Подать объявление

ЖК "Флагман", пер. Лобачевского, 7 - "Эверест-плюс"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
81/49%
19/11%
38/23%
17/10%
11/7%
1. . .505153
06 май 2016 19:15
Цитата "МБ":
А я вот тоже что-то не пойму. А как можно регистрировать и, главное, что и по какому адресу?
А обмеры БТИ были? Если вдруг изменится площадь, за которую нужно доплатить, сделать тех. паспорт. А так что регистрировать?
Да на предлагаемых условиях, так называемую квартиру, можно быстрее перепродать по второму разу.
Какое БТИ? В структуре УКО собственная компания с лицензированным специалистом - они сами себе уже пару лет делают техпаспорта, причем иногда даже в домах без внешних стен.
07 май 2016 20:50
Хм, т.е. покупать тут квартиру не стоит я так понимаю?!
07 май 2016 22:00
Цитата "Звягин":
Хм, т.е. покупать тут квартиру не стоит я так понимаю?!
А там квартиры и не продают - продают имущественные права, которые даже самому продавцу не принадлежат :winky:
08 май 2016 07:01
15.05 будет собрание с участием представителей КМДА, обещают что будет очень весело.
Можете его посетить, уверяю всякое желание что либо покупать там моментально пропадёт.
08 июнь 2016 04:39
а работа вообще идет? кто-то видел?
15 июнь 2016 07:11
//reyestr.court.gov.ua/Review/57966333
У Х В А Л И В :

Клопотання слідчого СГ ГСУ НП України Лютенка А.А., погоджене прокурором відділу Генеральної прокуратури України Новіковим О.Ф., про арешт майна у кримінальному провадженні № 12012110060000120 - задовольнити.

Накласти у кримінальному провадженні 12012110060000120 арешт на незавершене та завершене самовільне будівництво ЖК «Флагман» (крім житлових приміщень, які належать фізичним особам на праві приватної власності), що проводиться на самовільно зайнятій земельній ділянці за адресою: пров. Лобачевського, 7 в Києві, кадастровий номер 8 000 000 000:66:248:0025, яка обліковується за Київською міською радою із забороною розпорядження, користування та проведення будь-яких будівельних робіт направлених на створення завершеного об'єкта будівництва.

Підозрюваний, обвинувачений, їх захисник, законний представник, інший власник або володілець майна, представник юридичної особи, щодо якої здійснюється провадження, які не були присутні при розгляді питання про арешт майна, мають право заявити клопотання про скасування арешту майна повністю або частково. Таке клопотання під час досудового розслідування розглядається слідчим суддею, а під час судового провадження - судом.

Ухвала підлягає негайному виконанню слідчим, прокурором.

Ухвала слідчого судді може бути оскаржена протягом п'яти днів з дня її оголошення безпосередньо до суду апеляційної інстанції.

Слідчий суддя С. В. Шапутько
02 июль 2016 19:20
Уко цирк продолжается или как инвесторы пытались выкинуть ОПГ Войцеховского со стройки. В итоге Войцеховский выпустил 200 пацанчиков с палками, своим же инвесторам бошки проламывать, проучить их решил непослушных. :) Мусора (нова полиция) как всегда заняла нейтралитет и невмешательство, вообщем киев в лучших традицииях.

Цитата:
Если Вы не знаете ситуации и пытаетесь лить людям в уши версию Войцеха, хоть не врите что ЗА людей.
В кооператив который на ЗАКОННЫХ основаниях взял под ОХРАНУ и ХРАНЕНИЕ всю землю начиная от ХШ 17-а до Гашека 22, входят не только инвестора двух домов. И среди людей которые были на территории кроме инвесторов были и другие люди но все они сотрудники кооператива и имеют трудовой договор в котором указаны их паспортные данные и т.д. Вы много титушек видели которые пишут про себя все в официальных документах? Спросите титушня которая в колличестве 200человек штурмовала стройку, КТО они?
Вы говорите ЗАХВАТИЛИ, так почему же тогда МАЙДАН, который охраняет порядок не выкинул представителей кооператива, если мы там были незаконно? Все же реально понимают, что для них достаточно было 5 минут и 30 человек, не надо было переносить штурм с 18-00 на 21-00 и увеличивать титушню со 100 до 200 человек.
Войцеха ждет впереди много сюрпризов, и вы удивитесь какое колличество инвесторов в том числе и РЗ иНХ входят в кооператив.
Насчет не платили 3 года..... за отопление за прошлый и этот год со Стародарницкого было оплачено более 1млн и с гашека 24 еще 1млн, сколько денег получило ТЕЦ ? ОТВЕТ 400тыс в октябре и еще 100тыс сняла исполнительная служба после ареста счетов. Теперь ТЕЦ выставила Стародарницкому счет за январь и люди которые платили Войцеху, вынуждены платить еще раз!!!
Это без таких мелочей как теплопотери до 50% и прочее.
Насчет электричества, именно Кооператив договорился с Киевэнерго о том что при условии установки двух трансформаторов в РП которая стоит под НХ (их стоимость 600тыс) Стародарницкий будет платить за э/э напрямую на Киевэнерго по тарифам в 0,99. Сейчас Войцех платит (точнее не платит) по 1,91 . В месяц он доплачивал бы по 200тыс (если платил бы) скажите СМЫСЛ не потратить один раз 600тыс (хотя он бязан был это сделать еще в 2010году!!!) и платить в год 2,4млн ? Вы дальше будете рассказывать про то что кто-то не платит?
И еще если вы считаете что у Войцеха все или хоть что то законно, то обьясните почему:
- земля под арестом
- против всех Войцеховских одно уголовное дело
- ни один из 42 обьектов за 15лет так и не сдан / не подключен официально как жилой дом/ не имеет почтового адреса
- почему Водоканал не меняет ТУ для нашего пятна застройки не смотря на суды которые длятся с 2005года
- почему Войцеховский не платит на ДАР ТЕЦ 3.5млн долга за 2 года
- почему за право собственности надо платить взятку от 250 до 400 долларов
- на каких законных основаниях регистрируют права собственности частные нотариусы, без права пользования землей, сертификата, почтового адресса

Думаю 15.05, если действительно приедут представители КМДА, Вы услышите много новой информации и она будет КАРДИНАЛЬНО отличаться от того, что вам рассказывают люди которые считают что вправе решать за ВАС, подавая или откровенно ложную информацию или озвучивая однобоко то что скрыть не реально.
29 июль 2016 19:58
11 авг 2016 12:45
Просто оставлю это здесь (дек.2015)


Цитата "miledi 2015":
Вчера купила квартиру в Жк Флагман ,заплатила всё одним платежем. Всё очень нравится.Девочки из отдела продаж всё разьяснили и показали.Не верьте тем ,кто тут пишет гадости ,от лица якобы "инвесторов",раньше надо было думать . Анатолий Войцеховский и Василий Бугай -молодцы , строят людям своевременно ,качественное и недорогое жильё !
24 авг 2016 17:59
Мы инвесторы. сидим у разбитого корыта. Подскажите похалуйста,что делаете вы, оказавшись в такой ситуации? Заранее спасибо.
24 авг 2016 20:08
Инвесторы готовят очередное звернення.

Цитата:
Шановний Віталію Володимировичу!

Доводимо до Вашого відома, що після тристоронньої зустрічі, яка відбулася 26.05.2016 р., на якій були присутні представники ЖК «Родинний Затишок», ЖК «Флагман», Ваші заступники, представники комунальних служб та представник забудовника наших ЖК Войцехівський Віктор, який безпосередньо керує будівництвом та фінансовими надходженнями від інвесторів, будівництво ЖК «Родинний Затишок» майже не велося.

Ті звіти фінансових витрат, які нам надає забудовник, не відповідають фактичним витратам на будівництво. Зокрема, кошти, які надходять від виплат розстрочок та оплата додаткових метрів є достатніми для забезпечення задовільного темпу будівництва. Проте будівельні роботи є вкрай мізерними. На будмайданчику подеколи можемо побачити 2-3 робітників, які створюють вигляд зайнятості.

Ми вже вкотре наголошуємо на тому, що має місце факт нецільового використання наших коштів. Уточнення: людей поставили в умову, що невиконання їх зобов’язань, зокрема виплат по графіку, призводить до розірвання угоди з боку забудовника в односторонньому порядку, а забудовник, користуючись цим, виводить гроші з будмайданчику, і як наслідок, майже нічого не будує.

Поясню нашу позицію інвесторів. Ми вже рік звертаємось до Вашої ДОПОМОГИ. По факту на сьогодні квартири майже всі продані і люди завершують виплачувати залишки розстрочок або виплачують за додаткові метри. Найближчим часом і цих надходжень на залишиться. Сумарно ЖК «Родинний Затишок» не добудований більш ніж на 60%. Ця проблема набуває глобальних масштабів і торкнеться не лише інвесторів ЖК «Родинний Затишок», а і м. Києва в цілому. Недовіра до Войцехівського В. А. та всієї його родини перейшла всі межі. Ми не віримо йому, не бачимо в ньому порядності, чесності та головне ця людина не тримає свого слова перед інвесторами. Майже все, що ним обіцялось, не тільки не виконано, але й не виконано умисно. Тисячі людей ризикують залишитись без житла.

Ми змушені вже сьогодні починати судові тяжби проти забудовника і всіх державних установ, які мають діяти в цій ситуації ЗАХИЩАЮЧИ ПРАВА ПРОСТИХ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ, а не захищаючи існуючі та не існуючі закони та свавілля, яке вже призводить до масових протестів тисячі українців − їхня доля та їх родин розтоптана бездіяльністю та байдужістю.

Знайте, що сотні з нас налаштовані рішуче і після проходження всіх інстанцій готові звернутися до Європейського Суду з прав людини.
16 сен 2016 09:23
Здравствуйте всем! Мне звонили из флагмана и просили не платить пока за отсрочку, объяснили тем, что у них меняется счёт и фирма. знает кто-то об этом? отзовитесь пожалуйста. или кто-то подскажет другой сайт, где можно получить больше информации про это строительства.
16 сен 2016 16:01
Цитата "lennochka":
Здравствуйте всем! Мне звонили из флагмана и просили не платить пока за отсрочку, объяснили тем, что у них меняется счёт и фирма. знает кто-то об этом? отзовитесь пожалуйста. или кто-то подскажет другой сайт, где можно получить больше информации про это строительства.


ну если просят не платить, то чего переживать? И они так долго строят, что им вообще платить не за что
11 окт 2016 08:53
Список строек, которые не подключены к сетям (название ЖК, адрес, заказчик/застройщик - официальные данные КГГА):
1. ЖК Панорамне містечко (ул. Ракетная, 24) - ООО Техэнерго;
2. ЖК Олімпійське містечко (ул. Ракетная, 24);
3. Строительство ЖК Мозайка (Стратегичное шоссе, 53) - ИБК Днепрострой;
4. Строительство жилого дома Тихорецкий (ул. Тихорецкая, 30/7) - Войцеховский А.П.;
5. Строительство экспериментальной биотехнической базы (офисный центр, ул. Заболотного, 150) - Институт молекулярной биологии генетики НАН Украины;
6. Строительство многофункционального жилого дома, ЖК Симфония (пр. Науки, 66-70) - СП Гипек;
7. Строительство жилого комплекса (Здолбуновская, 11В) - ЖК Приозерный;
8. Строительство комплекса с подземным паркингом (пр. Григоренко, 39а) - Парк-Сервис-7;
9. Строительство ЖК Східна Брама (ул. Свитла, 3Д) - Укркарго;
10. Строительство ЖК Перлина Троєщини (ул. Закревского, 42-а) - Континентбуд;
11. Строительство надстройки социально-бытового комплекса и офисных помещений Милославський ряд (ул. Милославская, 31-в) - Парк Сервис-7;
12. ЖК Перспектива (ул. Т. Драйзера, 40) - Київмонтажбуд, Глобал Строй-3;
13. Строительство жилищно-офисного комплекса, ЖК Мега-Сіті (Харьковское шоссе, 19) - Укоинвестбуд;
14. ЖК Флагман (пер. Лобачевского, 7) - Эверест плюс;
15. ЖК Нова хвиля (Харьковское шоссе, 15 а) - Укогруп;
16. ЖК Родинний затишок (бул. Ярослава Гашека, 20, 22, 24);
Читай также:Я пришел, чтобы вернуть доверие - Главный архитектор Киева
17. ЖК Стародарницький (ул. Лохвицкая, 1-3) - Эверест плюс;
18. Строительство ЖК Лего Хаус (ул. Сивашская, 12/2);
19. ЖК (Кульженка 22) - Тесла Хаус;
20. Строительство жилого, офисно-торгового и спортивно-оздоровительного комплекса Печерський бастіон (ул. Вильшанская, 2-6 между домами № 2-А на ул. Вильшанской и № 16 на вул. Подвисоцкого) - Прайм-Девелопмент для Украинского фонда развития регионов и Инновационная строительная компанія;
21. ЖК Міа Вілла (ул. Менделеева, 18,20) - Нечипорчук И. Ю.;
22. Строительство коттеджей (квартал ограниченный улицами Бестужева, Лисянською, Леси Украины и пер. Бестужева) - Объединение граждан Стольный град;
23. Строительство жилых домов Белла Віста (ул. Сошенко, 33) - Национальное сообщество художников Украины;
24. ЖК Синеозерний (пересечение пр. Правды, 102 и Георгия Гонгадзе, 3) - БК Кроун;
25. ЖК Замковецький (ул. Замковецкая, 5) - Замок Билд;
26. Реконструкция жилого дома, ЖК Науковий (ул. Петропавловская, 40) - Государственный научно-исследовательский и проектно-конструкторский Институт инновационных технологий;
27. Реконструкция ЖК Південний квартал (ул. Т. Строкача, 9) - Комьюн-Трейд;
28. Реконструкция здания, ЖК Маргарита (ул. Булгакова, 12) - Ви Ди Проджект;
29. Строительство ЖК Сосновий бір (квартал ограниченный улицами Олевского, Клавдиевской и Бахмацкой) - Укоинвестбуд, УКБ Святошинской районной в г. Киеве администрации;
30. Административно офисный центр Домініон де Люкс (ул. Ушинского, 40) - Киевский исследовательский ремонтно-механический завод;
31. Індивидуальный жилой дом Арт-Хаус (ул. Лисичанская, 29) - Войцеховський А. П.;
32. ЖК Совскі Ставки (ул. Кировоградская, 70) - Кийжитло, Сити-Девелопмент;
33. ЖК Элегант (ул. Жилянская, 118) - Концерн ЕССЕ;
34. Строительство жилищно-офисного комплекса Затишний (квартал ограничен ул. Кузьминской и вул. Руданского) - Мегаполис-строй;
35. Строительство ЖК Молодіжна ініціатива (ул. Руданского, 9-а) - Социальная молодежная инициатива;
36. Строительство жилого дома Посольський (ул. Жамбила Жабаєва,7-д, 7-г) - Компания Будинвест Капитал;
37. ЖК (ул. Жилянская 120-б) - Лебедь-33;
38. Шевченковский квартал (ул. Новоукраинская, 24-а) - Киевский индустриальный колледж;
39. ЖК Кузьминський (ул. Магістральная, 33) - Капитель буд;
40. ЖК Кузьминський-2 (ул. Жамбила Жабаева, 22) - Социальная молодежная инициатива.
11 окт 2016 10:33
..тут стоило сделать пометку "Официально не подключены"
так-как во многих Жк давно живут и там было тепло в прошлый сезон
24 окт 2016 08:01

Репортаж из ТСН о ЖК "Флагман"

24 окт 2016 08:03
А как данный ЖК отапливался в прошлую зиму?
Звоню в отдел продаж сегодня а отвечает автоответчик, что абонент не в зоны действия сети.
25 окт 2016 02:56
Цитата "Valiklds":
А как данный ЖК отапливался в прошлую зиму?
Звоню в отдел продаж сегодня а отвечает автоответчик, что абонент не в зоны действия сети.

Он отапливается за счет метеоритной болезни инвесторов, которые в него вложили свои деньги, а на выходи заработали болезнь желудков :faceoff:
15 янв 2017 20:37
почему так долго молчат ягнята. закончились идеи, депутат не берет трубку, или живут-не тужут, топят буржуйки. что делать дальше, ведь сделано так много...
19 янв 2017 08:04
Так что делать инвесторам?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .505153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx