Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .3638. . .351
31 янв 2017 10:19
Люди, ну не будьте такими наивными! Какие школы и садики? Несколько самых активных "протестунов" с застройкой Галактона живет в гигантском новострое Лазурный Блюз.У них испортится вид из окна со стороны Галактона и проложат дорогу под домом со стороны канала (согласно ДПТ) - тут чисто эгоистические интересы затрагиваются. Когда они покупали квартиры в новострое, почему-то отсутствие школ и садиков их не волновало. :yes:
31 янв 2017 10:22
Цитата "ABlack":
Люди, ну не будьте такими наивными! Какие школы и садики? Несколько самых активных "протестунов" с застройкой Галактона живет в гигантском новострое Лазурный Блюз.У них испортится вид из окна со стороны Галактона и проложат дорогу под домом со стороны канала (согласно ДПТ) - тут чисто эгоистические интересы затрагиваются. Когда они покупали квартиры в новострое, почему-то отсутствие школ и садиков их не волновало. :yes:

Пф-ф-ф... Тогда все стало на свои места! :super: :kap: :D
31 янв 2017 10:40
Цитата "ABlack":
Люди, ну не будьте такими наивными! Какие школы и садики? Несколько самых активных "протестунов" с застройкой Галактона живет в гигантском новострое Лазурный Блюз.У них испортится вид из окна со стороны Галактона и проложат дорогу под домом со стороны канала (согласно ДПТ) - тут чисто эгоистические интересы затрагиваются. Когда они покупали квартиры в новострое, почему-то отсутствие школ и садиков их не волновало. :yes:
все правильно,особенно остро бомбануло именно у "успешных" жителей недоразумения,под названием "Лазурный Блюз".плюс есть в Киеве некое явление,я называю его "строительный рэкет" ,за которым стоят непростые фигуры.цель-получить финансовые(с застройщика) или политические дивиденды,иногда и те и другие вместе.для этого,под руководством специально обученных людей,используют втемную полезных идиотов-массовку из местных жителей.для особых случаев,привлекаются отряды "титушек" ,легендированных опять же,под возмущенных местных жителей.и в этой ветке готовьтесь к вбросам со стороны ботов и троллей.особо тупые будут просто агрессивны ,другие будут хитрее-станут мимикрировать,вроде инвесторы или желающие такими стать,но еще сомневающиеся.
31 янв 2017 10:41
У них вообще налом - их дом стоял недостроен около 10лет. Многие до сих пор пытаются продать свои квартиры, а застройка галактона сильно ухудшает возможность продаж квартир лазурного блюза
31 янв 2017 10:50
Цитата "ABlack":
Люди, ну не будьте такими наивными! Какие школы и садики? Несколько самых активных "протестунов" с застройкой Галактона живет в гигантском новострое Лазурный Блюз.У них испортится вид из окна со стороны Галактона и проложат дорогу под домом со стороны канала (согласно ДПТ) - тут чисто эгоистические интересы затрагиваются. Когда они покупали квартиры в новострое, почему-то отсутствие школ и садиков их не волновало. :yes:


Ага, Ярослав Ремпинский и Алексей Радомский...
31 янв 2017 10:56
Господа, Вы тут так рассуждаете, до поры, до времени. Пока Вы инвесторы - Вы естественно считаете, что Ваш объект инвестирования, это лучшее, что может быть и для района в том числе.
Но после заселения в свои квартиры, отношение к этому меняется кардинально и потом, когда перед Вашим домом начнут аналогичную, глобальную стройку, большинство из Вас будет выступать против, выдвигая доводы, аналогичные тем, которые выдвигают противники застройки Галактона.
Так что, глядишь, через пару лет, уже Вы вместе с сегодняшними "противниками", будете выступать против стр-ва очередного ЖК в вашем районе)
31 янв 2017 11:17
Цитата "Bogay4ukVG":
Господа, Вы тут так рассуждаете, до поры, до времени. Пока Вы инвесторы - Вы естественно считаете, что Ваш объект инвестирования, это лучшее, что может быть и для района в том числе.
Но после заселения в свои квартиры, отношение к этому меняется кардинально и потом, когда перед Вашим домом начнут аналогичную, глобальную стройку, большинство из Вас будет выступать против, выдвигая доводы, аналогичные тем, которые выдвигают противники застройки Галактона.
Так что, глядишь, через пару лет, уже Вы вместе с сегодняшними "противниками", будете выступать против стр-ва очередного ЖК в вашем районе)


Все всё прекрасно понимают, но жить где-то надо? Надо. Город растет? Растет. Проблема недостаточного развития социальной, медицинской и образовательной инфраструктуры никуда не денется при НЕстроительстве ЖК. Не нужно тихо ненавидеть людей, которые купили/купят жилье в данном месте.
Или Вы полагаете что лучше жить рядом с промзоной? :notsure:
Я, например, и как житель и как инвестор говорю.
31 янв 2017 11:19
Цитата "Bogay4ukVG":
Господа, Вы тут так рассуждаете, до поры, до времени. Пока Вы инвесторы - Вы естественно считаете, что Ваш объект инвестирования, это лучшее, что может быть и для района в том числе.
Но после заселения в свои квартиры, отношение к этому меняется кардинально и потом, когда перед Вашим домом начнут аналогичную, глобальную стройку, большинство из Вас будет выступать против, выдвигая доводы, аналогичные тем, которые выдвигают противники застройки Галактона.
Так что, глядишь, через пару лет, уже Вы вместе с сегодняшними "противниками", будете выступать против стр-ва очередного ЖК в вашем районе)
перед вашим домом-это например "Абрикос" на Григоренко и много еще где в Киеве.по этой логике,больше всех должны начать волать "все пропало" жители Туманяна 3 и 1го дома,примыкающего к "новусу".по факту-местечковое жлобство.город растет и расширяется,как бы этого не хотелось противникам,тем более как показали ухвалы судов,аргументов у противников нет абсолютно никаких.ситуация может изменится только в том случае,если будут привлечены действительно мощные политические и финансовые рычаги влияния ,тогда наш суд может и белое назвать черным.но думаю "Столица-групп" тоже,не пальцем деланная контора
31 янв 2017 11:29
Цитата:
Или Вы полагаете что лучше жить рядом с промзоной? :notsure:
ну для некоторых видимо да,ведь промзона для них-это ностальгия по совку,это как "теплый,ламповый звук" аналогового усилители,а не бездушный набор звуков из транзисторно-полупроводникового :) и почему борцуны выступают против "Галактики",а не за расширение ул.Сверстюка,реконструкцию развязок при выезде на Воссоединения(Соборности) и Левобережки на Броварской?ответ очевиден.и да,глянул открытые профили вот тех двух самых активных борцов,так у них указано,что являются "помощник-консультант народного депутата Украины".совпадение? :smoke:
31 янв 2017 12:00
Цитата "from Kyiv":
перед вашим домом-это например "Абрикос" на Григоренко и много еще где в Киеве.по этой логике,больше всех должны начать волать "все пропало" жители Туманяна 3 и 1го дома,примыкающего к "новусу".по факту-местечковое жлобство.город растет и расширяется,как бы этого не хотелось противникам,тем более как показали ухвалы судов,аргументов у противников нет абсолютно никаких.ситуация может изменится только в том случае,если будут привлечены действительно мощные политические и финансовые рычаги влияния ,тогда наш суд может и белое назвать черным.но думаю "Столица-групп" тоже,не пальцем деланная контора


Я абсолютно не имею ничего против стр-ва Галактики. Я к тому, что все идет по кругу, сегодняшние инвесторы Галактики, которые судя по форуму, совсем не понимают противников стр-ва их комплекса и пишущие про то, что "город растет и расширяется", через пару лет, вполне возможно, будут уже сами выступать против стр-ва другого объекта, полностью забыв про сегодняшние "город растет и расширяется" и т.д.

Это нормально, всегда будут те кто за и кто против и те кто сегодня были "за", завтра точно также уже могут быть "против".
31 янв 2017 12:14
Извините, но для строительства нового ЖК уже просто нет места физически))
Разве что снесут Киностудию и гаражи на Сверстюка. Так на здоровье! Пусть строят и там. Одновременно с реконструкцией транспортной развязки. :yes:
Может еще место для садиков/школ останется...
31 янв 2017 12:15
Цитата "Bogay4ukVG":


Я абсолютно не имею ничего против стр-ва Галактики. Я к тому, что все идет по кругу, сегодняшние инвесторы Галактики, которые судя по форуму, совсем не понимают противников стр-ва их комплекса и пишущие про то, что "город растет и расширяется", через пару лет, вполне возможно, будут уже сами выступать против стр-ва другого объекта, полностью забыв про сегодняшние "город растет и расширяется" и т.д.

Это нормально, всегда будут те кто за и кто против и те кто сегодня были "за", завтра точно также уже могут быть "против".
да прекрасно все понимают,почему у них внезапно возникла попаболь :) вот только чисто конкретный свой интерес,и не нужно демагогии и лозунгов,что они борются за счастье всего человечества.а если те люди думали,что завод Галактон там будет вечно или вместо него для них и их удовольствия там разобьют парк,построят аквапарк(или что то подобное) и установят точки с бесплатным мороженым и пивом-как минимум наивны.и повторю-аргументов против,кроме "а я против,потому что против" у них нет,от слова совсем ибо все документы и разрешения абсолютно в порядке и все решения киеврады законны.ну да,будут пытаться вставлять палки в колеса,что ж...кстати,пока там не построили Новус,продукты поблизости цивилизованно даже купить было негде,только в гныдныках-шалманах возле метро
31 янв 2017 12:51
Подскажите, пжлст, какое приблизительно расстояние между домами? На сайте не нашел.
31 янв 2017 14:04
Цитата "OlegVlas":
Подскажите, пжлст, какое приблизительно расстояние между домами? На сайте не нашел.

В отделе продаж мне сказали, что примерно 200-250 м от дома к дому. Точной цифры назвать не смогли! :)
31 янв 2017 21:09
А откуда финансирование у таких структур "Асоціація сприяння самоорганізації населення" ктото знает?
Целая региональная структура прямо, везде чтоли спрос на услуги по стране :)
Я думала это жильцы района в суды подают 6-7 раз, а тут вот оно что.
31 янв 2017 21:23
Цитата "Катюся":
А откуда финансирование у таких структур "Асоціація сприяння самоорганізації населення" ктото знает?
Целая региональная структура прямо, везде чтоли спрос на услуги по стране :)
Я думала это жильцы района в суды подают 6-7 раз, а тут вот оно что.
ну вот,правильные вопросы задаете! :) :smoke:
01 фев 2017 08:20
Цитата "Катюся":
А откуда финансирование у таких структур "Асоціація сприяння самоорганізації населення" ктото знает?
Целая региональная структура прямо, везде чтоли спрос на услуги по стране
Я думала это жильцы района в суды подают 6-7 раз, а тут вот оно что.

А хіба ж це не Орган самоорганізації населення https://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2625-14?
Є в кожному районі, поцікавтеся
ЗІ: фінансується дежавою, якщо я не помиляюся.
Цитата:
1. Фінансовою основою діяльності органу самоорганізації
населення є:

кошти відповідного місцевого бюджету, які надаються йому
сільською, селищною, міською, районною у місті (у разі її
створення) радою для здійснення наданих органу самоорганізації
населення повноважень;

добровільні внески фізичних і юридичних осіб;

інші надходження, не заборонені законодавством.
01 фев 2017 08:24
Цитата "Varrek":


Наверно может стать в случае если суд удовлетворит запрос... Будем ждать новостей. Следить можно здесь по ноеру дела 826/11046/16:

//www.reyestr.court.gov.ua

Хтось знає результат суда? На сайте реєстру судових рішень даних станом на сьогодні немає.
01 фев 2017 15:36
Цитата "Full_House":

В отделе продаж мне сказали, что примерно 200-250 м от дома к дому. Точной цифры назвать не смогли! :)


Судя по генплану, сомневаюсь, что 250 м будет. Тем более, что в ОП уклоняются от четкого ответа...
01 фев 2017 16:32
Цитата "AnatolR":


Судя по генплану, сомневаюсь, что 250 м будет. Тем более, что в ОП уклоняются от четкого ответа...

Ну вот у меня информация с ОП. :@-:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее