Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .1315. . .282
15 квіт 2016 18:19
Цитата "_Immmortal_":


Нет, я не инвестор вашего ЖК, но когда в декабре выбирал квартиру, рассматривал и Есенин, приезжал смотрел котлован. Случайно наткнулся на инфу про суд, вот и заинтересовался. Просто последнее время далеко не все "активисты" борятся за правду.. или правда у них не всегда правильная..


та сейчас вообще что не стройка, то скандал...строить нормально не даю...
18 квіт 2016 05:58
17.04.16
11 утра
Доброе утро, соседи! Кто уже увидел свою квартиру с рамами? 8-)
18 квіт 2016 06:04
Доброй и продуктивной недели! :hi:
18 квіт 2016 06:13
Ой, спасибо большое за фоточки 2 домика.....))))
18 квіт 2016 06:21
Цитата "Anna_Tailor":
17.04.16
11 утра
Доброе утро, соседи! Кто уже увидел свою квартиру с рамами? 8-)

как кран работал? в воскресенье? так вы в квартиру не попали? мы собираемся в это воскресенье, но так , чтоб попасть вквартиру, а если краны-молодцы такие работают без выходных,могут же ж не пустить (((
18 квіт 2016 06:24
Цитата "Anna_Tailor":
Доброй и продуктивной недели! :hi:


какая прелесть..спасибо))) мне сегодня как раз все строительство снилось))))))))
18 квіт 2016 06:31
Кран двигался, во всяком случае :)
Ребята на 5 этаже суетились, что то делали. В кадр не попали.
В квартиру заходить не планировали, ехали в Киев, по пути заглянули пофоткать. Да и не знаю можно ли. Нашу квартиру видно хорошо насквозь, 1 этаж, поэтому и не торопимся до штукатурки.

Кстати, на Академгородке мы были максимум через 6 минут. Через 20 минут были на Шулявке. Так что для кого на отшибе, а для кого и самое выгодное расположение относительно Киева. Для меня, например, чисто субъективно, Гранд Лайф в глуши. Каждый выбирает для себя.
18 квіт 2016 08:06
мы также были в воскресение на стройке, где то в 12. с менеджером заходили в квартиру. краны и строители не работали, хотя в прошлое воскресение говорили что работали полным ходом. окна и перегородки делают со второго этажа и выше, на первом в последнюю очередь. окна в нижней части затемнять будут.
18 квіт 2016 08:45
Цитата "Vikyse4ka":
Ой, спасибо большое за фоточки 2 домика.....))))


а вы на каком этаже?
18 квіт 2016 10:45
Цитата "MilaNat":
мы также были в воскресение на стройке, где то в 12. с менеджером заходили в квартиру. краны и строители не работали, хотя в прошлое воскресение говорили что работали полным ходом. окна и перегородки делают со второго этажа и выше, на первом в последнюю очередь. окна в нижней части затемнять будут.

:hi: Добрый день.Спасибо за фотки и за информацию по поводу затемнения окон в нижней части лоджии.
18 квіт 2016 10:53
Приношу свои извинения, если исказила информацию.
Вывод о том, что строители работали, я сделала исходя из того, что видела их на 5 этаже и пока ходила вокруг дома фотографировала, слышно было в разных местах, что внутри есть люди, может кто-то еще приходил смотреть квартиру. Парень заходил на стройку второго дома в рабочей, но чистой одежде. Кран поворачивался, соответственно я решила, что он работает. Мне и в голову не пришло, что может они просто заканчивают что-то или еще какая-то необходимость есть находится на 5 этаже в воскресенье.
18 квіт 2016 12:18
Цитата "Anna_Tailor":
Приношу свои извинения, если исказила информацию.
Вывод о том, что строители работали, я сделала исходя из того, что видела их на 5 этаже и пока ходила вокруг дома фотографировала, слышно было в разных местах, что внутри есть люди, может кто-то еще приходил смотреть квартиру. Парень заходил на стройку второго дома в рабочей, но чистой одежде. Кран поворачивался, соответственно я решила, что он работает. Мне и в голову не пришло, что может они просто заканчивают что-то или еще какая-то необходимость есть находится на 5 этаже в воскресенье.

да ничего, кто знает. может и до обеда работали :winky:
18 квіт 2016 12:43
На 7 этаже))) А вы же на 1, да?
18 квіт 2016 13:57
Цитата "Ddd1714":
Доброго ранку, сусідоньки, щоб не затягувати, може вже час думати про cтворення ОСББ? Я маю на увазі підготовку документів... Статуту і т.п... Що б коли буде все готово швидше все запрацювало....

Так, а що вирішили по цьому питанню? може дійсно вже час, чи ще рано? хто має досвід?
18 квіт 2016 18:59
Цитата "Julia Ирпень":

Так, а що вирішили по цьому питанню? може дійсно вже час, чи ще рано? хто має досвід?


для создания нужен уже сданный дом в эксплуатацию, но а подготовить и выбрать обслуживающие компании я думаю можно, хотя я так думаю что на этом форуме не все инвесторы((( а мнения хотелось бы учитывать всех, а то еще кто то обидется))))
18 квіт 2016 19:00
Цитата "Vikyse4ka":
На 7 этаже))) А вы же на 1, да?


да на первом, 2й подъезд))
18 квіт 2016 19:33
добрий вечір :yes: а я у першому під'їзді,перший поверх :yes:
18 квіт 2016 19:59
Цитата "20veta15":
добрий вечір :yes: а я у першому під'їзді,перший поверх :yes:

А секция 1 или вторая?
18 квіт 2016 20:01
перша :yes:
18 квіт 2016 20:09
Ууура!!! Соседка рядышком:) Давайте дружить семьями)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1315. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше