Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-273из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .3436. . .270
15 окт 2014 10:41
sofa 2006, Алекс и прочие сотрудники инвестиционной компании с уставным фондом в 100 гривен, вы вместо того что б мне репутацию минусовать начали конструктивный диалог с инвесторами как то:

1. Обозначили чёткие сроки продления документов на аренду земли, оплатили задолженость за эту самую аренду за прошедшие годы.
2.Получили ТУ.
3.Начали разработку проектной документации, прошли процедуру експертиз и т.д.

А так вы только за 1 год 7 директоров сменили, один раз КБК продали. Крайний раз помню этот самый Бухарин говорил что документы будут в июле 2014, теперь уже в следующем году:)) Он хоть сказал в начале или в конце?))) 6-) Клоуны...
15 окт 2014 10:58
Цитата:
Добрый день,всем! Тони, ответьте на такой вопрос, стройка строится!!!??


И вам не хворать!
1.Стройка без разрешительных документов называется САМОСТРОЙ.

2.Построивший самострой не получает на него право собственности автоматически, т.е КБК продаёт людям то что им не пренадлежит.

Хотите доказать обратное документы(Продленный договор аренды земли, дозвіл на будівництво, позитивний висновок) на строительство 4 секционного 25 этажного дома на более чем 800 квартир в студию.

P/S MegaCity 10 лет строилось,строится и еще будет строиться, там даже люди живут, правда без документов на квартиры,горячей воды,но живут. 6-) Меня такое не устраивает.
15 окт 2014 11:19
И что? Все уковские объекты худо бедно строятся, но не на одном объекте инвесторы права собственности так и не получили. Не говоря уже о уголовном деле возбужденном Генеральной Прокуратурой.
Цитата:
20.08.2014 за матеріалами СБУ Генеральною прокуратурою України порушено кримінальне провадження за фактом зловживання владою та службовим становищем колишнім Генеральним прокурором України Пшонкою В.П., який діючи всупереч інтересам служби і за попередньою змовою із своїм сином - народним депутатом України Пшонкою А.В. та іншими службовими особами органів прокуратури, з метою одержання неправомірної вигоди як для себе, так і для "підконтрольних" юридичних осіб, організував прикриття від контролюючих та правоохоронних органів незаконного будівництва (без будь-яких правовстановлюючих документів) групою компаній "УКОГРУП" житлових та нежитлових об’єктів у м. Києві, що спричинило тяжкі наслідки, за ч.2 ст. 364 Кримінального кодексу України.
Мне не нужна стройка ради стройки или чьего то обогащения.
Мне нужна моя квартира с документами в доме введенном в эксплуатацию и принятом г.Киевом на баланс.
15 окт 2014 11:27
Цитата "tony montana":


Так он и на злополучном Печерском Бастионе засветился, даже видео в сети есть.

На Печерском Бастионе он был до нашей Мозайки . Так что об безсменный директор у Войцеховского . Могу даже рассказать кем он был пока не попал вКиев . Сергей Игоревич до этого был директором Торгового центра в Донецке . так что он вовремя оттуда смотался и тепер потомстенный строитель вам настроит. Эти данные не дез так полученны от самого Бухарина при тесном общении с ним на Мозайке и с его слов А по поводу небыло бы документов не строили так это не в нашей стране и не снашими законами Но надеюсь все таки все изменится
15 окт 2014 11:48

Не понимаю, в чем проблема? УКО давно не скрывает свою причастность к Синеозерному, да и собственников не сложно проследить. Плюс ко всему, он у них на центральном сайте продажников весит вместе с остальными объектами //www.cityrealtor.kiev.ua/objects/sineoz erniy/info.html

P.S. Последнее время Бухарина больно пинали на Вершигоры, 9г - Войцеховский поставил его там курировать строительство ЖК Радужный.

15 окт 2014 13:08
Цитата "GeorgeM":
Не понимаю, в чем проблема? УКО давно не скрывает свою причастность к Синеозерному, да и собственников не сложно проследить. Плюс ко всему, он у них на центральном сайте продажников весит вместе с остальными объектами //www.cityrealtor.kiev.ua/objects/sineoz erniy/info.html

P.S. Последнее время Бухарина больно пинали на Вершигоры, 9г - Войцеховский поставил его там курировать строительство ЖК Радужный.

спрашивал и об этом! синеозерка работает с брокерами, поэтому не удивительно что еще кто то продает этот комплекс!
15 окт 2014 13:15
Цитата:
В наше время информационных войн написать можно все что угодно, и уверять что это чистая правда. Надеюсь, у посетителей этого форума есть головы на плечах, и они знают как ими пользоваться :???: Ну работал человек где-то там, кем-то там, ну и что? Жизнь такая, поменял специализацию


Репутация дороже денег!

to GeorgeM ну не хотят они быть УКО, хоть ты тресни:))))
15 окт 2014 13:31
Я так понимаю сегодняшняя активность ОП в ветке связана с размещением рекламы Синеозерного на Домике:)))
15 окт 2014 13:40
Удивительно как до сих пор не сняли на форуме с Синеозерного отмеку проблемный ??? Если бы разрешительные документы были хоть приблизительные то они бы выставили на своем сайте хоть какие то . А так предлагают зайти в отдел продаж и ознакомиться . А по поводу рекламы так деньги платят вот и рекламируют Ведь домик ответстенности не несет за содержание рекламы и разрешения на стройку.
15 окт 2014 14:00
Цитата:
Удивительно как до сих пор не сняли на форуме с Синеозерного отмеку проблемный ??? Если бы разрешительные документы были хоть приблизительные то они бы выставили на своем сайте хоть какие то . А так предлагают зайти в отдел продаж и ознакомиться .

Я в этой каше варюсь с 2004г. Есть копия всей "Дозвілной справи" по нашему дому.

Цитата:
А по поводу рекламы так деньги платят вот и рекламируют Ведь домик ответстенности не несет за содержание рекламы и разрешения на стройку.


Это понятно... Такое впечатление что городские власти закрывают на всё это глаза.
Хотя уже печальный опыт с Консоль-Константиновым на лицо, он под давлением долгов и невыполненных обязательств способствовал здаче Крыма.
15 окт 2014 17:51
Цитата:
Признают проблему с документами,но обещают исправить после нового года,а пока строят так.


У них сдача первой секции 1-ый квартал 2015 насколькоя я помню. Т.е они будут вводить первую секцию в эксплуатацию и одновременно получать разрешительные документы на строительство:))) Это из раздела юмор:)))
16 окт 2014 12:13
Цитата:
Сотрудники ОП совсем обнаглели..... Видимо совсем плохо со стройкой ВЕКА


Так и есть. Видать дела плохи...

А всё потому что правду не утаить за высоким забором, тем более на проспекте Правды!
16 окт 2014 12:19
Так ОП только на это и способен и на реплики типа "Сам дурак". Законное строительство им явно не по зубам:)))
16 окт 2014 12:19
Цитата "Алекс..":
А в чем клевета? я тоже на многих форумах их видел! да и посмотрите на их профили! и станет все понятно!

А правда в том что, куча их сообщений только на проблемных стройках
Большенство этих строек Войцеховского
16 окт 2014 12:28
Цитата "4240053":
давай я буду на тебя роботать согласен сутками сидеть писать мне пофиг так как и вы могу на всех писать как и вы 20строек пусть мне джорж м и тони мантано максил дают инфо что писать вас будет больше со мной :umnik: :umnik: я тоже такой как и вы не чем занятся

В ОП мало платят? Наверное с каждым днем все меньше и меньше глупцов которые готвы отдать деньги за воздух.
Наверное люди научились гуглить и понимают в какую ЖОП* можно попас с Вашим синеозерным
16 окт 2014 12:29
Цитата "Алекс..":
А в чем ваша правда,проплаченный господин?

Правда в правде
16 окт 2014 12:36
Пока застройщик, не получит документы (а он их врядли получит, только лапшу вешает что на следующей неделе/месяце/году и тп)
Синеозерный есть, и будет САМОСТРОЕМ
И это есть ПРАВДА
16 окт 2014 12:36
Мне вот интересно за 1 год в КБК сменилось 7 директоров, получается у тех бедолаг, что подписали с ними, на договорах стоят подписи 7 разных людей в зависимости от периода подписания:)))
16 окт 2014 12:42
Цитата "tony montana":
Мне вот интересно за 1 год в КБК сменилось 7 директоров, получается у тех бедолаг, что подписали с ними, на договорах стоят подписи 7 разных людей в зависимости от периода подписания:)))
какая разница сколько дай мне роботу писать как ты на 20стройках ты пишеш днем и ночу ты наверно на какихто допингах успиваеш визде писать я тоже хочу бабла :rupor: :rupor: :rupor:
16 окт 2014 12:44
Цитата "tony montana":
Мне вот интересно за 1 год в КБК сменилось 7 директоров, получается у тех бедолаг, что подписали с ними, на договорах стоят подписи 7 разных людей в зависимости от периода подписания:)))

Я думаю что у них: один директор равняется одному инвестору
Как только появится новый инвестор, сразу же поменяют директора
Или не один из них не прошел стажировку 6-)
Я еще не одну компанию в Украине не встречал где за год 7 директоров поменяли)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .270
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx