Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-12из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .304306. . .572
02 март 2016 11:42
Для новостроя как Грюнвальд с его место расположения, 10к за паркинг это будет очень выгодное предложение, если дирекция примет данную цену. При рассрочке конечно будет дороже. На счет, гаражей, боюсь сравнивать не стоит так как покупая гараж, юридически вы не становитесь его собственником и его в любой момент могут отдать под снос и строительство очередного новостроя или ТРЦ.
02 март 2016 11:46
вообще-то МАССА байкеров, сдают на зиму свои дэвидсоны, голден иглы, спорт-хрусты, которые стоят на порядок большем чем топовые велики для даунхила ;) Вообще странно видеть такую паранойю у человека вложившегося в новострой в процессе строительства )))
02 март 2016 12:03
Цитата "Хоп":
вообще-то МАССА байкеров, сдают на зиму свои дэвидсоны, голден иглы, спорт-хрусты, которые стоят на порядок большем чем топовые велики для даунхила ;)

Да ради бога. Но это не отменяет необходимости где-то держать велики в сезон. Ладно, если велик один, но 4 штуки просто так в коридорчике не поставишь. И при отсутствии в квартире места для этого - куда их деть? А если таковое место есть, то зачем на зиму куда-то сдавать?

Я вот думал хранить в паркинге. Но, раз боксов не будет, то этот вариант не катит. Придется что-то другое придумывать.

Цитата "Хоп":
Вообще странно видеть такую паранойю у человека вложившегося в новострой в процессе строительства )))

Ну, я вложился в 7-ю секцию в конце ноября 2015 при запланированной сдаче в декабре :) Хотя и видно было, что плановая сдача по срокам пролетает. Но в 9-й секции не рискнул.
02 март 2016 12:44
Цитата "Alexandr-one":
Для новостроя как Грюнвальд с его место расположения, 10к за паркинг это будет очень выгодное предложение, если дирекция примет данную цену. При рассрочке конечно будет дороже. На счет, гаражей, боюсь сравнивать не стоит так как покупая гараж, юридически вы не становитесь его собственником и его в любой момент могут отдать под снос и строительство очередного новостроя или ТРЦ.


Если так остро будет стоять вопрос хранения автомобиля, то я лучше поищу другие варианты, например... во вложении
а на разницу буду на такси подъезжать
02 март 2016 12:51
Это фейк. Я живу на Булаховского 5Д и не смог там купить паркоместо, приходится арендовать.
02 март 2016 13:14
Цитата "uandt":


Если так остро будет стоять вопрос хранения автомобиля, то я лучше поищу другие варианты, например... во вложении
а на разницу буду на такси подъезжать


К сожалению нормальных паркомест дешевле 10 тыс долларов быть не может. Если сума дешевле, обратите внимание на детали и его размещение, потому что такая цена обычно в себя включат большие проблемы.
02 март 2016 13:32
Цитата:
Alexandr-one писал(а):
Для новостроя как Грюнвальд с его место расположения, 10к за паркинг это будет очень выгодное предложение, если дирекция примет данную цену.

Небольшая ремарка :umnik:: во-первых мы живем в Украине и у нас национальная валюта гривна :yes:. Считать по старинке в долларах не совсем корректно . Если данная цена в гривне по курсу нацбанка на сегодня, то ИМХО, 270 000 грн за место 3х5 метров это не очень привлекательно :smoke:.
Цитата:
его в любой момент могут отдать под снос и строительство очередного новостроя или ТРЦ
в том то и дело, что месторасположение гаражей (недалеко от ЖК "Сосновый Бор" совсем не предполагает там строительство чего либо. И строения там не временные (жестянки/ракушки), а полноценные капитальные блочные гаражи с погребами и так далее.
Для меня лично гараж не исключает паркоместо на территории комплекса - не всегда есть желание грести в гараж по сугробам или под дождем, особенно когда утром надо быстро на работу в чистом офисном виде. Но и платить 270000 грн считаю занадто, да еще и без рассрочки... ИМХО средняя стоимость паркинга должна быть в районе стоимости парковки за 5 лет. Даже если представить себе что сутки стоят 50-80 грн (это не цена стоянки, а именно крытая парковка), то цена паркоместа от 91.250 до 146.000 грн. Это просто парковка! Если будет идти речь о боксах (практически тот же гараж), тогда можно рассматривать и Вашу цену...
Гараж - это прежде всего склад ненужного барахла, которое всегда имеется в достаточном количестве у большинства семей, ну естественно хранение машины на длительные сроки. Обязательно буду рассматривать варианты покупки (чуть позже после ремонта квартиры ;)). Учитывая эти моменты за него и больше денег отдать не жалко.

П.С.Все ИМХО
02 март 2016 14:30
Цитата "alt402":

Ну и велосипеды тоже где-то нужно хранить, а их у нас 4 штуки. Их ни в какую компанию не сдашь.


У меня коллега по работе живет в новострое на левом берегу, так у них жэк в подземном паркинге специально выделил места для "парковки" велосипедов, которые не мешают автомобилям, при чем бесплатно. Может тут тоже можно будет жителям так договориться.
02 март 2016 15:13
Цитата "Alexandr-one":
...
Поживем - увидим, сейчас на повестке дня сдача всего комплекса до августа.

Alexandr-one, вы говорите, что и 9ю секцию будут стараться сдать вовремя, как написали в договоре- 3й квартал 2016?
и можно будет заходить на ремонт летом 2016 года?
02 март 2016 15:59
Цитата "Choice_Liberty":

Alexandr-one, вы говорите, что и 9ю секцию будут стараться сдать вовремя, как написали в договоре- 3й квартал 2016?
и можно будет заходить на ремонт летом 2016 года?



вчера был в отделе продаж, там сказали что сдачу планируют на август 2016г, но выдачу ключей на весну 2017г для начала ремонта
02 март 2016 16:52
Артем, вот зачем ты это сказал? :(
02 март 2016 17:02
Цитата "Хоп":
Артем, вот зачем ты это сказал? :(


:notsure: что бы не было глубокого разочарования летом, и будет больше время насобирать на ремонт)))
02 март 2016 17:07
Цитата:
Артем, вот зачем ты это сказал? :(

Действительно, зачем? Зачем вообще в отдел продаж пошел? 6-)
02 март 2016 17:59
А нам в ОП сказали, что ключи то вы можете и летом 2016го получить, но в ремонте смысла нет, так как отопление, могут не успеть в этом году подключить.
Пообещали точнее о сроках сдачи и запуска на ремонты сказать, в конце мая, когда перегородки поставят.

Мы морально готовы ключи получать, как можно раньше, и жить зиму без отопления с минимальным ремонтом, только бы в своей квартире, и с чистым воздухом за окном
02 март 2016 18:27
Цитата "Choice_Liberty":
Мы морально готовы ключи получать, как можно раньше, и жить зиму без отопления с минимальным ремонтом, только бы в своей квартире, и с чистым воздухом за окном

ДА! :)
02 март 2016 18:34
Цитата "alt402":

Но это не отменяет необходимости где-то держать велики в сезон. Ладно, если велик один, но 4 штуки просто так в коридорчике не поставишь. И при отсутствии в квартире места для этого - куда их деть? А если таковое место есть, то зачем на зиму куда-то сдавать?

За $10k вы спокойно могли купить квартиру на 15 кв.м. больше и сделать там стоянку всех своих велосипедов и еще и соседские поместились бы.
Парковка на то и нужна, что бы хранить там автомобили, которые в квартиру увы не поставишь.
02 март 2016 19:05
Цитата "alexpy":
Господа форумчане, если среди вас есть инвестора 9-й очереди кв. №60 или №80 (8-й, 10-й этажи, 67 кв.м) просьба отозваться.


У нас квартира №60. Сусіди? )
02 март 2016 20:00
Цитата "Choice_Liberty":

Alexandr-one, вы говорите, что и 9ю секцию будут стараться сдать вовремя, как написали в договоре- 3й квартал 2016?
и можно будет заходить на ремонт летом 2016 года?


Коммуникации в 9 очереди подключить до конца года не успеют. Это я говорю из опыта. Вернее не подключить физически, а подать конечному потребителю пройдя все процедуры по их оформлению и подписанию договоров. Но не берусь утверждать что будет так как я говорю. По плану сдача 9 очереди под ремонты конец 4кв 2016 начало 1кв 2017.
03 март 2016 00:21
Цитата "Vodolazs":

За $10k вы спокойно могли купить квартиру на 15 кв.м. больше и сделать там стоянку всех своих велосипедов и еще и соседские поместились бы.
Парковка на то и нужна, что бы хранить там автомобили, которые в квартиру увы не поставишь.

В смысле за $10K дополнительное место в квартире для велосипедов и еще за отдельные $10K паркоместо для машины?
Я, вообще-то, совместить хотел. Наличие бокса в паркинге это бы позволило. Но паркоместо за $10K - весьма сомнительное приобретение.
Ладно, будет конкретное предложение с ценой - будем думать. Пока что только гадания.
03 март 2016 08:37
Цитата "Alexandr-one":
По плану сдача 9 очереди под ремонты конец 4кв 2016 начало 1кв 2017.

я конечно не специалист в строительстве, но сдача дома август 2016, а допуск к ремонтам март-апрель 2017 это какой-то ахтунг, алярма и в целом большой набор ненормативной лексики... Нет, я конечно понимаю, что бюрократия, договора на обслуживание, инертность будущих жильцов, НО ПОЛ-ГОДА О_О
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .304306. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее