Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .452454. . .572
04 окт 2016 13:35
У меня она проходит по середине квартиры )))
https://i.gyazo.com/614dac0f42d94c0004cccf4704144398.png
То есть граничить будет с кухней и санузлом.
04 окт 2016 14:01
Ув. застрощик!Весна прошла, и лето пролетело. И осени частичка уже ушла.[size=150]Когда доделаете детскую площадку? Сколько ждать этих многообещаных деревьев и озеленения? Где лавки?[/size]
04 окт 2016 18:22
Цитата "bars3d":
У меня она проходит по середине квартиры )))
То есть граничить будет с кухней и санузлом.


У меня тоже 46 м, но с жилой комнатой она не соприкасается все таки. В первую зиму, может даже во вторую в санузле и возможно на кухне может выпадать конденсат. Но не думаю, что это будет продолжаться потом, а эта изоляция не будет способствовать креплению полок на стены и т.п. В общем, я считаю это временным недостатком.
06 окт 2016 07:40
удивительное рядом... В ветке Ихоума, Александр реагирует на запрос людей в течении 2х часов, а тут уже начинают подзабывать что был некий сотрудник отдела продаж :)
06 окт 2016 07:50
Цитата "Хоп":
удивительное рядом... В ветке Ихоума, Александр реагирует на запрос людей в течении 2х часов, а тут уже начинают подзабывать что был некий сотрудник отдела продаж :)

А кто это? :drink: Александр какой-то...
06 окт 2016 08:36
Цитата "Хоп":
удивительное рядом... В ветке Ихоума, Александр реагирует на запрос людей в течении 2х часов, а тут уже начинают подзабывать что был некий сотрудник отдела продаж :)

Вы как инвесторы уже не перспективны. :yes:
06 окт 2016 08:48
Цитата "oven1":

Вы как инвесторы уже не перспективны. :yes:


Соседи из 4,7,9 очередей - задумайтесь. В будущем Вы получите такое же обслуживание Ваших домов. Ведь "хозяин" ГартИнвеста и КДК1 - один и тот же человек. На нас всех УЖЕ не обращают внимание, отмахиваются как от надоедливых мух. Почитайте сообщения этого Александра - "...сделаем, должны сделать, в сентябре, осенью, в следующем году..." Подняли тариф за обслудивание до 4,8 грн за кв.м. - какого чёрта? За что? Что поменялось в обслуживании? Н.И.Ч.Е.Г.О!

Замок на калитке детской площадки - отображает истинное лицо Застройщика. Как и вся площадка в целом. рукожоп.

Застройщик на нашу 5-ку уже давно "положил". И не обслуживает и не передаёт в управления нашему ОСББ. Реально достало.

:protest: :protest: :protest: :down: :down: :down:
06 окт 2016 08:54
Цитата "oven1":
Вы как инвесторы уже не перспективны. :yes:

ну, лично я еще не выплатил всю сумму, так что меня надо любить и ублажать :)
06 окт 2016 08:57
Пока жалобы в киевраду и прокуратуру писать не начньом дом на баланс Осбб не передадут, а по 4 очереди я так смотрю они пока верят в сказки жека; ))))
06 окт 2016 08:59
Цитата "Хоп":

ну, лично я еще не выплатил всю сумму, так что меня надо любить и ублажать :)

Нас и так тут 2 года так Любят ; ))) по полной Любят
06 окт 2016 09:15
по полной любят соседний ЖК ;) А у нас так, легкий петтинг ))))
06 окт 2016 09:42
Цитата "Хоп":
по полной любят соседний ЖК ;) А у нас так, легкий петтинг ))))

Не не ))))))) это 9 и 7 (лёгкий петтинг) а нас в 5 нагибают по полной )))))) на баланс не передают осбб , прямых договоров нету , закрытого комплекса нету, недоделки не исправляют, дом не обслуживают: горячей води нету,
Лифты скрипят, лампочки не горят итд...
06 окт 2016 09:52
Цитата "Falkor":

Не не ))))))) это 9 и 7 (лёгкий петтинг) а нас в 5 нагибают по полной )))))) на баланс не передают осбб , прямых договоров нету , закрытого комплекса нету, недоделки не исправляют, дом не обслуживают: горячей води нету,
Лифты скрипят, лампочки не горят итд...


Да уж(( Перспективы "радужные"... Скажите, а чем обосновывают невозможность заключение прямых договоров?
06 окт 2016 09:59
Цитата "Freyko":


Да уж(( Перспективы "радужные"... Скажите, а чем обосновывают невозможность заключение прямых договоров?

С застройщиком, или не выполнение ТУ , мрак , даже не одного счетчика тепла не принято официально осбб питаетца что-то порешать но Застройщик игнорирует (((
06 окт 2016 10:21
Кого интересовал вопрос машинной (полусухой) стяжки. В понедельник приедет бригада, оптом будет дешевле, присоединяйтесь.
06 окт 2016 10:23
Цитата "Хоп":
удивительное рядом... В ветке Ихоума, Александр реагирует на запрос людей в течении 2х часов, а тут уже начинают подзабывать что был некий сотрудник отдела продаж :)


В ветке iHome... - благодарю всех кто оставил там свои отзывы и мнение о застройщике, таково каким он есть исходя из вашего опыта. Я по прежнему объективно реагирую на каждое замечание и вопрос. За Напоминания по озеленению детской площадки благодарю он Ее Озеленение не могло быть выполнено раньше осени что принялись нормально растения. Об этом я ранее уже писал. Результат озеленения постараюсь сегодня здесь показать (к сожалению сейчас нет возможности оперативно это сделать так как нахожусь в "отпуске" ). Оставшиеся лавочки так же должны на этой или следующей неделе установить. Не стоит воспринимать мои слова как "обещания", это обязанность застройщика которую он выполнит в любом случае.

Относительно передачи 5 очереди на Киевэнерго. Здесь нужно понимать что само Киевэнерго не заинтересовано в обслуживании только одного дома и тем самым Технические условия они выдавали на весь комплекс - все очереди целиком. Это значит что они будут принимать весь комплекс после его завершения. Не думаю что обращения в прокуратуру и другие инстанции увенчаются для вас успехом. В некоторых вопросах я могу ошибаться - но застройщик уж точно заинтересован больше всех передать дом на ОСББ. Когда пишите о том что застройщик вам что-то не передаёт - пишите тут же и ответы которые вам озвучивают на собраниях, по какой причине это происходит, что бы это не звучало одностороннее. А так как это преподносят некоторые жители, действительно можно подумать что они живут почти в "аду", а не в нормальном доме.
06 окт 2016 10:26
Цитата "Falkor":

С застройщиком, или не выполнение ТУ , мрак , даже не одного счетчика тепла не принято официально осбб питаетца что-то порешать но Застройщик игнорирует (((


Вы готовы взять на себя ответственность за свои же слова - о том что застройщик не выполняет ТУ ? Зачем вы обманываете (возможно по не знанию) людей которые читают форум...
06 окт 2016 10:31
Цитата "Alexandr-one":


В ветке iHome... - благодарю всех кто оставил там свои отзывы и мнение о застройщике, таково каким он есть исходя из вашего опыта. Я по прежнему объективно реагирую на каждое замечание и вопрос. За Напоминания по озеленению детской площадки благодарю он Ее Озеленение не могло быть выполнено раньше осени что принялись нормально растения. Об этом я ранее уже писал. Результат озеленения постараюсь сегодня здесь показать (к сожалению сейчас нет возможности оперативно это сделать так как нахожусь в "отпуске" ). Оставшиеся лавочки так же должны на этой или следующей неделе установить. Не стоит воспринимать мои слова как "обещания", это обязанность застройщика которую он выполнит в любом случае.

Относительно передачи 5 очереди на Киевэнерго. Здесь нужно понимать что само Киевэнерго не заинтересовано в обслуживании только одного дома и тем самым Технические условия они выдавали на весь комплекс - все очереди целиком. Это значит что они будут принимать весь комплекс после его завершения. Не думаю что обращения в прокуратуру и другие инстанции увенчаются для вас успехом. В некоторых вопросах я могу ошибаться - но застройщик уж точно заинтересован больше всех передать дом на ОСББ. Когда пишите о том что застройщик вам что-то не передаёт - пишите тут же и ответы которые вам озвучивают на собраниях, по какой причине это происходит, что бы это не звучало одностороннее. А так как это преподносят некоторые жители, действительно можно подумать что они живут почти в "аду", а не в нормальном доме.

Издеваетесь?! Может я где-то написал не правду?? Вот и ответьте как представитель застройщика по чему не передайоте на баланс Осбб ?
06 окт 2016 10:34
Цитата "Alexandr-one":


Вы готовы взять на себя ответственность за свои же слова - о том что застройщик не выполняет ТУ ? Зачем вы обманываете (возможно по не знанию) людей которые читают форум...

Так вы сами писали что Ту не выполнено по причине что Ту выдавалось на весь комплекс целиком и киевенерго не принимает )))))
06 окт 2016 10:36
Мне сегодня мои рабочие сказали, что со второго этажа недавно выносили кучу кусков бетона. И что дом ходил ходуном, пока его вырезали. Можете передать это начальству, чтобы сделали проверку где это происходило? Рабочие говорили, что в квартире над входом, где уже застеклен балкон. Но там 46 и 40 м. В 46 видно визуально прямо с земли, что стена между кухней и балконом на месте, а в 40 м несущей стены нет. Там есть объединенная квартира какая-то? Возможно прорезали проход.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .452454. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx