ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3
| Застройщик | MAX ART Development |
| Сдача ЖК | 2016 - 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
| 38/49% | ||
| 9/12% | ||
| 10/13% | ||
| 10/13% | ||
| 11/14% |
mr.smile
m
Постоянный пользователь
121
28 мая 2015
05 дек 2016 16:00
Цитата "Cat-2015":некоторые уже ставят солнечные батареи на крышу
Кто? В частных домах? Площадь крыши слишком маленькая для этого в многоэтажке. Можно на стены, как дополнительный утеплитель ))
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
05 дек 2016 16:07
Цитата "mr.smile":
Кто? В частных домах? Площадь крыши слишком маленькая для этого в многоэтажке. Можно на стены, как дополнительный утеплитель ))
ставят уже и в многоэтажках в новостроях, я детально не разбиралась, но есть такое поветрие
Metalyst
M
Новичок
10
06 августа 2016
05 дек 2016 16:08
Цитата "ejer":
Не подскажите, сколько у нас см между полом и началом проема панорамного окна.
Заеду промеряю, отпишусь
ejer
e
Новичок
11
29 ноября 2016
05 дек 2016 16:16
Цитата "Metalyst":
Заеду промеряю, отпишусь
От спасибо, а то дважды ходил и дважды рулетку забывал взять.Кстати вы не промеряли, при таком расположении ваана 1.70 влезает или нет?
KrisFL
K
Новичок
13
02 декабря 2016
05 дек 2016 17:56
Фоотоотчет мизерный и меня не устроил!ОП,надо фотографировать и 3и4и5секции,а не 4фотографии выставили и весь отчет за неделю((((
investo.r
i
Постоянный пользователь
159
08 мая 2016
05 дек 2016 18:19
Цитата "Cat-2015":
газ будем ждать очень долго, там же врезку надо делать, зима холодная, врдя ли до весны какие-то работы будут. котлы можно продать) с газом проблемы у большинства новостроев, честно говоря не понимаю, почему так в этот газ вцепились. некоторые уже ставят солнечные батареи на крышу
Есть мнение,что керамические панели выгоднее газа, даже говорят несколько инвесторов пошли по этому пути.
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
05 дек 2016 18:22
Цитата "investo.r":
Есть мнение,что керамические панели выгоднее газа, даже говорят несколько инвесторов пошли по этому пути.
вы имеете ввиду наших инвесторов? мне это интересно, буду разбираться в вопросе.
investo.r
i
Постоянный пользователь
159
08 мая 2016
05 дек 2016 18:25
Цитата "KrisFL":Фоотоотчет мизерный и меня не устроил!ОП,надо фотографировать и 3и4и5секции,а не 4фотографии выставили и весь отчет за неделю((((
Да фотоотчет не оптимистичный, но реалистичный, если б во всех секциях произошли изменения,то наверняка их бы осветили, та что пока как есть. Но однозначно стройка строится! Неспешно, но ни о какой приостановке речи и быть не может!
investo.r
i
Постоянный пользователь
159
08 мая 2016
05 дек 2016 18:25
Цитата "Cat-2015":
вы имеете ввиду наших инвесторов? мне это интересно, буду разбираться в вопросе.
Да, так и есть. Как по мне лучше иметь и газ тоже, сбой в подаче электричества и отопления нет, а так бесперебойник к котлу и все Ок.
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
05 дек 2016 18:29
Цитата "investo.r":
Да, так и есть.
спасибо, буду узнавать о такой возможности
investo.r
i
Постоянный пользователь
159
08 мая 2016
05 дек 2016 18:38
А если еще поставить инвертерные кондиционеры, то вот вам почти тепловой насос - самое экономное, что может быть, до -25 может греть.
werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
05 дек 2016 18:55
А что толку требовать фотографии..если снимать нечего.Я же вам говорил работы по сути на 4 и 5 сек. сейчас не ведутся.Работают на стройке максимум 5 или 6 чеовек.Так что фоткать особо и нечего.
allo68
a
Прохожий
1
05 декабря 2016
05 дек 2016 18:59
Цитата "KrisFL":Фоотоотчет мизерный и меня не устроил!ОП,надо фотографировать и 3и4и5секции,а не 4фотографии выставили и весь отчет за неделю((((
Думаю що фото якраз з 3-ї секції,так як 2-га повністю готова.
Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
05 дек 2016 20:44
Цитата "mr.smile":
Т.е., по-вашему - это нормальный фотоотчет?. Ну, ОК.
Не скажу что он изложен открыто, и мы получили много информации. Но меня лично очень порадовало то что наконец то в фото отчете, начала фигурировать моя 4тая секция! 👏👏👏
werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
05 дек 2016 20:53
Цитата "Ч секция":
Хотите реальный фотоотчет...надо ехать на обьект и делать самому реальный фотоотчет.В опе такими мелочами никто по серьезному заниматься не будет.
Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
05 дек 2016 21:13
Цитата "werzone":
Хотите реальный фотоотчет...надо ехать на обьект и делать самому реальный фотоотчет.В опе такими мелочами никто по серьезному заниматься не будет.
Я с окна стройку вижу! Прогуливаюсь на стройку по пару раз в месяц... Даже бинокль висит на балконе, чтоб в близи роз смотреть чем строители занимаются, и не поставили ли мне окна в 4той секции! А что ж вы так негативно настроены?
werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
05 дек 2016 21:40
Цитата "Ч секция":
Я с окна стройку вижу! Прогуливаюсь на стройку по пару раз в месяц... Даже бинокль висит на балконе, чтоб в близи роз смотреть чем строители занимаются, и не поставили ли мне окна в 4той секции! А что ж вы так негативно настроены?
У меня не негатив..а рациональное отношение к инвесторам..которые ждут огромных фотоотчетов.Не проще ли самим сьездить и все посмотреть.Но раз у вас бинокль и вы так близко от стройки.Почему бы вам не освещать процес стройки...хотябы визуально.Раз доверия оп нет.
Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
05 дек 2016 22:39
Цитата "werzone":
У меня не негатив..а рациональное отношение к инвесторам..которые ждут огромных фотоотчетов.Не проще ли самим сьездить и все посмотреть.Но раз у вас бинокль и вы так близко от стройки.Почему бы вам не освещать процес стройки...хотябы визуально.Раз доверия оп нет.
Я собственно чем и занимаюсь! Любые визуальные изменения, и я сразу об этом на форуме пишу! Иногда даже фото прилагаю! А вы бы удосужились почитать, раз уж пишете свои мнения и взгляды на ситуацию на нашей ветке!
werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
06 дек 2016 08:52
Почему кстати инвестора фореста..не хотят сделать ревизию на строй обьекте.Собраться всем вместе в сб или вс....чтобы был представитель от фореста..все обьяснил и показал.Ждать фоток от оп на форуме глупо.
Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
06 дек 2016 15:43
Цитата "werzone":Почему кстати инвестора фореста..не хотят сделать ревизию на строй обьекте.Собраться всем вместе в сб или вс....чтобы был представитель от фореста..все обьяснил и показал.Ждать фоток от оп на форуме глупо.
Мы уже встречу инвесторов организовывали! Пришло 10человек, может 12... Это учитывая что все квартиры 2ой секции проданы(по словам о.п.) так что активных инвесторов не много пока...
А вы тоже являетесь инвестором Форреста? Или просто за глянули "поддержать"???
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее