Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .818384
18 янв 2017 10:41
Цитата "investor110":

У Вас счётчик?если да, то советую зайти в ЖЕК и уточнить цену за отопление, мы тоже сушили стены и у нас 80 с, правда мы числа 25 включили, и насчитали 700 грн , но это после пересчета, сначала насчитали почти 2000 грн.


Спасибо, отправлю жену на разведку!)
И за caleo теплый пол спасибо, сегодня с утра уложил на кухню 6 м2 :super:
18 янв 2017 10:56
Неужели нет ни одного владельца "трешки"? :'(
Кто может подсказать на сколько хорошо батареи греют, если на максимум открутить?
И какая температура в комнате при этом?
19 янв 2017 06:13
Привет соседям.

Кто как выводил капельник кондиционера? Мне строители предлагают просто поставить банку/ведро под внешним блоком, и периодически выливать. Вот думаю - стоит/не стоит сэкономить на дренаже и помпе?
19 янв 2017 07:24
Нет не стоит, по-моему всем жильцам об этом говорили и в лифте висит огромное объявление, сегодня забыли банку вылить, все вылилось, завтра банка завонялась, после завтра вы ее решили не ставить вообще. Если нужно могу дать контакт специалиста, который все сделал за хорошую цену.
19 янв 2017 09:50
Цитата "alex_xander":
Привет соседям.

Кто как выводил капельник кондиционера? Мне строители предлагают просто поставить банку/ведро под внешним блоком, и периодически выливать. Вот думаю - стоит/не стоит сэкономить на дренаже и помпе?

Привет
Смотря где у Вас будет установлен внутренний блок? Я себе вывел в канализацию, могу показать и проконсультировать как это сделать (кв. 9) так как сам занимаюсь кондиционерами. Если возможности провести дренаж с уклоном не получается то нужны дренажные насосы (=100$), могу показать как они выглядят, лежат в кв.).
Монтаж 1м.п. дренажа (штробление включено) 60 грн., с февраля будет дороже.
Монтаж 1м.п. магистрали (мед.трубы, кабель, изолятор) 250грн.
Данные цены будут действительны до февраля!
19 янв 2017 09:55
Кстате кто как борется с шумной канализацией?
19 янв 2017 10:03
Цитата "alex_xander":
Привет соседям.

Кто как выводил капельник кондиционера? Мне строители предлагают просто поставить банку/ведро под внешним блоком, и периодически выливать. Вот думаю - стоит/не стоит сэкономить на дренаже и помпе?


Мне делали ребята от inv_9.

При творческом подходе к этому вопросу мне удалось вывести два дренажа самотеком в бачек унитаза. Все это мне стало вроде в 2500 грн. Когда я озвучил жене вариант с банкой, она скривилась и сказала что лучше тогда насос купить)
19 янв 2017 10:04
Цитата "inv_9":
Кстате кто как борется с шумной канализацией?

Я купил на днях листовую виброизоляцию автомобильную, будем клеить + обычный утеплитель поверх
19 янв 2017 10:20
Цитата "Zharv":

Я купил на днях листовую виброизоляцию автомобильную, будем клеить + обычный утеплитель поверх

Аналогично!!! :yes:
Я тоже обклеил автомобильной изоляцией ("Эпицентр" Виброизоляция каучуковая 2мм. 69 грн. за лист, на две трубы пошло 6 листов), данный подход уменьшит вибрацию трубы и пропенил со сторны стенки для того чтобы придать жёсткости + ещё планирую звукоизолировать специальной мин. ватой. Надеюсь поможет, так как на 2-ом этаже данный звук очень напрягает.
Может кто-то по другому планирует изолировать? Поделитесь идеями!
31 янв 2017 12:24

ура, на сайте вывесили сертификат соответствия! Официально введен дом в эксплуатацию!
//familniy.kiev.ua/assets/images/sertifi kat/121212.jpg

31 янв 2017 13:08
Цитата "OlegVlas":
ура, на сайте вывесили сертификат соответствия! Официально введен дом в эксплуатацию!
//familniy.kiev.ua/assets/images/sertifi kat/121212.jpg

08 фев 2017 13:58
Поздравляю :hi:
22 фев 2017 05:32
Соседи,друзья! Кто уже с документами на руках, есть такие?
01 март 2017 19:20
Цитата "alex_xander":
Привет соседям.

Кто как выводил капельник кондиционера? Мне строители предлагают просто поставить банку/ведро под внешним блоком, и периодически выливать. Вот думаю - стоит/не стоит сэкономить на дренаже и помпе?

И как все таки вывели в итоге? Я на нескольких ветках читал обсуждения на эту тему, но нигде еще не видел, что это было удачное решение с этими бутылями. А ваши строители что говорят - как часто ее нужно будет опустошать эту емкость?
03 март 2017 14:04
Вывел в канализацию самотёком, через сифон с разрывом струи для конденсата.
14 март 2017 16:06
Всем добрый вечер) Не нашелся куда написать, поэтому с вашего позволения оставлю свой вопрос тут
Поделитесь опытом проживания в Броварах, если не сложно. Писал в другую ветку, но кто должен знать об этом, если не вы?
Хочу квартиру в пригороде, а услышать мнение самих жильцов было бы очень круто)
31 март 2017 08:18
Шановні мешканці/ друзі (Якщо такі присутні на форумі)

Можете дати оцінку ЖК ?
Якісь +/- ЖК від інших ?

Маю бажання завітати на наступному тижні на екскурсію.
Поділіться своїми враженнями і думками
04 апр 2017 14:50
А кто уже живет в этом ЖК поделитесь своими наблюдениями по поводу транспорта и времени поездки до Киева - сколько, чем добираться (если вдруг не своей машиной), есть ли пробки утром-вечером, можно ли влезть в транспорт утром. Я могу сейчас проверить только на выходных, но выходные это ж не показатель.
05 апр 2017 15:16
Цитата "Just4u":
Шановні мешканці/ друзі (Якщо такі присутні на форумі)

Можете дати оцінку ЖК ?
Якісь +/- ЖК від інших ?

Маю бажання завітати на наступному тижні на екскурсію.
Поділіться своїми враженнями і думками


Вы уж если съездите, и нам расскажите) А то тищина
06 апр 2017 14:37
Цитата "o-henri":


Вы уж если съездите, и нам расскажите) А то тищина


Подпишусь на комментарии. Мне тоже интересно узнать об этой экскурсии.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .818384
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее