Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .7577. . .84
22 ноя 2016 20:02
Цитата "investor110":
Не хочу наглеть, ну вот как бы красиво выглядела новая, современная остановка для общественного транспорта под таким шикарным домом. :)

Можно было бы еще эксклюзивный маршрут пустить на электроавтобусах, или трамвай низкополый до Лесной в конце концов :)
22 ноя 2016 21:20
Цитата "inv_9":
Соседи, помните я писал ранее о том чтобы организоваться и установить калитку с правой стороны от дома, так вот, благодаря ОП(Ира и Рома) и ЖЕКу (Оксана Александровна) застройщик выполнит эти работы (установку калитки), своими силами и средствами!
СПАСИБО что реагируете на просьбы!!! :super:

Ваш застройщик - один из немногих, кто прислушивается и готов немного раскошелиться - хотя бы для того, чтобы улучшить свой имидж) Хеппиэнд, так сказать.
22 ноя 2016 21:35
Цитата "Namorada":
Если мы не вступаем в право собственности и не заключаем договор, то за отопление платит застройщик?

Когда я только оформлял покупку, мне говори что если я не беру ключи и не начинаю делать ремонт (возможно не подписываю договор) - платит застройщик.

Но если я забираю ключи от квартиры, должен платить.
22 ноя 2016 22:23
Цитата "BV1":
А основной договор подписали, получили на руки? И что еще платили? 1 % налога в ПФ ?

Я чуть раньше писал что получили на руки!
Основной договор не подписывали, будем подписывать в течении 2-3-х мес., пока не чего не платили!
22 ноя 2016 22:41
Цитата "ilich-ua":

Согласен, а ещё:
Верталётная площадка, поле для гольфа, зимний сад, и во всё это можно было бы попасть через новую калитку от застройщика, ммммм песня.))))

Калитки ещё нет, застройщик толька снял размеры для ее изготовления. На вертолётную площадку придётся обходить через центральный вход! :fly2:
С другой стороны охрана не пускает! :)
23 ноя 2016 10:40
Поделитесь известными тарифами
любопытство гложет
23 ноя 2016 11:33
Цитата "inv_9":

Калитки ещё нет, застройщик толька снял размеры для ее изготовления. На вертолётную площадку придётся обходить через центральный вход! :fly2:
С другой стороны охрана не пускает! :)

Вот вы все шутите, а вдруг застройщик возьмет и сделает красивую остановку с названием "Фамiльний" (а не АТБ)., а там глядишь может Фамильний-2 появится в скором времени...
24 ноя 2016 17:45
Огромное спасибо застройщику за высокий уровень организации. :super:
24 ноя 2016 17:47
:poz:
24 ноя 2016 17:49
Мы тоже с ключами.
Ура!

Что могу сказать:
такое "парадное" язык не повернётся назвать "подъездом" !
:super:

ОЧЕНЬ надеемся, что ЖЭК будет "стараться" не меньше застройщика.

На уровне, так сказать.
24 ноя 2016 17:58
Цитата "sstakk":

Когда я только оформлял покупку, мне говори что если я не беру ключи и не начинаю делать ремонт (возможно не подписываю договор) - платит застройщик.

Но если я забираю ключи от квартиры, должен платить.



Танцуют ВСЕ !

За отопление платят ВСЕ с пятницы 18-го ноября 18:11
:yes:
24 ноя 2016 18:42
За квадрат квартплата около 4,60 грн
Плюс консьерж 55 грн/мес
Плюс охрана неизвестно сколько, но много (до 01.01.17 платит застройщик)
Это кому интересно
Мы тоже с ключами! :-)
24 ноя 2016 19:49
Уважаемые соседи, кто желает тому могу помочь с покупкой кондиционеров а также их установкой. Для своих (соседей) сделаю самые выгодные цены на кондиционеры бренда Cooper&Hanter. Спец цены, для соседей, озвучу при подтверждении принадлежности к Фамильному. Звоните 0639998222 Юрий.
Цены НЕ РАЗГЛАШАТЬ иначе прикроют лавочку (демпинг)!
24 ноя 2016 19:58
Соседи, а что там со счетчиками на тепло, кому-то из заказавших уже установили?
24 ноя 2016 20:41
Цитата "investor110":
Соседи, а что там со счетчиками на тепло, кому-то из заказавших уже установили?


По идее мне одному из первых поставили, но проверить не могу т.к. закрыт люк
25 ноя 2016 16:49
А можно поинтересоваться по поводу застройщика?Ах, извините, ведь в первую очередь Вас всех поздравляю!!! :hi: Вы так восхищаетесь застройщиком(поверьте по хорошему завидую).Летом приезжала специательно смотреть Ваш дом в ОП не заходила.Но видно Бровары не моё или плохо смотрела. Вопрос не праздный-вроде этот застройщик строит в Киеве ЖК"Автограф".Так,что если не трудно,плиз,как правильно звучит застройщик???Заранее благодарна.И все Вы молодцы, у Вас форум почти не содержит наездов друг на друга.Прямо однодумцы( в хорошем смысле)
25 ноя 2016 21:36
Цитата "xанна":
А можно поинтересоваться по поводу застройщика?Ах, извините, ведь в первую очередь Вас всех поздравляю!!! Вы так восхищаетесь застройщиком(поверьте по хорошему завидую).Летом приезжала специательно смотреть Ваш дом в ОП не заходила.Но видно Бровары не моё или плохо смотрела. Вопрос не праздный-вроде этот застройщик строит в Киеве ЖК"Автограф".Так,что если не трудно,плиз,как правильно звучит застройщик???Заранее благодарна.И все Вы молодцы, у Вас форум почти не содержит наездов друг на друга.Прямо однодумцы( в хорошем смысле)


Спасибо)
//dim-bud.ua/
Застройщик как по мне отличный, от того и на форуме все спокойно.
26 ноя 2016 06:10
Цитата "inv_9":
Уважаемые соседи, кто желает тому могу помочь с покупкой кондиционеров а также их установкой.


Подскажите, если в курсе - сколько стоит метр погонный укладки дренажа в бетонную стену ? Работа, материал.

Спасибо.
26 ноя 2016 06:43
Цитата "investor110":
Не хочу наглеть, ну вот как бы красиво выглядела новая, современная остановка для общественного транспорта под таким шикарным домом. :)


Поддерживаю! Совдепом пахнет возле такого шикарного дома!
29 ноя 2016 07:28
Доброе утро, соседи)
Хочу спросить у тех счастливчиков кто уже с ключами: электрику по квартире кто то начал разводить?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .84
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx