Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .4749. . .282
24 июнь 2016 12:41
Цитата "Julia1234":
Скажите к кому за зарплатой обращаться, а то я только получается зря на юриста потратила денег)))


К тем, кто апелляции штампует ))) они так бедняжки переживают за атошные квартиры, небось себя к этой категории уже успели причислить ) кто ж не хочет квартиру на халяву получить )
24 июнь 2016 12:49
:)
Цитата "Werik":

Ок. Почекаємо. І від Орлана може отримаємо якусь офіційну інформацію


После праздников мы получим ухвалу и наши инвесторы получат официальный ответ от нас.
24 июнь 2016 12:56
Почему все обсуждают ухвалу от 30 мая? Этот заказной активист гутарит о какой то ВЧЕРАШНЕЙ ухвале.
Выче?
24 июнь 2016 12:58
Цитата "Red Snapper":
Почему все обсуждают ухвалу от 30 мая? Этот заказной активист гутарит о какой то ВЧЕРАШНЕЙ ухвале.
Выче?


Потому что новой еще нет, а за вбос уже наверное проплатили. :yes:
24 июнь 2016 12:59
Цитата "Орлан Инвест":


Потому что новой еще нет, а за вбос уже наверное проплатили. :yes:


Заседание АС было ?
В "пэрэмогу" я не верю, миром правит капитал после распада СССР, это ясно , судами тоже....но иногда политика выше,которая тоже стоит на капитале.
(C)К.Маркс
24 июнь 2016 13:02
Цитата "Red Snapper":


Заседание АС было ?


Да, вчера. :yes:
24 июнь 2016 13:04
Огоооо!!! Вот это уже агонь!!! Орлан, нам сегодня с утра Ваш менеджер рассказывала что она знает что вчера был суд, но ей юристы не могут сказать чем закончился, тоесть в компании не знают такой важной информации! Супер!!! Теперь вы пытаетесь рассказывать что ничего не было?! Зато вчера этот же менеджер позвонила и попросила скорее внести задаток, потому что цену поднимут. Тоесть про цену это нормально, а про суд фигня? Я сегодня шерстила интернет что б найти хоть что-то, нашла пост в фейсбуке и кинула на форум что те кто вложил деньги хоть смогли влиять на ситуацию. Сейчас у меня внутри вы получили большой минус, вместо того что б написать что все решается, вы просто отшучиваетесь.
24 июнь 2016 13:05
Цитата "Орлан Инвест":


Да, вчера. :yes:


И.....вы не знаете четампорешали ?
Нам на выходных нервничать ?
24 июнь 2016 13:07
Цитата "Red Snapper":


И.....вы не знаете четампорешали ?
Нам на выходных нервничать ?


На выходных вам и нам отдыхать, купаться, загорать )

Я прошлый раз тоже сильно расстроилась, а потом поняла, что эти вечно лаяющие собаки, которые получают косточки сверху, делают напросто свою грязную работу
24 июнь 2016 13:16
Цитата "Julia1234":
Огоооо!!! Вот это уже агонь!!! Орлан, нам сегодня с утра Ваш менеджер рассказывала что она знает что вчера был суд, но ей юристы не могут сказать чем закончился, тоесть в компании не знают такой важной информации! Супер!!! Теперь вы пытаетесь рассказывать что ничего не было?! Зато вчера этот же менеджер позвонила и попросила скорее внести задаток, потому что цену поднимут. Тоесть про цену это нормально, а про суд фигня? Я сегодня шерстила интернет что б найти хоть что-то, нашла пост в фейсбуке и кинула на форум что те кто вложил деньги хоть смогли влиять на ситуацию. Сейчас у меня внутри вы получили большой минус, вместо того что б написать что все решается, вы просто отшучиваетесь.


У каждой должности есть своя компетенция. Можно позвонить в офис и попросить соеденить с юридическим отделом.
Кто про что отшучивается? Мы не разу не опустили руки и не наплевали на интересы наших инвесторов.
И процитируйте пожалуйста где мы написали что НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
24 июнь 2016 13:18
Цитата "Red Snapper":


И.....вы не знаете четампорешали ?
Нам на выходных нервничать ?


Юристов сегодня пол дня не было в офисе. Не переживайте.
24 июнь 2016 13:23
Цитата "ibeleiveicanfly":


До свидания!


А Вы, случайно не в Орлане работаете? Я вот за свои деньги переживаю. А Вы на форуме как вечный позитивчик. Что-то происходит - значит вброс. Ничего не просиходит - хорошо. Но обычно если что-то происходит, то оно происходит. И люди, которым важны их деньги обычно читают о чем суд, кто аппеляции подает. Аппеляции там подают не активисты, как вы выше писали, а застройщик. И в предмете спора ничего про воинов АТО и их семьи нету. Предмет спора про землю.
24 июнь 2016 13:26
Цитата "Орлан Инвест":


У каждой должности есть своя компетенция. Можно позвонить в офис и попросить соеденить с юридическим отделом.
Кто про что отшучивается? Мы не разу не опустили руки и не наплевали на интересы наших инвесторов.
И процитируйте пожалуйста где мы написали что НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Звонили. Нам сказали что их нет в офисе, как Вы сейчас и написали. Но для человека который собирается принести деньги Вам, которые зарабатывались не один год, как-то не очень такой ответ, не правда ли? И вот ниже сразу Ваша цитата одновременно и на отшучиваться и ничего не было

"Потому что новой еще нет, а за вбос уже наверное проплатили. :yes: "
24 июнь 2016 13:38
Цитата "Julia1234":
Звонили. Нам сказали что их нет в офисе, как Вы сейчас и написали. Но для человека который собирается принести деньги Вам, которые зарабатывались не один год, как-то не очень такой ответ, не правда ли? И вот ниже сразу Ваша цитата одновременно и на отшучиваться и ничего не было

"Потому что новой еще нет, а за вбос уже наверное проплатили. :yes: "


Так если нет ухвалы еще? что нам сказать? есть, но именно Вам не покажем?
24 июнь 2016 13:44
Цитата "Орлан Инвест":


Так если нет ухвалы еще? что нам сказать? есть, но именно Вам не покажем?


Напишите, "Есть, но все будет хорошо". А не рассказывать что я вбросы тут делаю заказные. В чем заказной вброс? В том что я изначально спросила кто что знает о посте некого человека? Я очень мечтаю о квартире в этом доме, и да я переживаю за все эти суды. До свидания.
24 июнь 2016 13:46
Цитата "Julia1234":


Напишите, "Есть, но все будет хорошо". А не рассказывать что я вбросы тут делаю заказные. В чем заказной вброс? В том что я изначально спросила кто что знает о посте некого человека? Я очень мечтаю о квартире в этом доме, и да я переживаю за все эти суды. До свидания.


А по форуму вы не видите что все будет хорошо? :)
Почитайте все посты этого человека обсуждать ЧТО ОН ТАКОЕ, нет ни малейшего желания.
24 июнь 2016 13:54
Чего Вы напали на фигуранта ?
Вопрос правильный. Есть инфа- надо не молчать а обмениваться ей. А задача Орлана разруливать все сомнения с нами.

Я тоже внес 100 % оплаты и меня интересует держать руку на пульсе.
И реагировать на вбросы должны не мы первые а Орлан- конкретно и по сути вопроса, что лично я пока не заметил по данному вопросу. Обьекты сдаются вовремя это есть, но не хочется чтобы Есенин стал первым косяком.
И задача Орлана - информировать нас обо всех ньюансах в т ч и по данному судебному процессу.

Или : все будет хорошо.....этого достаточно ?

Это юриспруденция а не прием психолога
24 июнь 2016 14:27
Полностью согласна с предыдущим комментатором.
24 июнь 2016 17:40
Цитата "Red Snapper":
Чего Вы напали на фигуранта ?
Вопрос правильный. Есть инфа- надо не молчать а обмениваться ей. А задача Орлана разруливать все сомнения с нами.

Я тоже внес 100 % оплаты и меня интересует держать руку на пульсе.
И реагировать на вбросы должны не мы первые а Орлан- конкретно и по сути вопроса, что лично я пока не заметил по данному вопросу. Обьекты сдаются вовремя это есть, но не хочется чтобы Есенин стал первым косяком.
И задача Орлана - информировать нас обо всех ньюансах в т ч и по данному судебному процессу.
Или : все будет хорошо.....этого достаточно
Это юриспруденция а не прием психолога

Цілком згідна з Вами!!
24 июнь 2016 19:47
Всем привет
Сегодня звонил в Орлан сказали скоро будут делать штукатурку :umnik:
Кто сделал у себя в квартире уже проводку? отопление с водопроводом, приблизительные цены материалы и работа. Самому можна делать или только местные специалисты.
Я с 30 дома
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее