Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .7375. . .124
11 янв 2017 09:25
Перил еще нет, были вчера на стройке.
11 янв 2017 09:32
Может не могут определится с дизайном?)))Хотят супер-пупер навороченные делать, такие, каких нигде нету)))поэтому и не устанавливают)
11 янв 2017 10:02
ага, и не могут посчитать сколько взять доплату за дизайнерские перила )))
11 янв 2017 10:47
Цитата "xtrabb52":
ага, и не могут посчитать сколько взять доплату за дизайнерские перила )))

А это вообще в точку))))
Скорее всего определяют размер доплаты)))
11 янв 2017 14:05
Кто был в офисе, что обещают? До Нового года ни одно обещание не сбылось.
11 янв 2017 20:35
Цитата "flot":
Так посмотрите другие объекты друзей по тому же
Гостомелю люди живут и все у них норм и вода и газ и свет и территория ограждена и двор приведён в порядок.
Насколько я понимаю ваш дом не снулая строил этот застройщик.
11 янв 2017 21:05
Цитата "flot":
Так посмотрите другие объекты друзей по тому же
Гостомелю люди живут и все у них норм и вода и газ и свет и территория ограждена и двор приведён в порядок.
Насколько я понимаю ваш дом не снулая строил этот застройщик.

Кто Вам сказал, что в этом доме все хорошо. Свет - времянка по тарифу 2.5грн. Вода и газ официально не подключены. Забор и территория - сделаны за личные средства жителей дома. Т.к не дождались обещаний Друзенко и Ко. После "облагораживания территории" Друзями сорняками по колено, которые все лето приходилось выдергивать, решили отказаться от услуг озеленения этой веселой компании и взять инициативу в свои руки и за собственные средства. Крыша ремонтировалась 3!!! раза и все равно течет. Первый этаж весь мокрый, грибок не выводится. Каждый раз выбиваем из них все, что указано в договоре, со скандалом. НО, я верю, что товарищ Друзенко проснется, посмотрит на свою команду, пересмотрит все сметы, завышенные в 2-3 раза и поймет не его это, не его...
12 янв 2017 05:57
Цитата "Царевская":

Кто Вам сказал, что в этом доме все хорошо. Свет - времянка по тарифу 2.5грн. Вода и газ официально не подключены. Забор и территория - сделаны за личные средства жителей дома. Т.к не дождались обещаний Друзенко и Ко. После "облагораживания территории" Друзями сорняками по колено, которые все лето приходилось выдергивать, решили отказаться от услуг озеленения этой веселой компании и взять инициативу в свои руки и за собственные средства. Крыша ремонтировалась 3!!! раза и все равно течет. Первый этаж весь мокрый, грибок не выводится. Каждый раз выбиваем из них все, что указано в договоре, со скандалом. НО, я верю, что товарищ Друзенко проснется, посмотрит на свою команду, пересмотрит все сметы, завышенные в 2-3 раза и поймет не его это, не его...

О каком доме Вы говорите? О Гостомельских Липках?
12 янв 2017 06:23
Царевская, а у Вас крыша тоже мембранная (плоская) как у нас, или другая?
12 янв 2017 07:16
А Вы про какой дом говорите? (А Вы точно не из конкурентов, че-то у Вас всего два сообщения на форуме?)
12 янв 2017 07:18
Я думаю, что от таких людей с такими заявлениями надо просить скан договора с застройщиком или право владения... Иначе бессмысленно тут разводить такой срач
12 янв 2017 07:31
Цитата "maksfray":
Я думаю, что от таких людей с такими заявлениями надо просить скан договора с застройщиком или право владения... Иначе бессмысленно тут разводить такой срач

Согласна! Тут и так хватает "интересных" новостей со всех сторон, еще и нос свой суют все, кому не лень)Что же Вы, Царевская, изначально не видели, Что Вы покупаете???Ведь, по сути, ничего не изменилось, и крыша была такой, как есть, и территория... Зачем писать разную хрень?
12 янв 2017 08:07
Это идет речь о доме на Остромирской который не далеко от нашего.
12 янв 2017 08:28
Цитата "Millastar":

Согласна! Тут и так хватает "интересных" новостей со всех сторон, еще и нос свой суют все, кому не лень)Что же Вы, Царевская, изначально не видели, Что Вы покупаете???Ведь, по сути, ничего не изменилось, и крыша была такой, как есть, и территория... Зачем писать разную хрень?

Вы не правы!Это реальность дома который находится не далеко от нашего по этой же улицы и тоже нашего застройщика.
12 янв 2017 08:39
Доброго дня!
Вітаю усіх інвесторів з Новорічними та Різдвяними святами.Коментую деякі питання, які від Вас звучали

1. Підключено 4 січня електроенергію 50 КВТ, якої Вам вистачить, щоб робити ремонти в квартирах.
2.По піключенню котла, вартість коштує 800 грн.Оплачується окремо( це фіксована ціна , яка використовується по Ірпінському регіоні).
3.Перила не встановили, бо люди які роблять перила, робили димоходи( адже був вибір чи димоходи чи перила).На сьогодні зроблені перила на 2 підїзди,з понеділка будуть монтувати.
4.Стосовно власників квартир, які не оформили право власності, ціна права власності від Нового року відповідно до законодавства стала менша.Тому вже в швидкому русі розпочнемо реєструвати від кінця січня.Адже зараз подаємо звіти до падаткової.Після цього розпочинаємо активно реєструвати.Тому після 25 січня всіх не зареєстрованих буду обзвонювати і назначати терміни реєстрації.
5.Стосовно газу, розумію питання болісне, але ми максимально працюємо над його вирішенням.Труба газова підведена до будинку,залишилися кілька котлів змонтувати, над цим ми вже працюємо.Та розвести саму газову розводку по квартирам.Облгаз пообіцяв, що максимально швидко зробить, поставить к-ка бригад, щоб це зробили.
12 янв 2017 08:51
Цитата "жека 4 ":
Доброго дня!
Вітаю усіх інвесторів з Новорічними та Різдвяними святами.Коментую деякі питання, які від Вас звучали

1. Підключено 4 січня електроенергію 50 КВТ, якої Вам вистачить, щоб робити ремонти в квартирах.
2.По піключенню котла, вартість коштує 800 грн.Оплачується окремо( це фіксована ціна , яка використовується по Ірпінському регіоні).
3.Перила не встановили, бо люди які роблять перила, робили димоходи( адже був вибір чи димоходи чи перила).На сьогодні зроблені перила на 2 підїзди,з понеділка будуть монтувати.
4.Стосовно власників квартир, які не оформили право власності, ціна права власності від Нового року відповідно до законодавства стала менша.Тому вже в швидкому русі розпочнемо реєструвати від кінця січня.Адже зараз подаємо звіти до падаткової.Після цього розпочинаємо активно реєструвати.Тому після 25 січня всіх не зареєстрованих буду обзвонювати і назначати терміни реєстрації.
5.Стосовно газу, розумію питання болісне, але ми максимально працюємо над його вирішенням.Труба газова підведена до будинку,залишилися кілька котлів змонтувати, над цим ми вже працюємо.Та розвести саму газову розводку по квартирам.Облгаз пообіцяв, що максимально швидко зробить, поставить к-ка бригад, щоб це зробили.

А на скільки тепер коштує оформлення права власності? ТАк, просто цікаво...
12 янв 2017 09:01
Різниця в кілька тисяч гривень.
12 янв 2017 09:05
Цитата "жека 4 ":
Різниця в кілька тисяч гривень.

А точніше в 5000?))
Оформлення тепер близько 1500 грн?
12 янв 2017 09:28
Цитата "Millastar":

А точніше в 5000?))
Оформлення тепер близько 1500 грн?

Если можно - оформление расписать по пунктам, типа столько %налог такой, столько % налог этот, столько грн услуги и т.д.
12 янв 2017 09:39
Все розпишу лише після 20 січня. Буде керівництво, яке мене повністю проінформує.Дякую за розуміння
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx