ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
| Планировки | от 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Hokins
H
Гость
4
12 сентября 2017
12 сен 2017 12:18
Цитата "AlexGrek":
А что было на Шулявке?
Был пожар. Более подробно тут: https://ru.tsn.ua/kyiv/pozhar-na-shulyavke-lyudi-proklinayut-dom-a-eksperty-govoryat-o-novyh-tragediyah-307591.html
Helen_T
H
Новичок
15
27 июня 2016
12 сен 2017 12:35
Цитата "mango_90":Может кто-то в курсе про следующее.... ФТ будет использовать же навесные вентилируемые фасады( НВФ )? на сколько они огнеопасны если да...... считаю вопрос очень важным, так как думаю все помнят историю со свечками на Шулявке...
Нам прораб рассказывал, что на шулявке загорелся утеплитель. А вентилируемый фасад это уже было следствиего того, что огонь хорошо распространился. Думаю, если бы они использовали мин вату или что-то не воспламенимое, то итог был бы другой.
IRiSka_29
Новичок
8
21 августа 2017
12 сен 2017 13:02
Насколько я знаю, дома на Шулявке горели раз пять. Навесные вентилируемые фасады там не при чем. Просто застройщик решил сэкономить на утеплителе. Плюс еще были проблемы с проводкой. В "Файна Тауне" такого не будет.
and_reader
a
Новичок
10
11 сентября 2017
12 сен 2017 13:15
просто интересно, а что в ФТ есть за 17900/м.кв ?
или это была такая "замануха"?
от 17 900 до 22 000
а по факту от 20 500 при 100% оплате...
и в чем шутка удорожания метра при увеличении площади? почему в 2-шке квадрат дороже, чем в 1-но комнатной?
если в первую очередь входит только три дома, то зачем на презентации показывать дома на второй линии как из первой очереди (ОП по телефону тоже говорит что есть дома во второй линии...)?
или пока впаривают то, что похуже?
или это была такая "замануха"?
от 17 900 до 22 000
а по факту от 20 500 при 100% оплате...
и в чем шутка удорожания метра при увеличении площади? почему в 2-шке квадрат дороже, чем в 1-но комнатной?
если в первую очередь входит только три дома, то зачем на презентации показывать дома на второй линии как из первой очереди (ОП по телефону тоже говорит что есть дома во второй линии...)?
или пока впаривают то, что похуже?
katejda
k
Новичок
17
31 августа 2017
12 сен 2017 13:20
Сегодня была в ОП, по 17900 типа первы и второй этаж однушки, типа приманки и их разбирают. От цен я в маленьком 😲 шоке, планировки что на сайте и у них Очень отличаются и там у них их больше, я пришла с определенной квартирой, спросить они ее так и не нашли, показали другую.
Leyla
Пользователь
25
26 апреля 2011
12 сен 2017 13:34
Комплекс огромный. Ничего нет удивительного в том, что на сайте не все планировки. Если это конечно правда.
DVadym
Инвестор
927
12 августа 2016
12 сен 2017 13:55
Цитата "IRiSka_29":Насколько я знаю, дома на Шулявке горели раз пять. Навесные вентилируемые фасады там не при чем. Просто застройщик решил сэкономить на утеплителе. Плюс еще были проблемы с проводкой. В "Файна Тауне" такого не будет.
Чому така впевненість? Чи ви працівник ВП?

katejda
k
Новичок
17
31 августа 2017
12 сен 2017 14:07
Сказали что эти планировки только для первой очереди три дома, во второй вроди другие или разнообразней будут.
machu-pikchu
m
Постоянный пользователь
179
12 сентября 2017
12 сен 2017 14:26
вижу проект заинтересовал многих...
я купил уже. себе.
если есть еще желающие купить и сомневающиеся - спрашивайте, поделюсь тем, что знаю...
я купил уже. себе.
если есть еще желающие купить и сомневающиеся - спрашивайте, поделюсь тем, что знаю...
IRiSka_29
Новичок
8
21 августа 2017
12 сен 2017 14:40
Просто меня как женщину и блондинку выводят из себя комменты, которые еще тупее, чем я. Под Шулявским мостом рынок тоже горел и все мы теперь знаем, что случилось с Шулявским мостом. Причем здесь Шулявский мост, дома на Шулявке и Файна Таун. Поскольку я реально рассматриваю вариант покупки квартиры в Файна Таун, мне приходится читать эту ветку, так как больше нигде в нете Файна практически не обсуждают, и приходится читать этот бред. katejda а чем Вас не устраивает второй этаж? Меня с детства учили, что второй этаж «самый козырный» Ну, второй и третий, или я что-то упустила?
mango_90
m
Пользователь
93
20 августа 2017
12 сен 2017 14:48
Цитата "and_reader":просто интересно, а что в ФТ есть за 17900/м.кв ?
или это была такая "замануха"?
от 17 900 до 22 000
а по факту от 20 500 при 100% оплате...
и в чем шутка удорожания метра при увеличении площади? почему в 2-шке квадрат дороже, чем в 1-но комнатной?
если в первую очередь входит только три дома, то зачем на презентации показывать дома на второй линии как из первой очереди (ОП по телефону тоже говорит что есть дома во второй линии...)?
или пока впаривают то, что похуже?
на сколько я понял от менеджеров.... 35% будет смарт хат.. соотвественно хотят их продавать и побольше. а побольше хат не так много. поэтому они повышают цену.....
хотя даже глобально не так.....
на цену влиют такие факторы:
1. сторона квартиры
2. этаж
3. площадь
4. удачность планировки
к примеру... на 2 этаже с видом на салютную квартиры будут дешевле чем на 16 этаже с видом на парк Веселка и на туполева. Если сан.узел прям в центре квартиры - то это минус планировки и они ее будут продавать дешевле
katejda
k
Новичок
17
31 августа 2017
12 сен 2017 19:15
Конечно Вы как блондинка что то упустили, у каждого свои вкусы вот, я люблю вид из окна красивый, а если вид на дорогу и еще на втором этаже для меня ужас, еще и за такую цену(((( И я тоже хочу читать тут нормальную реальну информацию, кто уже купил пожалуйста пишите, какой договор, как его подписали в какой валюте платили, и что вам обещали в ОП?! Зарание спасибо)))
Lilu Multipass
Пользователь
38
24 июля 2017
12 сен 2017 21:30
Судя по комментариям новых только зарегистрированных пользователей - ОП действительно открылся
работа кипит прям 
работа кипит прям 
AlexGrek
Пользователь
30
22 июля 2017
13 сен 2017 04:21
Цитата "katejda":Сегодня была в ОП, по 17900 типа первы и второй этаж однушки, типа приманки и их разбирают. От цен я в маленьком 😲 шоке, планировки что на сайте и у них Очень отличаются и там у них их больше, я пришла с определенной квартирой, спросить они ее так и не нашли, показали другую.
Скажите, а вы точно были и точно в ФТ? По моей информации первых этажей с квартирами нет. Первые этажи - бизнес-помещения.
mango_90
m
Пользователь
93
20 августа 2017
13 сен 2017 07:02
Цитата "katejda":Конечно Вы как блондинка что то упустили, у каждого свои вкусы вот, я люблю вид из окна красивый, а если вид на дорогу и еще на втором этаже для меня ужас, еще и за такую цену(((( И я тоже хочу читать тут нормальную реальну информацию, кто уже купил пожалуйста пишите, какой договор, как его подписали в какой валюте платили, и что вам обещали в ОП?! Зарание спасибо)))
Не покупал. Но оплата в долларах по курсу альфа-банка. Сначала подписываете договор с фондом гарантирования. А потом при сдаче дома основной договор. Если оплата полная - то если будет площадь больше оплата по курсу последнего платежа. Документы смотрел что есть... нечего подозрительного нет. Застройка по назначению, договора на землю есть, кадастровые номера тоже все ок( у фт 2 участка). Одно что не разобрался.... застройщик заявляет что у них 40 га. Но по докам на землю 2 участка на 30 и 0,21га. Это хочу утрчнить... почему так
Leyla
Пользователь
25
26 апреля 2011
13 сен 2017 07:56
Здесь столько инфы о квартирах..А что на счет смарт улицы? Что Салютная будет собой представлять? Вроде бы должно стать лучше. Типа розетки на лавочках и т.д.?
Romashka123
R
Пользователь
95
28 августа 2017
13 сен 2017 13:14
Цитата "katejda":Сегодня была в ОП, по 17900 типа первы и второй этаж однушки, типа приманки и их разбирают. От цен я в маленьком 😲 шоке, планировки что на сайте и у них Очень отличаются и там у них их больше, я пришла с определенной квартирой, спросить они ее так и не нашли, показали другую.
Очень странно
я пересмотрела все двушки - всё что на сайте полностью соответствует действительности, кроме неточности в 2М на 59,32м. На сайте указан выход на лоджию из спальни и столовой, а по факту - только один выход из спальни (из столовой - монолит).Romashka123
R
Пользователь
95
28 августа 2017
13 сен 2017 13:29
Цитата "and_reader":просто интересно, а что в ФТ есть за 17900/м.кв ?
или это была такая "замануха"?
от 17 900 до 22 000
а по факту от 20 500 при 100% оплате...
и в чем шутка удорожания метра при увеличении площади? почему в 2-шке квадрат дороже, чем в 1-но комнатной?
если в первую очередь входит только три дома, то зачем на презентации показывать дома на второй линии как из первой очереди (ОП по телефону тоже говорит что есть дома во второй линии...)?
или пока впаривают то, что похуже?
В первую очередь входит больше чем три дома и они расположены как на первой, так и на второй линии от Салютной.
machu-pikchu
m
Постоянный пользователь
179
12 сентября 2017
13 сен 2017 15:04
вставлю свои пять коп.
присматриваюсь к етому комплексу.
скорее всего возьму в нем квартиру.
200 квартир на га. меньше в киеве застройщики пока не строят.
как по мне альтернатив особо нет
присматриваюсь к етому комплексу.
скорее всего возьму в нем квартиру.
200 квартир на га. меньше в киеве застройщики пока не строят.
как по мне альтернатив особо нет
DVadym
Инвестор
927
12 августа 2016
13 сен 2017 15:16
Цитата "machu-pikchu":вижу проект заинтересовал многих...
я купил уже. себе.
если есть еще желающие купить и сомневающиеся - спрашивайте, поделюсь тем, что знаю...
Цитата "machu-pikchu":вставлю свои пять коп.
присматриваюсь к етому комплексу.
скорее всего возьму в нем квартиру.
200 квартир на га. меньше в киеве застройщики пока не строят.
как по мне альтернатив особо нет
Так купили чи як?
Відділ продажу, не пишіть тут з щойнозареєстрованих аккаунтів. Дякую.
"KAN", найміть більш кваліфікованих працівників.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее