Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .135137. . .144
08 фев 2018 13:00
Когда выбирал квартиру для покупки было важно хорошее качество строительства, спокойное место и так же природа. Это все я тут и нашел. По поводу всех гадостей которые пишут - ну так конкурентная составляющая в Буче очень высокая. Объективно - сроки сдачи затягивают, но на сегодняшний день - 2 секции сданы в эксплуатацию. Лес, озеро свое конечно дают. Ну и строительство торгового центра ожидаю).

Берите, во второй секции - соседями будем)
09 фев 2018 11:55
Цитата "valya0555":
хочется ответ от жильцов, рисковать с покупкой в этом комплексе или забыть?

Цены на квартиры в нашем жк, очень конкурентные, в сравненини другими стройками бучи. Как вы уже поняли, просканировав соседние новострои.
Строят долго, это факт.
Но и комуникации прокладываются паралельно строительству, уже 5-того подъезда в нашем доме...
А комуникаций там каждой трубы и кабеля, по 2-3 киллометра.
Если срочно хотите квартиру, то выбирайте бетонные коробки (монолит) по буче, но осторожно, есть замороженные стройки, и пару незаконных.
Если тёплый дом ищите с кирпича, то и такие есть, и не один объект, а на выбор. Но строятся такие дома дольше, по технологии строительства..
Форест пока самый выгодный вариант, как по мне! Цэна эконом, а дом класа комфорт!
Строят медленно, но уверенно. Двери входные в квартиру поставили в моей секции уже, скоро зайду на ремонт.
Так что, по своему опыту скажу, я дождался, и вы дождётесь;)
Удачных покупок! Не попадайтесь на развод!
10 фев 2018 11:05
По-моему вас уже давно развели
12 фев 2018 08:29
Грач, а чем вызван Ваш интерес к данному ЖК? Ваша активность наблюдается только в данной ветке. Вы инвестор?
Ну и вставлю своих 5 копеек )
ЖК строится, медленно, но строится. С коммуникациями должно быть все хорошо, во всяком случае основная часть работ сделана. Не думаю, что застройщик вкладывал бы силы и средства в проведение коммуникаций, зная что ЖК обречен на недострой. Я инвестировал средства, зная о существующем положении дел. Я инвестировал на перспективу, т.к. понимал, что в срок объект не будет сдан. В любом случае, инвестиции - это всегда риск. Кроме того ЖК начинал строится в не лучшее время.
13 фев 2018 08:44
какое не лучшее время???! за 4 года стройки дома (одного с десятка,что на макете красивом в отделе продаж) сколько времен поменялось :yes:
13 фев 2018 08:48
Ворзель Парк , что практически через дорогу, начал строить с ними вместе, и они уже третий дом заканчивают.
П.С для фанатов кирпича, а не монолита. Знайте, там тоже кирпич, и облицовка с кирпича. Это на случай, что бы не писали, что льют они дома быстрее! И за цену тоже, у них на бордах кажется 9000 грн написано за м2. Это на случай других, что пишут про цену, типа форест самый дешевый, поэтому и ждемс!!! А район что мы на отшибе что Ворзель Парк в попе!
13 фев 2018 08:52
нашел фотографию в тот момент ( 2,4 года назад ) когда приехал впервые на стройку и подписал договор. Моя секция какраз строилась!
13 фев 2018 08:56
Я пишу реалии! для всех кто здесь пишет что все хорошо, скажите много поменялось?! Повторюсь два с половиной года прошло!
Хотя тут и так всем понятно, кто и зачем пишет что все ок! причем большинство только зарегистрировались, и давай хвалить, что это самый лучший дом и они его всю жизнь искали..ЧТО?!!! Себя хоть перечитывайте, перед тем как жмете "опубликовать" Или отдайте главному в офисе пусть он подкорректирует! Не в какие ворота эта похвала не лезит! Аж бесит!!!
13 фев 2018 09:04
Инвесторы, перечитайте статут, может соберем сборы, мы имеем право! И узнаем какого и сколько ждать? Что будет на территории вокруг нас? Когда будут коммуникации ( это для тех, кто думает,что яму прокопали и уже все есть ) Коммуникаций нет! ( я не про технический свет с базы рядом )
А про нормальный, с договорами РЕС. Газ вооще вопрос еще на пару лет! (минимум)
13 фев 2018 09:09
А при чем здесь похвала? И где Вы ее узрели? Я реальный инвестор. Просто зачем писать "вас кинули", "отдел продаж пустой, вывезли мебель"? Такие голословные и откровенно вводящие в заблуждение посты не отвечают действительности.
13 фев 2018 09:14
Цитата "ray1515":
Я пишу реалии! для всех кто здесь пишет что все хорошо, скажите много поменялось?! Повторюсь два с половиной года прошло!
Хотя тут и так всем понятно, кто и зачем пишет что все ок! причем большинство только зарегистрировались, и давай хвалить, что это самый лучший дом и они его всю жизнь искали..ЧТО?!!! Себя хоть перечитывайте, перед тем как жмете "опубликовать" Или отдайте главному в офисе пусть он подкорректирует! Не в какие ворота эта похвала не лезит! Аж бесит!!!



Уверены Вы понимаете сколько сил (в нашей стране) и ресурсов нужно для подключения коммуникаций на ВЕСЬ комплекс, площадью 16,87 ГА с 54 домами.
Мы пошли другим путем. Путем, как считаем, правильным.

Что было бы если сейчас с готовых домов было 10-12, а коммуникаций не было? Или сданных секций не было? Скорее всего ответ больше чем просто очевиден.

Инвестора 2-ой и 3-ей секции, оформили, кто-то оформляет документы (при чем некоторые уже живут).

По поводу собрания, что-то Вы пропустили... Собрание было в прошлую субботу. Именно эти вопросы мы и обсуждали. Наши инвесторы были оповещены..!
13 фев 2018 09:17
Цитата "ray1515":
Инвесторы, перечитайте статут, может соберем сборы, мы имеем право! И узнаем какого и сколько ждать? Что будет на территории вокруг нас? Когда будут коммуникации ( это для тех, кто думает,что яму прокопали и уже все есть ) Коммуникаций нет! ( я не про технический свет с базы рядом )
А про нормальный, с договорами РЕС. Газ вооще вопрос еще на пару лет! (минимум)



Мы понимаем, что данный форум не является чем-то вроде официальных утверждений, но все же перестаньте чернить и писать неправду о коммуникациях. Обратитесь на отдел продаж и получите достоверную информацию.
13 фев 2018 09:19
Цитата "ray1515":
какое не лучшее время???!

Вы на луне живете? Вспомните события в Украине в 2014 году.
13 фев 2018 09:45
Цитата "Roman74":

Вы на луне живете? Вспомните события в Украине в 2014 году.

Прочтите снова мой пост!!! Я написал , что уже 4 (четыре) ГОДА прошло, и за ЭТО время поменялось много ТОГО не ТОГО время! Хорошего и Плохого! :faceoff:
13 фев 2018 09:47
Цитата "Forest Land":



Мы понимаем, что данный форум не является чем-то вроде официальных утверждений, но все же перестаньте чернить и писать неправду о коммуникациях. Обратитесь на отдел продаж и получите достоверную информацию.

Как скажете! Чернить не буду! Ответьте только ГРП что возле вашего отдела продаж подключено или так и висит макетом?!
И на этом вопрос с коммуникациями можем считать закрытым!
15 фев 2018 09:32
Форумчане! Есть проблема похуже :protest: возле нашего дома по адресу Ковельская 8 ( километра от нас не будет ) Возле пром зоны ( с которой свет тянется ) будут строить асфальтный завод! Выбросы от завода в 1,5 -2 км по радиусу! Вся Буча и Ворзель этим уже гудит пару недель! Все собирают подписи на запрет строительства ( что бы отобрали містобудівні умови ) Нужно и нам всем собрать подписи и занести в буч раду. Предлагаю ОП быть инициатором этого! Соберите ВСЕХ для официального письма ( у Вас же есть юристы, что бы грамотно это составить? )
Это уже реально проблема касается всех! А у вас полномочий больше, и возможностей!
Да и на продаже следующих домов будет гараздо тяжелей, если в 700 метрах от дома будет дыметь огромная 50 метровая труба! Сажа..Копоть..
15 фев 2018 09:36
Поддерживаю
15 фев 2018 09:37
По достоверным источникам эта тема в Буч Раде раскачивается как неделю. Было занесено десятки официальных обращений от жильцов города (тысячи подписей против)Несколько депутатов Бучи и Ворзеля этим занимаются и кооперируют людей! Если еще несколько тысяч подписей соберется, они должны запретить строительство. А на сегодня его активно строят!!!
20 фев 2018 13:47

Інформація щодо можливого будівництва асфальтного заводу.
Ворзельська селищна рада:
https://www.facebook.com/vorzelrada/posts/1373467132798840

21 фев 2018 08:54

можете підтримати електронні петиції по забороні асфальтного заводу
https://e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/190
https://e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/189
https://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/36
https://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/37

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .144
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее