ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3
| Застройщик | MAX ART Development |
| Сдача ЖК | 2016 - 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
| 38/49% | ||
| 9/12% | ||
| 10/13% | ||
| 10/13% | ||
| 11/14% |
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
21 сен 2016 07:10
Цитата "АН Галлекс":
О, уже пошли грязные методы в ход, не долго Вы ждали. Чего уж там, пишите что ВЕЗДЕ и у ВСЕХ застройщиков качество хуже, не стесняйтесь.
Я зробив висновок з того що бачив якість забудовників які будують швидко.Я навіть не знаю який це ЖК,так що критика трохи суб*ективна.Якщо Вас все влаштовуе то я за Вас радію.
mr.smile
m
Постоянный пользователь
121
28 мая 2015
21 сен 2016 08:06
Цитата "lalo68":Прискорити будівництво можливо якщо існуючи інвестори заагітують нових інвесторів,тоді і з*являться кошти і терміни будівництва прискоряться.
Может еще и бригаду строительную из инвесторов предлОжите создать? На благотворительных началах. Чтобы она достраивала вместо застройщика. И быстро, причем. Тогда и деньги не понадобятся!
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
21 сен 2016 08:32
Цитата "mr.smile":
Может еще и бригаду строительную из инвесторов предлОжите создать? На благотворительных началах. Чтобы она достраивала вместо застройщика. И быстро, причем. Тогда и деньги не понадобятся!
Я бачу так а Ви бачити рішення в тому що кожен день канючити-коли-коли-коли. Треба дивитись на ситуацію обїективно-нема коштів на швидке будування.Коли планували терміни думали що продажі будуть активні,а за останні 2 роки народ збіднів.В мене в Київі знайомий риєлтер казав що цікавляться 1-но кімнатними.Так що забудовник при всьому бажанні вище голови не стрибне.
mr.smile
m
Постоянный пользователь
121
28 мая 2015
21 сен 2016 08:51
Цитата "lalo68":
Я бачу так а Ви бачити рішення в тому що кожен день канючити-коли-коли-коли. Треба дивитись на ситуацію обїективно-нема коштів на швидке будування.Коли планували терміни думали що продажі будуть активні,а за останні 2 роки народ збіднів.В мене в Київі знайомий риєлтер казав що цікавляться 1-но кімнатними.Так що забудовник при всьому бажанні вище голови не стрибне.
Где это Вы увидели, что я канючу каждый день? Это Вы как раз занимаетесь неприкрытым пиаром по нескольку раз в день. И Ваша назойливость явно не про причине того, что Вы - обычный инвестор.
"нема коштів на швидке будування" - вы бухгалтер/финансист/директор забудовника? Откуда такая "точная" информация?
"планували терміни думали що продажі будуть активні" - опять же, откуда инфа? В ОП Вам этот бред напели, а Вы сюда его транслируете?
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
21 сен 2016 09:04
Цитата "mr.smile":
Где это Вы увидели, что я канючу каждый день? Это Вы как раз занимаетесь неприкрытым пиаром по нескольку раз в день. И Ваша назойливость явно не про причине того, что Вы - обычный инвестор.
"нема коштів на швидке будування" - вы бухгалтер/финансист/директор забудовника? Откуда такая "точная" информация?
"планували терміни думали що продажі будуть активні" - опять же, откуда инфа? В ОП Вам этот бред напели, а Вы сюда его транслируете?
Я просто шукаю причину зволікання так як працював в продажах і знаю коли тебе весь час смикають за плани,власники бізнесу не бажають бачити кризи.Вони вже поділили майбутній прибуток на жінку,коханку,дітей.Треба спокійно дивитись на ситуацію і по можливості не панікувати.
1-1 сосед
1с
Пользователь
40
22 июня 2016
21 сен 2016 11:03
привет.опять злые якобы инвестора.да мы любим застройщика.а вот он ли любит нас это вопрос.по делу все более лимение нормально.главное чтобы комуникации доделали.очень важно чтобы ни один инвестор неподписал акт приемки без подключения дома ко всем комуникациям а то иначе будем платить комуналку за то что несможим использовать.даже ремонт делать не сможим . нет отопления и ремонту гаплык.такчто пока за свою медлительность платит застройщик....если нет газа нужно грется электрикой а это гараздо дороже.где рабочий лифт.как тягать строй материалы итд.пусть лутше сдадут в марте нежели нас всех обдурят и заставят платить за несуществующие услуги.а то писатели пишут а между строк склоняют к подписанию.терпим неудобства мы заплотили за тех поспорта якобы обмеряных квартир и где они и все молчат значит квартиры некто необмерял а многие уже доплотили.опять развод.где канава с ворзаля с газом ктото ее видел.все это лохотрон надо ждать.
Pan4os
P
Пользователь
68
28 августа 2016
21 сен 2016 11:15
[quotмо-1 сосед"]привет.опять злые якобы инвестора.да мы любим застройщика.а вот он ли любит нас это вопрос.п все более лимение нормально.главное чтобы комуникации доделали.очень важно чтобы ни один инвестор неподписал акт приемки без подключения дома ко всем комуникациям а то иначе будем платить комуналку за то что несможим использовать.даже ремонт делать не сможим . нет отопления и ремонту гаплык.такчто пока за свою медлительность платит застройщик....если нет газа нужно грется электрикой а это гараздо дороже.где рабочий лифт.как тягать строй материалы итд.пусть лутше сдадут в марте нежели нас всех обдурят и заставят платить за несуществующие услуги.а то писатели пишут а между строк склоняют к подписанию.терпим неудобства мы заплотили за тех поспорта якобы обмеряных квартир и где они и все молчат значит квартиры некто необмерял а многие уже доплотили.опять развод.где канава с ворзаля с газом ктото ее видел.все это лохотрон надо ждать.[/quote]
Чтобьі понять смьісл текста,нужно 3 раза перечитать...ну почему же без запятьіх!? И вот єто вот "доплотили".
ничего личного,но блиин...
Чтобьі понять смьісл текста,нужно 3 раза перечитать...ну почему же без запятьіх!? И вот єто вот "доплотили".
ничего личного,но блиин...
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
21 сен 2016 11:41
Юридические последствия неприемки квартиры до сдачи коммуникаций? Если это возможно, я за. Платить комуслуги без возможности начать ремонт смешно.
lalo68
l
Постоянный пользователь
132
02 августа 2016
21 сен 2016 11:46
Цитата "Cat-2015":Юридические последствия неприемки квартиры до сдачи коммуникаций? Если это возможно, я за. Платить комуслуги без возможности начать ремонт смешно.
Оце блище до проблем.Також підтримую.
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Пользователь
74
03 августа 2016
21 сен 2016 12:37
Цитата "Pan4os":[quotмо-1 сосед"]привет.опять злые якобы инвестора.да мы любим застройщика.а вот он ли любит нас это вопрос.п все более лимение нормально.главное чтобы комуникации доделали.очень важно чтобы ни один инвестор неподписал акт приемки без подключения дома ко всем комуникациям а то иначе будем платить комуналку за то что несможим использовать.даже ремонт делать не сможим . нет отопления и ремонту гаплык.такчто пока за свою медлительность платит застройщик....если нет газа нужно грется электрикой а это гараздо дороже.где рабочий лифт.как тягать строй материалы итд.пусть лутше сдадут в марте нежели нас всех обдурят и заставят платить за несуществующие услуги.а то писатели пишут а между строк склоняют к подписанию.терпим неудобства мы заплотили за тех поспорта якобы обмеряных квартир и где они и все молчат значит квартиры некто необмерял а многие уже доплотили.опять развод.где канава с ворзаля с газом ктото ее видел.все это лохотрон надо ждать.
Чтобьі понять смьісл текста,нужно 3 раза перечитать...ну почему же без запятьіх!? И вот єто вот "доплотили".
ничего личного,но блиин...[/quote]
Ну ВЫ артист..Я тоже несколько раз перечитала ,чтобы понять смысл написанного..Но прикол в том,что примерно два месяц назад,я указала о ошибках в тексте,,,так меня блин забанили...

Mtigr
M
Постоянный пользователь
181
14 июня 2015
21 сен 2016 19:24
Господа , а что у нас с краном?
Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
21 сен 2016 19:36
Цитата "Mtigr":Господа , а что у нас с краном?
Пока не видно на горизонте...
Mtigr
M
Постоянный пользователь
181
14 июня 2015
22 сен 2016 03:05
Плохо, очень плохо!
1-1 сосед
1с
Пользователь
40
22 июня 2016
22 сен 2016 05:39
какой кран если у них нет денег для подвода газа и электричества.Да и квартир нераскупленных полно.Надо ждать.продажи пойдут только после реальной сдачи секций. Я бы счас тоже у них некупил.А если бы видел что люди заселяются то подумалбы.Качество строительства лутшее в Буче и сэтим не поспоришь.Цена тоже заманчивая.Главное чтобы инвестора неподписовали акт приемки до тех пор пока небудет всех комуникаций.Удивительно что нас не собирают и недают мастера чтобы указать на недоделки.А их немало.Мелкие но требующие денег и немало времени.Извините что безграмотно но я нерусско язычный... такчто потерпите еще немного.. С УВ.Сосед 1 1
nse_sergey
Постоянный пользователь
209
13 мая 2016
22 сен 2016 06:03
С таким отношением застройщика к инвесторам, тем кто купил квартиры в 1й и 6й очереди, можно просто посочувствовать. Это нужно быть очень отчаянным чтобы вложиться сейчас в 1ю и 6ю секцию, тут как минимум 2 года будут строить. Да и вторая очередь, которая скорее всего сдастся к новому году, будет неопределенное время стоять недоделанной - с полностью голой и неутепленной стеной. Да, строят качественно, возможно лучше некоторых, но...есть нюансы. Если-бы застройщик не темнил, то сказал сразу - денег сейчас пока нет, стройка затянется на год, люди терпеливые, изменят свои планы, а так кормит каждый месяц обещаниями, вот...вот...вот. Кран не могут довезти с Хмельницкого, уже Новой почтой быстрее-бы переправили (шутка конечно
, но все-же), может и не везет никто никакой кран...? Создается впечатление что застройщик аккумулирует деньги, дай бог что-бы для резкого рывка на стройке, а не для вывода в офшоры. Не судите строго, мое имхо.
, но все-же), может и не везет никто никакой кран...? Создается впечатление что застройщик аккумулирует деньги, дай бог что-бы для резкого рывка на стройке, а не для вывода в офшоры. Не судите строго, мое имхо.Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
22 сен 2016 07:59
Смотрю в окно на стройки соседние... Строят 6ти этажку, стоит 2 крана!!! А 9ти этажный Форест вообще без единого.
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
УВАЖАЕМЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆
Изложите пожалуста достоверную причину по которой 5тая секция не строится уже больше месяца? Если из за поломки крана, то почему его до сих пор нет? С понедельника он должен уже работать!!!! (Обещания надо сдерживать)!
На будущее - если вы понимаете что какие то работы, или поставки чего либо за держатся или не уложатся в задуманный вами срок, то не кормите нас завтра'ками'. Назовите хотябы приблезительный срок выполнения работ. И если срок этот истекает по каким-то форс-мажорным обстоятельствам то изложите пожалуста причину задержки, проинформировав инвесторов про приостаноку работ!
Не теряйте доверие ваших настоящих и будущих инвесторов!
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
УВАЖАЕМЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆
Изложите пожалуста достоверную причину по которой 5тая секция не строится уже больше месяца? Если из за поломки крана, то почему его до сих пор нет? С понедельника он должен уже работать!!!! (Обещания надо сдерживать)!
На будущее - если вы понимаете что какие то работы, или поставки чего либо за держатся или не уложатся в задуманный вами срок, то не кормите нас завтра'ками'. Назовите хотябы приблезительный срок выполнения работ. И если срок этот истекает по каким-то форс-мажорным обстоятельствам то изложите пожалуста причину задержки, проинформировав инвесторов про приостаноку работ!
Не теряйте доверие ваших настоящих и будущих инвесторов!
k_mari
Ветеран
1 388
06 февраля 2009
22 сен 2016 09:42
Хочется "снять шляпу" перед инвесторами этого ЖК,
Вы очень стойкие люди, поверьте....От всей души желаю вам дождаться сдачи вашего комплекса.
Терпения вам и ещё раз терпения....
Вы очень стойкие люди, поверьте....От всей души желаю вам дождаться сдачи вашего комплекса.
Терпения вам и ещё раз терпения....

Forest Land
Постоянный пользователь
386
04 февраля 2015
22 сен 2016 10:22
Добрый день. Извините за задержку с краном, произошли небольшие изменения из Хмельницкого, его перевезли на другой строительный участок в Хмельницком. К нам на стройку приедет кран с Черновцов, сейчас он на этапе демонтажа. Выкладываем фото со стройки в Черновцах на котором виден процесс демонтажа. Ориентировочные сроки прибытия крана на строй площадку в Бучу это Понедельник/Вторник. Сразу после монтажа крана на нашем участке, мы начнем достраивать 5 секцию. На протяжении всего времени что отсутствовал кран мы не останавливались и завозили строй материалы для строительства 5-6 секции.
Спасибо за ваше терпение и ожидание!
Спасибо за ваше терпение и ожидание!
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
22 сен 2016 10:26
Спасибо. Но еще огромная просьба - озвучьте сроки сдачи 2 секции! Через неделю уже начинается период штрафов, как вы собираетесь их выплачивать?
nse_sergey
Постоянный пользователь
209
13 мая 2016
22 сен 2016 10:33
Мне интересно, что такого могло сломаться в кране, который раньше стоял на стройке, что его дешевле было не отремонтировать - а доставить целиком с Хмельницкого/Черновцов. А по фото с Черновцов, откуда демонтируют кран, тоже стройка стремная, незаконченная. Походу в Черновцах инвесторам того дома говорят - у вас сломался кран, ждите пока доставят с Киева, вот-вот, с дня на день 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее