Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-12из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .298300. . .572
20 фев 2016 22:19
Цитата "якудза":


А я вот стесняюсь спросить: А где вы бельё сушить будете?
Вопрос номер 2. А если над Вами и под Вами так же не зделают (аскорее всего не зделают) вы отдаёте себе отчёт в том, что пол и потолок на бывшем балконе зимой будет холодным и приведёт это к понижению температуры? Это не принесёт дискомфорта?
Я тут читаю и поражаюсь людям. Стены ломают,окна на всю стену, лоджии объединяют.И никто не думает сколько он будет платить при таких тарифах на тепло,которые вскоре обещают опять повысить,и по электроэнергии. Потом будут бегать по ЖЕКу и кричать,что у него холодно ,и дайте мне тепло. Сначала создадут себе проблему,а потом будут ее преодолевать...
21 фев 2016 10:45
Цитата "seiverin":
Я тут читаю и поражаюсь людям. Стены ломают,окна на всю стену, лоджии объединяют.И никто не думает сколько он будет платить при таких тарифах на тепло,которые вскоре обещают опять повысить,и по электроэнергии. Потом будут бегать по ЖЕКу и кричать,что у него холодно ,и дайте мне тепло. Сначала создадут себе проблему,а потом будут ее преодолевать...

Насколько мне известно при правильном утеплении присоединенного пространства лоджии увеличения расходов на обогрев быть не должно. Если у Вас есть доказательства обратного прошу представить
21 фев 2016 16:01
У меня вопрос. В каком порядке планировать проведение ремонта?
1 Ломаем стены и перегородки, ставим свои
2 Электрические работы
3 Штукатурка
4 Стяжка пола
5 Сантехника
А как же бригаде начинать работу, если нет унитаза и раковины? Значит прежде всего унитаз? И что сразу ставить хороший унитаз на кривой пол или как? На стройке видела биотуалет, но вряд ли туда будут пускать всех подряд. Что делать?
21 фев 2016 16:10
Цитата "IrinaInvestor":
У меня вопрос. В каком порядке планировать проведение ремонта?
1 Ломаем стены и перегородки, ставим свои
2 Электрические работы
3 Штукатурка
4 Стяжка пола
5 Сантехника
А как же бригаде начинать работу, если нет унитаза и раковины? Значит прежде всего унитаз? И что сразу ставить хороший унитаз на кривой пол или как? На стройке видела биотуалет, но вряд ли туда будут пускать всех подряд. Что делать?

Добрый день.
Вот doc //vk.cc/4OE5H5 здесь описана схема и порядок работ.
22 фев 2016 08:43
Цитата "Терси":


9 оч. 7 этаж

хотелось бы узнать, есть ли у кого-то такие же планы по уборке балкона с кухни в 61 кв.м?
Поделитесь идеями :umnik:


Не хочу сеять панику, но похоже у нас с Вами одна квартира на двоих: 9 очередь 7 этаж, 61 м. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
22 фев 2016 09:01
Цитата "investor_9":

Не хочу сеять панику, но похоже у нас с Вами одна квартира на двоих: 9 очередь 7 этаж, 61 м. Поправьте меня, если я ошибаюсь.


На каждом этаже есть 2 квартиры 61 м. Также как и 2 по 37, 2 по 40 и 2 по 46. Они разве что зеркальные. Отличается только северная сторона. Там квартиры не симметричные - 58 и 67 м.
Уточните лучше номер квартиры
22 фев 2016 09:33
Цитата "investor_9":


Не хочу сеять панику, но похоже у нас с Вами одна квартира на двоих: 9 очередь 7 этаж, 61 м. Поправьте меня, если я ошибаюсь.


У меня юго-западная сторона. Окна кухни на лес. Как у Вас?
22 фев 2016 09:35
У меня юго-восточная, окнами во двор. Значит, соседи :)
22 фев 2016 09:39
Цитата "investor_9":
У меня юго-восточная, окнами во двор. Значит, соседи :)


перепланировки делали?
22 фев 2016 09:43
Цитата "investor_9":
У меня юго-восточная, окнами во двор. Значит, соседи :)




Значить соседи. Я видела как сделали ремонт в 4 очереди. Очень прилично. У Вас есть вариант ремонта. Мы ещё не совсем определились. Мы недавно купили..
22 фев 2016 09:51
Я тоже недавно вложилась, по ремонту только начинаю думать. Пока с перепланировкой решила - развернула стену перпендикулярно между комнатами, и стену в ванной подвинула, чтобы расширить коридор. Балкон оставляю на месте.
22 фев 2016 09:55
Цитата "investor_9":
Я тоже недавно вложилась, по ремонту только начинаю думать. Пока с перепланировкой решила - развернула стену перпендикулярно между комнатами, и стену в ванной подвинула, чтобы расширить коридор. Балкон оставляю на месте.




Одна комната будет переходить в другую? Тоже хочу расширить коридор за счёт с/у.
Хотела балкон перенести, но здесь на форуме не советуют.(писала об этом выше). У Вас входа в большую комнату нет с кухни?
22 фев 2016 10:15
Нет, не будут переходить. Маленькая комната будет немного уже, получится кусок коридора и вход в большую комнату. Между кухней и комнатой сплошная стена.
22 фев 2016 10:44
Цитата "investor_9":
Нет, не будут переходить. Маленькая комната будет немного уже, получится кусок коридора и вход в большую комнату. Между кухней и комнатой сплошная стена.




Очень хорошая идея!!!!!!Будем воплощать в жизнь вместе.
22 фев 2016 10:52
Цитата "Терси":




Одна комната будет переходить в другую? Тоже хочу расширить коридор за счёт с/у.
Хотела балкон перенести, но здесь на форуме не советуют.(писала об этом выше). У Вас входа в большую комнату нет с кухни?


Проем в 2 м шириной между комнатой и кухней только на высоких этажах - стена то несущая.
22 фев 2016 10:54
Цитата "Vpoiske":


Проем в 2 м шириной между комнатой и кухней только на высоких этажах - стена то несущая.



Спрашивала в ц.о. о возможности сделать проём...Соседу сверху отказали
22 фев 2016 12:54
Цитата "alexpy":

Насколько мне известно при правильном утеплении присоединенного пространства лоджии увеличения расходов на обогрев быть не должно. Если у Вас есть доказательства обратного прошу представить

А Вы узнайте у жильцов в других комплексах где по проекту панорамные окна или эркерные на всю ширину окна. От окон идет холод,большая потеря тепла.Здесь кто то писал про конвертер под такими окнами,но это опять же дополнительный расход и оплата недешевой электроэнергии.Думать и решать каждому. Красота требует жертв. Это сейчас не только о женщинах,но и о коммуналке. :yes:
22 фев 2016 13:00
Цитата "seiverin":

А Вы узнайте у жильцов в других комплексах где по проекту панорамные окна или эркерные на всю ширину окна. От окон идет холод,большая потеря тепла.Здесь кто то писал про конвертер под такими окнами,но это опять же дополнительный расход и оплата недешевой электроэнергии.Думать и решать каждому. Красота требует жертв. Это сейчас не только о женщинах,но и о коммуналке. :yes:


Мы будем делать водяной конвектор - аналог обычной батареи центрального отопления.
22 фев 2016 13:14
Цитата "AlexUnder":


Мы будем делать водяной конвектор - аналог обычной батареи центрального отопления.

А обычная батарея центрального отопления- это бесплатно? Даже с индивидуальными счетчиками отопления это недешево. Знаю о чем говорю.У соседей 3-ка 110 кв м.с панорамным окном и студией (кухня+зал+прихожая, спальни отдельно), не в Грюнвальде, сделали дополнительный обогрев,получили платежку по теплу за январь 2500 грн.это с терморегуляторами,индивидуальный счетчик тепла, глаза на лоб, до этого платили 1500 грн.Каждый сам себе режиссер...
22 фев 2016 13:21
Цитата "seiverin":

А Вы узнайте у жильцов в других комплексах где по проекту панорамные окна или эркерные на всю ширину окна. От окон идет холод,большая потеря тепла.Здесь кто то писал про конвертер под такими окнами,но это опять же дополнительный расход и оплата недешевой электроэнергии.Думать и решать каждому. Красота требует жертв. Это сейчас не только о женщинах,но и о коммуналке. :yes:


Мода на панорамные окна пришла к нам не из северных стран. Мало кто учитывает, что подавляющее большинство развитых стран находится в сильно более теплом климате чем мы.
Даже теплую куртку от нормальных брендов найти проблематично. Они либо какие-то экстримальные - для альпинистов, например, или явно для полярников, либо откровенно холодные. Не зимние, а демисезонные - по нашим меркам. А причина этому в том, что в развитых странах в основном такие и нужны. Там нет даже наших зим, там снег бывает эпизодически и немного. С квартирами то же самое. Я не думаю, что в Норвегии, Финляндии, Швеции, севере Канады, вы найдете много домов с панорамными окнами во всю стену. Зато в США - почему бы и нет. Только самый север США находится примерно на той же широте что и Крым. И это еще без учета того, что основная часть населения живет на побережье, которое дополнительно обогревается Гольфстримом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .298300. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее