Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .46. . .53
04 дек 2012 08:50
Цитата "Laila":
Всім привіт, чи є хтось із 7 секції будинку?
Я сьогодні дзвонила в офіс забудовника, запевняють, що вже 6й поверх будують.

День добрый! Был на стройке недели две назад. Были залиты стойки 5-го этажа.
13 дек 2012 13:54
Цитата "KonstantynN":
Цитата "Laila":
Всім привіт, чи є хтось із 7 секції будинку?
Я сьогодні дзвонила в офіс забудовника, запевняють, що вже 6й поверх будують.

День добрый! Был на стройке недели две назад. Были залиты стойки 5-го этажа.

Был вчера на стройке. Залито перекрытие 5-го этажа (у застройщика это, по-видимому, 6-й... :notsure: ). Т.е. за месяц построен 1 этаж.
26 дек 2012 14:35
В данным момент на оф. сайта проекта висит баннер, в котором говорится об "Новогодней распродаже" пяти квартир в каждой очереди:

1-й очереди по цене 7500 грн
2-й очерели по цене 6500 грн
3-й очереди по цене 6000 грн
26 дек 2012 14:38
А настроения среди инвесторов слегка накалены. Это касается и споров о документах на стройку и якобы миф о реке/коллекторе под домом, а так же недовольства слабым ходом строительства.
28 дек 2012 12:13

Сегодняшняя рекламная статья на официальном сайте проекта:

Жилой комплекс «Флагман» - доступное жилье!

Реализуя проект жилого комплекса «Флагман», наша компания сконцентрировала усилия на проектировании квартир с небольшими и удобными планировками.

В рамках инициативы Президента Украины по программе доступного жилья нами подписан договор с Главным управлением жилищного обеспечения столицы при КГГА, что дает возможность киевлянам и гостям столицы осуществить свою давнюю мечту - приобрести заветные «квадратные метры» по доступной цене!

Что такое 3Д-формат в недвижимости? Это доступные метраже: площадь однокомнатных квартир колеблется от 26 до 52 кв. м, двухкомнатных - от 49 до 63 кв. м, а трехкомнатных - от 74 до 90 кв. г.

Жилье предлагается по доступной цене. Готовые квартиры можно приобрести за 10 тыс. грн / кв. м, жилье в домах первой очереди стоит 9 тыс. грн / кв. м, второй - 7,6 тыс. грн / кв. м, а третьей очереди - 6,7 тыс. грн / кв. м. Кроме того, покупателям предлагаются доступные условия покупки. Первый взнос составляет 30% от стоимости жилья, период рассрочки - 3 года, а ежемесячная оплата - от $ 550 в месяц.

Всю подробную информацию об условиях покупки и рассрочки можно увидеть на нашем сайте.

//zhk-flagman.com.ua

08 янв 2013 13:03
Ситуация на объекте:
Есть информация о смене дирекции компании "Эверест". Инвесторы уверяют, что Застройщик не выполняет свои обязательства, т.к. первая секция должна была сдаться ещё летом 2012 года. Теперь планируемая дата ввода ожидается летом 2013, что совсем не радует будущих жителей.

Официальные данные о сроках:
1-я очередь - окончание строительства 2-й квартал 2013 года
2-я очередь - окончание строительства 4-й квартал 2013 года
3-я очередь – окончание строительства 2-й квартал 2014 года
4-я очередь - окончание строительства 2015 год
09 янв 2013 14:37
вот так вот берут и запросто без наказания переносят сроки ввода. Попробуйте в банке взять 50-100 тыс уе на год -два. А со всех инвесторов объекта какие суммы процентов набегают?
"Жилье предлагается по доступной цене. Готовые квартиры можно приобрести за 10 тыс. грн / кв. м"
Такие "доступные цены", когда уже что-то построено, И главное, где эти "готовые квартиры", если конца окончания строительства не видно? Или может бумажка -свидетельство о вводе пусть не этого - другого ЖК без почтового адреса сразу означает "готовая квартира"? Так нет же. Пусть детишки подрастают без своего жилья - главное, чтобы чтобы у организатора этого "строительства" все было в ажуре.
Смена директоров - давняя фишка главного в этой кидальческой компании. Можно и последнюю зарплату не выплатить и найти козла отпущения для инвесторов.
Ничего нового. А весной будет очередной безнаказанный новый перенос сроков первой очереди.
10 янв 2013 09:58
Цитата "helg":

"Жилье предлагается по доступной цене. Готовые квартиры можно приобрести за 10 тыс. грн / кв. м"
Такие "доступные цены", когда уже что-то построено, И главное, где эти "готовые квартиры", если конца окончания строительства не видно?

готовые квартиры - это квартиры по адресу Харьковское шоссе 17а, а не на Лобачевского 7
//zhk-flagman.com.ua/gotovye-kvartiry.ht ml
10 янв 2013 10:44
А чего ж тогда они на сайте Флагмана делают? очень деньги нужны?
И из какого официального документа(версии ОП оставим для него самого) следует, что они имеют постоянный адрес ХШ17-А? Пока что это - домученный самострой со строительным адресом "Лохвицкая 1". Т.е. люди в лучшем случае смогут пользоваться товаром, все права на который остается у застройщика. А если срок аренды земли закончится - они и застройщику перестанут принадлежать.
10 янв 2013 21:38
Цитата "helg":
А чего ж тогда они на сайте Флагмана делают? очень деньги нужны?

Позвоните в отдел продаж и спросите :yes: Я так понимаю, что главный офис бывшего Эверестплюса ( а ныне Флагман и Стародарницкий) переместился с ХШ 17а на Лобачевского 7, потому и квартиры ХШ 17а продают в офисе на Лобачевского 7, и у себя на сайте размещают рекламу.
11 янв 2013 09:26
Цитата "100баксов":
Я так понимаю, что главный офис бывшего Эверестплюса ( а ныне Флагман и Стародарницкий) переместился с ХШ 17а на Лобачевского 7, потому и квартиры ХШ 17а продают в офисе на Лобачевского 7, и у себя на сайте размещают рекламу.


Ох и каша! Вы уж не обижайтесь, я по-доброму. :yes:

Не путайте "Эверестплюс", "Флагман" и "Стародарницкий".

"Эверестплюс" - застройщик, который занимается жилыми комплексами "Стародарницкий" и "Флагман".

Ради двух квартир оживлять давно убитый сайт "Стародарницкого" нет смысла. Намного проще разместить на "флагмановском".
11 янв 2013 13:23
Цитата "Ciro":
Цитата "100баксов":
Я так понимаю, что главный офис бывшего Эверестплюса ( а ныне Флагман и Стародарницкий) переместился с ХШ 17а на Лобачевского 7, потому и квартиры ХШ 17а продают в офисе на Лобачевского 7, и у себя на сайте размещают рекламу.


Ох и каша! Вы уж не обижайтесь, я по-доброму. :yes:

Не путайте "Эверестплюс", "Флагман" и "Стародарницкий".

"Эверестплюс" - застройщик, который занимается жилыми комплексами "Стародарницкий" и "Флагман".

Ради двух квартир оживлять давно убитый сайт "Стародарницкого" нет смысла. Намного проще разместить на "флагмановском".

Где тут каша? :-)) Вы же по сути повторили мною сказанное. Сайт эверестплюс поменяли на сайт флагмана, первое время даже было автоматическое перенаправление с everestplus.com.ua на zhk-flagman.com.ua, а офис переехал на Лобачевского 7. Сначала весь комплекс и множества домов (Лохвицкая 1, Лохвицкая 4 и тд) назывался Стародарницкий, а сейчас - Стародарницкий, Флагман и т.д.
11 янв 2013 17:51
То, что Вы написали в предыдущем посте - полная каша и ересь.

1) "Сайт бывшего Эверестплюса". "Эвересплюс", к счатью, не бывший.

2) "Главный офис..." - а у "Эверестплюса есть не главные офисы"?

Может, Вы и хотели написать правильно. Но читается это как каша. Уж поверьте редактору :yes:
11 янв 2013 19:17
Цитата "Ciro":
То, что Вы написали в предыдущем посте - полная каша и ересь.

1) "Сайт бывшего Эверестплюса". "Эвересплюс", к счатью, не бывший.

2) "Главный офис..." - а у "Эверестплюса есть не главные офисы"?

Может, Вы и хотели написать правильно. Но читается это как каша. Уж поверьте редактору :yes:

Короче, тебя, брат, понесло не по-детски :-)) Кому надо, тот поймёт. Я ответил человеку, который сказал,что готовые квартиры - это квартиры по Лобачевского 7, а на самом деле - они по ХШ 17а.
12 янв 2013 15:06
Понимаю, что свои ошибки сложно признасть :yes: Четко и ясно изложенные мысли читать приятно, а вот кашу, из которой сложно что-то понять - ужас.
P.S. Я Вам не брат, к счатью.
12 янв 2013 15:33
Уважаемые пользователи, мы благодарим за ваши сообщения, но просьба не переходить на личности.
А что там на Лобачевского на стройке делается, есть свежие новости?
13 янв 2013 21:21
Цитата "Ciro":
Понимаю, что свои ошибки сложно признасть
сразу видно, что профессиональный редактор :-))
13 янв 2013 21:26
Цитата "100баксов":

Где тут каша? :-))

Каша - на улице :-D
13 янв 2013 21:27
Цитата "Domik - Новострой":

А что там на Лобачевского на стройке делается, есть свежие новости?
На стройке - всё прекрастно :super: Говорят, будут строить негры, квартиры все распроданы.
13 янв 2013 23:37
Цитата "Aleksandrik":
стройке - всё прекрастно :super: Говорят, будут строить негры, квартиры все распроданы.

Тогда действительно прекрасно. Будете проходить мимо - можете сделать фото? ) Негров тоже.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .53
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее