Подать объявление

ЖК Идеалист | Comfort Life | Киев, Жамбила Жабаева, 5

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 68 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
136из 216
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
0/0%
3/75%
24 июнь 2021 09:18
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Идеалист
Киев, Жамбила Жабаева, 5
Застройщик: Comfort Life


Дом в 10 этажей на 26 квартир.


13 июль 2021 17:02
КТО ПРИОБРЁЛ ТУТ КВАДРАТЫ ИЛИ ХОЧЕТ, ОТКЛИКНИСЬ ЧЕЛОВЕК, ПОДЕЛИСЬ !
Зная это место и увидев ЦЕНУ старта за 60 К, ребят, я просто опешил, сложилось впечатление что кто-то шестёрку с двойкой перепутал или вообще какая-то странная ситуация.. может просто я чего-то уже не понимаю, но учитывая место, окружение, доступность транспорта, утренний трафик и это отнюдь не преимущества данного ЖК, вломить цену более 60К тут не стальные нужно иметь, тут нужно с головой, как мне кажется, дружить..
Это на кого рассчитано? Да чего только место стоит, зелено - да, с посольством близость - да, но это всё, все преимущества данного объекта, остальное это же полный треш, на окраинах города и то поприятней будет.. контингент ужас, старые дома, рядом общага, вблизи какие-то недострои, нормальных магазинов нет, железка, выбраться утром на машине невозможно, а сам ЖК на каком-то перекрёстке. А подход к метро :) это вообще отдельная история, тропы по лесополосе в вдоль железнодорожных путей, где ты вечером, не факт, что вообще домой вернёшься, да что говорить, там днём страшно ходить! Вот честно, если бы я знал человека, который бы мне поведал о приобретении квадратных в данной локации за эти деньги, я бы сказал он лишился ума... Просто для меня это шок, ЖК в этом месте за 60К! Смешно :)
Делитесь друзья! Всем удачи в приобретении жилья !
14 июль 2021 17:58
Ну что сказать застройщик Комфорт лайы, ко орый пытается что-то строить в быковне, ирпене, погреба, в пригороде Киева, при этом утверждая что с каждым проектом он становится все лучше и не делает старых ошибок... А как людям в его первых комплексах живётся... Взял курс на клубный дом элит класса в зелёной зоне😁. Так почём будет он строить 36 квартир, смысла нет ниже 40 000 за метр, где выгода. А купят их сейчас пару подрядчиков на котлован и продадут через год, полтора дороже.. А эконом в Киеве не нужен, пусть все едет за ним в пригород

У нас достаточно есть богатых людей, кто вложиться, чтоб було или под аренду для сотрудников посольств и др. иностранцев
28 июль 2021 05:24
Ну если и этот ЖК они будут строить такими же темпами , как в Ирпене , то запасайтесь терпением , господа инвесторы. Задержка в 1,5-2 года вам обеспечена. Но красиво, да. У них все ЖК - красавчики. Место, конечно , на любителя , а цена - на ооочень неординарную личность :)
07 окт 2021 13:46

Фото со строительной площадки, сентябрь 2021.

26 окт 2021 10:36

Фото со строительной площадки, октябрь 2021.

14 дек 2021 09:20

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее