Подать объявление

ЖК Эдем | БЗБК | Бровары

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2012 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
1/13%
1/13%
4/50%
1/13%
1/13%
20 янв 2012 15:40

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс Эдем
Киевская обл, Бровары, ул Чубынского
Застройщик: Броварской Заводостроительный Комбинат
Введение в эксплуатацию:
секция А, Б: 4 квартал 2011
секция В, Г: 4 квартал 2012
09 апр 2012 14:50
11 июль 2012 13:09
07 ноя 2012 20:14
Хотелось бы пообщаться, познакомиться с инвесторами ЖК "Эдем" :gi:
07 ноя 2012 20:15
Секция Б!
24 сен 2013 10:58

Перенесено из форума ЖК "Шоколад"

Цитата "Шок":
Александра, так красиво поем, а про Эдем забыли? Форум Эдема закрыт, но я сдесь попрошу: УБЕРИТЕ СОБАК ИЛИ БУДЕМ ИХ ТРАВИТЬ, ТАК КАК ЖИЗНЬ ЭДЕМА ПОХОЖА НА ЖИЗНЬ В АДУ.


Здравствуйте, ШОК!
Про Эдем помним и навещаем каждый день! Никто из жильцов не говорит, что там плохо, скорее наоборот. Вот прошло собрание в субботу,общались, все нормально.
Форум "Эдема" работает.
Раз уж Вы вынесли этот вопрос сюда: проблема с бродячими собаками актуальна для всего города. Отдел продаж и я лично не могу решит эту проблему. Мы их вывозили, и раздавали,но жители близлежащих частных домов подкидывают их регулярно, более того - потом еще и привозят еду.
По отраве. Смотрите чтоб от нее не пострадали Ваши же дети, играющие на площадке, как уже случалось не раз в Киеве.
03 июнь 2014 08:18
по Эдему последний раз: вода там общегородская, того же качества, что и во всех Броварах. Любые претензии по ее качеству направляются в Бровары - Водоканал. Общаясь ежедневно с жильцами Эдема, еще не слышала жалобы и не уверена в достоверности инфо о песке в воде и пр.
19 апр 2017 20:21
Здравствуйте. Уладилась ли ситуация с бродячими собаками по прошествии нескольких лет? Присматриваемся для покупки, но ребенок страшно боится собак (кусала в детстве).
21 апр 2017 06:38
Нет. Собак в районе полно.
11 фев 2018 21:05
Цитата "ОдинизТех":
Нет. Собак в районе полно.


Приветствую. Предлагают к покупке сооблазнительный (по планировке) вариант на 14 этаже. Красиво выглядит, однако я так понимаю есть множество сторонних факторов.
Скажите, пожалуйста. ДЕйствительно ли все так плохо с собаками (их там много, на людей бросаются?), Плохо ли с качеством застройки? (реально ли обпадает штукатурка с дома, у людей потопы на последних этажах?) В доме холодно или норм? какие реально минусы?

Мне с женой не так много лет, но все равно хотелось бы найти место в котором не пришлось бы очень много времени уделять тому, что бы дом не развалился (этого нам и в частном хватает). НЕ хотелось бы разочароваться с первой квартирой (продаем мою в Киеве, потому вообще не хотелось бы сделать неправильный выбор).
31 янв 2019 11:51
Добрый день, проживаю в ЖК Эдем, по воводу собак - полнейшая чушь, достаточно приехать и пройтись по территории посмотреть, 2 огромные детские площадки с мамими и детьми, Вход в торговый центр ТЕРМИНАЛ - находится в 100 метрах от закрытой калитки ЖК. По вечерам с женой гулем вдоль леса который находится в 50 метрах от ЖК.
26 апр 2021 21:37
Звукоизоляция ето кошмар! Слышно абсолютно все! хочешь ты, или не хочешь, но если во время ремонта не установил звукоизоляции на потолок, пол и стены, готовься к тому что будешь в курсе всей личной жизни соседей со ВСЕХ сторон! У кого какие трудности, кто ржет как конь, "любовью занимается", какого размера у соседа кое что, кто жену бьет, о чем разговаривают по телефону и даже на сколько удачно в туалет сходили! Ненавижу етот дом!
04 июнь 2021 16:42
Цитата "К.S ":
Звукоизоляция Это кошмар! Слышно абсолютно все! хочешь ты, или не хочешь, но если во время ремонта не установил звукоизоляции на потолок, пол и стены, готовься к тому что будешь в курсе всей личной жизни соседей со ВСЕХ сторон! У кого какие трудности, кто ржет как конь, "любовью занимается", какого размера у соседа кое что, кто жену бьет, о чем разговаривают по телефону и даже на сколько удачно в туалет сходили! Ненавижу Этот дом!

Підписуюся під кожним словом.
За 15 років проживання по зйомним квартирам маю з чим порівнювати.
Дійсно, це найгірший будинок в плані звукоізоляції з мого досвіду!!!
Тому що там її взагалі НЕ МАЄ! Два роки прожили як в дурдомі.
Чутно взагалі все!
Перш ніж купувати, подумайте гарно!
Тому що, це дійсно велика проблема!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее