Подать объявление

ЖК Гостомель Residence | ул. Богдана Хмельницкого, 1з

ЗастройщикГалсинтез Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
105из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
0/0%
4/44%
3/33%
1. . .121415
20 дек 2019 20:17
13 янв 2020 12:36
Доброго дня, шановні інвестори нашого житлового комплексу та відвідувачі форуму!
Ми раді повідомити гарну новину нашим інвесторам.
Ми отримали сертифікат про введення в експлуатацію перших секцій будинку №1.

Для мешканців це означає, що вже можна заселятися до нової оселі та по бажанню робити перепланування у квартирі!
03 март 2020 13:17
Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в данном жк. Скажите, пожалуйста, кто уже заселился, как вам живется? все нравится ? Есть ли какие-то проблемы ? спасибо заранее всем, кто ответит )
03 март 2020 20:19
Добрый вечер. Смогу немного описать.
В общем жаловаться не на что. Есть некоторые неудобства, с которыми приходится мириться так как дом новый и только введен в эксплуатацию.
Пока нет контроля доступа на электронных замках и считывателях, поэтому приходится в режиме комендантского времени жить. Вечером охрана закрывает центральный вход, утром открывает. Опоздал - придется идти к охране и просится домой)) Также не очень погуляешь возле дома, так как обязательно придется встретится с дежурным охранником, что вполне логично... Не запрещено, но пообщаться придется) Если родня приедет и не будет вас - будут стоять ждать, так как охрана не пустит без тех, кто уже живет и кого они знают.
Но видел, что контроль доступа уже ставят, к концу недели должно быть уже запущено все в работу.
Также приходится обогреваться элекроконвекторами, так как газ пока не запущен в трубы. Но это и было ожидаемо, так как во всех мне известных комплексах с газом задержки на 6-8мес. Та и знакомые подтвердили это из бучанского ЖК Континент. Поэтому запаслись конвекторами заранее. Меньше 20град пока не было в квартире) Утеплен дом хорошо. С солнечной стороны обогреватель днем вообще не работает.
Кстати, застройщик идет на контакт очень охотно и старается решить все вопросы которые возникают в ходе ремонта и начала проживания. Есть менеджера с постпродажки - вкурсе всего люди. Не надо бегать искать кого-то и звонить непонятно куда, чтобы найти нужного человека. Не знаю везде ли так...
Слышал говорили про близость аэродромма... Не так часто садятся здесь большие самолеты. Раз в 2 недели и не более. В основном небольшие частные. Возле Кампы вертолетная площадка больше шума создает)
Маршрутки очень часто ходят. Каждые 20-30 мин. Ехать через Бучу удобнее чем через Гостомель 389 маршрутом.
Утром в электричках придется ехать стоя)) По мере заселения комплекса будет туговато ездить, тк думаю будут маршрутки забиваться под завязку... Здесь уже нужно запускать доп маршрутки будет. Но это впринципе застройщик обещает решить. Я думаю что в этом все стороны заинтересованы.
Кстати по сравнению с бучей, где приходилось ночевать, здесь меньше шума, а до бучи всего то 5 мин на маршрутке... В буче ЖД очень накаляет. Поезда каждые 10-15 мин проезжают... Весь город прыгает от товарняков. Это жесть. Не знаю как к этому привыкают. Очень доволен что не всунулся в ворзельские комплексы...
Интернет уже проведен в комплекс, так что можно не мучаться с 3G.
И, как я понимаю, нужно запасаться москитными сетками, везде озера) Кстати, озерами заниматься нужно, так как много быдла оказывается живет рядом, которое мусором забросало побережье. Где отдыхают там и гадят. Как вариант для жителей - суботник, шашлычек и знакомство)
Бучанкий парк, кстати, реально под боком. 10-15мин пешком. Очень красиво и чисто.
Ну как-то так)
03 март 2020 20:42
И, да, вода в кранах очень хорошая и качественная. Хлоркой не воняет, никаких запахов и осадков после кипячения. Во время покупки акцентировали нам внимание, на том что водопроводные трубы застройщик сам тянет. Оказалось, что не соврали!)
Также родники есть поблизости. Обустроенные. С хорошей водой. Люди годам там берут воду.
04 март 2020 16:44
Спасибо большое 😊
05 март 2020 20:05
Кто нибудь уже живет в комплексе, расскажите как живется?))))
10 март 2020 08:51
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уважаемые инвесторы. Помимо ключей для ремонта в уже сданных секциях какие-то документы о праве собственности выдают? Я просто хотела ранее вложиться в ЖК Диния на Борщаговке, а там людям никаких документов о праве собственности не дают, только ключи. Поэтому я и спрашиваю, все ли нормально здесь? Ответьте, пожалуйста, хоть кто-нибудь из покупателей.
12 март 2020 17:54
Ну а как же. Вы же оформляете договор, нотариально заверенный о праве собственности на квартиру. У нас сейчас как раз оформление этих договоров в процессе. Некоторые соседи уже прошли это все.
20 март 2020 11:56
ЖК рекомендую!!! Прекрасний відділ продажу, привітні в спілкувані навіть після отримання коштів (не всі жк можуть так). Будинок якісно побудований, розташування круте, умови виплати лояльні. Чекаємо на розбудову, облаштування паковок, озера і спорт.майданчиків
13 май 2020 16:50
Скажите, господа Инвесторы 2-го дома, а никого не смутило, что вместо кирпича 2НФ кладут газоблок? В договоре что-то прописано, из чего материал стен?
На первой странице форума написано, что дом из 2НФ. 1-й построили из 2НФ. а вот второй...
14 май 2020 07:43
Информация о газоблоке во втором доме (вместо НФ2) получил от ОП.
14 май 2020 08:33
Мы когда были в ОП пару недель назад, нам сказали что кроме первого дома все остальные дома будет из Газаблока
14 май 2020 10:02
EuRusik, та и я о том же. Знают ли об этом инвестора второго дома, которые вложились еще до сдачи первого дома? А я то искал кирпич...
14 май 2020 16:36
доброго дня! я інвестор 2го будинку (договір більше року тому). при покупці квартири з чого будуть будувати і за якою технологією проговорювалось. просто потрібно було запитати. єдиний мінус який є у даного жк не дотримання забудовником термінів введекння в експлуатацію, які переносяться неодноразово. але будують, і це добре. представники завжди на звязку і дають відповіді на усі питання. ніхто не морозиця після покупки. повний пакет документів, проблем не буде
22 май 2020 14:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто то пользовался кредитом от «ІНВЕСТМЕНТ ФІНАНС ГРУП» для этого комплекса?
28 июнь 2020 10:53
Добрый день ! Рассматриваю покупку квартиры в этом доме , подскажите пожалуйста как живётся в новом доме?) Что нравиться , что не нравиться, может есть какие то проблемы ? )Как воздух, вода, может быть есть шум, или плохой запах ? Буду благодарна любому ответу )
28 июнь 2020 12:14
Как раз таки не шумно. Жд бучанское не под боком. Поэтому тишина. На аэропорту самолеты не часто садятся. Мрию и вовсе месяцами не видно. Но когда она летит - то впечатлений на всю жизнь)
Воздух прекрасный. Речкой пахнет. Но достаточно насекомых вечером конечно. Сетки на окна нужно делать в первую очередь.
29 июнь 2020 07:01
Socrates а скажите пожалуйста - стройка соседних секций вообще идёт? А то я второй раз приезжаю посмотреть на этот Жк и как на зло никого нет на стройке ((боюсь чтоб Стройку не заморозили, а то вид из окна на недостроенные дома иметь как то не хочется ))
06 июль 2020 10:18
Так, будівництво відбувається досить таки активно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121415
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx