Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .3638. . .84
14 июнь 2016 19:42
Цитата "Inv66":
По-поводу теплосчетчиков.

Мне кажется, что скидку большую не выбьем.
И хлопотно все это.

Счетчики бывают разные, бюджеты у людей бывают разные и т.д.
Больше головной боли будет 6-)

Так можно пойти дальше: давайте кондиционеры все купим оптом, обои, плитку, мебель...

Или дом построим :yes:



Абсолютно верно)) Нет худшей идеи чем отдать часть работ на сторону, все должна делать одна бригада, тогда не будет таких ситуаций когда унитаз ставят одни, двери другие, а потом из за унитаза дверь в туалет не откроешь или розетки за мебелью окажутся и т. д.))
15 июнь 2016 05:31
Цитата "Yaroslav_149":



Абсолютно верно)) Нет худшей идеи чем отдать часть работ на сторону, все должна делать одна бригада, тогда не будет таких ситуаций когда унитаз ставят одни, двери другие, а потом из за унитаза дверь в туалет не откроешь или розетки за мебелью окажутся и т. д.))


Такая практика была в ЖК Шоколад, поэтому и предложил.
15 июнь 2016 05:40
Цитата "investor110":


Такая практика была в ЖК Шоколад, поэтому и предложил.



Не совсем понимаю, почему так резко отвергли идею со счетчиками даже не рассмотрев оптовые предложения по продаже и установке... На рынке полно этой продукции и есть возможность подобрать подходящие по параметрах. Мне кажется, что покупка и установка 10 штук все-таки будет дешевле, чем по отдельности. Относительно качества - продавец и установщик несет документально завереные гарантии перед покупателем. Это так, мое мнение...
15 июнь 2016 06:30
Цитата "inv_92":



Не совсем понимаю, почему так резко отвергли идею со счетчиками даже не рассмотрев оптовые предложения по продаже и установке... На рынке полно этой продукции и есть возможность подобрать подходящие по параметрах. Мне кажется, что покупка и установка 10 штук все-таки будет дешевле, чем по отдельности. Относительно качества - продавец и установщик несет документально завереные гарантии перед покупателем. Это так, мое мнение...


Не все отвергли, но тема очень специфичная, в идеале счетчики должны поставить все и сразу. А то получим ситуацию как в Зеленом квартале (вроде) когда счетчики не у всех и тем кто с счетчиком начали приходить перерасчеты за внутридомовые потери ... и началось. Мол по закону нельзя ибо счетчики не у всех, начали писать письма и т.д.

Я думаю тема станет очень актуальная с первыми платежками, до этого момента все будут вовлечены в стройку.Проблема еще будет в том что найдутся люди не планирующие заселяться в этом году или вообще на перепродажу купили.

Как по мне время расставит все на свои места, я думаю все эти инициативы нужно класть на полку и доставать по мере актуальности.
15 июнь 2016 06:45
Ну все и сразу, это нереально!Но как показывает практика многих знакомых в новостроях, счётчики на тепло должны быть, делаешь ремонт-включил на допустимый минимум; наш дом - вроде должен быть тёплым, для нашей семьи комфорт 21 градус, поэтому для нас это актуально!просто предложили совместную покупку для удешевления, кто захочет обращайтесь!
15 июнь 2016 09:14
меня запишите в список захотевших
15 июнь 2016 09:30
И меня тоже пойжалуста запишите в список! :hi:
И правильно Вы писали штук 10 счетчиков, таки дешевле будет стоить, чем один :yes: :yes: :yes:
15 июнь 2016 09:32
+1. Будем изучать предложения. Оптом - дешевле
15 июнь 2016 10:04
Всім вітання!

З приводу Лічильників:
Я впевнена, що організація, яка візьметься встановлювати лічильники, наприклад на 30 кв, все одно буде перепитувати кожного замовника який саме лічильник всановити.
Це не важке питання.
Окрім економії на обсязі, є ще така річ як проект. Коли ви його робите на одну квартиру - це одне питання, коли на поверх - це вже інше.
З приводу тих хто планує заселятись пізніше - вони перші хто зацікавлений встановити лічильники, щоб не платити за опалення порожньої квартири.
15 июнь 2016 11:09
на сайте сегодня появилось сообщение, что отключен городской номер компании временно - сейчас это сообщение убрали !!! :call:
15 июнь 2016 11:26
Цитата "y35":
на сайте сегодня появилось сообщение, что отключен городской номер компании временно - сейчас это сообщение убрали !!! :call:


А фотоотчета о ходе строительства (побольше-бы внутрянки) все нет и нет.... Публика просит :yes:
15 июнь 2016 12:39
Новые фото уже на сайте.
15 июнь 2016 12:40
Цитата "investor45":
Новые фото уже на сайте.



О!!! Спасибо! Как по заказу :super:
15 июнь 2016 13:55
Фоток малуватенько. Дізнавалась про лічильники, перша фірма, що попалась- Т-Облік в Броварах. Ціни на лічильники адекватні встановлення в проект входить у ціну. Думаю знижки повністю можливі,і масовість встановлення теж. Цих 6-8 тис, а, може, і менше за лічильник, звичайно що себе оправдовують. Так що, 81 квартира в черзі на лічильник. Жду недіждусь, щоб заселитися в наш дім))) Вже скоро)))
15 июнь 2016 14:38
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и будущие соседи!) Присоединяюсь к мероприятию по оптовой закупке теплосчетчиков. :super:
15 июнь 2016 15:06
Думаю через месяцок можно встречу организовывать.
15 июнь 2016 19:53
Цитата "oleg+natasha":
Фоток малуватенько. Дізнавалась про лічильники, перша фірма, що попалась- Т-Облік в Броварах. Ціни на лічильники адекватні встановлення в проект входить у ціну. Думаю знижки повністю можливі,і масовість встановлення теж. Цих 6-8 тис, а, може, і менше за лічильник, звичайно що себе оправдовують. Так що, 81 квартира в черзі на лічильник. Жду недіждусь, щоб заселитися в наш дім))) Вже скоро)))

Сдела скриншот на одном из сайтов.
15 июнь 2016 20:27
15 июнь 2016 20:27
15 июнь 2016 20:28


Тривають роботи по облаштуванню фасадних систем та місць загального користування, по монтажу огорож балконів і холодних переходів, а також будівництву підпірної стіни і встановленню огорожі території комплексу. Розпочато монтаж ліфтового обладнання та роботи з благоустрою прибудинкової території.

Виконано підключення до міських комунікацій (водопроводу, тепломережі), закінчено монтаж дощової каналізації.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .84
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx