Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .130132. . .144
05 окт 2017 08:51
У нас 7 этаж, скоро начнём ремонт :yes:
11 окт 2017 06:46
Ход строительных работ
Проведена экспертиза каркаса монолитной подушки 1 секции
Сделана бетонная отмостка входов в подвалы 2 и 3 секции
Утепление фасада 3 секции
В 3 секции установлены перила и поручни
Произведен тестовый пуск лифта и выполнено расширение шахты
Установка распределительного электрощита в подвале 4 секции
Монтаж электропроводки в МОП 4 секции
Проверка давления в системе водообеспечения 4 секции
Заказан лифт для 4 секции
Утепление фундамента 4 секции
Монтаж плит перекрытий 9 этажа 5 секции выполнен на 95%
Закончено замоноличивание участков между плитами перекрытия
Уборка 5 секции от строительного мусора
Ревизия глубинного насосного оборудования
Реконструкция колодцев на скважинах
Передан в эксплуатацию напорный коллектор от ЖК в сети городской канализации
Чистка канализации от строительного мусора
Подготовка внешней стороны двора к укладке ФЭМов
Работы по монтажу остановочного павильона
03 ноя 2017 13:58
Уважаемые посетители форума и инвесторы!
Представляем вам фотоотчёт и информацию про ход строительных работ в ЖК "Forest Land" за период 17.10 – 31.10.2017 г.

Ведутся работы по фасаду (тыльная сторона) 3-ей секции
Закончены утепление цоколя в 3-ей секции.
Работы по газу в 3-ей секции окончены
Завершены работы по цоколю 3-й секции
Утепление дымоходов и лифтовой 3,4 секция
Работы по электрике в секции 4
Утепление в лифтовой и дымоходах в секции 4
Закончили работы по крыше с секции 4
Прокладывание электрических кабелей в МОПах 4-ой секции
Заливка монолитных площадок (перекрытие) 5-ая секция
Кирпичная кладка парапета и лифтовой в секции 5
Залили монолитную плиту и участки в 5 секции
Залили монолитную площадку под лифтовую шахту 6 секции
Начали копать траншею под прокладку электрического кабеля
Проводятся ремонтные работы в квартирах
Монтаж котлов в квартирах
Кирпичная кладка парапета и дымоходов пятой секции
Начали монтаж котлов по квартирам НГУ
07 ноя 2017 13:06
а никого не смущает, что фасад утепляют горючим пенопластом, грубо нарушая строительные нормы?

куда технадзор смотрит?
:faceoff: :faceoff:
08 ноя 2017 08:48
Уважаемые гости форума и инвесторы ЖК Форесл Ленд!
Представляем вам фотоотчёт и информацию про ход строительных работ.
Реализовано:
Прокладка 1000 метров кабеля
Завершаем работы по 5-й секции - кирпичная кладка
Завершены парапеты пятой секции
Утепление дымоходов 4-й секции. Перетяжка
08 ноя 2017 09:06
Цитата "глаша тай":
а никого не смущает, что фасад утепляют горючим пенопластом, грубо нарушая строительные нормы?

куда технадзор смотрит?
:faceoff: :faceoff:

А здесь какое нарушение? Так понимаю что еще сверху облицовка будет. Во внутренних слоях облицовки фасада (условной высотой до 26,5 м) разрешается применение материалов Г1 и Г2.
08 ноя 2017 09:15
Цитата "ТехнадZORRO":

А здесь какое нарушение? Так понимаю что еще сверху облицовка будет. Во внутренних слоях облицовки фасада (условной высотой до 26,5 м) разрешается применение материалов Г1 и Г2.

а разве здесь не первая степень огнестойкости, для которой материалы утеплителя должны быть НГ?
08 ноя 2017 09:39
Цитата "ТехнадZORRO":

А здесь какое нарушение? Так понимаю что еще сверху облицовка будет. Во внутренних слоях облицовки фасада (условной высотой до 26,5 м) разрешается применение материалов Г1 и Г2.

для объектов 1 степени огнестойкости - только материалы НГ
08 ноя 2017 09:55
"ЗОВНІШНЯ поверхня облицювання зовнішніх стін", а это какой слой? Внутренний.
08 ноя 2017 10:18
если технадзор ( :faceoff: ) внимательно посмотрит облицовку дома, то увидит, что эта часть фасада не закрывается лицевым кирпичом. здесь штукатурка
по правильному должно выглядеть вот так:
08 ноя 2017 12:37
Если штукатурка- то да. Прочтите внимательно мой первый пост. Если это "мокрый" фасад, то и ваша фотка,как пример, с нарушениями.
08 ноя 2017 13:07
Цитата "глаша тай":
а никого не смущает, что фасад утепляют горючим пенопластом, грубо нарушая строительные нормы?
:faceoff: :faceoff:


Добрый день!

Спасибо, за Вашу внимательность. Со своей стороны уверяем, что по пенопласту выполняются отделочные работы строительными материалами, которые предотвращают любую возможность возгорания. Разрешено пожарниками.
13 ноя 2017 07:22
Добрый день, хотелось бы узнать , кто-то реально живет в сданной 2секции ?
13 ноя 2017 09:16
Добрый день!
Подскажите какие работы остались по 5й секции и когда срок сдачи.

Так же интересует 1я и 6я секции, сдача намечена на III квартал 2018года, но работы еще не начаты, если смотреть на 5ю секцию которую начали в феврале 2016, то в сроки уже не вкладывается, а если еще взять то что этаж первой секция на 7 квартир, то возникают вопросы:
1. можете показать план строительства на 2018 год?
2. будет ли еще 1 кран, так как секции находятся не рядом?
3. какое количество людей работает на стройке и хватает ли их для выполнения плана строительства?
4. когда начнется 2я очередь (этот вопрос интересует потому что когда начнется 2я очередь то вьезд к первому дому будет через стройку ТЦ или будет построена дорога которая на плане выделил синим)? https://dl4.joxi.net/drive/2017/11/13/0001/3017/101321/21/d02c65e6b0.jpg
5. когда будет обустройство двора 1й очереди (детская и спорт площадка)?
15 ноя 2017 10:17
Цитата "ТехнадZORRO":
Если штукатурка- то да. Прочтите внимательно мой первый пост. Если это "мокрый" фасад, то и ваша фотка,как пример, с нарушениями.

конечно с нарушением! ведь это полумера, на которую застройщик заставляет идти проектировщиков чтобы сэкономить застройщику бабло.
а в пресс-релизе пишут про утепление минватой, а ло#и-инвестора платят за минвату, а получают вот-такое г.
вряд ли в проекте предусмотрен пенопласт в качестве утеплителя
:faceoff:
15 ноя 2017 12:46
И мне в отделе продаж говорили минеральной ватой утепляют.!!!! Так все-таки пенопластом или ватой? У кого есть подтверждающие фото, прошу опубликовать!!!!
16 ноя 2017 15:58
Уважаемые посетители форума и инвесторы!
Представляем вам фотоотчёт и информацию про ход строительных работ в ЖК "Forest Land" за период c 9.11 - 16.11.2017 г.

- Прокол под дорогой (38 метров), расчистка траншей и прокладка электрического кабеля
- Монтаж котлов в квартирах
- Дополнительные работы в квартирах инвесторов и на крыше 2,3 секции
- Утепление дымоходов и нанесения структуры, 4 секция
- Окончание парапетов, 5 я секция
- Литье покрытия для дымоходов
16 ноя 2017 16:00
Цитата "Alyolik":
Добрый день, хотелось бы узнать , кто-то реально живет в сданной 2секции ?


Добрый день!
Да, во второй секции уже есть жильцы.
16 ноя 2017 16:02
Цитата "dibarboss":
Добрый день!
Подскажите какие работы остались по 5й секции и когда срок сдачи.

Так же интересует 1я и 6я секции, сдача намечена на III квартал 2018года, но работы еще не начаты, если смотреть на 5ю секцию которую начали в феврале 2016, то в сроки уже не вкладывается, а если еще взять то что этаж первой секция на 7 квартир, то возникают вопросы:
1. можете показать план строительства на 2018 год?
2. будет ли еще 1 кран, так как секции находятся не рядом?
3. какое количество людей работает на стройке и хватает ли их для выполнения плана строительства?
4. когда начнется 2я очередь (этот вопрос интересует потому что когда начнется 2я очередь то вьезд к первому дому будет через стройку ТЦ или будет построена дорога которая на плане выделил синим)? https://dl4.joxi.net/drive/2017/11/13/0001/3017/101321/21/d02c65e6b0.jpg
5. когда будет обустройство двора 1й очереди (детская и спорт площадка)?



Добрый день!

Извините, что оперативно не смогли ответить, собирали информацию!
По поводу планируемых работ в 5-ой секции. Сдача запланирована на 1 квартал 2018 года. Сейчас проводятся работы по внешнему утеплению фасада, в тех местах, где проектом не предусмотрен клинкерный кирпич.
Также, мы ведём внутренние работы, возводим перегородки, устанавливаем двери, окна, занимаемся подведением электричества и газа. Также, хотим обратить ваше внимание, что первая секция рассчитана не на 7, а на 5 квартир.
Дорога, которую вы выделили на изображении синим, будет построена! А сразу после новогодних праздников будет ещё 1 строительный кран.
Также, планируем весной организацию детской и спортплощадки
16 ноя 2017 16:03
Цитата "103.6.Алексей114578":
И мне в отделе продаж говорили минеральной ватой утепляют.!!!! Так все-таки пенопластом или ватой? У кого есть подтверждающие фото, прошу опубликовать!!!!


Добрый день!
Хотим вас заверить, беспокойство по поводу утепления фасадов беспочвенно. Мы применяем комбинированную схему по утеплению фасада. Используется минеральная вата и пенопласт. Если вопрос утепления для вас критически важен, мы предлагаем вам приехать к нам на обьект, и наши менеджере проведут вас на стройку и покажут как мы утепляем здания.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .144
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx