Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .2123. . .282
04 май 2016 17:02
Цитата "Werik":
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды, Соседиии! ))) Сегодня все таки решился и проинвестировал в двушку на первом этаже в первом доме (кв. 55)! Был на стройке, сегодня ставили окна и привозили плиты на перекрытия. Так что без паники, работа идёт! 😉😀😀

Ура! поздравляю! рада видеть в наших рядах. :hi:
04 май 2016 17:10
Цитата "Werik":
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды, Соседиии! ))) Сегодня все таки решился и проинвестировал в двушку на первом этаже в первом доме (кв. 55)! Был на стройке, сегодня ставили окна и привозили плиты на перекрытия. Так что без паники, работа идёт! 😉😀😀

Квартиру вы себе шикарную подобрали.Отличный вариант.
04 май 2016 17:14
Цитата "Faraon04":

Квартиру вы себе шикарную подобрали.Отличный вариант.

у кого больше квартира, у того и зависаем :leb:
04 май 2016 17:24
Поздравляю, рады новому соседу.
04 май 2016 18:37
Спасибо всем! 😊 Да, взял по акционной цене, но правда первый этаж) Теперь с Вами жду осени и ключиков. Обязательно, погуляем вместе! 😉😊😄🎉🎉🎉
05 май 2016 06:03
Поздравляю вас с покупкой квартиры!!!А вы всю суму сразу внесли или есть рассрочка?Я думаю, какой бы договор у кого не был, будем надеяться в надежности Орлана и что будет все ок у каждого из нас.
05 май 2016 06:08
Цитата "Werik":
Спасибо всем! 😊 Да, взял по акционной цене, но правда первый этаж) Теперь с Вами жду осени и ключиков. Обязательно, погуляем вместе! 😉😊😄🎉🎉🎉

:poz:
Поздравляю! Радуемся каждому новому соседу!
05 май 2016 06:43
А вы в каком доме взяли?
05 май 2016 08:57
Цитата "Werik":
Спасибо всем! 😊 Да, взял по акционной цене, но правда первый этаж) Теперь с Вами жду осени и ключиков. Обязательно, погуляем вместе! 😉😊😄🎉🎉🎉


Поздравляю!!!! :ura:
05 май 2016 10:03
Здравствуйте! Присматриваются к ЖК Есенин. Понравилось,месторасположение, что при въезде. Смущает, что за ним поле. Кто что-то скажет по этому поводу из тех, кто уже купил. Спасибо.
05 май 2016 10:28
А что именно в поле смущает? Насколько помню по генплану там будет коттеджная застройка со временем.
05 май 2016 11:13
Цитата "Vikyse4ka":
Поздравляю вас с покупкой квартиры!!!А вы всю суму сразу внесли или есть рассрочка?Я думаю, какой бы договор у кого не был, будем надеяться в надежности Орлана и что будет все ок у каждого из нас.

Спасибо) Взяли в первом доме. Внесли сразу всю суму, таково правило на акционное жилье. Рассрочка есть на другие квартиры, насколько я помню рассрочка действует до конца строительства дома. Все надеются и всё будет ок)
05 май 2016 13:21
Цитата "Werik":
Спасибо всем! 😊 Да, взял по акционной цене, но правда первый этаж) Теперь с Вами жду осени и ключиков. Обязательно, погуляем вместе! 😉😊😄🎉🎉🎉


А почему осени? :) откуда такая информация? )))
05 май 2016 16:47
Цитата "ibeleiveicanfly":


А почему осени? :) откуда такая информация? )))


Ответил на цитату предедущего оратора)) а там может и раньше
05 май 2016 17:50
Цитата "dick2016":
Здравствуйте! Присматриваются к ЖК Есенин. Понравилось,месторасположение, что при въезде. Смущает, что за ним поле. Кто что-то скажет по этому поводу из тех, кто уже купил. Спасибо.

Это не поле,а луг,там будет зона отдыха по плану и еще дуплексы,в конце луга речка Ирпень.Наоборот класссно,простора много.Местные туда загорать ходят летом.
05 май 2016 17:52
Цитата "ibeleiveicanfly":


А почему осени? :) откуда такая информация? )))

По плану сдача дома 4 квартал,а ключи возможно раньше выдадут
05 май 2016 18:46
Нам говорили, что и 1 и 2 дом запланированы сдать вместе в декабре) Это раньше они делились на первую и вторую очередь!
05 май 2016 18:50
ну судя по текущему состоянию домов в одновременную сдачу верится с трудом
06 май 2016 06:10
Цитата "Yaroslav Savchenko":
ну судя по текущему состоянию домов в одновременную сдачу верится с трудом


ну почему же...если учесть что примерно 4 этажа 1го дома выгнали примерно за 2 месяца, то я думаю все успеется))) :yes:
06 май 2016 06:26
Я тоже так думаю. Так хочется, чтобы второй домик начал тоже прогресировать со строительством)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее