Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-12из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .297299. . .572
18 фев 2016 12:04
Цитата "Alexandr-one":
Небольшой сюрприз да инвесторов 9 очереди. Входные двери в квартиры у вас будут немного привлекательнее и прочнее.


Alexandr-one, спасибо, а вы показали фотографии двери, уже установленной в 9й секции?
18 фев 2016 12:07
Цитата "Choice_Liberty":


Alexandr-one, спасибо, а вы показали фотографии двери, уже установленной в 9й секции?


да то уже в 9 стоят до 5 этажа если не ошибаюсь
18 фев 2016 13:46
Цитата "Alexandr-one":
В МЗК 7 очереди начала укладку плитки.

А что и в квартире нужно сначала делать пол (плитка, ламинат), а потом штукатурить стены?
18 фев 2016 13:52
Цитата "IrinaInvestor":

А что и в квартире нужно сначала делать пол (плитка, ламинат), а потом штукатурить стены?

ну в квартире ложат пытку а потом тянут стени (если не будет плинтуса ) а в 7 очереди будет плиточный плинтус
18 фев 2016 14:42
Цитата "Falkor":

ну в квартире ложат пытку а потом тянут стени (если не будет плинтуса ) а в 7 очереди будет плиточный плинтус

Если по уму,то пол делается в последнюю очередь,ну возможно последними делаются только натяжные потолки.
18 фев 2016 16:06
Цитата "Atamas Artem":
хочу у себя в квартире убрать балкон. там остаётся проём в стене с ограждением. что с ним нужно делать (стеклить, заложить кирпичем)??? кто уже сталкивался с таким вопросом?



9 оч. 7 этаж

хотелось бы узнать, есть ли у кого-то такие же планы по уборке балкона с кухни в 61 кв.м?
Поделитесь идеями :umnik:
18 фев 2016 16:21
Цитата "Терси":



9 оч. 7 этаж

хотелось бы узнать, есть ли у кого-то такие же планы по уборке балкона с кухни в 61 кв.м?
Поделитесь идеями :umnik:


А я вот стесняюсь спросить: А где вы бельё сушить будете?
Вопрос номер 2. А если над Вами и под Вами так же не зделают (аскорее всего не зделают) вы отдаёте себе отчёт в том, что пол и потолок на бывшем балконе зимой будет холодным и приведёт это к понижению температуры? Это не принесёт дискомфорта?
18 фев 2016 16:31
Цитата "якудза":


А я вот стесняюсь спросить: А где вы бельё сушить будете?
Вопрос номер 2. А если над Вами и под Вами так же не зделают (аскорее всего не зделают) вы отдаёте себе отчёт в том, что пол и потолок на бывшем балконе зимой будет холодным и приведёт это к понижению температуры? Это не принесёт дискомфорта?


Планировали лоджию сделать в маленькой комнате. А убрав балкон с кухни, увеличить
её
18 фев 2016 18:53
Цитата "Терси":


Планировали лоджию сделать в маленькой комнате. А убрав балкон с кухни, увеличить
её
18 фев 2016 21:22
Цитата "якудза":


А я вот стесняюсь спросить: А где вы бельё сушить будете?

Белье сушить можно в сушильной машине - весь мир так живет, никто у них там на веревках белье не сушит...
19 фев 2016 06:47
Цитата "IceBerg-78":

Белье сушить можно в сушильной машине - весь мир так живет, никто у них там на веревках белье не сушит...

ясно
19 фев 2016 06:54
Цитата "Терси":
Планировали лоджию сделать в маленькой комнате. А убрав балкон с кухни, увеличить
её


Людям гадость сделаете - у соседей сверху и снизу будут холодными пол и потолок.
А при объединении балкона с кухней надо просто утеплять потолок и пол. В принципе сложности будут в любом случае, но многие так делают и говорят, что ничего особо критичного нет. Если сверху Вас и снизу балкон хотя бы застеклят, то там уже мороза не будет, плюс перекрытие само по себе даст какую-то теплоизоляцию, плюс утеплитель уже внутри балкона.
А вот делать балкон в другом месте - это крепкая подлянка соседям (если это будет отапливаемое закрытое помещение, то какой же это балкон). Могут либо жаловаться и заставить вернуть как было, либо в отместку пакостничать Вам.
А белье и правда можно сушить и по другому.
19 фев 2016 07:34
Цитата "Терси":


Планировали лоджию сделать в маленькой комнате. А убрав балкон с кухни, увеличить
её


Так делать нельзя. Соседи вполне смогут судом добиться обратного.
19 фев 2016 07:56
Цитата "Alexandr-one":


Так делать нельзя. Соседи вполне смогут судом добиться обратного.


тем более в маленькой комнате у многих будут спать дети.
19 фев 2016 09:22
Цитата "Alexandr-one":


Так делать нельзя. Соседи вполне смогут судом добиться обратного.



Спасибо всем за советы. Мы не учли все возможные нюансы!!!!
19 фев 2016 10:26
Строительство бассейна 19.02.2016
19 фев 2016 10:29
Цитата "Alexandr-one":
Строительство бассейна 19.02.2016

Вообще ничего не понятно... Где там бассейн и почему такой маленький :)
Я понимаю что не олимпийская дистанция, и вместе с тем...
19 фев 2016 10:33
Цитата "IceBerg-78":

Вообще ничего не понятно... Где там бассейн и почему такой маленький :)
Я понимаю что не олимпийская дистанция, и вместе с тем...


Это просто ракурс съёмки такой, нормальный будет бассейн, хотя и "не олимпийская дистанция"...
19 фев 2016 10:37
Цитата "IceBerg-78":

Вообще ничего не понятно... Где там бассейн и почему такой маленький :)
Я понимаю что не олимпийская дистанция, и вместе с тем...


Надеюсь разберетесь :winky:
20 фев 2016 16:26
Набросал свой вариант перепланировки зоны санузла для двушки 67 кв.м. В туалете я разместил стиралку а над ней сушильный автомат. Конструктивная критика приветствуется
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .297299. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее