Подать объявление

ЖК Идилика | Idilika | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8а

ЗастройщикBricks Development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 21 850 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
3/11%
11/41%
7/26%
1. . .1113. . .26
04 май 2020 06:53
Всім привіт! Хто в темі, будівництво триває в даний час чи стоїть? Просвітіть не місцевого. Дякую.
04 май 2020 10:02
Наскільки я знаю, то будівництво триває, кілька днів тому спілкувалася з відділом продажу!!

І взагалі, я нерозумію навіщо дивитися на сусідні будівництва, якщо є наш будинок за яким набагато цікавіше спостерігати! :ded:
06 май 2020 09:03
речь о том , что придётся жить рядом со стройкой ближайшие несколько лет. променада, который идёт вдоль домов , ближайшее время не будет. дороги нормальной тоже. Когда я покупал квартиру, рассрочку давали на 6 месяцев максимум, со словами , что мы хотим достроить вовремя - сдача дома была 4-й квартал 2019 года. Сейчас стоит 3-й квартал 2020.
Да работы идут, и последнее время быстрее чем остальные. Но это не отменяет задержки со сдачей , первый квартал 2020 закончился - а ключей нет.
06 май 2020 13:48
я згодна, але не все буває так як хочеться!
коли, ми наприклад, купували квартиру то розуміли, що будуть будівництва поряд і всі мінуси
інші інвестори, я думаю, теж бачили котлован біля нашого будинку, і не тільки його
звісно дорога - це необхідність, але що ж поробиш, будемо чекати
ми будемо і так жити, тому що чекали своєї можливості купити квартиру мабуть років 6, тому ключі ще кілька місяців почекаємо, думаю ми не одні такі інвестори, і які купують житло для себе, а не для перепродажу
теж є трохи невелике хвилювання, що будівництво затримується, але ж є різні обставини, і головне, що воно триває!
07 май 2020 16:19
Згідний що термін здачі змістили, не приємно! Такий же термін і в мене, Но мені одразу говорили що фасадні роботи і благоустрій будуть робити при сприятливих погодні є умовах. Які і настали (роботи проводяться). Тому прогнозовано. Тим не менш, термін на який змістили наразі вважаю не суттєвим! Я думаю не тільки я при купівлі в новобудовах були до цього готові. Не вважаю що це правильно, но не знаю ніодного об’єкту зокрема в Бучі який здався б вчасно! І не хочу тикати пальцями, слідкую за своїм будинком, і болію за нього. Наразі при таких мінусах плюси в мене переважають. Я радію за те що наше будівництво не зупинились ні на день навіть у не прості на сьогодні часи, і докладається які не які зусилля. Повністю солідарний з вами «ira»! Всім терпіння та міцного здоровя!
08 май 2020 10:08
Покупая квартиру, менеджер красноречиво обещал о собственном озере на территории комплекса, внимание вопрос: так когда же ожидать?
Что-то работ в этом направлении вообще не наблюдается. Главное впарить, да менеджера?
08 май 2020 13:54
що кому!!, кому щоб будинок здався, а кому озеро)))))
повірте, поки здадуть будинок і можна буде зробити сприятливі умови для проживання, вже буде не до озера!
наразі для наш важливо заселитися у житло, а озеро і весь навколишній благоустрій зроблять, я так думаю, не в цьому році вже.
всі хотять все і відразу!!!
ми теж задоволені, що роботи тривають і в таких умовах як зараз!
09 май 2020 19:32

А у нас в Киев тоже трубу прорвало две недели назад и тоже пол дня воды не было на прошлой ))) мы с вами наверное и тут по соседству живем 😂))


Мы на Оболони)
09 май 2020 19:58
речь о том , что придётся жить рядом со стройкой ближайшие несколько лет. променада, который идёт вдоль домов , ближайшее время не будет. дороги нормальной тоже. Когда я покупал квартиру, рассрочку давали на 6 месяцев максимум, со словами , что мы хотим достроить вовремя - сдача дома была 4-й квартал 2019 года. Сейчас стоит 3-й квартал 2020.
Да работы идут, и последнее время быстрее чем остальные. Но это не отменяет задержки со сдачей , первый квартал 2020 закончился - а ключей нет.


Где то в глубине души я вас понимаю) Но в реальности наш комплекс строиться нормально, пока что, тьфу-тьфу... Вот если до 30.09.2019 что то пойдет не так, ну это будет сигналом. Захотите - можете начать процедуру возврата денег, при чем с вины застройщика, т.е. с пенёй в вашу сторону +5%. Да потеряете на курсе, но в наше время можно ещё и не так потерять. Я просто тоже, как и вы, считаю, что задерживать сроки это неприлично, но после вложения денег стал готов на задержку.

Да, это неприятно, потому что придется всё это время платить за аренду. Да, это нехорошо со стороны застройщика. Но те застройщики, кто строят вовремя (КАН например), берут столько, что мама не горюй. Именно поэтому все мы, вложившиеся в Идилику, есть инвесторами не самыми бедными, но трудно добывающими свои деньги. Поэтому, как люди терпеливые, готовы ждать за эти деньги.

И хочу сказать, что сейчас Ирпень "стоит", все эти Орланы и Синергии со своими разросшимися махинами. Весь Киев, со своими полулегальными стройками тоже "стоит". А у нас работа кипит. Как это получается у Николая, я не знаю, надеюсь всё в рамках закона)) Но мне нравится, что я почти каждый день вижу прогресс на стройке.

Я так много ответил потому, что ваше замечание есть довольно популярным на всех форумах, и поверьте, половина из инвесторов тоже так думает. Но наш случай, всё-таки лучше)
09 май 2020 20:07
По поводу озера, об этом действительно говорить рано. Я реально понимаю, что многие вещи сделаны исключительно ради рекламы и вероятность их реализации 50/50.

Променада, дорога и благоустройство - отдельный вопрос. Сонячна Оселя стоит вообще мертвым грузом, поэтому вид так себе. Но когда мы получим своё жильё (а мы его получим), то думаю сможем как то пережить временные неудобства. Организуем активную группу, найдем кто юрист, да и вообще кто есть кто :) и будем пушить ЖКХ или кого там надо пушить, чтобы было всё хорошо и комфортно.
09 май 2020 20:12
Уважаемые, а кого я сегодня видел в промежутке между 13-14 часов?) Прогуливались мама-папа-сын.

Есть ещё один момент, хотелось бы услышать мнение понимающих людей. Подъехал 09 мая к дому посмотреть что и как, редко бываю в Буче. Так вот фасад выглядел намокшим, понятно что от дождя. Но какие то потёки несимпатичные были что ли. Я даже не знаю как описать, ну с близка выглядело как будто халтурная работа. Я думаю, если это фасад, то краска должна быть как минимум водоотталкивающая. Или я загоняюсь?
10 май 2020 07:32


Где то в глубине души я вас понимаю) Но в реальности наш комплекс строиться нормально, пока что, тьфу-тьфу... Вот если до 30.09.2019 что то пойдет не так, ну это будет сигналом. Захотите - можете начать процедуру возврата денег, при чем с вины застройщика, т.е. с пенёй в вашу сторону +5%. Да потеряете на курсе, но в наше время можно ещё и не так потерять. Я просто тоже, как и вы, считаю, что задерживать сроки это неприлично, но после вложения денег стал готов на задержку.

Да, это неприятно, потому что придется всё это время платить за аренду. Да, это нехорошо со стороны застройщика. Но те застройщики, кто строят вовремя (КАН например), берут столько, что мама не горюй. Именно поэтому все мы, вложившиеся в Идилику, есть инвесторами не самыми бедными, но трудно добывающими свои деньги. Поэтому, как люди терпеливые, готовы ждать за эти деньги.

И хочу сказать, что сейчас Ирпень "стоит", все эти Орланы и Синергии со своими разросшимися махинами. Весь Киев, со своими полулегальными стройками тоже "стоит". А у нас работа кипит. Как это получается у Николая, я не знаю, надеюсь всё в рамках закона)) Но мне нравится, что я почти каждый день вижу прогресс на стройке.

Я так много ответил потому, что ваше замечание есть довольно популярным на всех форумах, и поверьте, половина из инвесторов тоже так думает. Но наш случай, всё-таки лучше)

Я сейчас понимаю, что такие большие дома по технологии кирпичного строительства за год не строятся. Реально года 3.
Ценники, которые сейчас выставляют за м2 не способствуют продажам, тем более в такое время, о чём говорят почти половина свободных квартир в нашем комплексе.
Я тоже уверен что Николай дом достроит и он будет прекрасно смотреться в новом микрорайоне. Надеюсь что с такими темпами он до осени достроит дом, чтобы весной начать ремонт. На год задержки я тоже был готов. У меня есть опыт покупки и он был позитивным "Синергия 3". В связи с увеличением в семье пришлось искать что-то похожее - Идилика для меня тогда была самой интересной. Я пока не жалею о своих инвестициях.
11 май 2020 08:56
А, Valroj, так вы стали отцом, поздравляем!)

Да, я тоже заметил, что кирпич ложится не так быстро, как хотелось бы. Но зато будет теплее.

На счёт раскупленных квартир не задавался вопросом. Откуда у вас такая статистика по продажам? Хотя учитывая, что уже все кто мог с зоны боевых действий переехали и приобрели жилье, то спрос стал достаточно ровный, поэтому и не растут как раньше продажи. И все таки интересно откуда знаете, что половина квартир не продана?
11 май 2020 14:57
👍🏻
👍🏻
12 май 2020 05:39
А, Valroj, так вы стали отцом, поздравляем!)

Да, я тоже заметил, что кирпич ложится не так быстро, как хотелось бы. Но зато будет теплее.

На счёт раскупленных квартир не задавался вопросом. Откуда у вас такая статистика по продажам? Хотя учитывая, что уже все кто мог с зоны боевых действий переехали и приобрели жилье, то спрос стал достаточно ровный, поэтому и не растут как раньше продажи. И все таки интересно откуда знаете, что половина квартир не продана?

на новом сайте можно посмотреть доступные к продаже квартиры
15 май 2020 08:22
Шановні інвестори! Ми розпочинаємо планування грунту (вирівнювання ділянки), а відповідно і розпочнемо облаштування території тротуарною плиткою. І скоріш за все розпочнемо копання озера! Тому запевняємо, все що знаходиться на території ЖК та паркінг навпроти буде повністю закладений та приведений у належний вигляд.
У відповідь стосовно променади скажемо, що ми від неї практично не залежні, вона проходить паралельною вулицею. Нам залишиться 200 метрів, щоб з'єднати ЖК з вулицею Яблонська, яка в свою чергу є асфальтованою. І ми докладемо максимум зусиль, щоб ваші чобітки, або резина автомобілів не були в грязі, хоча вони є незапланованими витратами!
15 май 2020 14:03
Тобто дорога буде лише до Яблунської? В сторону Мілленіуму та Континенту не буде?
15 май 2020 18:57
Акційна квартира травня в ЖК Idilika

У травні, придбати однокімнатну квартиру площею 40,89 можна за акційною ціною – $ 24 900.
15 май 2020 20:48
Шановні інвестори! Ми розпочинаємо планування грунту (вирівнювання ділянки), а відповідно і розпочнемо облаштування території тротуарною плиткою. І скоріш за все розпочнемо копання озера! Тому запевняємо, все що знаходиться на території ЖК та паркінг навпроти буде повністю закладений та приведений у належний вигляд.
У відповідь стосовно променади скажемо, що ми від неї практично не залежні, вона проходить паралельною вулицею. Нам залишиться 200 метрів, щоб з'єднати ЖК з вулицею Яблонська, яка в свою чергу є асфальтованою. І ми докладемо максимум зусиль, щоб ваші чобітки, або резина автомобілів не були в грязі, хоча вони є незапланованими витратами!

Приятно это слышать. Я думаю будущим покупателям -тоже.
18 май 2020 10:37
Тобто дорога буде лише до Яблунської? В сторону Мілленіуму та Континенту не буде?


Як одна так і інша дорога позначені в генеральному плані міста! Щодо бульвару (в сторону Міленіуму та Континенту) то його готовність складає більше 50%. Завершенням буде займатись керівництво міста, і у них є наміри до кінця року його завершити.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее