Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .5153. . .282
01 июль 2016 15:29
Цитата "Red Snapper":
Добавьте пушкинский квартал
У него когда "ключ на старт!" ?


у первой очереди уже есть. У второй в конце месяца)
01 июль 2016 16:32
Цитата "Faraon04":

Да нет,там идет речь об участке 0,5 гектар-это общая площадь.Я не могу понять в чем причина незаконности стройки,конкретная причина должна быть ,в чем нарушения?.Ответьте,кто-нибудь,если Орлан молчит.



ну я так поняла что незаконно передан этот участок типо
01 июль 2016 17:20
Цитата "Oks0804":



ну я так поняла что незаконно передан этот участок типо

я и не могу понять в чем незаконность???Никто не объяснит,что было нарушено,дело то как-то открыли,значить были причины,но тупо никто не знает какие.
01 июль 2016 18:39
Цитата "Faraon04":

я и не могу понять в чем незаконность???Никто не объяснит,что было нарушено,дело то как-то открыли,значить были причины,но тупо никто не знает какие.


это надо читать само дело с самого первого суда
01 июль 2016 19:02
Дорогие соседи ;) оно нам надо эти причины. Думаем про ремонты и обустройство жилья. Не давайте лишнего повода для радости недругам)) Поберегите себе нервы)
03 июль 2016 19:53
Добрый вечер всем будущим соседям.

Подскажите кто знает, что за ангары находятся рядом?
03 июль 2016 20:16
Цитата "Mikolenko":
Добрый вечер всем будущим соседям.

Подскажите кто знает, что за ангары находятся рядом?


Склады Януковича.
03 июль 2016 20:57
Цитата "Red Snapper":


Склады Януковича.

Так вот почему наш участок вызывает такой ажиотаж у активистов... :P может мы на зележках золота строимся)
04 июль 2016 06:44
где и как кто собирается сушить стирку? Меня этот вопрос волнует больше )))) лоджия на кухне, хочется там стол поставить, не хочется превращать ее в сушильный кабинет :smoke:
04 июль 2016 08:12
Сушильная машина и не будет колхоза
04 июль 2016 08:15
вы имеете в виду отдельный аппарат от стиральной? и куда его ставить ? я про лишние квадратные метры :faceoff:
04 июль 2016 08:21
В кухне встраиваем рядом с стиральной , размер стандартный 60 см
04 июль 2016 08:44
Цитата "Red Snapper":
В кухне встраиваем рядом с стиральной , размер стандартный 60 см

а может можно ее на полочке сверху стиралки?
04 июль 2016 08:45
Есть стиральные машины с функцией сушки белья.
04 июль 2016 08:50
Цитата "ibeleiveicanfly":
где и как кто собирается сушить стирку? Меня этот вопрос волнует больше )))) лоджия на кухне, хочется там стол поставить, не хочется превращать ее в сушильный кабинет :smoke:

:)) Я с этим вопросом бегаю уже месяца 2.
Стиралка с сушкой в наших кв. метрах , наверное, единственная альтернатива, хотя отдельно лучше. Пока в планах колхоз :(
04 июль 2016 08:58
Но очень интересны отзывы про стиралку-сушку 2 в 1, насколько вырастает потребление электроэнергии и насколько это удобно? Кто-нибудь пользуется? В инете все уже перечитано, сушка и стиралка отдельно не вариант, т.к. планирую посудомоечную, а 2 в 1 по отзывам хуже. Насколько это соответствует истине?
04 июль 2016 09:02
[quote="Anna_Tailor"]Но очень интересны отзывы про стиралку-сушку 2 в 1, насколько вырастает потребление электроэнергии и насколько это удобно? Кто-нибудь пользуется? В инете все уже перечитано, сушка и стиралка отдельно не вариант, т.к. планирую посудомоечную, а 2 в 1 по отзывам хуже. Насколько это соответствует истине?[/qu


и я хочу посудомойку ;)
04 июль 2016 09:03
Любая интегрированная техника "2 в 1" хуже дифференцированной "2 по 1 "
И это компромисс. Но истина где-то посередине. Если не экономить а выбрать достойную модель, то можно получить неплохой эффект 2 в 1. И меньше ненужных функций при выборе модели.
04 июль 2016 09:24
То, что это компромис, сомнений нет. Но экономия места за счет отказа от газовой духовки полноразмерной в пользу микроволновки с режимом конвекции для меня компромис вполне приемлемый. Как бы я ни любила свою маленькую микроволновочку, но опыт использования такой духовки есть. Печет она вполне достойно, а места такая 2 в 1 занимает меньше, чем 1 духовка. Малолитражных духовок по приемлемой цене не нашла.
04 июль 2016 14:32
Цитата "Anna_Tailor":
То, что это компромис, сомнений нет. Но экономия места за счет отказа от газовой духовки полноразмерной в пользу микроволновки с режимом конвекции для меня компромис вполне приемлемый. Как бы я ни любила свою маленькую микроволновочку, но опыт использования такой духовки есть. Печет она вполне достойно, а места такая 2 в 1 занимает меньше, чем 1 духовка. Малолитражных духовок по приемлемой цене не нашла.


а конвекция в микроволновке это действительно как в духовке с корочкой?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее