Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .3335. . .98
23 сен 2018 09:48
Цитата "Egor738":
так вроде бы под домом?

Ну, под третьей секцией точно нет. По поводу четвёртой сказать не могу.
С другой стороны, площадь одной секции явно мала для полноценного паркинга. Я думал, он будет под всеми секциями.
23 сен 2018 09:52
Цитата "MISS_Maris":
В ЖК фемілі і френдс сказали, що дорогу будуть розширяти і маршрутки запустять.

Маршрутки не думаю, что сильно нужны. Тут реально 10 мин ходьбы до остановки.
По поводу расширения дороги. Интересно, за счёт чего её собираются расширять? За счёт тротуаров? Как бы других вариантов немного.
23 сен 2018 10:53
Цитата "JediMax":

Ну, под третьей секцией точно нет. По поводу четвёртой сказать не могу.
С другой стороны, площадь одной секции явно мала для полноценного паркинга. Я думал, он будет под всеми секциями.

Подземный паркинг будет на территории комплекса ПОД плитой,на которой будет расположена детская и спортивная площадка,под двором, грубо говоря.Посмотрите на сайте галерею, там немного видно. Гостевой возле самого забора во дворе, примыкает к стене подземного.
25 сен 2018 06:29
Ніхто не цікавився, яка зараз вартість м2 в першій секції?
25 сен 2018 07:14
Ну, если не охота звонить, то на Луне, вроде, +- реальные цены
25 сен 2018 08:03
Цитата "HraniteL":
Ніхто не цікавився, яка зараз вартість м2 в першій секції?

Ну так на сайте ЖК КД гляньте, вроде 18200 и 19200 на первую очередь (1 и 2 секции), если не в рассрочку.
25 сен 2018 13:09
:super:
Дякую!
26 сен 2018 12:08
Всем добрый день.При поднятии цены на газ,в 2019,в последующее время до 21%.Не логично обезопасить себя установкой бойлера и теплополов?Ваше мнение?
26 сен 2018 12:44
Цитата "JediMax":

Интересно, за счёт чего её собираются расширять? За счёт тротуаров? Как бы других вариантов немного.

Вполне реальный вариант от ЖК фемели расширить до Отрадного, посмотрите по спутнику, там сраные столетние не капитальные гаражи, даже не гаражи, а навесы из говна и веток. А если не расширят, то тогда будет реально жопа

https://www.google.com.ua/maps/@50.4362412,30.436515,3a,75y,159.19h,86.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sPZOzum3qOkmJiYupnQYRPA!2e0!7i13312!8i6656?hl=uk
26 сен 2018 12:45
Цитата "Vik515":
Всем добрый день.При поднятии цены на газ,в 2019,в последующее время до 21%.Не логично обезопасить себя установкой бойлера и теплополов?Ваше мнение?

Знать бы во сколько тут будет горячая вода выходить, учитывая свою котельную с тепловым коллектором
26 сен 2018 13:47
Цитата "fromkiev":

Знать бы во сколько тут будет горячая вода выходить, учитывая свою котельную с тепловым коллектором

Сподіваюсь, що скоро (в цьому році) дізнаємось і не буде така підла обідка, як в кампусі. :faceoff:
26 сен 2018 14:00
Цитата "Vik515":
Всем добрый день.При поднятии цены на газ,в 2019,в последующее время до 21%.Не логично обезопасить себя установкой бойлера и теплополов?Ваше мнение?

Нагревать электричеством всегда было дороже, чем газом.
26 сен 2018 14:03
Цитата "fromkiev":

Вполне реальный вариант от ЖК фемели расширить до Отрадного, посмотрите по спутнику, там сраные столетние не капитальные гаражи, даже не гаражи, а навесы из говна и веток. А если не расширят, то тогда будет реально жопа

https://www.google.com.ua/maps/@50.4362412,30.436515,3a,75y,159.19h,86.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sPZOzum3qOkmJiYupnQYRPA!2e0!7i13312!8i6656?hl=uk

Это да. Другой вопрос, захочет ли кто-то сносить эти навесы? Это ж какой-то автокооператив или стоянка или ещё какая-нибудь территория. Сразу будет куча ругани.
26 сен 2018 14:05
Цитата "Vik515":
Всем добрый день.При поднятии цены на газ,в 2019,в последующее время до 21%.Не логично обезопасить себя установкой бойлера и теплополов?Ваше мнение?

За боллер согласен а вот за тёплый пол сомневаюсь)
26 сен 2018 14:10
Цитата "HraniteL":

Сподіваюсь, що скоро (в цьому році) дізнаємось і не буде така підла обідка, як в кампусі. :faceoff:

А что там в Кампусе?
26 сен 2018 14:12
Цитата "JediMax":

Это да. Другой вопрос, захочет ли кто-то сносить эти навесы? Это ж какой-то автокооператив или стоянка или ещё какая-нибудь территория. Сразу будет куча ругани.

Если бы это был кооператив реальный, то они бы сделали капитальные гаражи, а так я думаю они там на птичьих правах, не удивлюсь, если там проходят какие-то коммуникации, поэтому и стоят такие легкие конструкции. Другой вопрос захочет ли город там делать дорогу, потому что для застройщика это как-то мне кажется дороговато, кусок там приличный, тем более если делать как нужно по две полосы в каждую сторону
26 сен 2018 15:29
Фемели две первых секции (400+квартир)через год введут только, в лучшем случае. Тогда и посмотрим.Они ещё лет 5 строить будут свои 11 секций. Те гаражи к тому времени рухнут, вид у них не очень)
26 сен 2018 18:30
Цитата "fromkiev":

А что там в Кампусе?

Ну там був срач через те що створили свою обслуговуючу організацію (власний ЖЕК) з тарифами значно вище середнього по Києву (по-пам'яті лише прибудинкова десь під 9грн за м2) +охорона і решту послуг... І без підписання договору-згоди на ці тарифи не видають ключі і не оформлювали документи (хоч це і не зовсім законно).
Вийшла в них комуналка, як в закритих комплексах в центрі з охороною (не бабульками) і камерами на кожному розі. Типу або підписуйте, або не пустимо на ремонти...
Якщо в двох словах.
27 сен 2018 04:47
Цитата "fromkiev":

Если бы это был кооператив реальный, то они бы сделали капитальные гаражи, а так я думаю они там на птичьих правах, не удивлюсь, если там проходят какие-то коммуникации, поэтому и стоят такие легкие конструкции. Другой вопрос захочет ли город там делать дорогу, потому что для застройщика это как-то мне кажется дороговато, кусок там приличный, тем более если делать как нужно по две полосы в каждую сторону
Наш город проспекты сделать не может, а те что сделали под землю уходят через два года после капитального ремонта, а тут второстепенная дорога. Нет, в ДПТ внесут изменения, но реально сделают лет через 20. Живу в этом районе второй год, полевая разрыта, состояние ужасное все это время, да и покрытие на Волошина в ужасном состоянии.
27 сен 2018 07:29
Цитата "fromkiev":

Если бы это был кооператив реальный, то они бы сделали капитальные гаражи, а так я думаю они там на птичьих правах, не удивлюсь, если там проходят какие-то коммуникации,

Вы правы, там проходит газовая труба высокого давления, поэтому стоянка с навесами, а не гаражи. Стоянка находится там на вполне законных основаниях, аренда участка с правильным целевым. Сносить не дадут, у людей машины там стоят по паре десятков лет точно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .98
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее