Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .2325. . .282
06 май 2016 14:46
Цитата "tannaz":
А никто не интересовался, лучше водный или электрический пол? Говорят, что для водного нужны очень качественные трубы, если попадутся плохие, могут быть проблемы в виде разрыва в связи с переменой напора воды.


ну я так понимаю что там же не постоянная подача воды...а наполнили трубы водой и она циркулирует по кругу)
06 май 2016 14:48
Цитата "Anna_Tailor":
Заранее... уже сейчас можно. В офисе нужно написать заявление.
До того как мастера начнут заливать стяжку пол должен быть смонтирован.
По деньгам не знаю еще.


просто мне сказали что до сдачи дома какими либо ремонтными работами могут заниматься только орлановские мастера, и с этого вопрос сдача дома это когда вообще уже все сделали полностью или как?
06 май 2016 15:11
Муж собирается делать сам, поэтому насчет других мастеров мы не уточняли.
Мы интересовались и сейчас живем в квартире, которая наполовину отапливается эоектричеством, наполовину газом. Разница в цене отопления раза в 3 при тарифах на сегодня. Половина квартиры теплый электрический пол, половина водяной. Так сделал хозяин.
06 май 2016 15:29
Цитата "tannaz":
А никто не интересовался, лучше водный или электрический пол? Говорят, что для водного нужны очень качественные трубы, если попадутся плохие, могут быть проблемы в виде разрыва в связи с переменой напора воды.

Да это такая же батарея.
Напора воды там нет. Вода заливается один раз, и раз в сезон ее нужно нагревать до максимальной температуры в течении нескольких часов, чтобы продезинфицировать.
Давление регулируется также как в батареях.
5 лет прожили в квартире с водяным полом, при старых тарифах отопление обходилось в 70грн в самые морозы.
Зимой вернуться в квартиру с теплым полом это кайф. Раньше муж был фанатом, я не понимала, пока не попробовала. Босиком по чистому теплому полу... к хорошему быстро привыкаешь.
06 май 2016 16:10
Цитата "tannaz":
А никто не интересовался, лучше водный или электрический пол? Говорят, что для водного нужны очень качественные трубы, если попадутся плохие, могут быть проблемы в виде разрыва в связи с переменой напора воды.

я тоже знаю, что электро надежнее и проще, но дороже потом за него платить
06 май 2016 16:13
Цитата "Anna_Tailor":
Муж собирается делать сам, поэтому насчет других мастеров мы не уточняли.
Мы интересовались и сейчас живем в квартире, которая наполовину отапливается эоектричеством, наполовину газом. Разница в цене отопления раза в 3 при тарифах на сегодня. Половина квартиры теплый электрический пол, половина водяной. Так сделал хозяин.

интересно, чего хозяин так сделал? наверно не мог до последнего определиться какой лучше )))
06 май 2016 16:51
Тёплый пол в спальне не рекомендуется ложить - увеличивается количество пыли в воздухе, у чувствительных к пыли людей может развиться или возникнуть аллергия. В ванне, на кухне - благое дело.
По самому тёплому полу нам менеджер дал контакты подрядчика, которому они разрешают делать пол и другие работы до заливки полов и сдачи дома.
06 май 2016 17:25
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Тёплый пол в спальне не рекомендуется ложить - увеличивается количество пыли в воздухе, у чувствительных к пыли людей может развиться или возникнуть аллергия. В ванне, на кухне - благое дело.
По самому тёплому полу нам менеджер дал контакты подрядчика, которому они разрешают делать пол и другие работы до заливки полов и сдачи дома.

Если можно и нам сообщите контакты подрядчика,а на лоджии тоже разрешили теплый пол?Я не могу представить,как утеплить лоджию,чтобы было тепло,ведь она не утоплена,там же как веранда,одним теплым полом не обойтись,батареи ставить и как-то утеплить со всех сторон придеться,но как лучше? И экономней ?Поделитесь опытом.
06 май 2016 17:28
Кто узнавал по деньгам сколько стоит теплый пол за кв м?
06 май 2016 19:25
да, на лоджии тоже можно, тем более что нашем случае лоджия по сути часть комнаты. мы консультировались у знакомых, занимающихся проектированием зданий - если в Есенине будут установлены энергосберегающие панорамные окна (а вроде именно так должно быть), то спец мер по утеплению или обогреву лоджии не требуется.
контакты подрядчика возьмите у менеджера - светить чужие телефоны на форуме е хочется, а функции личных сообщений тут нет
07 май 2016 10:53
А сколько кому сказали надо будет заплатить за котел?
07 май 2016 10:54
300 евро
07 май 2016 11:35
И нам 300.
07 май 2016 13:13
Да если 300. то это нормальная цена. Если бы только качество котла было нормальное.
07 май 2016 14:41
ну я так зпонимаю будем платить эквивалент в грн?
07 май 2016 17:54
Нет, нам сказали, что платить надо именно в евро.
08 май 2016 06:47
Соседушки, фоточки никто не делал на этих выходных???
08 май 2016 07:47
Цитата "Vikyse4ka":
Нет, нам сказали, что платить надо именно в евро.


пока относительно низкий курс все дружно закупаем евро)))
08 май 2016 07:51
Цитата "Vikyse4ka":
Соседушки, фоточки никто не делал на этих выходных???

Был вчера , кроме установленных стеклопакетов в уже стоящих окнах,изменений с 30 апреля не заметил. Кстати на балконах нижний стеклопакет тонированный.
11 май 2016 10:02
Доброго дня!
Хотів у Вас як у інвесторів дізнатися чи варто інвестувати в даний будинок, пропонують достатньо цікавий варіант, за цілком доступною ціною, чи варто вкладати гроші???
Як швидко відбувається будівництво, і чи надійний забудовник?
В цілому поділіться досвідом!
Буду дуже вдячний за інформацію!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее