ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3
| Застройщик | MAX ART Development |
| Сдача ЖК | 2016 - 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
| 38/49% | ||
| 9/12% | ||
| 10/13% | ||
| 10/13% | ||
| 11/14% |
АН Галлекс
АГ
Новичок
11
26 мая 2011
30 ноя 2016 09:39
Цитата "Anita_M":
Спасибо за позитивное сообщение на форуме. Меня интересует вопрос системы отопления. Вы уже решили для себя, как будете отапливать свою квартиру ( теплый пол, конвекторы, батареи)? Что лучше, чтобы было тепло с такими окнами. Если разобрались с этим поделитесь мнением.
Удачного , приятного Вам ремонта.
На форумах объектов УКО-групп тоже позитивные сообщение, и ремонты там делают, ага

Igor_Smith
Постоянный пользователь
120
27 июля 2015
30 ноя 2016 09:50
Цитата "АН Галлекс":
На форумах объектов УКО-групп тоже позитивные сообщение, и ремонты там делают, ага
Прошу прощения, возможно Вы уже отвечали на подобный вопрос, но ! есть ли У Вас квартира в Форесте (или у Ваших родственников/друзей/знакомых) или Вы просто потролить заходите??

Грач
Г
Гость
5
30 ноября 2016
30 ноя 2016 13:18
К Металисту: за 2 недели пребывания на стройке так и не удосужились посмотреть есть ли вода. Ха-ха.
Одной рукой делали ремонт, а второй фоткали, спец. для форума. Еще 2 раза ха-ха.
Проколы, ОП!!!
А на форумах УКОГРУПП не только ремонты делают, но и полотенца вывешивают, типа живут.
Забегая наперед к будущим вопросам - я не ваш инвестор и очень хочу, чтобы ваш комплекс не только достроили, но и сдали в эксплуатацию, т.к. искренне сопереживаю инвесторам
Одной рукой делали ремонт, а второй фоткали, спец. для форума. Еще 2 раза ха-ха.
Проколы, ОП!!!
А на форумах УКОГРУПП не только ремонты делают, но и полотенца вывешивают, типа живут.
Забегая наперед к будущим вопросам - я не ваш инвестор и очень хочу, чтобы ваш комплекс не только достроили, но и сдали в эксплуатацию, т.к. искренне сопереживаю инвесторам
Metalyst
M
Новичок
10
06 августа 2016
30 ноя 2016 13:26
Цитата "Грач":К Металисту: за 2 недели пребывания на стройке так и не удосужились посмотреть есть ли вода. Ха-ха.
Одной рукой делали ремонт, а второй фоткали, спец. для форума. Еще 2 раза ха-ха.
Проколы, ОП!!!
А на форумах УКОГРУПП не только ремонты делают, но и полотенца вывешивают, типа живут.
Забегая наперед к будущим вопросам - я не ваш инвестор и очень хочу, чтобы ваш комплекс не только достроили, но и сдали в эксплуатацию, т.к. искренне сопереживаю инвесторам
Сегодня в 17:30 встречаемся на Форесте. Заведу в квартиру. Слабо? Вода в квартиру заведена, пластиковая труба с заглушкой. Мне нет смысла сейчас срезать заглушку только для того что бы проверить воду, справляюсь и так.
А если нет желания встретится и удостовериться засуньте свое ха-ха в одно место, 2 раза
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
30 ноя 2016 13:29
Цитата "Metalyst":
Теплый пол однозначно
А чому тільки тепла підлога,наскільки я читав то в спальні або 1к. квартирі вона не доречна так як над нею постійно висить пил на висоті 30-40 см. через тепло,і нема циркуляції повітря.
Metalyst
M
Новичок
10
06 августа 2016
30 ноя 2016 13:34
Цитата "lalo68":
А чому тільки тепла підлога,наскільки я читав то в спальні або 1к. квартирі вона не доречна так як над нею постійно висить пил на висоті 30-40 см. через тепло,і нема циркуляції повітря.
Спасибо за информацию, не знал, почитаю и может сделаю корректировку
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
30 ноя 2016 13:39
Напишите по каким тарифам платите за свет.
Igor_Smith
Постоянный пользователь
120
27 июля 2015
30 ноя 2016 13:43
Цитата "lalo68":в спальні або 1к. квартирі вона не доречна так як над нею постійно висить пил на висоті 30-40 см. через тепло,і нема циркуляції повітря.
Тёплый пол, при правильной установке, - очень хорошая вещь. Сделать кухню, коридор и санузлы с "тёплым полом" - будет хорошо. На счёт спален... тут да, тёплый пол поднимает пыль и здорово сушит воздух. Идеально такую систему ставить под плитку, конечно, но есть и ламинат для тёплого пола...
Лучше использовать водяную систему - дольше остывает

lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
30 ноя 2016 14:08
Цитата "Igor_Smith":
Тёплый пол, при правильной установке, - очень хорошая вещь. Сделать кухню, коридор и санузлы с "тёплым полом" - будет хорошо. На счёт спален... тут да, тёплый пол поднимает пыль и здорово сушит воздух. Идеально такую систему ставить под плитку, конечно, но есть и ламинат для тёплого пола...
Лучше использовать водяную систему - дольше остывает
Водяна система це батареї маеться на увазі?
Між підлогою і вікном невелика відстань,такі низькі батареї важко але можно знайти.
Igor_Smith
Постоянный пользователь
120
27 июля 2015
30 ноя 2016 14:48
Цитата "lalo68":
Водяна система це батареї маеться на увазі?
Між підлогою і вікном невелика відстань,такі низькі батареї важко але можно знайти.
Водяной тёплый пол) он дольше нагревается (чем электро-пол) - но дольше остывает.
Батареи конечно только с водяной рециркуляцией)))
Есть напольные конвектора, хорошо под панорамное или низкое окно. Но! очень дорогие (около 1000 евро за штуку), а второе - обязательно в них должен быть и продув, иначе с них ноль толку.
Есть также плоский металлический радиатор - широкий и небольшой высоты... выбирать Вам. Спальню лучше всего отогревать батареей (+ кондиционером в межсезон), а остальные площади - водяной тёплый пол от котла. Мощности в 10 кВт возможно хватит, чтоб поставить бойлер с таймером - выгодная схема, если установить 2-тарифный счётчик
Грач
Г
Гость
5
30 ноября 2016
30 ноя 2016 15:00
К Металисту. Завести то можно, в квартиру, подготовленную ОП для картинки. Еще раз повторюсь, я не ваш инвестор.
Желаю всем реальным инвесторам данного комплекса получить свои достроенные (а главное, введенные в эксплуатацию) квартиры
Желаю всем реальным инвесторам данного комплекса получить свои достроенные (а главное, введенные в эксплуатацию) квартиры
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
30 ноя 2016 15:02
Кстати, сегодня вроде ж было заседание исполкома? будут ли новости?
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
30 ноя 2016 15:33
Есть напольные конвектора, хорошо под панорамное или низкое окно. Но! очень дорогие (около 1000 евро за штуку), а второе - обязательно в них должен быть и продув, иначе с них ноль толку.
Есть также плоский металлический радиатор - широкий и небольшой высоты... выбирать Вам. Спальню лучше всего отогревать батареей (+ кондиционером в межсезон), а остальные площади - водяной тёплый пол от котла. Мощности в 10 кВт возможно хватит, чтоб поставить бойлер с таймером - выгодная схема, если установить 2-тарифный счётчик[/quote]
Хто цікавиться конвектором з обдувом не раджу так як він буде шуміти день і ніч якщо не виключати.А самий не високий плоский радіатор що я знайшов це 300мм,думаю що це буде зависоко якщо в майбутньому захочеться приміром присісти на підвіконня,яке можна зробити під лавку.Едине що може підійти секційні виробництва ТОВ"Прес"
www.pres.ua,вони по висоті 194 мм.
Есть также плоский металлический радиатор - широкий и небольшой высоты... выбирать Вам. Спальню лучше всего отогревать батареей (+ кондиционером в межсезон), а остальные площади - водяной тёплый пол от котла. Мощности в 10 кВт возможно хватит, чтоб поставить бойлер с таймером - выгодная схема, если установить 2-тарифный счётчик[/quote]
Хто цікавиться конвектором з обдувом не раджу так як він буде шуміти день і ніч якщо не виключати.А самий не високий плоский радіатор що я знайшов це 300мм,думаю що це буде зависоко якщо в майбутньому захочеться приміром присісти на підвіконня,яке можна зробити під лавку.Едине що може підійти секційні виробництва ТОВ"Прес"
www.pres.ua,вони по висоті 194 мм.
lenkouy
l
Пользователь
27
25 мая 2016
30 ноя 2016 15:42
Цитата "Cat-2015":Кстати, сегодня вроде ж было заседание исполкома? будут ли новости?
Действительно, самая ожидаемая информация. ОП, какой результат?
Igor_Smith
Постоянный пользователь
120
27 июля 2015
30 ноя 2016 15:51
Цитата "lalo68":=Едине що може підійти секційні виробництва ТОВ"Прес"
//www.pres.ua,вони по висоті 194 мм.
прямо-таки единственное?))

А напольный радиатор - конвектор смысла не имеет без обдува. Это слова далеко не одного спеца по отоплению.
Шумит обдув даже менее, чем А/С, за такую-то суму в ценнике.
Хотя отдать 1000 - 1200 € за одну батарею ...

lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
30 ноя 2016 16:12
Цитата "Igor_Smith":
прямо-таки единственное?))
А напольный радиатор - конвектор смысла не имеет без обдува. Это слова далеко не одного спеца по отоплению.
Шумит обдув даже менее, чем А/С, за такую-то суму в ценнике.
Хотя отдать 1000 - 1200 € за одну батарею ...
Буду радий розглянути інші крім ТОВ "Прес" варіанти радіатора нижче 200 мм,якщо такі е.
Конвектор для мене також задорого,за ці гроші можно зробити опалення і електрику.
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
30 ноя 2016 16:14
Самі дивуемось як кран працюе без електрики,на акумуляторах напевне.200 метрів в сторону Ворзеля е великий логістичний центр,мабуть також батарейки купляе.
_Tatyana_
_
Новичок
14
30 сентября 2016
30 ноя 2016 18:34
Достали эти провокаторы,конкуренты ,тролли которые лезут на наш форум с одной целью дискредитировать ФОРЕСТ ЛЕНД.
investo.r
i
Постоянный пользователь
159
08 мая 2016
30 ноя 2016 19:10
Цитата "_Tatyana_":
Достойный ответ .
Достали эти провокаторы,конкуренты ,тролли которые лезут на наш форум с одной целью дискредитировать ФОРЕСТ ЛЕНД.
Согласен эти благожелатели лезут со всех дыр покрысятничать, представляются христианами, несущими благочестивую весть о том, что мы находимся в заблуждении и все желают нам глаза на истину открыть. Хочется спросить этих благодетелей, какой ЖК крышует вашу секту? И отправить их с миром искать другую паству))) другими словами, втирайте всякую срань на другой ветке форума и не лезьте с советами к нам! Мы в своем доме, сами разберемся

Anita_M
A
Пользователь
27
03 июля 2016
30 ноя 2016 20:00
Доброго вечера всем инвесторам ! Спасибо всем кто ответил по вопросу отопления. Мне кажется, что это самое главное в ремонте. Мы изначально планировали водяной теплый пол. По мере изучения вопроса все больше сомнений . Панорамные окна -обязательно надо отсекать холодную волну под окном конвектором или низким радиатором, но где такой взять . Допустимая температура воды на теплый пол не высокая -примерно до 40 ( точно не помню ) , этого будет не достаточно в сильные морозы. Вычитала, писали про частные дома , что "для радиаторов своя линия должна быть. И температура, что на радиаторы подается, вдвое, как минимум, больше, чем на теплый пол." Не понятно, как подают разную температуру?
ГОСПОДА ТРОЛЛИ! Как объяснить , что ваши благие намерения уже все оценили?
ГОСПОДА ТРОЛЛИ! Как объяснить , что ваши благие намерения уже все оценили?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее