Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .154156. . .572
14 апр 2015 18:29
Гм... в 5 вечера стояла уже... никого не видел...
14 апр 2015 18:56
Цитата "якудза":
Гм... в 5 вечера стояла уже... никого не видел...


Да там на 21-м этаже особо и не разглядеть. Но, кстати, не смотря на длинный световой день, строители разбегаются в 18 часов, хотя могли бы работать до 19-20...
15 апр 2015 08:22
Страшно смотреть как вертятся панели от ветра...

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=AyYq7BYSigM[/youtube]
15 апр 2015 11:15
Цитата "Alexandr-one":



Александр, почему нет 9-й очереди на новом сайте???


И ещё, посадите какую-нибудь училку англо-русского языка проверить орфографию на сайте...

ЖК Грюнвальд занял первое место в номинации «Самый зеленый жилой комплекс» по рейтингу City Awords
Смотреть
Награда "City Awards"
15 апр 2015 11:45
Цитата "AlexUnder":


Александр, почему нет 9-й очереди на новом сайте???
[attachment=0]progress.jpg[/attachment]

И ещё, посадите какую-нибудь училку англо-русского языка проверить орфографию на сайте...

ЖК Грюнвальд занял первое место в номинации «Самый зеленый жилой комплекс» по рейтингу City Awords
Смотреть
Награда "City Awards"


В целом ошибок на сайте достаточно много )) Видно что сайтом занимается не студия а энтузиасты.
15 апр 2015 12:14
Зато цены на жилье дешевле. Иначе красивая обвертка в виде рекламы, сайтов и т.д. включена в стоимость м2 :). Толку, что у Войцеховского по Киеву рекламы немерянл и красивый сайт? ; ) но честно говоря лучше б Старый оставили. Там все просто и понятно было :)
15 апр 2015 12:18
Цитата "якудза":
но честно говоря лучше б Старый оставили. Там все просто и понятно было :)

Підтримую
15 апр 2015 12:27
Цитата "якудза":
Зато цены на жилье дешевле. Иначе красивая обвертка в виде рекламы, сайтов и т.д. включена в стоимость м2 :). Толку, что у Войцеховского по Киеву рекламы немерянл и красивый сайт? ; ) но честно говоря лучше б Старый оставили. Там все просто и понятно было :)


Друзья, я не думаю что на такие переделки застройщик сильно тратит средства, если вообще тратит.

Считаю что если уж что-то и менять, так в первую очеред визуализацию комплекса сделать, сколько уже споров и вопросов вокруг этой тебя было, а видуализация новой планировки сняла бы вопросы с супермаркетом, паркингом и закрытой територией...
15 апр 2015 12:41
Цитата "bars3d":


Друзья, я не думаю что на такие переделки застройщик сильно тратит средства, если вообще тратит.

Считаю что если уж что-то и менять, так в первую очеред визуализацию комплекса сделать, сколько уже споров и вопросов вокруг этой тебя было, а видуализация новой планировки сняла бы вопросы с супермаркетом, паркингом и закрытой територией...

:super:
15 апр 2015 15:17
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/433065 23 почему нет адресса в 5 очереди. кроме того //www.reyestr.court.gov.ua/Review/427062 47. Почему об этой проблемке молчит Застройщик?
15 апр 2015 15:30
Цитата "Vita G":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/433065 23 почему нет адресса в 5 очереди. кроме того //www.reyestr.court.gov.ua/Review/427062 47. Почему об этой проблемке молчит Застройщик?

та нормально всьо будет ! С документами всьо в порядке !! до конца лета присвоят
15 апр 2015 16:32
Сейчас очень многие застройщики судятся. Аппетиты новой власти непомерны.
15 апр 2015 18:28
Цитата "Vita G":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/433065 23 почему нет адресса в 5 очереди. кроме того //www.reyestr.court.gov.ua/Review/427062 47. Почему об этой проблемке молчит Застройщик?


Встречный вопрос. А что застройщик должен говорить?
15 апр 2015 18:57
Чем вышесказанное грозат 9 очереди?Какая вероятность затягивания проблем с аддресом до сдачи нашей очереди?! 8-() Компетенные граждане,отпишитесь!!!
16 апр 2015 07:05
Цитата "Хозяйка1":
Чем вышесказанное грозат 9 очереди?Какая вероятность затягивания проблем с аддресом до сдачи нашей очереди?! 8-() Компетенные граждане,отпишитесь!!!


А какая вероятность смены власти до того момента? Вы спрашиваете то на что вам ни кто сейчас не ответит или ответит заранее обманывая.
16 апр 2015 07:31
Цитата "Alexandr-one":


Встречный вопрос. А что застройщик должен говорить?

Застройщик должен объяснить всю сложившуюся ситуацию, чтобы инвесторы не волновались в догадках.Кроме того как вариант-люди, которые купили квартиры в 5 очереди-могут помочь Застройщику в ускорении процесса с получением положительного результата в суде. Если на суд прийдут двадцать-тридцать человек с плакатами на суд, а еще и приведут хоть одну камеру-суд будет более сговорчив
16 апр 2015 08:03
Цитата "Vita G":

Застройщик должен объяснить всю сложившуюся ситуацию, чтобы инвесторы не волновались в догадках.Кроме того как вариант-люди, которые купили квартиры в 5 очереди-могут помочь Застройщику в ускорении процесса с получением положительного результата в суде. Если на суд прийдут двадцать-тридцать человек с плакатами на суд, а еще и приведут хоть одну камеру-суд будет более сговорчив


Думаю, что в руководстве компании сидят не полные идиоты. Я думаю, им с их позиций виднее как лучше для компании.
А по поводу ситуации, то неужели что-то непонятно из 2-х тех ссылок? Если не понятно, то могу объяснить своими словами.
Застройщик в качестве паевых взносов выделил часть квартир в первых 2-х секциях городу. Власть сменилась и теперь говорит, что паевые взносы вы платили старой власти, а поэтому должны теперь еще накормить и нас. В ответ на это застройщик подал в суд на город. И сразу по 2-м искам. 1. Незаконный отказ о присвоении почтового адреса - все документы в порядке и оснований для отказа нет. 2. Если город не зачитывает квартиры в качестве паевых взносов, то застройщик через суд требует компенсировать стоимость этих самых квартир, которые взял под свои нужды у застройщика город. Т.е. на выбор - либ паевые взносы таки есть и надо присваивать адрес, либо паевых взносов нет, но тогда надо оплачивать взятые у застройщика метры. В этом случае город либо должен платить, либо выселять чернобыльцев и давать им другие квартиры, а эти взвращать застройщику.
16 апр 2015 09:21
Да. Думаю судебные тяжбы не будут способствовать интенсивным продажам.
16 апр 2015 09:33
Цитата "investo":
Да. Думаю судебные тяжбы не будут способствовать интенсивным продажам.


В данном случае судятся не против ЖК. В данном случае застройщик в суде отстаивает свои кровно заработанные. А власть пытается по сути заставить застройщика либо дать взятку за то, чтобы ускорить процесс, либо ждать пока закончатся судебные разбирательства - застройщик должен доказывать через суды, что он не верблюд. Аналогичное сейчас происходит если не со всеми, то с очень многими другими приличными застройщиками. Судятся и Житлоинвест УКБ, и КГС, и Интергалбуд, и другие. Всех отследить сложно, поскольку эти суды проходят без доп огласки, но то, что эти случае не единичны, то это 100%. Это просто специфика строительного рынка в Киеве.
16 апр 2015 09:37
Хотелось-бы взглянуть на документы по которым застройщик передал городу паевые. Дыма без огня не бывает...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее