ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
| 13/12% | ||
| 2/2% | ||
| 23/22% | ||
| 29/27% | ||
| 39/37% |
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
15 апр 2016 18:19
Цитата "_Immmortal_":
Нет, я не инвестор вашего ЖК, но когда в декабре выбирал квартиру, рассматривал и Есенин, приезжал смотрел котлован. Случайно наткнулся на инфу про суд, вот и заинтересовался. Просто последнее время далеко не все "активисты" борятся за правду.. или правда у них не всегда правильная..
та сейчас вообще что не стройка, то скандал...строить нормально не даю...
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
18 апр 2016 05:58
17.04.16
11 утра
Доброе утро, соседи! Кто уже увидел свою квартиру с рамами?
11 утра
Доброе утро, соседи! Кто уже увидел свою квартиру с рамами?

Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
18 апр 2016 06:04
Доброй и продуктивной недели! 

Vikyse4ka
Пользователь
27
07 апреля 2016
18 апр 2016 06:13
Ой, спасибо большое за фоточки 2 домика.....))))
Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
18 апр 2016 06:21
Цитата "Anna_Tailor":17.04.16
11 утра
Доброе утро, соседи! Кто уже увидел свою квартиру с рамами?
как кран работал? в воскресенье? так вы в квартиру не попали? мы собираемся в это воскресенье, но так , чтоб попасть вквартиру, а если краны-молодцы такие работают без выходных,могут же ж не пустить (((
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
18 апр 2016 06:24
Цитата "Anna_Tailor":Доброй и продуктивной недели!
какая прелесть..спасибо))) мне сегодня как раз все строительство снилось))))))))
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
18 апр 2016 06:31
Кран двигался, во всяком случае 
Ребята на 5 этаже суетились, что то делали. В кадр не попали.
В квартиру заходить не планировали, ехали в Киев, по пути заглянули пофоткать. Да и не знаю можно ли. Нашу квартиру видно хорошо насквозь, 1 этаж, поэтому и не торопимся до штукатурки.
Кстати, на Академгородке мы были максимум через 6 минут. Через 20 минут были на Шулявке. Так что для кого на отшибе, а для кого и самое выгодное расположение относительно Киева. Для меня, например, чисто субъективно, Гранд Лайф в глуши. Каждый выбирает для себя.

Ребята на 5 этаже суетились, что то делали. В кадр не попали.
В квартиру заходить не планировали, ехали в Киев, по пути заглянули пофоткать. Да и не знаю можно ли. Нашу квартиру видно хорошо насквозь, 1 этаж, поэтому и не торопимся до штукатурки.
Кстати, на Академгородке мы были максимум через 6 минут. Через 20 минут были на Шулявке. Так что для кого на отшибе, а для кого и самое выгодное расположение относительно Киева. Для меня, например, чисто субъективно, Гранд Лайф в глуши. Каждый выбирает для себя.
MilaNat
Постоянный пользователь
103
15 января 2016
18 апр 2016 08:06
мы также были в воскресение на стройке, где то в 12. с менеджером заходили в квартиру. краны и строители не работали, хотя в прошлое воскресение говорили что работали полным ходом. окна и перегородки делают со второго этажа и выше, на первом в последнюю очередь. окна в нижней части затемнять будут.
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
18 апр 2016 08:45
Цитата "Vikyse4ka":Ой, спасибо большое за фоточки 2 домика.....))))
а вы на каком этаже?
Faraon04
Старожил
654
28 декабря 2015
18 апр 2016 10:45
Цитата "MilaNat":мы также были в воскресение на стройке, где то в 12. с менеджером заходили в квартиру. краны и строители не работали, хотя в прошлое воскресение говорили что работали полным ходом. окна и перегородки делают со второго этажа и выше, на первом в последнюю очередь. окна в нижней части затемнять будут.
Добрый день.Спасибо за фотки и за информацию по поводу затемнения окон в нижней части лоджии.Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
18 апр 2016 10:53
Приношу свои извинения, если исказила информацию.
Вывод о том, что строители работали, я сделала исходя из того, что видела их на 5 этаже и пока ходила вокруг дома фотографировала, слышно было в разных местах, что внутри есть люди, может кто-то еще приходил смотреть квартиру. Парень заходил на стройку второго дома в рабочей, но чистой одежде. Кран поворачивался, соответственно я решила, что он работает. Мне и в голову не пришло, что может они просто заканчивают что-то или еще какая-то необходимость есть находится на 5 этаже в воскресенье.
Вывод о том, что строители работали, я сделала исходя из того, что видела их на 5 этаже и пока ходила вокруг дома фотографировала, слышно было в разных местах, что внутри есть люди, может кто-то еще приходил смотреть квартиру. Парень заходил на стройку второго дома в рабочей, но чистой одежде. Кран поворачивался, соответственно я решила, что он работает. Мне и в голову не пришло, что может они просто заканчивают что-то или еще какая-то необходимость есть находится на 5 этаже в воскресенье.
MilaNat
Постоянный пользователь
103
15 января 2016
18 апр 2016 12:18
Цитата "Anna_Tailor":Приношу свои извинения, если исказила информацию.
Вывод о том, что строители работали, я сделала исходя из того, что видела их на 5 этаже и пока ходила вокруг дома фотографировала, слышно было в разных местах, что внутри есть люди, может кто-то еще приходил смотреть квартиру. Парень заходил на стройку второго дома в рабочей, но чистой одежде. Кран поворачивался, соответственно я решила, что он работает. Мне и в голову не пришло, что может они просто заканчивают что-то или еще какая-то необходимость есть находится на 5 этаже в воскресенье.
да ничего, кто знает. может и до обеда работали

Vikyse4ka
Пользователь
27
07 апреля 2016
18 апр 2016 12:43
На 7 этаже))) А вы же на 1, да?
Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
18 апр 2016 13:57
Цитата "Ddd1714":Доброго ранку, сусідоньки, щоб не затягувати, може вже час думати про cтворення ОСББ? Я маю на увазі підготовку документів... Статуту і т.п... Що б коли буде все готово швидше все запрацювало....
Так, а що вирішили по цьому питанню? може дійсно вже час, чи ще рано? хто має досвід?
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
18 апр 2016 18:59
Цитата "Julia Ирпень":
Так, а що вирішили по цьому питанню? може дійсно вже час, чи ще рано? хто має досвід?
для создания нужен уже сданный дом в эксплуатацию, но а подготовить и выбрать обслуживающие компании я думаю можно, хотя я так думаю что на этом форуме не все инвесторы((( а мнения хотелось бы учитывать всех, а то еще кто то обидется))))
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
18 апр 2016 19:00
Цитата "Vikyse4ka":На 7 этаже))) А вы же на 1, да?
да на первом, 2й подъезд))
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
18 апр 2016 19:33
добрий вечір
а я у першому під'їзді,перший поверх 
а я у першому під'їзді,перший поверх 
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
18 апр 2016 19:59
Цитата "20veta15":добрий вечіра я у першому під'їзді,перший поверх
А секция 1 или вторая?
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
18 апр 2016 20:01
перша 

Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
18 апр 2016 20:09
Ууура!!! Соседка рядышком:) Давайте дружить семьями)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее