Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .5355. . .282
06 июль 2016 08:36
Цитата "Oks0804":
а кто что будет делать с потолком - натяжной, подвесной, покраска, побелка и че там еще с ним можно делать?)

я пока еще на потолок голову не поднимала, я вся в полу сосредоточена :)
напряглась по поводу кондишенов... налепленные скворечники.... :( видела на какой-то новостройке сразу одинаковые всем делают ящики для них, в цвет стены, а потом кто хочет тот в него что-то вкладывает или пустые стоят, но гармонично смотрится
06 июль 2016 11:00
Цитата "Julia Ирпень":

я пока еще на потолок голову не поднимала, я вся в полу сосредоточена :)
напряглась по поводу кондишенов... налепленные скворечники.... :( видела на какой-то новостройке сразу одинаковые всем делают ящики для них, в цвет стены, а потом кто хочет тот в него что-то вкладывает или пустые стоят, но гармонично смотрится

я про это как то писала, так и нам сделать надо будет, но уже своими силами
06 июль 2016 13:20
По охране я тоже за, но надо понимать в какую сумму это будет выливаться каждый месяц
06 июль 2016 13:29
Цитата "Орлан Инвест":


Территория частично будет огорожена. т.е чтоб вы не переживали за деток во дворе, а паркинг не будет огражден

Может быть как раз на паркинг и направить видеокамеры,придумайте нам что -нибудь за дополнительную плату
06 июль 2016 14:46
Нужно учитывать, что половина жильцов с 3 по 7 этаж скажет,что им охрана територии не нужна и основная финансовая нагрузка ляжет на 1,2 этажи.За закрытый заборчик будут безусловно все.
06 июль 2016 15:07
Вот-вот, а ещё половина квартир будет стоять пустой и их владельцы вообще ни за что платить не захотят
06 июль 2016 16:11
поэтому лучше камеры наверно
06 июль 2016 17:09
Камеры нужны полюбому
06 июль 2016 17:35
но это же надо придумать куда они будут записывать
06 июль 2016 18:15
Куда в других домах пишут.надо чтобы орлан подсказал как с камерами поступить
06 июль 2016 21:08
Цитата "Julia Ирпень":
Люди, а кто что решил с теплым полом. я так понимаю варианты или делать у Александра сейчас, а если не он будет делать, то после получения ключей и тогда см 10 высоты забирается? и сверху на стяжку ложить теплый пол, а потом еще раз заливать? или я ошибаюсь

Я з першого поверху другого підізду,сьогодні була на будівництві і говорили з Віктором(прораб)про теплий пол. Він мені порадив,що можуть зробити іхні працівники,поки нема залівки,по 80гр Я порадилась з братом,який знається на будівницві і цінах та дали добро. Можно зробити звісно і потім,но 10см дійсно втрачаються
06 июль 2016 21:10
Цитата "Oks0804":
а кто что будет делать с потолком - натяжной, подвесной, покраска, побелка и че там еще с ним можно делать?)

У мене будуть натяжні,принанні у кухні-гостинній
06 июль 2016 21:21
Цитата "Werik":
Уважаемые соседи, жители первых этажей. Интересовался ли кто установкой металлических решеток на панорамные и обычные окна своих квартир. Как вы думаете, стоит ли для личной безопасности ставить решетку на панорамное окно первого этажа и если да, то сколько примерно это будет по деньгам?
Прим. спрашиваю, потому что я так понимаю что территория вокруг дома будет без ограждения.
Спасибо)

У мене перший поверх. Решіток не буде. Хороше рішення відеонагляд за будинком,а що до того куди пишеться,то тут все просто. Ті компаніі,що займаються встановленням вони не просто ставлять камери,а і буле сервіс де запис зберігається до тижня і хороший інтернет і огляд який потрібно захватить. Маю трошки в цьому досвіду,торік встановлювала на роботі. В цілом,оскільки решіток небуде,особисто я маю намір поставити квартиру на сигналізацію.
06 июль 2016 22:44
Цитата "20veta15":

Я з першого поверху другого підізду,сьогодні була на будівництві і говорили з Віктором(прораб)про теплий пол. Він мені порадив,що можуть зробити іхні працівники,поки нема залівки,по 80гр Я порадилась з братом,який знається на будівницві і цінах та дали добро. Можно зробити звісно і потім,но 10см дійсно втрачаються

80 грн что? работа? а материал сколько? мне дали общаться с Александром и сказали, что это только он занимается... странно...
07 июль 2016 05:18
Так це тільки за роботу. Матеріали у них своі,сказали,що ціни дешевші,ніж ми самі закупим. Десь вони закупають оптом. Точніше по ціні буду знати за тиждень,після зустрічі. Обов'язково відпишусь
07 июль 2016 06:12
Цитата "20veta15":
Так це тільки за роботу. Матеріали у них своі,сказали,що ціни дешевші,ніж ми самі закупим. Десь вони закупають оптом. Точніше по ціні буду знати за тиждень,після зустрічі. Обов'язково відпишусь


пусть они вам сразу смету составят с точными ценами, а потом сравните в интернете! а то я тоже так просчитываю в разных фирмах, а потом проверяю по ценам, так я хочу вам сказать разница колосальная..то что они говорят по оптовым ценам это бывает совсем не так...просчитывала и теплый пол и радиаторное отопление - так один радиатор они написали 2700, а я нашла за 1800, разница космос, так что лучше проверять
07 июль 2016 07:18
Мы сможем в ближайшее время посоветовать нашего нового и надежного партнера интернет провайдера iLAN. Мы знаем что они будут заниматься видеонаблюдением, а так же охранными системами для квартир. Так что думаю, они смогут Вам предложить решения по охране комплекса.
07 июль 2016 08:52
Цитата "Oks0804":


пусть они вам сразу смету составят с точными ценами, а потом сравните в интернете! а то я тоже так просчитываю в разных фирмах, а потом проверяю по ценам, так я хочу вам сказать разница колосальная..то что они говорят по оптовым ценам это бывает совсем не так...просчитывала и теплый пол и радиаторное отопление - так один радиатор они написали 2700, а я нашла за 1800, разница космос, так что лучше проверять

мне дали смету для моего пола, я сначала тупо набрала в гугле и нашла юнибоксы на 400 грн дешевле, а надо 2- уже 800, а потом у знакомых в киевской фирме попросила посмотреть что мне насчитали и что они могут предложить, так они сказали, что то , что они увидели в моей смете - махровый китай...уже не хочется... и цену за работу цитирую: Монтаж сантех точек 8*450=3600грн
Монтаж юнибокса 2*450=900грн
Монтаж теплый пол 22*150=3300грн
Переделка стояка 300грн
Подьем стояков котел 4*150=600грн
Итого:8700грн, откуда 80,00 грн , если меня уверяли,что они единственные кто могут пол делать теплый.
мужчины, что скажите? что делать?
07 июль 2016 09:41
Цитата "Орлан Инвест":
Мы сможем в ближайшее время посоветовать нашего нового и надежного партнера интернет провайдера iLAN. Мы знаем что они будут заниматься видеонаблюдением, а так же охранными системами для квартир. Так что думаю, они смогут Вам предложить решения по охране комплекса.


Вашего партнера или просто еще одно Ваше юр. лицо, которое будет заниматься отдельным бизнес направлением? :) Да ладно, тут все понятно, главное что б действительно качество услуг было на уровне...
Извините, что вмешиваюсь в форум по ЖК Есенин, просто один и тот же застройщик, интересуюсь общей ситуацией, что б не повторяться в вопросах :???:
07 июль 2016 11:13
Цитата "Julia Ирпень":

мне дали смету для моего пола, я сначала тупо набрала в гугле и нашла юнибоксы на 400 грн дешевле, а надо 2- уже 800, а потом у знакомых в киевской фирме попросила посмотреть что мне насчитали и что они могут предложить, так они сказали, что то , что они увидели в моей смете - махровый китай...уже не хочется... и цену за работу цитирую: Монтаж сантех точек 8*450=3600грн
Монтаж юнибокса 2*450=900грн
Монтаж теплый пол 22*150=3300грн
Переделка стояка 300грн
Подьем стояков котел 4*150=600грн
Итого:8700грн, откуда 80,00 грн , если меня уверяли,что они единственные кто могут пол делать теплый.
мужчины, что скажите? что делать?


вот вот..доверять можно только знакомым, да и то лучше проверить чем потом переплачивать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее