Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .119121. . .124
13 дек 2020 11:14
Соседи добрый день))) У меня вопрос по счетчикам тепла кто ставил сколько обошлось? как быстро поставили и какие нужно было документы для установки счетчиков?
13 дек 2020 14:27
Добрый день. Так счётчики тепла ставит застройщик, нужно только оплатить подключение 2000 грн и заключить договор.
14 янв 2021 15:49
Добрый день.
Присматриваюсь к квартирам 2-й очереди. Обратил внимание, что не панорамные окна квартир секции М имеют размер ~1,5*1,5 метра. Балконная дверь также шириной ~1,5 м. Размер апроксимировал по картинке, поэтому вывод не точный... Но в итоге может оказаться недостаточно света. Просьба по возможности измерить в сданной квартире.
15 янв 2021 15:50
Розстрочка на квартири у готовому будинку ЖК Family&Friends

Перший внесок має бути від 50%, а акційна пропозиція розповсюджується на п’ять типів планувань дворівневих квартир, площею від 120 до 140 кв. м.
26 янв 2021 18:47
Привет, соседи, скажите пожалуйста кто уже живет, кому-то приходили платежки за тепло и воду холодную? Я пока получаю квитанции только от Богемы, там один раз был включён платёж за свет ( секция Д). А за тепло и воду пока не выставляют квитанции? Как они вам приходят? Может быть у меня их нет потому что мы пока ничего не делаем в квартире? Просто не хочется потом узнать о долгах
27 янв 2021 11:25
Мені за півтора місяці опалення прийшов рахунок на 2500гр за квартиру 39м2. Крани на батареях відкиті на максимум, в квартирі 19-20гр.
04 фев 2021 21:23
всем привет
Я являюсь собственником в одной из квартир в этом доме. Расположение и цена, то что меня привлекло в самом начале. Наша секция А уже введена как пол года в эксплуатацию и из благоустройства у нас - разбитый асфальт, забитые мусорные баки, отсутствие паркомест, отсутствие освещения, отсутствие детской площадки, строительный забор, отсутствие перехода , сзади вас может поднести самосвал спереди сосед на машине.Строительный тариф на э.Э в 2,42 за киловатт. Застройщик каким то чудом получил сертификат на ввод, конечно рады, но будьте готовы к тому что жить не пока не здорово :(
05 фев 2021 13:24
Привет,
Являюсь собственником квартиры в FF комплексе.
Из хорошего:
-дом сдали с задержкой 7-9 месяцев в експлуатацию;
-все хорошо с документами на дом;
-получил право собственности спустя пару месяцев;
-качество стройки не бизнес, но вцелом за эти деньги норм;
- два продуктовых магазина в доме;
Из плохого:
- тариф 12 грн за метр с сервисом который почти ничего не предлагает.
-Карманный жек Геоса - Богема, это страдания и боль всех жителей и инвесторов. Управители жека, это отдельная каста людей для которых жильцы это ходячие проблемы. Главная враза она же и отмазка - "Все буду добре".
-На территории уже сданых двух секций кроме грязи и сторительного забора есть пару лавочек и кусочек пешеходных дорожек.
-Строительный тариф на електроенергию, не понятно когда дом переведут на постоянную схему;
-Нет паркинга и мест для парковки от слова совсем, на две секции порядка 500 квартир, где и как ставить машину уже летом просто непонятно.
- Работники жека Богема не компетентны,никто ничего внятно сделать не может, все время что-то обещают, потом забывать и так бесконечно.
08 фев 2021 14:11
вокруг комплекса сплошная стройка, грязь, хоть и дом введен в эксплуатацию...

с документами кормили завтраками 4 месяца, дозвониться было не реально, просто не брали трубку,
главный инженер на стройке, вообще после звонка с конкретным вопросом - поставил в черный список.
найти ответственных за недоделки - нереально.


+ соглашусь с постами выше.
08 фев 2021 15:19
так же рендеры окон, фасада, придомой територии, , которые показывали при покупке, совсем не соответствуют реальности. не комфорт класс, а эконом...
единственный плюс оказался - это цена на момент покупки.
сейчас за цену что просят - я бы смотрел другие комплексы.
09 фев 2021 08:17
Підскажіть як шумоізоляція?Чи потрібно додатково робити? Якість м/пл вікон? І яка марка ліфта?
05 март 2021 14:52
09 март 2021 12:17
Підскажіть як шумоізоляція?Чи потрібно додатково робити? Якість м/пл вікон? І яка марка ліфта?

Евроформат лифты
09 март 2021 13:56
Да...Це не Отіs і не Schindler...Нажаль
09 март 2021 13:57
Да...Це не Отіs і не Schindler...Нажаль
15 март 2021 16:26
Вікна WDS встановлені, не скрізь зовсім рівно, ну то ще пів біди, але ж них сіфонить то жесть!
17 март 2021 11:29
Добрый день ув. жители, кто уже проживает в квартирах, расскажите какие тарифы на электроенергию, заключены ли договора на воду и т.д., как интернет работает, сколько грн за м2 за обслуживание дома, заранее буду благодарен
26 март 2021 15:25
Добрый день ув. жители, кто уже проживает в квартирах, расскажите какие тарифы на электроенергию, заключены ли договора на воду и т.д., как интернет работает, сколько грн за м2 за обслуживание дома, заранее буду благодарен

Добрый день!
12 грн за м2 +75 грн косьерж.
Прямых договоров НЕТ, тариф на элек-ю 2.68. Счета у большенства жителей за э-во и тепло приходят космические
02 апр 2021 10:13
Свято весни в ЖК Family&Friends - знижки у квітні

Ми загубили -5% від ціни на обрані квартири в ЖК Family&Friends!

Якщо хто знайде - залишіть собі. А доки -5% на комфортне, спокійне та мальовниче життя в проєкті сімейного статусу ЖК Family&Friends
03 апр 2021 06:08
А чому не заключені Прямі договори?Що кажуть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .119121. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx