ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3
| Застройщик | MAX ART Development |
| Сдача ЖК | 2016 - 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
| 38/49% | ||
| 9/12% | ||
| 10/13% | ||
| 10/13% | ||
| 11/14% |
Black Cat
Пользователь
50
26 января 2016
07 окт 2016 14:27
Комуто что-то удалось выяснить у ОП?
1215
1
Пользователь
73
05 июля 2016
07 окт 2016 19:18
А в ответ тишина....
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Пользователь
74
03 августа 2016
08 окт 2016 21:54
Я думаю люди просто втомилися чекати та обговорювати цю тему. Якщо чесно,то ФОРЕСТ веде себе досить не зрозуміло. Не хочу наводить кіпіш,але я вже давненько пошкодувала,що купила цю квартиру.Тоді були і інші варіанти,але метраж був менший,а здачу обіцяли в один і той самий місяць.от ми і купилися на чудових 40 метрів замість 35...Тільки там будинок дійсно здався і люди заселися ,а ми до сих пір ждемо...
1215
1
Пользователь
73
05 июля 2016
09 окт 2016 08:46
Здравствуйте! Не понятна ситуация по стройке вообще, а именно сроки прошли в ответ молчание работы не завершены что дальше делать сидеть ждать не понятно чего и сколько? ОП не отвечает в тел. режиме тоже нет точного ответа дат и т.д. Скоро зима уже пошли дожди и стройка наверно от этого не ускорится а скорее наоборот, что если такая ситуация продлиться ещё год или три что тогда? Написать что давайте собираться судиться митинговать скажут что мы сеим панику и отпугиваем инвесторов ну а нам как быть? кто знает кран все таки появился или опять что то случилось? что с газом обещают до отопительного сезона, сезон приближается а газ нет он что в один день появится т.е опять будет пролёт. ОП если есть трудности с документами или бумажными делами пишите на форуме будем собираться вместе как инвесторы и застройщик и идти в горсовет пробовать вместе добится результата, на форуме кто то писал что застройщику ставят палки в колёса давайте попробуем сообща справиться в других ЖК это нормальная практика вместе добиться нужного решения а то получается все довольны только вступившие инвесторы в дураках. Если есть другие предложения пишите давайте обсудим!
investo.r
i
Постоянный пользователь
159
08 мая 2016
09 окт 2016 11:20
Кран, т.е. кабину привезли, будут монтировать, в горсовете тоже ситуация продвинулась, ждем следующего этапа, ОП против детального обсуждения всех моментов на форуме, при личной беседе все рассказывают. У меня сложилось впечатление, что все нормально, но хотелось бы конечно лучше)
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Пользователь
74
03 августа 2016
09 окт 2016 11:54
Цитата "investo.r":Кран, т.е. кабину привезли, будут монтировать, в горсовете тоже ситуация продвинулась, ждем следующего этапа, ОП против детального обсуждения всех моментов на форуме, при личной беседе все рассказывают. У меня сложилось впечатление, что все нормально, но хотелось бы конечно лучше)
*все нормально*-це коли ви отримуєте ключі в назначений термін.
Anita_M
A
Пользователь
27
03 июля 2016
09 окт 2016 12:22
Доброго дня всем инвесторам! Сегодня были на стройке. Ситуация вполне нормальная. На все вопросы получили обосновательнные ответы. Посмотрели 2 секцию, уже есть квартиры в которых начали делать ремонты . В 3-й работают. По документам - идет естественный процесс ввода объекта, осталось совсем немного. Давайте будем считать подробности служебной информацией.
- хотелось бы ПОБЫСТРЕЕ нам всем и это понятно.Цитата "investo.r":. У меня сложилось впечатление, что все нормально, но хотелось бы конечно лучше)
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Пользователь
74
03 августа 2016
09 окт 2016 13:52
Цитата "Anita_M":Доброго дня всем инвесторам! Сегодня были на стройке. Ситуация вполне нормальная. На все вопросы получили обосновательнные ответы. Посмотрели 2 секцию, уже есть квартиры в которых начали делать ремонты . В 3-й работают. По документам - идет естественный процесс ввода объекта, осталось совсем немного. Давайте будем считать подробности служебной информацией.
- хотелось бы ПОБЫСТРЕЕ нам всем и это понятно.
Навіщо писати ,що все добре,якщо *подробности служебной информацией*,,де логіка??
Anita_M
A
Пользователь
27
03 июля 2016
09 окт 2016 14:03
у нас нет закрытого раздела. Вы очень переживаете, поэтому позвоните Ирине ( сегодня работает) и она Вам все расскажет .Цитата "ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА":
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Пользователь
74
03 августа 2016
09 окт 2016 14:32
Цитата "Anita_M":у нас нет закрытого раздела. Вы очень переживаете, поэтому позвоните Ирине ( сегодня работает) и она Вам все расскажет .
До чого тут закритий розділ???Я думаю ,що багато хто переживає,а як ВИ вже там були,то чому не можна поділитися інформацією. Чому вона має бути закритою???Якщо є з чого радіти,то це добре.
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
09 окт 2016 19:22
Цитата "Anita_M":Доброго дня всем инвесторам! Сегодня были на стройке. Ситуация вполне нормальная. На все вопросы получили обосновательнные ответы. Посмотрели 2 секцию, уже есть квартиры в которых начали делать ремонты . В 3-й работают. По документам - идет естественный процесс ввода объекта, осталось совсем немного. Давайте будем считать подробности служебной информацией.
- хотелось бы ПОБЫСТРЕЕ нам всем и это понятно.
Підтримую,а то ці самопанікери вже задовбали:"Шеф,все пропало,завтра снимают гипс!"
evo4ka956
e
Пользователь
27
27 июня 2015
10 окт 2016 10:12
Цитата "ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА":
До чого тут закритий розділ???Я думаю ,що багато хто переживає,а як ВИ вже там були,то чому не можна поділитися інформацією. Чому вона має бути закритою???Якщо є з чого радіти,то це добре.
Радіти,як на мене, немає за що. На сайті Бучанської міської ради у переліку поіменного голосування, щодо ТОВ "ДІЄВА- ХВИЛЯ" значиться лише 1 питання: "Про надання розстрочки зі сптати пайового внеску" Можливо в переліку винесений Бучанською адміністрацією рішень щось зміниться, та, якщо депутати не голосували ні за яке присвоєння адреси, то це навряд чи можливо.
Відповідно на разі ситуація з присвоєнням адреси не підпадає під цензурні вирази.
Не знаю на коли введення в експлуатацію перенесуть цього разу, та, якщо це станеться в жовтні -це буде просто дивом.
_Tatyana_
_
Новичок
14
30 сентября 2016
10 окт 2016 11:16
ОТДЕЛ ПРОДАЖ !!!
ПРОШУ ВАС ВМЕСТЕ С ФОТО ОТЧЁТОМ ВКРАТЦЕ РАССКАЖИТЕ НАМ ЧТО РЕШИЛОСЬ НА СЕССИИ И КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ НАС ЖДУТ.
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

ПРОШУ ВАС ВМЕСТЕ С ФОТО ОТЧЁТОМ ВКРАТЦЕ РАССКАЖИТЕ НАМ ЧТО РЕШИЛОСЬ НА СЕССИИ И КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ НАС ЖДУТ.
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Black Cat
Пользователь
50
26 января 2016
10 окт 2016 11:25
Цитата "_Tatyana_":ОТДЕЛ ПРОДАЖ !!!
ПРОШУ ВАС ВМЕСТЕ С ФОТО ОТЧЁТОМ ВКРАТЦЕ РАССКАЖИТЕ НАМ ЧТО РЕШИЛОСЬ НА СЕССИИ И КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ НАС ЖДУТ.
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.![]()
![]()
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОСЬБУ ВСЕМЯ ЛАПАМИ!

1215
1
Пользователь
73
05 июля 2016
10 окт 2016 11:41
Цитата "Black Cat":
ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОСЬБУ ВСЕМЯ ЛАПАМИ!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Pan4os
P
Пользователь
68
28 августа 2016
10 окт 2016 11:59
Цитата "1215":
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
І я!
Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
10 окт 2016 13:49
Цитата "Pan4os":
І я!
+1! 
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
10 окт 2016 14:07
Коллективное обращение поддерживаю) ждем!
Forest Land
Постоянный пользователь
386
04 февраля 2015
10 окт 2016 14:44
Добрый вечер.
Высылаем вам фотографии с описанием.
Так же хотим прояснить ситуацию по поводу ввода в эксплуатацию нашего ЖК.
6 октября прошло заседание Бучанского городского совета на котором был утвержден договор паевого участия.
10.10.16 получили решение сессии которое было передано в ГАСК и ждем выдачи сертификата соответствия объекта строительства, так же 18.10 состоится заседание исполкома Бучанского городского совета на котором будет присвоен адрес объекта.
Более подробно можно узнать в отделе продаж.
Спасибо. Хорошего вечера!
Высылаем вам фотографии с описанием.
Так же хотим прояснить ситуацию по поводу ввода в эксплуатацию нашего ЖК.
6 октября прошло заседание Бучанского городского совета на котором был утвержден договор паевого участия.
10.10.16 получили решение сессии которое было передано в ГАСК и ждем выдачи сертификата соответствия объекта строительства, так же 18.10 состоится заседание исполкома Бучанского городского совета на котором будет присвоен адрес объекта.
Более подробно можно узнать в отделе продаж.
Спасибо. Хорошего вечера!
Pan4os
P
Пользователь
68
28 августа 2016
10 окт 2016 14:50
лежит " родименький"...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее