Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .5254. . .282
04 июль 2016 14:42
Да, это полноценная электрическая духовка малого объема. В моей был еще и гриль. Можно было просто как духовку включать, можно с микроволнами, можно микроволны с грилем или конвекцию с грилем. Минус по сравнению с простой микроволновкой - тяжелее, крупнее, минимальное время подогрева минута, а не 30 сек. Минус по сравнению с газовой духовкой - работа на электричестве, а не на газу. В то время газ стоил копейки, поэтому отдали ее родителям, у них огромная кухня, а себе купили маленькую и газовую духовку. Сейчас хотим снова купить такую же.
04 июль 2016 18:31
09.07 вручение ключей 2й очереди Пушкинского квартала!!! так что до нас очередь быстро доходит как в макдональдсе))))
04 июль 2016 18:44
Есенин планируем конец сентября начало октября :)
04 июль 2016 18:44
Оба дома?)
04 июль 2016 18:53
Люди, а кто что решил с теплым полом. я так понимаю варианты или делать у Александра сейчас, а если не он будет делать, то после получения ключей и тогда см 10 высоты забирается? и сверху на стяжку ложить теплый пол, а потом еще раз заливать? или я ошибаюсь
04 июль 2016 18:56
Цитата "Julia Ирпень":
Люди, а кто что решил с теплым полом. я так понимаю варианты или делать у Александра сейчас, а если не он будет делать, то после получения ключей и тогда см 10 высоты забирается? и сверху на стяжку ложить теплый пол, а потом еще раз заливать? или я ошибаюсь


ну чтоб не терять высоту то лучше вообще не заливать тогда, а уже после укладки теплого пола самим, но это лучше узнайте у менеджеров.
04 июль 2016 18:57
Цитата "Орлан Инвест":
Есенин планируем конец сентября начало октября :)


и 2й тоже???
04 июль 2016 19:38
Цитата "Julia Ирпень":
Люди, а кто что решил с теплым полом. я так понимаю варианты или делать у Александра сейчас, а если не он будет делать, то после получения ключей и тогда см 10 высоты забирается? и сверху на стяжку ложить теплый пол, а потом еще раз заливать? или я ошибаюсь


Вот и меня это озадачило...
05 июль 2016 09:15
Уважаемые соседи, жители первых этажей. Интересовался ли кто установкой металлических решеток на панорамные и обычные окна своих квартир. Как вы думаете, стоит ли для личной безопасности ставить решетку на панорамное окно первого этажа и если да, то сколько примерно это будет по деньгам?
Прим. спрашиваю, потому что я так понимаю что территория вокруг дома будет без ограждения.
Спасибо)
05 июль 2016 16:59
Цитата "Werik":
Уважаемые соседи, жители первых этажей. Интересовался ли кто установкой металлических решеток на панорамные и обычные окна своих квартир. Как вы думаете, стоит ли для личной безопасности ставить решетку на панорамное окно первого этажа и если да, то сколько примерно это будет по деньгам?
Прим. спрашиваю, потому что я так понимаю что территория вокруг дома будет без ограждения.
Спасибо)

Я думаю,что решетки нужны в целях безопасности,а вот,что касается охраны территории,то видеокамеры просить надо,с Орланом договариваться.
05 июль 2016 17:13
Роллеты надо ставить.
05 июль 2016 17:24
Значит будем просить видеокамеры, а по поводу ролетов спасибо за совет, как то не подумал, действительно они красивее будут смотреться да и хлопот с установкой меньше
05 июль 2016 17:25
Насколько помню - говорили, что территория будет огорожена, но пропускного режима не будет и охрану надо будет уже при создании ОСББ жильцам самим решать.
05 июль 2016 20:32
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Насколько помню - говорили, что территория будет огорожена, но пропускного режима не будет и охрану надо будет уже при создании ОСББ жильцам самим решать.

Я тоже такое слышал.

Орлан скажите пожалуйста что там в планах по поводу ограждения территории?
06 июль 2016 07:45
Цитата "moto87":
Роллеты надо ставить.


а какие роллеты вы имеете ввиду, я под рулетами представляю, те которыми киоски закрывают))
06 июль 2016 08:04
Цитата "Werik":

Я тоже такое слышал.

Орлан скажите пожалуйста что там в планах по поводу ограждения территории?


Территория частично будет огорожена. т.е чтоб вы не переживали за деток во дворе, а паркинг не будет огражден
06 июль 2016 08:06
Цитата "Орлан Инвест":


Территория частично будет огорожена. т.е чтоб вы не переживали за деток во дворе, а паркинг не будет огражден


Ок. Спасибо)
06 июль 2016 08:27
обязательно наверно надо будет решать вопрос с охраной круглосуточной, окраина, пустырь... а с решетками жить совсем не хочется ( я не буду ставить
06 июль 2016 08:30
Цитата "Julia Ирпень":
обязательно наверно надо будет решать вопрос с охраной круглосуточной, окраина, пустырь... а с решетками жить совсем не хочется ( я не буду ставить


я тоже не горю желанием)
06 июль 2016 08:31
а кто что будет делать с потолком - натяжной, подвесной, покраска, побелка и че там еще с ним можно делать?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее