Подать объявление

ЖК "Green Wood", Одесса, Французский Бульвар

06 фев 2014 12:23
Отзывы о жилом комплексе



Элитный комплекс апартаментов «GreenWood»
Одесса, Французский Бульвар
Дата окончания: 2 квартал 2015

Комплекс апартаментов «GreenWood» выполнен по индивидуальному проекту с применением инновационных строительных технологий и отвечает всем современным требованиям безопасности и комфорта. Во всех квартирах предусмотрены большие террасы, на которых можно наслаждаться свежим воздухом и видом на Черноморское побережье.
Комплекс апартаментов «GreenWood» представляет собой монолитно-каркасное здание с переменной этажностью от 13 до 16 этажей, стены выполнены из газобетона. Наружная отделка дома представлена на 1-ом этаже мраморными плитами, со второго этажа и выше - фасадными навесными системами из крупноразмерных плит гранитогресс. На верхних этажах - фасадное остекление с алюминиевым профилем стеклопакета. В холле располагается ресепшн, и зона отдыха с лобби-баром для гостей и жителей комплекса.
Начиная со второго этажа, расположены апартаменты.
Площадь апартаментов: 1-комнатные - 52 кв.м., 71 кв.м., 2-комнатные - 77кв.м. и 103 кв.м., 3-комнатные - 103 кв.м. и 126 кв.м. Верхние этажи представлены апартаментами площадью от 442 м- до 554 м. в 2-х уровнях, предусматривающие террасы с покрытием из деревянной пайолы, и зоны отдыха.
Апартаменты сдаются под чистовую отделку, выполнена стяжка пола, установлены счетчики учета воды и света, смонтирована система отопления с установкой приборов отопления марки «KONRAD». Комплекс оснащен крышной газовой котельной немецкой марки «BUDERUS», современным финским лифтовым оборудованием марки «KONE».
На территории комплекса предусмотрены пешеходные дорожки, вымощенные тротуарной плиткой и натуральным гранитом, высадка газонной травы и аллеи платанов и декоративных кустарников со стороны склонов, а также освещение и ограждение комплекса.
06 фев 2014 12:24
.
27 янв 2015 11:43
GREENWOOD Apartments
Продажа апартаментов в элитном комплексе GREENWOOD, расположенном в тихой части Французского бульвара возле Ботанического сада, у самого моря. Чистый воздух, прекрасный морской пейзаж, европейский комфорт, отдых и оздоровление – это стиль жизни владельцев апартаментов. GREENWOOD – это новый формат курортной недвижимости. Это место, где хочется жить….
27 янв 2015 11:47
Элитный комплекс апартаментов
«GREEN WOOD»
Французский бульвар,85
срок сдачи - 4 кв. 2015 г.

Заказчик – ООО Гринвуд LTD
Ген.подрядчик – ОдесТрансСтрой

Элитный комплекс апартаментов «GreenWood» расположен в зеленой зоне Французского бульвара, который по праву считается наиболее престижным и привлекательным для проживания. Здесь нет ни одного промышленного предприятия, а благоприятная роза ветров и зеленая зона способствуют сохранению чистого, целебного воздуха.

Инфраструктура комплекса сочетает в себе полный набор услуг, необходимый для комфортного проживания, оздоровления и отдыха. Это – ресторан с видом на море, СПА-центр, фитнесс-клуб и бассейн системы «Высшая Лига». На летней террасе со стороны моря спроектирован открытый летний бассейн с фито-баром, который станет отличным местом отдыха в жаркий летний день.В холле располагается ресепшн, и зона отдыха с лобби-баром для гостей и жителей комплекса, подземный и гостевой паркинг на охраняемой территории.

Преимущества Элитного комплекса апартаментов «GreenWood»:
- уникальное месторасположение - рядом с Ботаническим садом
- расстояние до моря 300 м
- проект от известных архитекторов - улучшенные планировки с панорамным остеклением и видовыми террасами
- большая часть апартаментов имеют прекрасный вид на море
- во всех апартаментах есть своя терраса либо лоджия с прозрачным ограждением
- на первом этаже - ресторан с видом на море, СПА-центр, фитнесс-клуб и 2 бассейна (открытый и закрытый)
27 янв 2015 11:50
Технические характеристики:
Этажность: 14-16 этажей
Конструктивная схема здания: каркас
Перекрытия: монолитные железобетонные
Наружные стены: газобетонные блоки шириной 400 мм
Фасадные системы: 1 этаж - мраморные плиты, 2 этаж и выше - фасадные навесные системы из крупноразмерных плит гранитогресс + базальтовая мин.вата толщиной 50 мм.
Внутренние стены: газобетон толщиной 200 мм
Внутриквартирные межкомнатные перегородки: газобетон толщиной 100 мм
Балконы: керамическая плитка Гранитогресс Paradyz (Польша), поликарбонатное ограждение с перилами из ясеня
Высота потолков - 3 м
Остекление: Алюминиевый профиль ETEM Е45, стеклопакеты Planilux 6-16-4 І (Греция)
Отопление: Автономная котельная фирмы «Buderus» (Германия)
Водоснабжение: городское, оборудовано собственными насосными установками и резервуарами запаса воды до 30% суточной потребности.
Электрообеспечение: два независимых кабельных ввода потреблении электроэнергии
Лифты: Скоростные, бесшумные, фирмы «Kone» (Финляндия)
Автоматизация:
• Автоматика противодымной защиты - управление вентиляционными системами
• Автоматическая пожарная сигнализация
• Устройства эвакуационного освещения
Отделка общественных зон:
• Входная группа: пол- плитка гранитогресс, стены - гранит.
• Холл 1-го этажа: пол - мрамор, стены - мрамор+дерево, колонны - стекло + дерево
Отделка квартир:
• Стены и межкомнатные перегородки - штукатурка
• Полы - стяжка под чистовое покрытие
• Окна - алюминиевый профиль ETEM Е45, стеклопакеты Planilux 6-16-4 І (Греция)
• Радиаторы биметаллические «KONRAD»
• Электроснабжение: электрический щиток с автоматическими выключателями, установка счетчиков электроэнергии.
• Входная дверь: Бронированная декоративная.
27 янв 2015 11:54
Апартаменты с 1 спальней:
51,12 кв.м. - от 1500 у.е./кв.м.
73,12 кв.м. - от 1350 у.е./кв.м.

Апартаменты с 2 спальнями:
79,32 кв.м. - от 1350 у.е./кв.м.

Апартаменты с 3 спальнями:
105,84 кв.м. - от 1300 у.е./кв.м.
129,91 кв.м. - от 1800 у.е./кв.м.

Пентхаусы с видовыми террасами:
174 кв.м., 195 кв.м., 205 кв.м. – от 2000 у.е/кв.м.

Цены указаны для 2 этажа.
Чем выше этаж, тем стоимость кв.м. дороже на 100 у.е./этаж
27 янв 2015 11:59
Варианты оплаты и система скидок:

оплата скидка
100% оплата 12%
90% первый взнос, 10% после сдачи 9%
50% первый взнос, 40% частями до сдачи, 10% после сдачи 6%
30% первый взнос, 60% частями до сдачи, 10% после сдачи 3%
Оплата равными частями до сдачи -
27 янв 2015 12:11
Фотоотчет по ходу строительных работ(состояние на 24 декабря 2014г.)
27 янв 2015 12:12
27 янв 2015 12:13
продолжение фотоотчета[size=150][/size]
01 июнь 2015 19:28
Скажите, а какие минусы у этого дома? уж слишком все хорошо, так не бывает!
02 июнь 2015 18:39
дом с видом на Французский бульвар – это круто, лицезреть в окна на ботанический сад – круче вдвойне! Но стоит ли это того, чтобы эту же самую красоту в скором времени уничтожить? К чему говорю: просто, когда дом выстроят, образуется некий коридор-колодец, где будет буйствовать ветер. Переживаю за столетие хрупкие и редкие по своей природе растения!
03 июнь 2015 09:57
Добрый день! Отвечаю на Ваши вопросы, дорогие форумчане.
1. По поводу минусов комплекса апартаментов Гринвуд - их нет. Мы строим согласно графику строительных работ,с января,2014 г. и до сегодня в нелегкий период для нашей страны мы ни разу не остановили строительство, на сегодня у нас готов полностью каркас дома, выстроены внутренние межквартирные перегородки и фасадные стены.Следующим этапом у нас будет подвод коммуникаций и остекление фасада. Презентации на строительной площадке для желающих ознакомиться с комплексом проводятся ежедневно.Индивидуально работаем с клиентами, которые уже приобрели апартаменты, по вопросу планировочных решений.С комплектом разрешит.документов на строительство Вы также можете ознакомиться в отделе продаж.Рада буду ответить на Ваши вопросы по телефону и при личной встрече)
2. По поводу растений в ботаническом саду - до сих пор за полтора года строительства ни одно дерево не пострадало из-за ветра, др. погодных условий или по нашей вине. На мой взгляд, понятие коридора-колодца не совсем применимо в данном случае, его как такового нет на территории. Рада с Вами встретиться на стройке для визуальной оценки)
03 июнь 2015 09:59
Новый фотоотчет смотрите сегодня после 16-00час.)
03 июнь 2015 15:48
добрый день. На самом деле ветра там действительно сильные я в прошлом году это почувствовал на себе. Да и вспомнить ураган который три года назад был именно ботанический сад и санаторий Чкалова (где вы ведете стройку) больше всего пострадали! сейчас проблем может и не быть для растений, а когда здание уже отстроится?! Этот вопрос вообще изучался вами или нет? Спасибо
03 июнь 2015 15:49
кстати, а где фотоотчет вы выкладываете?
03 июнь 2015 16:28
фотоотчет обязательно выставлю здесь немного позже,основное время отводим клиентам) 70% каркаса здания было готово к зиме,никаких повреждений зеленой зоны не было несмотря на снегопад и непогоду в декабре-январе.Природные катаклизмы-это форс-мажор.Напомню,что со всей интересующей информацией по поводу экспертной оценки территории могу ознакомить в любое удобное для Вас время.
04 июнь 2015 08:21

добрый день! планирую на днях к вам заехать таки. А вот насчет того что нет минусов как-то в наше время слабо верится:) Все застройщики так говорят. А что вы скажите по поводу этой статьи думской? //dumskaya.net/news/v-istoricheskom-area le-francuzskogo-bulvara-prya-032471/ должен сказать что это единственная негативная информация которую я нашел. Впечатляет.

04 июнь 2015 09:03
по поводу статьи: была выпущена в свет в самом начале строительства,у "Народной воли"есть гос акт на бессрочное пользование зем.участком,на котором мы строим,а не только на старое строение.Это во-первых. Во-вторых,статус нашего комплекса не жилого дома,а комплекса апартаментов,которые являются нежилыми помещениями с условиями для проживания. Т.е. не будет прописки,но свидетельство на право собстсвенности Вы получаете,как на квартиру.Законы не нарушаем)При личной встрече-еще подробнее!
04 июнь 2015 14:18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее