Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .2224. . .282
06 май 2016 06:41
Ну я думаю против ранней сдачи возражать точно никто не будет)
06 май 2016 06:48
Какой декабрь :ne figa sebe:

Я так не согласна, максимум сентябрь.
Май месяц на дворе, впереди морозов не ожидается, половина дома уже 5 этажей, частично с балконами. Какой декабрь? :oh:
Может газ и дадут в декабре вместе со вторым домом, и торжественное вручение ключей под елку, плюс дорожки тропинки. Я уже с вещами согласна там на лугу палатку поставить. Пустити!!!:)))
06 май 2016 09:49
Цитата "Anna_Tailor":
Какой декабрь :ne figa sebe:

Я так не согласна, максимум сентябрь.
Май месяц на дворе, впереди морозов не ожидается, половина дома уже 5 этажей, частично с балконами. Какой декабрь? :oh:
Может газ и дадут в декабре вместе со вторым домом, и торжественное вручение ключей под елку, плюс дорожки тропинки. Я уже с вещами согласна там на лугу палатку поставить. Пустити!!!:)))


аналогично)))) за съемную уже надоело платить))))))
06 май 2016 09:50
Цитата "Vikyse4ka":
Я тоже так думаю. Так хочется, чтобы второй домик начал тоже прогресировать со строительством)


прогресс очень даже есть))) второй то этаж уже выгнали)))
06 май 2016 10:50
Цитата "Anna_Tailor":
Какой декабрь :ne figa sebe:

Я так не согласна, максимум сентябрь.
Май месяц на дворе, впереди морозов не ожидается, половина дома уже 5 этажей, частично с балконами. Какой декабрь? :oh:
Может газ и дадут в декабре вместе со вторым домом, и торжественное вручение ключей под елку, плюс дорожки тропинки. Я уже с вещами согласна там на лугу палатку поставить. Пустити!!!:)))

Да ,если ,что на лугу разместимся,за луг платить не надо.Орлан начал еще строительство нового дома ,даже двух одновременно ,не считая Фаворита.
06 май 2016 10:59
Цитата "Faraon04":

Да ,если ,что на лугу разместимся,за луг платить не надо.Орлан начал еще строительство нового дома ,даже двух одновременно ,не считая Фаворита.


надеюсь что все же основная часть строительной силы брошена на наши домики)))))))
06 май 2016 11:06
Соседи у меня вопрос - кто будет делать теплый водный пол?
06 май 2016 12:04
Я планирую.
06 май 2016 12:09
На первом этаже теплый пол - первое дело. Мы будем.
06 май 2016 13:40
просто мне сказал менеджер, что если хотите теплый пол то надо им заранее об этом сказать, вот мне интересно а заранее это когда?)))
и на счет проводки мне говорили что лучше ее проводить до того как они будут отделывать стены, или в принципе это не имеет значения?
06 май 2016 13:41
А сколько примерно это по деньгам обойдется?
06 май 2016 13:48
Заранее... уже сейчас можно. В офисе нужно написать заявление.
До того как мастера начнут заливать стяжку пол должен быть смонтирован.
По деньгам не знаю еще.
06 май 2016 13:49
Во всех комнатах делают теплый пол?
06 май 2016 13:51
Цитата "Oks0804":
просто мне сказал менеджер, что если хотите теплый пол то надо им заранее об этом сказать, вот мне интересно а заранее это когда?)))
и на счет проводки мне говорили что лучше ее проводить до того как они будут отделывать стены, или в принципе это не имеет значения?


мы тоже будем делать теплый пол! заранее нужно с ними догововариваться перед стяжкой. и лучше позвониь своему менеджеру, уточнить сроки, пусть точно скажет.

На счет электрики мы узнавали - вроде нет такой необходимости сразу разводку делать.
06 май 2016 13:52
Цитата "Werik":
Во всех комнатах делают теплый пол?


по вашему желанию. мы во всех будем делать.
06 май 2016 13:57
Цитата "Werik":
Во всех комнатах делают теплый пол?

я буду в прихожей-ванной-кухне
06 май 2016 14:18
Мы во всей одной будем делать:)
Больше никакого отопления не предусматриваем. На балкон отдельный контур.
06 май 2016 14:32
Цитата "inna.vp":


мы тоже будем делать теплый пол! заранее нужно с ними догововариваться перед стяжкой. и лучше позвониь своему менеджеру, уточнить сроки, пусть точно скажет.

На счет электрики мы узнавали - вроде нет такой необходимости сразу разводку делать.

А по нашему дому уже точные сроки называют? Можно сходить?
06 май 2016 14:42
А никто не интересовался, лучше водный или электрический пол? Говорят, что для водного нужны очень качественные трубы, если попадутся плохие, могут быть проблемы в виде разрыва в связи с переменой напора воды.
06 май 2016 14:44
Цитата "Werik":
А сколько примерно это по деньгам обойдется?

это тоже отопление что в батареях только проводится по полу
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее