Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .4850. . .282
24 июнь 2016 19:54
Цитата "Sergey1715":
Всем привет
Сегодня звонил в Орлан сказали скоро будут делать штукатурку :umnik:
Кто сделал у себя в квартире уже проводку? отопление с водопроводом, приблизительные цены материалы и работа. Самому можна делать или только местные специалисты.
Я с 30 дома

а какой у Вас № квартиры, подъезд, этаж ? (.......так, пацаны интересуются....)
24 июнь 2016 19:55
Кто уже сделал расскажыте что к чему
24 июнь 2016 19:56
подъезд 2, этаж 3
24 июнь 2016 19:58
что-то вы поздно зарегистроровались......только сегодня....
сорри, хочется узнать - Вы инвестор или "сбить градус сегодняшних мятежных вбросов"
24 июнь 2016 20:04
Скоро в квартире будут штукатурить и заливать пол, поетому мне нужно узнать про проводку и теплый пол, отопление
Если есть инфа расскажите.......
24 июнь 2016 20:05
Цитата "Red Snapper":
что-то вы поздно зарегистроровались......только сегодня....
сорри, хочется узнать - Вы инвестор или "сбить градус сегодняшних мятежных вбросов"


:thanks:
24 июнь 2016 20:41
По теплому полу и водопроводу - разрешают только своим специалистам, монополия. Нам не разрешили даже самим себе делать, не то что чужих строителей.
Но ребята нормальные, произвели приятное впечатление.
Для нас лишние два месяца на квартире, если делать потом самостоятельно, после вручения ключей, частично окупают затраты, а по ценам в офисе дадут координаты, поговорите с ними сами.
Проводку мы решили делать позже.
25 июнь 2016 09:26
Всем добрый день, являюсь инвестором квартиры №55 во втором доме на первом этаже.
Данная ситуация с судами заставила занервничать. Я так понял, что был открытый суд 9 июня. Это так или как можно узнать решение?
25 июнь 2016 09:37
Цитата "Mikolenko":
Всем добрый день, являюсь инвестором квартиры №55 во втором доме на первом этаже.
Данная ситуация с судами заставила занервничать. Я так понял, что был открытый суд 9 июня. Это так или как можно узнать решение?


заседание было позавчера ухвалы в реестре пока нет, это подтверждает и сам Орлан. Только решение Орланом держится под грифом "СовСек", а наши недруги - делают вбросы, а мы сами себя, как коты, лижущие свои яйца, успокаиваем.
А кто-то ВАЩЕ не парится, пишет про: какого цвета провода покупать для проводки. , если конечно он не толстый тролль.
Хотя сейчас актуально не это.

Номер 367/4282/15-а .
Сайт //www.reyestr.court.gov.ua/

поизучайте пока всю судебную канитель в хронологической последовательности и ПОЧТИ все будет ясно, НО до недавнего заседания и ухвалы. Осбое внимание - к решению 18 мая !!!!
25 июнь 2016 12:47
Цитата "Red Snapper":


заседание было позавчера ухвалы в реестре пока нет, это подтверждает и сам Орлан. Только решение Орланом держится под грифом "СовСек", а наши недруги - делают вбросы, а мы сами себя, как коты, лижущие свои яйца, успокаиваем.
А кто-то ВАЩЕ не парится, пишет про: какого цвета провода покупать для проводки. , если конечно он не толстый тролль.
Хотя сейчас актуально не это.

Номер 367/4282/15-а .
Сайт //www.reyestr.court.gov.ua/

поизучайте пока всю судебную канитель в хронологической последовательности и ПОЧТИ все будет ясно, НО до недавнего заседания и ухвалы. Осбое внимание - к решению 18 мая !!!!

Я вообще не могу понять,в чем проблема?Что не законно?Все в черте города,кто кому дорогу перешел? Кого и чем обидел Орлан????Все строят и даже лес вырубывают,а здесь-на пустыре,причем заброшеном строят и кому-то нитак?Просто бесит,что за народ.
25 июнь 2016 12:48
Эти ссылочки.что это ? Кто может доступно пояснить в чем причина?
25 июнь 2016 12:51
Цитата "Faraon04":
Эти ссылочки.что это ? Кто может доступно пояснить в чем причина?

Это в хронологической последовательности судебный процесс со всеми аппеляциями и кассациями. Заходим в гос. реестр вносим номер справы в поле "Справа № ...." и изучаем ...

Вы не изучали сей процесс до момента внесения денег ????
25 июнь 2016 12:59
А смысл нервничать? Суды в Ирпень по каждому комплексу были. И инициаторы этих судов все те же люди. Ваши переживания ничего не изменят.
25 июнь 2016 13:18
[/quote]
Я вообще не могу понять,в чем проблема?Что не законно?Все в черте города,кто кому дорогу перешел? Кого и чем обидел Орлан????Все строят и даже лес вырубывают,а здесь-на пустыре,причем заброшеном строят и кому-то нитак?Просто бесит,что за народ.[/quote]

это я тоже не пойму ! Какая черта города ? "АКтивизм" - проплачен это ясно, есть же у Карплюка недруги, которые понимают сколько можно было бы вместо парков и детских площадок, накупить себе "мэрсов". Он конечно не святой - но результат его деятельности - на лицо, и пример для других городов. Этот факт сыграль решающее значение в выборе нас пункта - спутника Киева (Ирпень, Бровары, Вишневое, Борщаговка)
25 июнь 2016 14:41

Вот кстати наш активист
https://youtu.be/Niw8sHV3i18

25 июнь 2016 15:05
действительно,прекратите переживать и искать какие-то компромисы,пусть сами разбираются,оттого,что мы будем все это изучать ничего не изменится.Я думаю Антон и его команда знает,что нужно делать,чтобы решить все проблемы.
25 июнь 2016 15:58
Благодарю за разъяснения, стало немного спокойнее.
25 июнь 2016 23:21
Да ну просто Луцкие разные, Бархоленки всякие денег хотят. Ну я бы тоже не дал. Проще организовать турпутевку в Мохаве.
27 июнь 2016 10:58
Процесс идет медленно но идет даже в выходные Фото выложу позже - пишу с телефона
27 июнь 2016 11:09
Спасибо за инфо) А то как-то тихо на форуме, выходные что ли повлияли))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее