Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .3537. . .351
28 янв 2017 07:06
Цитата "Катюся":
КГС на такие по 20% скидки выкатывает, ну ка посмотрим как здесь :@-:


В первом доме Галактики были большие скидки на остатки однокомнатных возле лифта?)
28 янв 2017 07:46
Я не знаю, как было в первом доме к сожалению.... за всеми стройками не уследить... Посмотрим что будет в этом :) Набираем попкорн :shuffle:

ps. Но возле шумного лифта жить не очень реально.. мало того что слышно что на твой этаж приехали + когда лифт заглючило и после того как человек вышел двери открываются закрываются сами по себе... Есть конечно выход пойти нажать на кнопку и выйти чтобы он уехал куда-то.... и на другом этаже это делал, но все же надо понимать что там тоже люди :)
28 янв 2017 20:22
Цитата "slavaman":


В первом доме Галактики были большие скидки на остатки однокомнатных возле лифта?)


На первой дом уже нет даже скидки при 100% оплате
29 янв 2017 09:55

Я правильно понимаю что первую очередь с опережением сроков на 6 мес?
Правда еще не сдан но все же

Начали где-то: 01.08.2015 - 01.09.2015
Закончили: 21.12.2016 "финишная прямая" //forum.domik.ua/zhk-galaktika-ul-mariny -raskovoj-stolitsa-group-t27244-440.html #p1203681
Планировалось: 1 очередь - 2 квартал 2017

Есть кто из первой очереди?

29 янв 2017 09:57
Цитата "Катюся":
Я правильно понимаю что первую очередь построили с опережением сроков на 6 мес?

Начали где-то: 01.08.2015 - 01.09.2015
Закончили: 21.12.2016 "финишная прямая" //forum.domik.ua/zhk-galaktika-ul-mariny -raskovoj-stolitsa-group-t27244-440.html #p1203681
Планировалось: 1 очередь - 2 квартал 2017

Есть кто из первой очереди?


Я из первой очереди, но никто не сообщал, что ввод будет раньше на пол года!

Я думаю сдадут просто в срок...
30 янв 2017 10:56
Говорили что скорее всего сдадут раньше
30 янв 2017 19:28
Жители Левобережки протестуют против застройки Галактона.В группе ОСН Левобережный сообщают, что 31 января 2017 года в 9-30 состоится очередное заседание Окружного административного суда г. Киева по иску к Киевсовету про отмену ДПТ Левобережки. Не станет ли это причиной приостановки или остановки строительства?
30 янв 2017 19:59
Цитата "Nikitossss":
Говорили что скорее всего сдадут раньше

А кто говорил? :wow:
Можно источник сего "говорения" в студию? :)

Благодарю. :super:
30 янв 2017 20:18
Цитата "Jynna":
Жители Левобережки протестуют против застройки Галактона.В группе ОСН Левобережный сообщают, что 31 января 2017 года в 9-30 состоится очередное заседание Окружного административного суда г. Киева по иску к Киевсовету про отмену ДПТ Левобережки. Не станет ли это причиной приостановки или остановки строительства?


Наверно может стать в случае если суд удовлетворит запрос... Будем ждать новостей. Следить можно здесь по ноеру дела 826/11046/16:

//www.reyestr.court.gov.ua
30 янв 2017 21:02
Цитата "Varrek":


Наверно может стать в случае если суд удовлетворит запрос... Будем ждать новостей. Следить можно здесь по ноеру дела 826/11046/16:

//www.reyestr.court.gov.ua

Дякую за інформацію.
Знайшов 7 судових рішень, всі стосовно забудови.
Все похоже на те, що місцеві жителі будуть активно боротися із будівництом, що може негативно вплинути на темпи. А може і не вплинути. Час покаже ))
30 янв 2017 21:04
Интересно, на основании чего протестуют
"нам не нравится" ?
30 янв 2017 21:10
Цитата "Inv_14":

Дякую за інформацію.

Без проблем. Все следим за ходом...
Цитата "Шилялис":
Интересно, на основании чего протестуют
"нам не нравится" ?

Загруженность транспортных развязок, метро, детских садиков и школ. И эти проблемы действительно есть.
Насколько я знаю, раньше протестовали против сноса гаражного кооператива. Но на последнем летнем ДПТ это учтено и он остался
31 янв 2017 06:23
Садики, школы и дороги перегружены во всех районах киева без исключения и протестовать против застройки можно где угодно - на позняках, троещине, печерске, голосиевском и т.д. Это то же самое, чтоб быть против стройки новых домов впринципе. А кто против этого протестует? -Те, у кого нет денег на покупку жилья или банальная лень заниматься продажей своей кв в старом доме и покупкой в новом. Мнение этих людей ничего не значит и никак не повлияет на стройку. Земля Галактона уже давно выделена под жилую застройку, все разрешения подписаны, так что волноваться абсолютно нет о чем.
31 янв 2017 07:30
Цитата "Mytime":
Садики, школы и дороги перегружены во всех районах киева без исключения и протестовать против застройки можно где угодно - на позняках, троещине, печерске, голосиевском и т.д. Это то же самое, чтоб быть против стройки новых домов впринципе. А кто против этого протестует? -Те, у кого нет денег на покупку жилья или банальная лень заниматься продажей своей кв в старом доме и покупкой в новом. Мнение этих людей ничего не значит и никак не повлияет на стройку. Земля Галактона уже давно выделена под жилую застройку, все разрешения подписаны, так что волноваться абсолютно нет о чем.



Вот и я думаю, странные люди. Чем заброшенная пром зона лучше жилых домов? Город растет, новые дома появляются во всех районах. Нужно не против жилого строительства выступать, а за строительство доп садиков, школ, больниц и улучшения дорог.
31 янв 2017 09:36
Цитата "Full_House":

А кто говорил? :wow:
Можно источник сего "говорения" в студию? :)

Благодарю. :super:

С менеджером в главном офисе говорил по этому поводу
31 янв 2017 09:44
Цитата "Nikitossss":

С менеджером в главном офисе говорил по этому поводу


Интересненько... Перезвоню, уточню! :)

Цитата "Anilida":



Вот и я думаю, странные люди. Чем заброшенная пром зона лучше жилых домов? Город растет, новые дома появляются во всех районах. Нужно не против жилого строительства выступать, а за строительство доп садиков, школ, больниц и улучшения дорог.


Полностью с Вами согласен!!! :umnik:
31 янв 2017 09:51
Цитата "Full_House":


Интересненько... Перезвоню, уточню! :)



Полностью с Вами согласен!!! :umnik:

Так люди не проти будівництва нових будинків.
Люди проти будівництва нових будинків з прошунням норм. Тобто забудовник насаджує 10 000 (чи скільки точно?) жильців на стару інфраструктуру. Не будує садочків, поліклінік/лікарней, шкіл... навіть не перекладає нові комунікації. Там же буде слухання проти ДПТ, яке прийнялося з порушенням регламенту.
31 янв 2017 10:01
Цитата "Inv_14":

Так люди не проти будівництва нових будинків.
Люди проти будівництва нових будинків з прошунням норм. Тобто забудовник насаджує 10 000 (чи скільки точно?) жильців на стару інфраструктуру. Не будує садочків, поліклінік/лікарней, шкіл... навіть не перекладає нові комунікації. Там же буде слухання проти ДПТ, яке прийнялося з порушенням регламенту.


Вот проект, по которому будет идти застройка бывшего завода:
//kga.gov.ua/rss/918-uvaga-gromadski-slu khannya-proektu

Там указана школа и садик.
Согласен, мало, но, хотя бы так...
Возможно проект поменяют еще, до 2025 года.
31 янв 2017 10:10
Цитата "Inv_14":


Возможно проект поменяют еще, до 2025 года. :)


Да, в нашей стране часто любят менять проекты, к сожалению, поэтому на месте обещанной школы и садика могут появиться очередные высотки. Уже не раз такое проходили.
31 янв 2017 10:12
Цитата "Bogay4ukVG":


Да, в нашей стране часто любят менять проекты, к сожалению, поэтому на месте обещанной школы и садика могут появиться очередные высотки. Уже не раз такое проходили.

Всё же хочется надеяться на лучшее!!! :trud: :mat:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее