Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .132134. . .144
01 дек 2017 19:22
Цитата "Forest Land":

Добрый день!
Во первых, мы просим прощения у наших инвесторов, которые читая такие отзывы могут начать переживать.
Нам очень жаль, что вам приходится читать подобное. Заверяем вас, мы день за днём работаем, чтоб сделать наш ЖК лучше и исполнить все данные нами обязательства!

Сергей, мы понимаем, что вы просто пытаетесь сделать хорошо свою работу, а именно - подорвать репутацию нашего ЖК у потенциальных инвесторов, и посеять волнения у имеющихся.
Вы не являетесь нашим инвестором, вы не являетесь участником форума! Ваш только что зарегистрировавшийся аккаунт был создан с единственной целью - оставить негативные отзывы о нашем ЖК.

Мы за здоровую конкуренцию! Методы, которые вы используете грязные! Более, в деструктивную дискуссию с ботом мы вступать не намерены.
Время покажет, кто был прав!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЖК Forest Land


Замалчивание проблем и сказки: что вот, раньше были проблемы, а теперь все решилось и с этого времени все будет хорошо - более грязные игры!!! Покажите на результате! А то как-то не сходятся факты с вашими обещаниями: за год строиться 2-3 этажа в одной лишь секции, а вы уже более года рассказываете что через пол года возведете еще даже не начатые секции. Ваш недавний фото отчет за 2-е недели прекрасное подтверждение всему вышесказанному. Стройка - "консервируется" до лучших времен.

PS: Не "БОТ" я и не представитель конкурентов. Я обычный парень, который был впечатлен от планов и возможностей ВАШЕГО ЖК, но увидев результат просто решил сообщить следующим - на что обращать внимание, и не сильно доверяли "заинтересованным лицам". Я считаю, именно для этого создаются подобные сайты, чтобы перед вложением своих сбережений просто услышал мнения других. И уже ему решать - бот я или же просто человек который не поленился и помог сократить время в поисках "подводных камней"
PS2: У меня тоже нет интереса общаться с людьми, финансово заинтересованными в разводе и так натерпевшихся людей. Поэтому Бог вам судья, что отнимаете последние сбережения у простого народа, умиленно улыбаясь и рассказывая что все хорошо, лишь бы получить еще копеечку от хозяина, который уже и забыл про этот объект.
01 дек 2017 19:34

А вот так они работают в Хмельницком.

https://ngp-ua.info/2014/03/11698

02 дек 2017 10:17
Цитата "Sergey1221":
Добрый вечер уважаемые инвесторы и коллектив Forestland!
Оставляю здесь видео о застройщике и учредителях Forestland.

//tva.ua/show/news?id=657281


Так то мы инвестора знаем об этом видео 5ти летней давности, и о происходящем на стройке, медленно, но движется 🔨строительство... не так быстро как у конкурентов в центре города, и не столь стремительно, как застройки нашего Бучанского или Ирпенского мера, при их же поддержке!
Но за последнее время много сделано на стройке. Достроили 5тую секцию ( из за этого и кран, не так часто меняет своё положение)
Прорыли 1,5 км траншеи, и в неёже заложили газовую трубу!
Проложили кабель высокого напряжения, тоже под землёй, и тоже 1,5 км, сейчас занимаются его подключением!
Сдали 3-тюю секцию, там как и во 2-рой живут люди...
В Буче дома построили, газ к ближайшей точке подключили, провод на соседний столб кинули, и коммуникации готовы... но наш то комплекс не в центре мегаполиса, вот и тянут далеко и долго коммуникации!
02 дек 2017 10:54

Здравствуйте, уважаемые инвестора!
Мой адвокат собрал информацию о Форестленде с 2013 года.
Осенью 2013 года ЧП "Капитал Инвест Груп" купило 17 гектаров земли у хозяев с отсрочкой платежа на один год. Собственником и директором ЧП является хмельницкий пастор, герой данного видео.
//tva.ua/show/news?id=657281
Это легко проверяется по коду ЄДРПОУ ( 36398004 ) на сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
Подписывал договор и организовывал эту аферу Немерюк.
Прошло четыре года, земля не выкуплена и находится в ипотеке, соответственно строительство ведется незаконно без разрешение владельцев земли. Владельцы земли подали в суд два иска: первый в 16 году, второй в 17. Как оказалось ЧП пустышка, а земля переоформлена на сына Немерюка.
ЖБК, куда мы внесли свои деньги, является собственностью родственников господина Немерюка, как и в афере на видео. Адвокат выяснил, что за это время ЖБК получил
44 миллиона гривен наших денег.
В том числе ветеранов АТО и бюджетных денег на квартиры для Национальной Гвардии. Газа, воды, электричества нету, стройка заморожена, по договору два года как я должен жить в квартире.
Уверен что Генеральная Прокуратура по моему заявлению найдет кто украл наши деньги.

02 дек 2017 11:26
Думаю что городские власти не допустят беспредела и обмана инвесторов и жителей Бучи. По информации моего адвоката Киевгорстрой готов качественно и быстро реализовать проект Форестленд, но застройщик видно еще не снял запланированный куш и избегает переговоров.
04 дек 2017 15:27
Земля находится в собственности Немерюка. Это видно из информации на кадастровой карте в свободном доступе. Вланелец Диева Хвиля, это фирма Немерюка. Так что с землей все нормально.
04 дек 2017 15:30
Но Киевгорстрой это надежный застройщик, собирайте инвесторов и переоформляйте жилищный кооператив с привлечением нового застройщика.
04 дек 2017 20:08
Цитата "WAV Andrei":
Так ось звідки "ноги" ростуть! КиївМіськБуд - це щось новеньке. Сергій, я інвестор 3-ої секції. Можна поцікавитись хто ви? Яка у вас квартира, дорогенький сусіду?)


Здравствуй, Андрей. Очень приятно встретить инвесторов, которые уже вложились в данный проект. :yes: Я тоже был очень близок к этому, но после вышеизложенного вспоминаю поговорку: "дешевый сыр - только в мышеловки". Если считаете, что это не так - пожалуйста объясните, вашу точку зрения. Для этого и создавался данный сайт, что бы каждый мог высказать свое мнение про объект строительства... Лучше изначально понимать все подводные камни - чем переплачивать юристам. Андрей, скажите честно - сколько времени прошло от вашего инвестирования, и как вы думаете когда вы перейдете черту от инвестора к владельцу? Так же мне очень интересно Ваше мнение о темпе строительства, о проблемах описанных адвокатом Сергея (которые были выше изложены)? Как Вы относитесь к тому, что с таким темпом застройки Вы на 5-10 лет остаетесь в глуши, вокруг строительного мусора, шума от строительной техники, вечной пыли в квартире и мимо проходящих постоянно пред-ивесторов?
04 дек 2017 20:51
Цитата "WAV Andrei":
Так ось звідки "ноги" ростуть! КиївМіськБуд - це щось новеньке. Сергій, я інвестор 3-ої секції. Можна поцікавитись хто ви? Яка у вас квартира, дорогенький сусіду?)


Твое стремление понятно: Защитить строительство, лишь потому что уже деваться некуда... Не жить же в степи (к тому же недалеко психушки, при не обустроенной территории), или же хоть не проиграть при перепродаже (жаль, так уже не получиться, разве что у тебя свои льготы были, что простым инвесторам не возможно). Данный сайт создан для того чтобы соединить всех заинтересованных людей в строительстве. И далеко не последними выступают - будущие инвестора, за счет которых возможно продолжение строительства и ввода в эксплуатацию даже "Твоей" квартирки. Думаю, мало кому захочется вкладываться сюда, понимая что скоро придется общаться с "подобными", типа "а ти хто?", "а я раньше здесь появился - и мое право командовать" и подобные высказывания от зависимых людей...
05 дек 2017 08:51
Цитата "Sergey1221":
Здравствуйте, уважаемые инвестора!
Мой адвокат собрал информацию о Форестленде с 2013 года.
Осенью 2013 года ЧП "Капитал Инвест Груп" купило 17 гектаров земли у хозяев с отсрочкой платежа на один год. Собственником и директором ЧП является хмельницкий пастор, герой данного видео.
//tva.ua/show/news?id=657281
Это легко проверяется по коду ЄДРПОУ ( 36398004 ) на сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
Подписывал договор и организовывал эту аферу Немерюк.
Прошло четыре года, земля не выкуплена и находится в ипотеке, соответственно строительство ведется незаконно без разрешение владельцев земли. Владельцы земли подали в суд два иска: первый в 16 году, второй в 17. Как оказалось ЧП пустышка, а земля переоформлена на сына Немерюка.
ЖБК, куда мы внесли свои деньги, является собственностью родственников господина Немерюка, как и в афере на видео. Адвокат выяснил, что за это время ЖБК получил
44 миллиона гривен наших денег.
В том числе ветеранов АТО и бюджетных денег на квартиры для Национальной Гвардии. Газа, воды, электричества нету, стройка заморожена, по договору два года как я должен жить в квартире.
Уверен что Генеральная Прокуратура по моему заявлению найдет кто украл наши деньги.



Вы очень много пишете негатива о нашем ЖК, и при этом вы утверждаете, что вы являетесь нашим инвестором из 6 секции (коим вы, конечно же, не являетесь)!
Многие люди могут вам поверить, но как вам можно верить ведь с самого начала вы обманываете, потому что Сергей - вы не наш инвестор, вы не нанимали адвоката, и то, что вы пишите про ЖК это заказанная информационная атака.
Если это не так, напишите пожалуйста ваше имя и владельцем какой квартиры вы являетесь, после этого мы сможем вести конструктивный диалог. А пока вы просто пытаетесь сделать свою работу, а именно - подорвать репутацию нашего ЖК у потенциальных инвесторов, и посеять волнения у имеющихся.
05 дек 2017 13:07
Добрый день, команда Форест ленда.
Убедительная просьба к Вам. Я думаю меня поддержат все участники данного форума.
Если можете опровергнуть ранее написанное Sergey1221 - опровергните!!!
Подтвердите конкретными документами, записями в регистрах гос.структур и т.д.
Чтобы каждый форумчанин, не важно текущий инвестор или будующий, понял что со строительством полный порядок, что ситуация не повториться как была в Черновцах и Хмельницком.
Я считаю это в Ваших интересах разъяснить всю сложившуюся ситуацию на строительстве. Потому что данный форум просматривает любой заинтересованный в данном строительстве человек. И боюсь, что после всей выше изложенной информации мало кто захочет рисковать и вкладываться в данное строительство, а от вложений инвесторов и зависит будущее данного ЖК.
Заранее благодарен за адекватное и обоснованное опровержение!
05 дек 2017 13:27
Цитата "Sergey1221":
Привет всем обманутым инвесторам, каковым и я являюсь. Собственник квартиры в 6 секции. По договору сдача квартиры в первом квартале 2016 года. Ни квартиры, ни фундамента. На улице ноябрь 2017 года. Земля используется незаконно. С коммуникациями нас обманывают. Нанял Адвоката, такое полезло!... Готовлю документы в суд и генпрокуратуру чтобы не остаться с носом.


Привет, Сергей.
Можешь разъяснить причину обращения в суд и прокуратуру, когда в договоре прописано, что можно разорвать договор и в теч. 1 года застройщик обязуется возвратить все вложения с вычетом 5%.
Привожу пункты договора где это прописано:
"5.1.2. До запланованої дати введення Об‘єкта будівництва в експлуатацію відмовитись від участі у ЖБК, шляхом сплати цільового внеску у розмірі 5 % та розірвання даного Договору у порядку, визначеному підпунктом 9.3.1. пункту 9.3. статті 9 цього Договору."
"9.3.1. 9.3.1. За ініціативи Учасника, у разі настання обставин, зазначених у підпункті 5.1.2. пункту 5.1. статті 5 цього Договору.
Оформлення дострокового розірвання цього Договору за ініціативою Учасника оформлюється шляхом підписання Сторонами додаткової угоди до цього Договору про таке розірвання."
"9.4. Повернення грошових коштів Учаснику у разі дострокового розірвання цього Договору здійснюється у розмірі фактично внесеного пайового внеску Учасником, за вирахуванням цільового внеску, у порядку, передбаченому у пункті 9.5. статті 9 цього Договору, у строк протягом 30 (тридцяти) банківських днів після укладання ЖБК та третьою особою Договору про сплату пайових внесків в ЖБК «БУЧА-ЖИТЛОБУД № 3» щодо набуття у майбутньому у власність квартири, характеристики якої зазначені у пункті 3.1. статті 3 цього Договору, та оплати такою третьою особою внесків передбачених умовами такого Договору, але у будь-якому разі не пізніше ніж через один календарний рік, з дня розірвання цього Договору."
05 дек 2017 16:38
ЖК Forest Land получил сертификат о готовности объекта к эксплуатации

Сертификат серия ИУ № 163173251591 от 21 ноября 2017. Сертификат свидетельствует об окончании строительства многоэтажной жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры в Буче Киевской области на ул. И. Выговского, 3. Это вторая очередь строительства, первый пусковой комплекс (дом №3).
05 дек 2017 16:45
Отлично!!! :poz: :super:
05 дек 2017 17:51
Мои поздравления!!! :ura: :buben: :clap: :poz:
05 дек 2017 17:54
Цитата "wise_serg81":
Добрый день, команда Форест ленда.
Убедительная просьба к Вам. Я думаю меня поддержат все участники данного форума.
Если можете опровергнуть ранее написанное Sergey1221 - опровергните!!!
Подтвердите конкретными документами, записями в регистрах гос.структур и т.д.
Чтобы каждый форумчанин, не важно текущий инвестор или будующий, понял что со строительством полный порядок, что ситуация не повториться как была в Черновцах и Хмельницком.
Я считаю это в Ваших интересах разъяснить всю сложившуюся ситуацию на строительстве. Потому что данный форум просматривает любой заинтересованный в данном строительстве человек. И боюсь, что после всей выше изложенной информации мало кто захочет рисковать и вкладываться в данное строительство, а от вложений инвесторов и зависит будущее данного ЖК.
Заранее благодарен за адекватное и обоснованное опровержение!


Но, все же ответьте на накопившиеся вопросы, и тогда не придется ждать годами следующие сдачи :winky:
06 дек 2017 16:38
Добрий день! Ну і начиталася я тут у Вас! Що вирішала і сама зарєєструватися, аби запитати, що правда, а що - ні. Інвестори, буль ласка, дайте відповіді. Дужа багато негативу. Дякую!
06 дек 2017 19:59
Еще есть вопросы?
07 дек 2017 16:40
Цитата "Olena_n":
Добрий день! Ну і начиталася я тут у Вас! Що вирішала і сама зарєєструватися, аби запитати, що правда, а що - ні. Інвестори, буль ласка, дайте відповіді. Дужа багато негативу. Дякую!


__________
Вечер добрый. Как и во всех новостроях здесь есть свои плюсы и свои минусы. В 2012 году покупал квартиру в Вишнёвом в Акварелях. На тот момент также очень переживал, будет ли введён в эксплатацию дом. Переносились сроки сдачи дома, были проблемы с подключением електроенергии, на тот момент была слабо развита инфраструктура.А здесь :если построится супермаркет и введётся в эксплуатацию ещё 2- 4 подезда - всё будет ок.
Киев не сразу строился.
07 дек 2017 16:54
Да, после такого потока негатива уже ничего не хочется,думаю, реальные жильцы даже не читают форум, они себе спокойно живут и наблюдают, но я всё-таки решила написать,чтобы инвесторы понимали, что: жк стартонул в тяжелое время, когда никто не ожидал, что $ будет по 30, и часть людей купила квартиры по цене, что сейчас можно в Киеве взять в центре готовую с ремонтом, но, повторюсь, никто не ожидал, конечно, они не довольны, потом была история, в 2014 году, когда все сройки замерли, а некоторые заморозились (как с Республикой на Окружной), все затормозилось, конечно, люди не довольны, но комплекс все же строился дальше, потом начали ставить палки в колеса с документами и с газом, но застройщик разрулил и проложил газовую трубу на три комплекса. Все эти годы мы наблюдали за стройками в Киеве и пригороде, они все с проблемами, жаль, что в стране такое творится, но радует, что здесь пошли другим путем, потому что мы хотели жить именно в новострое, построенном из хороших материалов, фактор окружающей среды, воздуха, инфраструктуры и цены тоже был очень важен для нас, я рада, что мы не вложили несколько лет назад деньги по другому курсу ни в какой комплекс, а заняли выжидающую позицию и летом преобрели уже готовую квартиру,сейчас на этапе ремонта, а благодаря таким горе-советчикам на форуме потратили много денег на проверку всех документов, хотя, будем спокойнее! Мне очень жаль, что люди в нашем комплексе столкнулись с такими проблемами, но каждый несет ответственность сам за свои решения, у нас же только позитивные эмоции от преобретения, за отличную цену можно купить квартиру и уже делать ремонт, котел установил застройщик, оформляем право собственности, еще делают хорошую скидку для семей с детьми!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .132134. . .144
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее