить. Самый главный недостаток на сегодня — это отсутствие свободных квартир в домах первой очереди! Остались нижние этажи с видом на больницу! Можно дальше спорить о "вкусе устриц с теми, кто их ел", как говорил Жванецкий!
05 июль 2016 19:53
05 июль 2016 19:54
05 июль 2016 21:08
А можно вкратце прокоментировать для неспециалистов — что за стадия строительства на сегодняшний день? И почему не видно никаких движений со стороны яра? С той стороны ничего не сверлят, нет никакой стены... Когда начнутся укрепительные работы над обрывом?
13 июль 2016 07:37
Цитата "Igorochek":
А можно вкратце прокоментировать для неспециалистов — что за стадия строительства на сегодняшний день? И почему не видно никаких движений со стороны яра? С той стороны ничего не сверлят, нет никакой стены... Когда начнутся укрепительные работы над обрывом?

А что тут описывать - этап называется "котлован" )) самый стремный этап инвестирования,но и самый выгодный с точки зрения цены...риски так же самые высокие) :ded:
15 июль 2016 12:06
Здраствуйте.Кто нибудь инвестировал в данный ЖК?
18 июль 2016 13:45
Есть тут кто, кто уже заключил договор? или собирается? давайте обменяемся мыслями))) а то вся в раздумьях))
19 июль 2016 14:50
а кто-то ездил и смотрел по месту на данный проект? поедьте на стройку и посмотрите, а потом принимайте решение...
19 июль 2016 15:58
Мдааа, предложение то заманчивое. Есть тут реальные инвесторы данного ЖК? Немного настораживает, то что УКРБУД взялся реализовывать много проэктов, и срок сдачи у многих, как и у Кириловского средина-конец 2018-го.
19 июль 2016 18:48
Цитата "Андрей Юриевич":
Мдааа, предложение то заманчивое. Есть тут реальные инвесторы данного ЖК? Немного настораживает, то что УКРБУД взялся реализовывать много проэктов, и срок сдачи у многих, как и у Кириловского средина-конец 2018-го.

Я бы не сказал, что проектов так уж много. Это нормальная мировая практика: никто не вкладывает всё что есть в единственный проект, тем более, в условиях беспредела, яйца раскладывают по разным корзинам.
Ну и к тому же за кризисом всегда следует взлёт, кто пошевелится, тот окажется на гребне волны.
19 июль 2016 21:38
я была там, заглядывала через забор...работы ведутся очень активно...машины-миксеры с бетоном туда-сюда гоняют через Герцена...ау! реальные инвесторы, напишите, как отважились)))
21 июль 2016 13:07
Ми взяли тут квартиру. Как по мне, то место шикарное! Цена тоже пока приемлемая... Вы ж прекрасно понимаете, сколько будет стоить м2 после фундамента..! В общем, будем ждать и наблюдать... :popkorn:
21 июль 2016 19:30
Цитата "Riiiina":
Ми взяли тут квартиру. Как по мне, то место шикарное! Цена тоже пока приемлемая... Вы ж прекрасно понимаете, сколько будет стоить м2 после фундамента..! В общем, будем ждать и наблюдать... :popkorn:

Сколько комнат? В договоре ничего не смутило? я тоже наверно надумаю......интересно, есть еще выбор?
21 июль 2016 20:00
Цитата "Незалежная":

Сколько комнат? В договоре ничего не смутило? я тоже наверно надумаю......интересно, есть еще выбор?

Одна комната, 39,46 общая. Не один договор через руки пропускаю такого плана в силу профессии, в этом ничего не смутило. Когда мы брали, с однокомнатных оставались только нижние этажи. Двушек выбор солидный.
21 июль 2016 20:41
Цитата "Riiiina":

Одна комната, 39,46 общая. Не один договор через руки пропускаю такого плана в силу профессии, в этом ничего не смутило. Когда мы брали, с однокомнатных оставались только нижние этажи. Двушек выбор солидный.

А вы давно уже взяли? На каком этаже? Я именно к такой планировке и приглядываюсь....остался вроде только 2 и 3 этаж....низковато((( вот и думаю....
21 июль 2016 20:53
Цитата "Незалежная":

А вы давно уже взяли? На каком этаже? Я именно к такой планировке и приглядываюсь....остался вроде только 2 и 3 этаж....низковато((( вот и думаю....

Месяц назад успела 8-й взять. Этап котлован. Тогда ещё 4-й был в наличии
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .87
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее