Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .278280. . .285
20 март 2019 08:22
Данный инцидент застройщик пока никак не комментирует. Хоть бери да нанимай независимых экспертов.
20 март 2019 10:14
Я конечно не строитель и всего не знаю но почему я не вижу Сетки на пенопласте и отверстий под дюбеля для зонтика и клей от ото рваного пенопласта ? или это новая технология ? или просто на клей посадили и думали что так будет держать ... И куда смотрел прораб стройки принимающий работу по фасаду ...? :faceoff:

И да молчание УБК это сильно злит как инвесторов уже вошедших в стройку и будущих...
Если есть со второй очереди отпишитесь что вам сказали в Офисе что и как за чей счёт будут делать ремонт .. как не как ключи в МАЕ :buben: или как всегда танцы с Бубнами и очередное обещание что скоро-скоро-скоро...
20 март 2019 13:30
Там и сетка, и клей, и зонтики были. А дать ключи 2-й очереди должны были ещё в четвертом квартале 2017года.
20 март 2019 14:12
Ну 4 квартал у любого застройщика это :call: наедалово клиента что бы оттянуть время ибо зимой никто не сдаёт дома ... а только 2-3 квартал ...1 квартал это зима и доработки по дому, 4 квартал это мы не успели доделать и пришла зима ... Жду МАЙ ибо хочу сходить на открытия 2 очереди и поговорить с инвесторами...
23 март 2019 04:20
А вы вообще видели что происходило в тот момент в округе ?И сколько ураган натворил ?Или вы только Ihome заметили ?И такие прям специалисты и советчики ,может вам стоит попробовать себя в этой сфере бизнеса???Или хватает только на негатив на форуме ??
31 март 2019 15:53
Сегодня были на объекте, спрашивали в отделе продаж когда сдадут 3 очередь, менеджер сказала что в начале 2020. Фото прилагаю.
01 апр 2019 05:08
Цитата "S.Pahar":
Сегодня были на объекте, спрашивали в отделе продаж когда сдадут 3 очередь, менеджер сказала что в начале 2020. Фото прилагаю.


:faceoff: Там сидит девушка которой сказали что надо говорить она и говорит... Я как то звонил и спрашивал как там с подключениями к Электричеству, канализации и она сказала что все подключено под ключ и документы скоро будут на руках :faceoff: А звонил в центральный офис там сказали что все ещё подключают так же само и со светом и газом .... в Отделе продаж уже подключили а в центр офисе вот только подали документы :faceoff:
06 апр 2019 18:00
:faceoff: Я конечно всё понимаю но люди с 1-2 очереди тоже могли кто подъехать а кто выйти спросит что за собрание, и подключится тоже к созданию письма для руководства о задержках строительства, ввода в эксплуатацию домов, получения адреса, котельная которую скоро 3 год скоро будут пытаются запустить и т.д. :notsure: Или 3 очередь всем довольна ???? Светом, водой, канализация???
07 апр 2019 08:57
Цитата "InvestorIhome3":
:faceoff: Или 3 очередь всем довольна ???? Светом, водой, канализация???


:shuffle: Опечатка 1 очередь....
15 апр 2019 16:55
Началось уже какое-то строительство на объекте? У застройщика все нормально вообще?
16 апр 2019 10:07
Цитата "igor1107":
Началось уже какое-то строительство на объекте? У застройщика все нормально вообще?


На выходных пойду смотреть что там с фасадом 2 очереди ... :smoke:
25 апр 2019 16:34
:chillout: Рядом все застройщики строят у IHome как всегда никого нету ни на стройке ни на фасаде который сорвало, замазали чем то и конец на этом ... :protest: Где строители УСК УБК или как вас назвать ...........ГДЕ БАБКИ ЗИН :protest:
01 май 2019 12:17
Цитата "InvestorIhome3":


На выходных пойду смотреть что там с фасадом 2 очереди ... :smoke:


Как ваш поход в выходные? Были ли в Пасхальные выходные строители на объекте ? :winky:
07 май 2019 12:52
:call: Уважаемые УСК УБК если вы не начнёте отвечать своим инвесторам в вашей ветке новостей IHome, мне придётся спамить вопросы к вам во всех ваших топах пока не увижу ответ, тем самым подрывать вашу репутацию как адекватного застройщика....

И самый главный вопрос кто такой Александр?? он не может толком сказать или рассказать что делается или что будет делаться на строй площадке....
08 май 2019 08:46
Последнее посещение застройщика на этот форум было 16.08.18. Так что, я думаю, бессмысленно ему здесь что то писать.
12 май 2019 07:53
Цитата "InvestorIhome3":
:faceoff: Я конечно всё понимаю но люди с 1-2 очереди тоже могли кто подъехать а кто выйти спросит что за собрание, и подключится тоже к созданию письма для руководства о задержках строительства, ввода в эксплуатацию домов, получения адреса, котельная которую скоро 3 год скоро будут пытаются запустить и т.д. :notsure: Или 3 очередь всем довольна ???? Светом, водой, канализация???


Я конечно все понимаю, но зачем на встречу для 3 очереди идти и 1 и 2 очередям? Для хаоса?
В конце 2018 года 2 очередь ходила на встречу и потом писали письмо к застройщику, чтобы предоставили план работ по дому. И этот план застройщик предоставил 2 очереди в феврале или марте. И пока все идет +/- две недели в отклонении плана работ, что по сути ожидаемо.

Радует, что свои обещания по плану более-менее в строк исполняет (ттт) и работы по дому ведет, а некоторые виды работ делает на перед. Так что не все так плохо. И нечего разводить панику на форуме.
Ждем ключи в этом месяце (опять таки +- две недели).Сейчас завершают внутренние работы по МОП (шпаклюют, красят, будут делать холл) и ждут последнюю партию дверей и счетчиков. Будем заходить на ремонт. Канализация есть, вода есть, свет есть.

Тот, кто думает что на стройке ничего не делают, просто туда не ездит и не заходит в дом. А сидит на форуме и пишет разный бред, чем и отпугивает покупателей и желающих купить квартиру и начать ремонт этим летом.
12 май 2019 07:58
Цитата "igor1107":
Началось уже какое-то строительство на объекте? У застройщика все нормально вообще?

Да. Все нормально. Материалы завозит, работу делает. Не так быстро как хотелось бы, но и стоимость квадрата соответствующая.
Даже ТЦ перед домом начали делать работы, что говорит о привлекательности этого района для бизнеса.
12 май 2019 17:58
Цитата "2 очередь IНome":

Простите, во второй очереди три секции. Ключи в этом месяце обещают первой секции или всем?
Спасибо
13 май 2019 10:01
Всем трем секциям 2 очереди
13 май 2019 17:05
Рады видеть представителя отдела iHome продаж на этом форуме :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .278280. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее