Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
124. . .84
07 июль 2015 07:25
Цитата "Investor151":


Заезд 100% будет со стороны ул. Черняховского. Небольшая стоянка будет за зданием АТБ, детская площадка тоже в том районе. На сайте застройщика площадку видно на визуализации, так что детей будет куда выпустить. Да и аквапарк рядом, что не может не радовать.



а вы не знаете какой оконный профиль будут устанавливать? на сайте не инфы
07 июль 2015 08:15
Поискал в интернете - у них еще своя фабрика по производству окон. Мой "информатор" :bubu: сказал, что есть финансирование на полное строительство объекта. В принципе, это и сыграло решающую роль при выборе ЖК для инвестирования.
07 июль 2015 08:16
Цитата "Petrov_VV":



а вы не знаете какой оконный профиль будут устанавливать? на сайте не инфы


Без понятия, этим вопросом не интересовался. Наверное можно в отделе продаж уточнить.
07 июль 2015 13:11
ЖК "Фамильный" строит DIM - украинская компанния-девелопер

на сайте DIM есть страничка "Керівництво".
Керівник - Насіковський Олександр Володимирович
07 июль 2015 15:45
Кстати, гугл - полезная штука. АЛЬЯНС НОВОБУД, ТОВ Керівник:
Насіковський Олександр Володимирович


Но скорее всего информация устаревшая. Как мне сказали - уже человек отдельно работает.
07 июль 2015 21:11
А вы случайно не представитель "Фамильного"? :)
08 июль 2015 08:24
Цитата "Atlasova":

А вы случайно не представитель "Фамильного"? :)

Нет, к сожалению, я в строительной сфере не очень разбираюсь, хотя направление перспективное. Инвестор 151 кв. на 15 этаже. Вообще почти вся информация есть в интернете.
08 июль 2015 12:25
Цитата "Investor151":

Нет, к сожалению, я в строительной сфере не очень разбираюсь, хотя направление перспективное. Инвестор 151 кв. на 15 этаже. Вообще почти вся информация есть в интернете.

Значит так показалось, столько информации приводите, контр-аргументы в пользу ЖК, что такие мысли закрадываются невольно.
08 июль 2015 13:01
Цитата "Atlasova":

Значит так показалось, столько информации приводите, контр-аргументы в пользу ЖК, что такие мысли закрадываются невольно.

Ну если человек вложился в стройку, то проработал вопрос, скорее всего. Да и каждый будет защищать свой выбор.
08 июль 2015 17:12
Цитата "1nvestor":

Ну если человек вложился в стройку, то проработал вопрос, скорее всего. Да и каждый будет защищать свой выбор.

Я ж ничего негативного и не говорю, просто посетила такая мысль и я не постеснялась ее выразить. Ни в коем случае не хотела никого обидеть!
08 июль 2015 19:00
Цитата "1nvestor":

Ну если человек вложился в стройку, то проработал вопрос, скорее всего. Да и каждый будет защищать свой выбор.

Совершенно верно. Всегда стараюсь так делать. Однажды был печальный опыт. В принципе большинство информации доступно в интернете. В добавок через друзей узнавал. Вам достаточно одного или двух знакомых в строительном бизнесе и узнаете то же самое. Там все друг с другом знакомы или где то пересекались.
08 июль 2015 21:35
Цитата "1nvestor":

Ну если человек вложился в стройку, то проработал вопрос, скорее всего. Да и каждый будет защищать свой выбор.

Коли людина витрачае немалі гроші, то досить природньо прискіпливо вивчити усі нюанси, тут і без друзів у буд бізнесі можна докопатися до істини))
09 июль 2015 06:51
уважаемы инвестор, вы меня зацепили.
Копать так копать))))

что ж, информация публична на сайте минюста(Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців) и оф. сайте Фамильного:

лицензия на строительство выдала ТОВ "ДОМІАН"
где одним из учредителей является
НАСІКОВСЬКИЙ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1000000.00 ( не маленький такой "внесок")

а вот Декларация выдана ТОВ "АВН КАПІТАЛ"
где учредителями выступают все семейство Насиковских ))), только АНДРІя ВОЛОДИМИРОВИЧа здесь нет)
а НАСІКОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ присутсвует.
да и "внесок" у него поменьше будет

НАСІКОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 310000.00

не спроста ЖК фамийный :yes:

а вот разрешение на землю получали другие "фамилии" ) ППВФ "М-ЕКО"
09 июль 2015 07:23
Цитата "Petrov_VV":


уважаемы инвестор, вы меня зацепили.
Копать так копать))))

что ж, информация публична на сайте минюста(Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців) и оф. сайте Фамильного:

лицензия на строительство выдала ТОВ "ДОМІАН"
где одним из учредителей является
НАСІКОВСЬКИЙ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1000000.00 ( не маленький такой "внесок")

а вот Декларация выдана ТОВ "АВН КАПІТАЛ"
где учредителями выступают все семейство Насиковских ))), только АНДРІя ВОЛОДИМИРОВИЧа здесь нет)
а НАСІКОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ присутсвует.
да и "внесок" у него поменьше будет

НАСІКОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 310000.00

не спроста ЖК фамийный :yes:

а вот разрешение на землю получали другие "фамилии" ) ППВФ "М-ЕКО"


Тоже полезная информация, спасибо ) У ТОВ "ДОМІАН" два учредителя с одинаковым взносом в уставной капитал. У ТОВ "АВН КАПІТАЛ" тоже взносы неплохие. Не 1 тыс. грн, как часто делают. :shuffle:
09 июль 2015 13:06
Цитата "Petrov_VV":
уважаемы инвестор, вы меня зацепили.
Копать так копать))))

что ж, информация публична на сайте минюста(Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців) и оф. сайте Фамильного:

лицензия на строительство выдала ТОВ "ДОМІАН"
где одним из учредителей является
НАСІКОВСЬКИЙ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1000000.00 ( не маленький такой "внесок")

а вот Декларация выдана ТОВ "АВН КАПІТАЛ"
где учредителями выступают все семейство Насиковских ))), только АНДРІя ВОЛОДИМИРОВИЧа здесь нет)
а НАСІКОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ присутсвует.
да и "внесок" у него поменьше будет

НАСІКОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 310000.00

не спроста ЖК фамийный :yes:

а вот разрешение на землю получали другие "фамилии" ) ППВФ "М-ЕКО"

Ничего так "копнули"! Теперь название "Фамильный" приобретет смысл.
09 июль 2015 16:54
Квартира куплена :super: , с деньгами расстался на позитиве 8-() , остаётся ждать :pray:
09 июль 2015 17:05
Цитата "ilich-ua":
Квартира куплена :super: , с деньгами расстался на позитиве 8-() , остаётся ждать :pray:

Долго выбирали в каком ЖК купить?
09 июль 2015 18:34
Цитата "ilich-ua":
Квартира куплена :super: , с деньгами расстался на позитиве 8-() , остаётся ждать :pray:

О, у меня появился первый будущий сосед))) На каком этаже брали?
11 июль 2015 08:46
Цитата "Atlasova":

Долго выбирали в каком ЖК купить?


После общения с Анной вообще не думал, шёл с "Ярославского" настроенный покупать там. А купил в "Фамильном". :thanks:
11 июль 2015 08:47
Цитата "Investor151":

О, у меня появился первый будущий сосед))) На каком этаже брали?


На третьем этаже, с видом на детскую площадку. :hi:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее