Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .5860. . .572
24 ноя 2014 10:19
Цитата "Sergey-7":


Есть активисты, а есть мозгоклюи и тошнотворцы. Это разные вещи. Активность должна быть по делу.

вот по делу спросить почему в отделе продаж холодно например или там как будто шарашка а не отдел продаж капитальнй ? или почему нет тепла по дому не отапливается
24 ноя 2014 10:20
Цитата "Vodolazs":


Идите и договаривайтесь на такие условия. Что вы здесь треплитесь: "пусть заключают", "пусть пропишут". Вам здесь никто и ничего не должен.

Сможете договориться на такие условия - замечательно, нет - еще лучше. И всегда есть компромисс, на котором можно сойтись с застройщиком и по поводу курса и по поводу фиксации цены. Но вас, судя по всему, хватает только на потрындеть на форуме.


Полностью поддерживаю.

Но без джонни это форум был бы скучным :winky: , согласитесь.
24 ноя 2014 10:23
Цитата "Vodolazs":


Идите и договаривайтесь на такие условия. Что вы здесь треплитесь: "пусть заключают", "пусть пропишут". Вам здесь никто и ничего не должен.

Сможете договориться на такие условия - замечательно, нет - еще лучше. И всегда есть компромисс, на котором можно сойтись с застройщиком и по поводу курса и по поводу фиксации цены. Но вас, судя по всему, хватает только на потрындеть на форуме.

нет у мня есть 65 % погасить за раз стоимости но они же не то что там курс одно проставят а еще не называт повышение метра с1 декабря а ето знаит что мне прийдется отдать после повышения не 35% долга а все ще раз 65% ..поняли ?
24 ноя 2014 10:26
вот вы хихикете над мной а с 1 декабря я с вас хихикать буд когда мои слова сбудутся и вы послдние трусы продадите что закрыть долг в 9 очереди или где вы там еще будете должны 50% долга
24 ноя 2014 10:31
Цитата "джонни":
вот вы хихикете над мной а с 1 декабря я с вас хихикать буд когда мои слова сбудутся и вы послдние трусы продадите что закрыть долг в 9 очереди или где вы там еще будете должны 50% долга


Про 9-ю очередь не скажу, т.к. я инвестировал в 7-ю, но зимой с меня ничего последнего не содрали, хотя по договору имели на то полное право. Аж до мая я платил по курсу 7,99. А сейчас у меня уже виден свет в конце тонеля по платежам. И не думаю, что с 1-го декабря компания поменяет финансовую политику - как бы вам этого не хотелось.
Вот дождитесь 1-го декабря, а там уже время рассудит нас кто был прав. Посмеетесь над нами в случае чего. Или будете кусать локти как сомилматик (был еще один такой герой до вас). Не вы перввый.)))
24 ноя 2014 10:31
Цитата "Vodolazs":


Идите и договаривайтесь на такие условия. Что вы здесь треплитесь: "пусть заключают", "пусть пропишут". Вам здесь никто и ничего не должен.

Сможете договориться на такие условия - замечательно, нет - еще лучше. И всегда есть компромисс, на котором можно сойтись с застройщиком и по поводу курса и по поводу фиксации цены. Но вас, судя по всему, хватает только на потрындеть на форуме.

уважаемый раз вы так пишите о всех и с насмешкой намеками значит вы максимум инвестор который 100% внес оплату или другое что вас не пугает повышние потому и подтруниваете .или просто так !!!...думаю многие после 1 декабря получат холодный душ в виде шока по оплате остатка после удоржания... потом и похихикаем вместе
24 ноя 2014 10:34
Цитата "джонни":

нет у мня есть 65 % погасить за раз стоимости но они же не то что там курс одно проставят а еще не называт повышение метра с1 декабря а ето знаит что мне прийдется отдать после повышения не 35% долга а все ще раз 65% ..поняли ?

Вам ехать или шашечки?(с)
что вы привязались к этому повышению за 1 м с декабря? Это маркетинговый ход. для того что бы привлечь сейчас инвесторов. + ко всему цена за 1 м кв. будет повышаться по мере приближения сдачи дома. Так было всегда и везде.

Едите в центральный офис, и договариваетесь:
Я - вношу 65%, оставшиеся 35% в рассрочке на ХX месяцяцев.
В договоре фиксируете стоимость 1 кв. м.
Пересмотр стоимости кв. м. при курсе НБУ = YY грн YY коп.

Посидите подумайте какие условия для вас приемлемы и идите торгуйтесь. Уверяю вас, там работают адекватные люди. Им тоже нужно продать, как и вам купить.
24 ноя 2014 10:36
Цитата "Sergey-7":


Про 9-ю очередь не скажу, т.к. я инвестировал в 7-ю, но зимой с меня ничего последнего не содрали, хотя по договору имели на то полное право. Аж до мая я платил по курсу 7,99. А сейчас у меня уже виден свет в конце тонеля по платежам. И не думаю, что с 1-го декабря компания поменяет финансовую политику - как бы вам этого не хотелось.
Вот дождитесь 1-го декабря, а там уже время рассудит нас кто был прав. Посмеетесь над нами в случае чего. Или будете кусать локти как сомилматик (был еще один такой герой до вас). Не вы перввый.)))

вам еще пишу что меня 9 интересует и не более..а если цену вломят то 9 гаплык я узнавал там 1комн совсем мало продано и много вообще не купил никто...а после повышения шансы ивестора получить грюнваьду равны нулю ..тоисть при 9500 грн не пошли толпой то при повышении ноль будет
24 ноя 2014 10:38
Цитата "джонни":

уважаемый раз вы так пишите о всех и с насмешкой намеками значит вы максимум инвестор который 100% внес оплату или другое что вас не пугает повышние потому и подтруниваете .или просто так !!!...думаю многие после 1 декабря получат холодный душ в виде шока по оплате остатка после удоржания... потом и похихикаем вместе

Я внес 70% в 4-й очереди.
Договор у меня прописан таким образом, что ни с 1-декабря ни с 1 января стоимость кв. м. не изменяется. Изменения могут произойти только при очень существенном колебании курса доллара. Поэтому похихикаем вместе. 6-)
24 ноя 2014 10:39
Цитата "Vodolazs":

Вам ехать или шашечки?(с)
что вы привязались к этому повышению за 1 м с декабря? Это маркетинговый ход. для того что бы привлечь сейчас инвесторов. + ко всему цена за 1 м кв. будет повышаться по мере приближения сдачи дома. Так было всегда и везде.

Едите в центральный офис, и договариваетесь:
Я - вношу 65%, оставшиеся 35% в рассрочке на ХX месяцяцев.
В договоре фиксируете стоимость 1 кв. м.
Пересмотр стоимости кв. м. при курсе НБУ = YY грн YY коп.

Посидите подумайте какие условия для вас приемлемы и идите торгуйтесь. Уверяю вас, там работают адекватные люди. Им тоже нужно продать, как и вам купить.

вот тот пункт повышние нбу ето шок равен пропасти ..сейчас кто отдает долги прировян по нбу не вылезут из долгов лет 10.смотрите пикеты под нбу кто прописал привязку бакса...
24 ноя 2014 10:40
Цитата "Vodolazs":

Я внес 70% в 4-й очереди.
Договор у меня прописан таким образом, что ни с 1-декабря ни с 1 января стоимость кв. м. не изменяется. Изменения могут произойти только при очень существенном колебании курса доллара. Поэтому похихикаем вместе. 6-)

я вам четко пишу 9 очередь ..похихикает.а они не соглашаются на пункт фиксации всей квариры до полного погашения .или привязка бакса или плясть поетапное их повышение третьего нет !!!вот вам 9 и будет такая достроеная при таких условиях?
24 ноя 2014 10:41
Цитата "джонни":

вам еще пишу что меня 9 интересует и не более..а если цену вломят то 9 гаплык я узнавал там 1комн совсем мало продано и много вообще не купил никто...а после повышения шансы ивестора получить грюнваьду равны нулю ..тоисть при 9500 грн не пошли толпой то при повышении ноль будет


Из всего сказанного вами можно сделать только один вывод - вам не подходит данный застройщик. Не теряйте времени на него, ищите дальше.
24 ноя 2014 10:43
Цитата "джонни":

моя думка така що по договору на 9 чергу спецом не вписують санкцій проти буд компаніі по причині того що вони знають що затянеться будівництво ...

я вас розчарую
договір можна корегувати до його підписання, за нашим бажанням можливо додати штрафні санкції (це нам говорила Ліля у відділі продажу на Червонозоряному 4а)
тобто, якщо є конкретна пропозиція і вона не суперечить основі цього договору - її можна додати
24 ноя 2014 10:47
Цитата "джонни":

вот тот пункт повышние нбу ето шок равен пропасти ..сейчас кто отдает долги прировян по нбу не вылезут из долгов лет 10.смотрите пикеты под нбу кто прописал привязку бакса...

Вы, я вижу, специалист и в финансах и в недвижимости, а еще и юрист нехилый.

Цитата "джонни":

я вам четко пишу 9 очередь ..похихикает

Никакого отношения повышение продажной цены на кв. м. не имеет к тем, кто уже подписал договор, т.к. все условия прописаны в договоре, а не на сайте или еще где либо.
24 ноя 2014 10:50
Цитата "Sergey-7":


Из всего сказанного вами можно сделать только один вывод - вам не подходит данный застройщик. Не теряйте времени на него, ищите дальше.

условия кабальные только прописана отвественность моя они свою в договоре вобще не происывают .и там конечнй пунт есть помоему что если там в течении 90дней они не могут выполнить свои условия то типа мне бабки вернут те что брали у меня .ето лохотрон такой что через год ме ети 9500 грн можна выбросить в мусор потому как никакой индексации они не делают вообще .можно штучно обанкротится и перепродать один застройщик другому продает на 91 день обьект и мне отдают по 9500 грн а тот застройщик делает на обьект докментацю и лупит стройку дальше другим инвесторам нажившись на мне ...
24 ноя 2014 10:52
Цитата "Vodolazs":

Никакого отношения повышение продажной цены на кв. м. не имеет к тем, кто уже подписал договор, т.к. все условия прописаны в договоре, а не на сайте или еще где либо.

новая цена касается и старых договоров тоже
НО! только неоплаченной части
опятьже по словам Лили из отдела продаж
24 ноя 2014 10:52
Цитата "Vodolazs":

Вы, я вижу, специалист и в финансах и в недвижимости, а еще и юрист нехилый.


Никакого отношения повышение продажной цены на кв. м. не имеет к тем, кто уже подписал договор, т.к. все условия прописаны в договоре, а не на сайте или еще где либо.

они сказали на остаток есть или их повышеие поетапное или привязка бакса на выбор
24 ноя 2014 10:54
Цитата "father_igni":

новая цена касается и старых договоров тоже
НО! только неоплаченной части
опятьже по словам Лили из отдела продаж

у лили 7 пятниц на неделю
24 ноя 2014 10:58
Цитата "джонни":

у лили 7 пятниц на неделю

пожалуйста поясните, это важно, т.к. рассматриваю 9 очередь как один из основных вариантов куда отнести деньги
24 ноя 2014 10:58
Цитата "father_igni":

новая цена касается и старых договоров тоже
НО! только неоплаченной части
опятьже по словам Лили из отдела продаж

Каким образом новая цена может влиять на старые договора? Покажите такой пункт в договоре?
Смотрите, что подписываете и будет вам счастье.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx